Alex
Опубликовано: 08:12, 30 января 2024

Сериал "Вероника" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Вероника» (2023)
Содержание всех серий сериала "Вероника" с Александрой Каштановой и Иваном Зайцевым на канале Домашний. ...

 

Сериал Вероника

  

Содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Вероника"

Сколько серий в сериале "Вероника"?

Содержание сериала "Вероника" по сериям

Чем закончится сериал "Вероника"?

 

Сериал "Вероника" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Вероника". Сериал выпущен компанией "АРС" в 2022 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 1 марта 2023 года. Проект входит в список лучших сериалов-мелодрам 2023 года по рейтингу зрителей.  

Сериал Вероника 2023

Одно анонимное письмо перевернуло всю ее жизнь. Узнав, что ее отец был влиятельным бизнесменом, который погиб при странных обстоятельствах, она возвращается в родной город, чтобы узнать правду. И, добравшись до нее, сможет ли она отомстить? На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Вероника", сюжет которой расскажет о выборе между любовью и возмездием. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Вероника" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении. 

Сериал Вероника на канале Домашний

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Вероника" лежит сценарий Андрея Орлова (автора сценария таких сериалов как "Ментовские войны").
  • Режиссер сериала – Сергей Гиргель (снял также такие сериалы как "Без любви", "Автошкола", "Останьтесь навсегда"). 
  • Главные роли в сериале "Вероника" исполнили Александра Каштанова (сериалы "Я заберу твою семью", "Отель "Феникс"", "Тайна Лилит") и Иван Зайцев (сериалы "Безсоновъ", "Бумеранг", "Время жениться").

Сериал Вероника чем закончится


Актеры и роли сериала "Вероника": кто есть кто?

 

Она была сиротой и жила обычной жизнью, занимаясь любимым делом. Но известие о том, что она – дочь влиятельного бизнесмена, которого убили, и убийца пользуется всем тем, что по праву должно принадлежать ей, изменило ее жизнь. Она намерена выяснить обстоятельства гибели отца и отомстить виновникам его смерти. Если вы начали смотреть сериал не с первой серии, предлагаем ознакомиться с кратким списком актеров сериала "Вероника" и описанием главных действующих лиц. 

 

 


Краткое описание серий сериала

 

Содержание серий сериала "Вероника" вращается вокруг истории Вероники Чистяковой, которая возвращается в свой родной город, чтобы отомстить за смерть отца. Отец погиб много лет назад при странных обстоятельствах – он упал в воду, катаясь в лодке со своей новоиспеченной женой.

 

Карина была под подозрением, но следствие тогда зашло в тупик, дело закрыли, а Вероника попала в детдом – девочка осталась сиротой. В родном городе Вероника встречает свою первую любовь Павла, с которым дружила еще в детдоме. Молодые люди понимают, что их чувства не угасли.

Сериал Вероника содержание серий читать

Узнав, что в дом Карины требуется домработница, Вероника решает, что это шанс – она намерено устраивается на работу в дом к мачехе. Вероника шаг за шагом приближается к реализации своего плана – вывести Карину на чистую воду и увидеть ее на скамье подсудимых. Кажется, что ничего не может помешать возмездию Вероники, но на пути оказывается любовь…

 

Актриса Александра Каштанова о своей героине в сериале:

Сериал Вероника содержание серий краткое

Вероника – очень сложный персонаж, с серьезной судьбой. Со стороны кажется, что у нее все хорошо, она готовится к свадьбе, ведет собственный бизнес, но на самом деле это лишь отдушина. Встретив свою первую любовь, она понимает, что способна на это чувство. Но горечь и беда этой ситуации в том, что они не могут быть вместе…

 


Актер Игорь Чернявый кратко о своем персонаже:

Сериал Вероника описание серий

Герой мне полюбился с первого прочтения сценария "Вероники". За мужественной внешностью человека, закаленного непростым детством, кроется очень глубокая личность. Со стороны он брутальный полицейский, а в душе искренний, порой наивный, местами ранимый молодой человек с очень большим и теплым сердцем. Пожалуй, в этом мы похожи с моим героем.

