Alex
Опубликовано: 21:43, 12 сентября 2023

Описание серий сериала "Бумеранг" 2023

Содержание серий сериала «Бумеранг» (2023)
Сериал "Бумеранг" с Орит Блейзер и Иваном Зайцевым на канале Домашний....

Сериал Бумеранг

 

Содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Бумеранг 2023

Сериал "Бумеранг" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Бумеранг". Сериал выпущен студией "Амедиа Продакшн" в 2022 году. Премьерный показ на Домашнем 13 сентября 2023 года.

Сериал Бумеранг на Домашнем

Успешная, но одинокая женщина знакомится в кафе с разведенным мужчиной и его дочерью. И это случайное знакомство запускает цепочку неслучайных совпадений, приведших героиню к тому, что она раскрыла величайшую тайну своего прошлого. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Бумеранг", сюжет которой можно охарактеризовать как "неслучайные случайности".

Сериал Бумеранг чем закончится

В предлагаемом обзоре серий сериал "Бумеранг" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении.

 

Информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Романа Непомнящего (автора сценария таких сериалов как "Проект "Анна Николаевна"", "Последний министр", "Разрешите обратиться").
  • Режиссер сериала – Екатерина Двигубская (сняла также такие сериалы как "Твой мир", "Идеальная пара").
  • Главные роли в сериале "Бумеранг" исполнили Орит Блейзер (сериалы "Частная жизнь", "Бархатный сезон") и Иван Зайцев (сериалы "Безсоновъ", "Время жениться", "Вероника").

Сериал Бумеранг чем закончится и содержание серий

Список актеров продолжают Екатерина Темнова, Людмила Титова, Мария Ильина, Мария Вологина, Василий Молодцов, Александра Мусаева, Олег Сурнов, Алексей Сдобнов, Наталья Моисеева, Евгений Ходзицкий.

 


Краткое описание серий сериала

 

Успешная, молодая, красивая Алла Савицкая (Орит Блейзер) живет насыщенной жизнью. Она владеет сетью кофеен в областном центре, живет в роскошном доме за городом, но мужа, детей и счастья – нет. Мама девушки хочет ее познакомить с богатым ресторатором Геннадием Ивановичем, говоря, что родила и воспитала ее для того, чтобы дочь была счастливой. А для этого ей нужен правильный мужчина. Но Алле не нужен человек, которого она не любит.

Сериал Бумеранг описание серий

Алла успешна и богата, но несчастлива в личной жизни

 

Однажды в ее кафе приходит мужчина с дочкой. Они знакомятся. Константин (Иван Зайцев) – мастер на все руки, краснодеревщик. ОН может сделать из дерева все, что угодно. И даже починить стулья в кафе Аллы, которые постоянно ломаются. Костя один воспитывает дочь Нину (Екатерина Темнова). Год назад он развелся с женой Ириной (Мария Вологина), которая давно борется со своими демонами. Девушка подсела на антидепрессанты и не может с них слезть. Из-за этого ее психика неустойчива. Она редко навещает дочь.

Сериал Бумеранг описание серий читать

Однажды в кафе Алла знакомится с Костей и его дочерью Ниной, за этим следует череда совпадений

 

Алле кажется, что, наконец, встретила того мужчину, о котором так долго мечтала. И сходу предлагает Константину изготовить мебель и декор для кафе. В тот же вечер, возвращаясь домой, Алла попадает в аварию. Водитель второй машины, за рулем которой оказалась бывшая жена Кости, выехала на встречку и погибла. 

 

Несмотря на то, что Алла напрямую не виновата в аварии, она не может себя простить за случившееся. Но, в отличие от дочери, Костя не держит зла на Аллу и от ее заказа не отказывается. 

Сериал Бумеранг описание серий краткое

Ира редко навещает дочь, она сидит на антидепрессантах и не может с них слезть

 

Со временем Алла ловит себя на том, что испытывает чувства к Косте. Он отвечает ей взаимностью. Но Нина крайне болезненно реагирует на роман отца с Аллой. Она ее воспринимает в штыки. Она обвиняет отца в том, что он предает память мамы. И, чтобы не травмировать дочь, Костя решает прекратить отношения. От сильных переживаний у Нины обостряется серьезная болезнь. Нужна срочная пересадка костного мозга. Донором может быть только близкий родственник. Но Костя никак не может спасти дочь, ведь он – ее приемный отец. От безысходности он приходит к Алле и просит помочь отыскать настоящих родителей Нины. Девушка начинает поиски.