Сериал Вероника описание

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале "Вероника" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Внимание - предупреждение

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Вероника" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Вероники, Павла и Сергея. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Вероника", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Вероника описание серий читать

 

Краткое содержание сериала "Вероника" по сериям, 2023 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Вероника". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Вероника" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Вероника"

 

Дизайнер мягких игрушек Вероника Чистякова (Александра Каштанова) занимает первое место в конкурсе, получив денежный приз в миллион рублей. Она выросла в детдоме, где игрушек практически не было, так начала создавать свои. В детдом подмосковного Полянска Ника попала в трехлетнем возрасте. После того, как выросла, девочка переехала в Москву, где окончила текстильный институт.

Сериал Вероника описание серий краткое

Вероника создает чудесных медвежат, и ее труд был отмечен на конкурсе игрушек

 

У Вероники есть парень Сергей (Дмитрий Давидович), но он – игроман. И радуется не столько победе любимой, а огромному количеству денег, которые она выиграла, сразу же попросив их, чтобы отыграться. Ника понимает, что этот человек больше не может быть в ее жизни и просит его уйти.

Сериал Вероника описание серий читать

После возвращения в родной город у Вероники стали всплывать воспоминания о детстве

 

Однажды девушка получает анонимное письмо, в котором сообщается, что ее отцом был известный в Полянске бизнесмен Александр Коваль. И, когда она была маленькой его убили, а убийца здравствует по сей день и пользуется тем, что должно принадлежать ей по праву. Вероника возвращается в родной город, чтобы выяснить, действительно ли она дочь Коваля и что с ним произошло на самом деле.

Сериал Вероника сюжет серий

В городе Вероника встречает свою первую любовь Пашу, который собирается жениться на ее подруге детства Маше

 

В отделении полиции, куда она пришла, чтобы узнать обстоятельства гибели отца, она встречает Павла (Иван Зайцев) – свою первую любовь по детдому. Парень уехал в Нижний Новгород учиться в академию и обещал, что они будут вместе. Но жизнь развела их. Ника уехала в Москву, а он вернулся в Полянск, теперь работает здесь оперативником. А не стал искать Веронику, так как ему нечем было похвастаться. 

 

В момент встречи оба понимают, что их чувства все еще живы. Девушка просит его помочь разобраться в обстоятельствах гибели отца. Этим же днем, придя в гости к подруге детства по детдому Маше (Таисия Орлова), Ника узнает, что та счастлива и собирается с женихом подать заявление в ЗАГС. Какого же было ее удивление, когда женихом оказался Паша. Ника понимает, что возврата к прошлому нет и подругу она никогда не предаст. 

Сериал Вероника анонсы серий

В какой-то момент оба понимают, что их чувства живы 

 

Спустя время Павел узнает, что у Коваля действительно была дочь Вероника, ее мать умерла при родах, и он второй раз женился на Карине (Анна Бреннер-Вартаньян), которая младше него. Как-то, отправившись на рыбалку, он утонул. Тогда под подозрение попала его жена, но в итоге следователям не удалось найти какие-либо улики и дело закрыли, объявив несчастным случаем. 

 


Через несколько дней после смерти отца, его дочь исчезла. Ее искали, но так и не нашли. Карина тогда сказала, что занималась похоронами и не уследила. После смерти Коваля вдове досталось огромное наследство: три автосалона, сеть магазинов, ресторанов. Это только то, что на поверхности. Она очень влиятельный в городе человек. 

Сериал Вероника описание всех серий

Вероника устраивается домработницей к Карине, которая пытается с ней подружиться, чтобы вызвать доверие

 

Ника уверена, чтобы победить врага, нужно с ним сблизиться. Узнав, что Карине нужна домработница, она устраивается к ней на работу. Шаг за шагом девушка приближается к реализации своего плана – вывести Карину на чистую воду и увидеть ее на скамье подсудимых. Кажется, что ничего не может помешать возмездию Вероники, но на пути оказывается любовь…

 

Чем закончится сериал? Узнает ли Вероника всю правду?

 

Чем закончится сериал "Вероника"?

 

В последней 4 серии Вероника случайно находит фотографию, на которой Карина с ребёнком, подпись гласит, что она с сыном Павлом.

 

Вероника собирается сделать генетическую экспертизу.