Сериал Бумеранг описание сюжета

После обследования выяснилось, что у Нины тяжелое заболевание, требующее пересадки костного мозга

 

То, что она узнает, поражает ее. 18 лет назад, когда Алла заканчивала школу, она забеременела от одноклассника. Роды были тяжелыми и, как сказали врачи, ребенок не выжил. Эта боль не отпускала ее долгие годы и практически разрушила отношения с матерью. В итоге Алла выяснила, что мать все время лгала ей – ее дочь жива, ее отдали в детдом, откуда девочку забрали Костя и Ира... Значит, Нина – это ее родная дочь… Чем закончится сериал "Бумеранг"? 

 


Орит Блейзер о сюжете сериала

Сериал Бумеранг чем закончится и описание серий

Это история о тернистом пути к долгожданной и выстраданной любви, о сложностях женской судьбы, примером которой является как мама Аллы, так и она сама. О том, что нельзя опускать руки, ведь любовь случается всегда, иногда даже при ужасных обстоятельствах.

 

Иван Зайцев о своей роли в сериале

Сериал Бумеранг содержание серий

Для меня эта роль стала очень непростой работой, я даже близко не попадал в подобные жизненные ситуации. Зачастую думал: «Какого черта делает этот Костя, ведь я поступил бы совсем иначе!». Очевидно, потому что у меня нет детей. Я бы хотел дать один совет людям с похожей судьбой: никогда не падайте духом, делайте все возможное для обретения счастья и благополучия своих родных, близких и самих себя, разумеется!

Сериал Бумеранг содержание серий читать

 

Сколько серий в сериале "Бумеранг"?

 

Официальное количество серий в сериале "Бумеранг" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 47-50 минут. 

Сериал Бумеранг содержание серий краткое

 

Внимание - предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал Бумеранг содержание

 

Краткое содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Бумеранг". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Бумеранг

Молодая, активная и преуспевающая девушка Алла Савицкая ведет активную жизнь. Каждый день ее расписан до самого вечера, тем более ей нужно успеть проконтролировать свой небольшой, но весьма прибыльный бизнес (девушка открыла сеть кофетериев). Алла живет в большом загородном доме, только вот в одиночестве: в гонке за карьерой, она не успела обзавестись ни мужем, ни ребенком…

 

Мать девушки уже давно грезит моментом, когда дочь остепенится и наконец-то подарит ей внуков. К тому же она уже давно присмотрела Алле достойную партию – успешного ресторатора Геннадия. Проблема только в том, что девушка до сих пор живет сказками и ждет появления на своем жизненном горизонте «сказочного принца».

 

В один из дней, в ее кофетерий заглядывает мужчина с маленькой дочерью. В силу обстоятельств, Алла знакомится с ним и узнает, что Константин прекрасный специалист по дереву, который, в перспективе, может помогать девушке с мебелью в ее заведениях, которая постоянно норовит сломаться. Также, из разговора, Алла узнает, что мужчина в одиночку воспитывает дочь Нину, которая после развода с женой Ириной, осталась на его попечительстве. Мать бросила ее и очень редко появляется в ее жизни, поскольку разменяла свою семейную жизнь на употребление антидепрессантов, в результате чего, к тому же, приобрела нестабильность в психическом состоянии.

 


2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Бумеранг

Общение Аллы и Константина приобретает постоянный характер. Девушке кажется, что она наконец-то встретила того самого мужчину, с которым готова провести рядом всю оставшуюся жизнь. Алла предлагает ему подработку и просит изготовить интерьерную мебель для ее кофетериев. Мужчина с радостью соглашается на ее предложение.

 

По дороге домой, Алла попадает в ДТП: на встречную полосу прямо перед ней вылетает чужое авто. В результате столкновения ее водитель погибает на месте. Вскоре становится известно, что за рулем той машины была Ирина (жена Кости). Данное происшествие делит их общение с Костей на «до и после». С одной стороны Аллы находится мужчина, который принимает ситуацию как данность, понимая, что в произошедшей аварии абсолютно нет вины Аллы. С другой стороны, его дочь Нина, которая, в силу своего возраста не может простить девушку и воспринимает их общение с отцом в штыки.

 

Константин продолжает деловое сотрудничество с заведениями Аллы и вскоре, в процессе их постоянного общения, молодые люди осознают, что их безумно тянет друг к другу. Однако, в сложившейся ситуации, Константину приходится отстраниться от нее и принять сторону дочери Нины, которая считает, что отец, общаясь с Аллой, предает их семейное прошлое. Довольно быстро их общение сходит на «нет».