 

Маша заказывает Сизому убийство Вероники.

 

Павел выясняет, что Карина специально отдала Веронику в детский дом. Когда полиция разыскивала Веронику, то показывала её фотографию Карине, но та не опознала падчерицу. Карина не верит, ведь Карина приняла её. Павел уверен, что Карина не раскаялась, он считает, что ответ может быть в архивах отца Вероники.

 

Вероника находит в бумагах отца визитку частного детектива, который рассказывает, что тот нанял его, чтобы следить за Кариной. Детектив предъявил отцу Вероники доказательства измены Карины. Павел заявляет, что если об этом узнала Карина, то у неё был мотив для убийства. Вероника решает поехать к Карине. Павел считает это опасным, он даёт ей перцовый баллончик.

 

Вероника получает результаты генетической экспертизы, которая доказывает родство Карины и Павла.

 

Павел шокирован этой информацией. Он едет к матери.

 

Лидия Семёновна признается, что родной матерью Павла является Карина. Она не говорила об этом Павлу, потому что Карина - это её дочь.

 

Маша просит Веронику приехать, имитируя спазмы, она просит сходить за лекарствами.

 

Сизый нападает на Веронику. Она успевает воспользоваться перцовым баллончиком. На помощь спешат прохожие.

 

Павел винит себя, что оставил Веронику одну, он уверен, что покушение организовала Карина.

 

Павел арестовывает Сизого, Вероника опознаёт его. Павел предлагает Сизому переквалифицировать преступление, если тот назовёт заказчика. Сизый говорит, что заказчицу зовут Машей.

 


Маша видит репортаж об аресте Сизого. Она собирается скрыться.

 

Павел арестовывает её, выходящей из подъезда.

 

Лидия Семёновна навещает Веронику. Она рассказывает, что Карина родила Павла от Макса. Потом появился состоятельный отец Вероники. Карина решила, что Павел будет обузой, поэтому сдала его в детский дом.

 

Павел приходит к Рыкова, который признаётся, что он отвёз Веронику в детский дом по указанию Карины. Он же написал писъмо Веронике. Рыков считает, что Карина убила отца Вероники.

 

К Карине приходит мать, она просит дочь повиниться перед Павлом. Лидия Семёновна напоминает ей про смерть мужа. Карина вспоминает про себя, как она подсыпала тому таблетки в напиток, а потом выбросила из лодки. Лидии Семёновне становится плохо. Карина звонит Максу и просит вызвать психиатрическую бригаду, которая забирает Лидию Семёновну.

 

Судмедэксперт звонит Павлу. Он сообщает, что двадцать лет назад совершил подлог. В крови отца Вероники был обнаружен препарат, который он исключил из заключения за вознаграждение от Карины.

 

Маша говорит, что обратиться к Сизому её надоумила Карина.

 

Макс с Кариной похищают Веронику. Не дозвонившись Веронике, Павел едет в больницу, а потом домой к Карине. Он находит их на берегу. Макс собирается убить не только Веронику, но и Павла. Карина не может позволить убить их сына. Она толкает Макса с мостика.

 

Карина просит Павла отпустить их с Максом, ведь они его родители, она обещает переписать всё имущество на Веронику и исчезнуть.

 

Павел отвечает, что только страх перед наказанием заставил Карину вспомнить о родстве.

 

Проходит год.

 

Сериал "Вероника" заканчивается тем, что Павел и Вероника гуляют с ребёнком.

 




Сериал Вероника (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Вероника"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Ваша тётя Люси» (2022)
Содержание серий сериала «Ваша тётя Люси» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Угнанная невеста» (2023)
Содержание серий сериала «Угнанная невеста» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Актеры и роли сериала «Русский крест» (2023)
Актеры и роли сериала «Русский крест» (2023)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Содержание серий сериала «Неоконченная свадьба» (2023)
Содержание серий сериала «Неоконченная свадьба» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «По тонкому льду» (2023)
Содержание серий сериала «По тонкому льду» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Можешь мне верить» (2021)
Содержание серий сериала «Можешь мне верить» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Актеры и роли сериала «Хозяйка горы» (2021)
Актеры и роли сериала «Хозяйка горы» (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Город невест»
Актеры и роли сериала «Город невест»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года