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Бумеранг

В скором времени, на фоне сильных эмоциональных потрясений, у Нины обостряется серьезный диагноз. В результате чего становится понятно, что девочке требуется пересадка костного мозга, причем, чем быстрее, тем это будет лучше. Дополнительной сложностью становится тот факт, что ее донором может стать лишь кровный родственник…

 

Тут выявляется одна из тайн Константина – он не родной отец Нины. Не понимая, как ему быть дальше, молодой человек является за советом и поддержке к Алле. В результате они приходят к выводу, что единственным выходом в сложившейся ситуации станет поиск биологических родителей Нины. Алла обещает, что постарается помочь всем, чем сможет. Довольно скоро Алле открываются подробности, которые повергают ее в шок…

 

18 лет назад, когда Алла только закончила учиться в школе, она, по неосторожности, «залетела» от одноклассника. Приняла, на тот момент, рожать ребенка. Роды получились трудными, и ко всему прочему, после них, врачи сообщили ей страшную весть: ребенок родился мертвым. Эта боль «жила» с Аллой долгие годы, пока она не узнала, что мать обманула ее и, на самом деле, ее дочь родилась живой. После ее отдали в детский дом. А позже ее усыновила семья – ими оказываются Костя и Ирина. Алла делает логичный и единственно правильный вывод, Нина – ее дочь…

  


Чем закончится сериал: 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Бумеранг

В последней 4 серии сериала Алла рассказывает Косте обнаруженную правду об их родстве с Ниной. Они, посоветовавшись, решают не добивать расшатанную психику ребенка этой новостью, и пока оставить это в тайне. Ведь, в первую очередь, важно спасти ее жизнь. Алла узнает, что не сможет стать донором для дочери, поэтому решает отыскать свою первую любовь. Вскоре ей это удается, но Артур не сильно рад встрече с ней, да и к новости об их выжившей дочери он не знает, как отнестись. Алла пытается пояснить ему, что сама не подразумевала об этом, во всем виновата ее мать. Артур отказывается, говорит, что не собирается ломать свою жизнь из-за нее во второй раз…

 

Нина сообщает Косте, что больше не злится на него, ведь мама Ирина сама отдалялась от них. Теперь ей и вовсе кажется, что она просто уехала от них жить в другой город. Также девочка рассказывает, что прочитала в интернете, что донором для нее может выступить биологический родитель. После чего уточняет, правда ли Алла ее мама. В этот момент, из-за переживаний, девочка теряет сознание и ее срочно увозят в реанимацию. Артуру требуется некоторое время на принятие решения, после чего он спускается к Алле в машину, которая плачет, думая, что тот не согласится помочь их дочери Нине. Но молодой человек дает согласие, Алла на радостях сообщает об этом Косте - он просит приезжать их утром.

 

Ночевать Алла с Артуром едут к ней в дом, мужчина поражен чего та смогла добиться, признается, что та изменилась за годы, пока не виделись с ней. Он включает их песню молодости и показывает старые фотографии (придаются приятным воспоминаниям), после чего молодой человек приглашает ее на медленный танец. Артур выражает мысль, что тогда у них могло все закончится иначе… Алла соглашается, после чего стеллит ему постель на диване и уходит спать. Утром Алла с Артуром приезжают в больницу, молодой человек удаляется на сдачу биоматериала для операции дочери, а Костя выводит Аллу на серьезный разговор. Просит объяснить причины, по которым она в последнее время изменилась по отношению к нему. Девушка пытается подобрать слова, прячась за последние свалившиеся на них события, после чего сообщает Косте, что беременна от него.

 

Костя рассказывает Нине о Алле с Артуром, и о том, что они действительно не знали о ее существовании. Тем временем, Артур прощается с Аллой в коридоре и просит держать его в курсе операции. Девушка делится с ним переживаниями, что не сможет стать Нине хорошей матерью. Артур же парирует, что та уже такой является, потому что только настоящая мать будет так самоотверженно бороться за счастье и жизнь своего ребенка. Артур признает, что ему понравился Костя, Алла предлагает им дружить семьями. Операция Нины проходит успешно. После того, как девочку перевозят в обычную палату, к ней является Алла, как та этого и хотела. Нина сразу же называет ее мамой, после чего они сливаются в объятиях. Спустя некоторое время, в день 13-летия Нины, Костя с Аллой (уже с новорожденным на руках) и еще большой компанией друзей, в числе которых семья Артура, собираются в доме, чтобы вместе отпраздновать это событие!

 




Сериал Бумеранг (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Бумеранг"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (1)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Тайные мечты Алисы» (2024)
Содержание серий сериала «Тайные мечты Алисы» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Угнанная невеста» (2023)
Содержание серий сериала «Угнанная невеста» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пока идут часы» (2023)
Содержание серий сериала «Пока идут часы» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Принц и нищая» (2023)
Содержание серий сериала «Принц и нищая» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Мой ласковый враг» (2023)
Содержание серий сериала «Мой ласковый враг» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Удержи меня» (2023)
Содержание серий сериала «Удержи меня» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Вероника» (2023)
Содержание серий сериала «Вероника» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Хрустальная королева» (2023)
Содержание серий сериала «Хрустальная королева» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
29.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви