Alex
Опубликовано: 21:13, 13 февраля 2024

Сериал "Неоконченная свадьба" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Неоконченная свадьба» (2023)
Содержание всех серий сериала "Неоконченная свадьба" с Варварой Шаталовой и Дмитрием Кривошеевым на канале Домашний. ...

 

Сериал Неоконченная свадьба

Содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Неоконченная свадьба 2023

 

Сериал "Неоконченная свадьба" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Неоконченная свадьба". Сериал выпущен студией "ГАММА в 2022 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 25 апреля 2023 года. Проект входит в список лучших сериалов-мелодрам 2023 года по рейтингу зрителей.

 

В тот момент, когда она начала сомневаться в правильности выбора спутника жизни, на горизонте объявился тот, кто когда-то разбил ее сердце. Он признал, что совершил величайшую ошибку и готов положить к ее ногам весь мир. Тогда она сбегает прямо из-под венца. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Неоконченная свадьба", сюжет которой расскажет об одной сбежавшей невесте.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Неоконченная свадьба" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении.

Сериал Неоконченная свадьба на канале Домашний

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Неоконченная свадьба" лежит сценарий Ольги Степновой (автора сценария таких сериалов как "Идеалистка", "Укрощение свекрови", "Родное сердце").
  • Режиссер сериала – Александр Сухарев (снял также такие сериалы как "Атлантида", "Врачебная тайна", "Восемь разгневанных женщин").
  • Главные роли в сериале "Неоконченная свадьба" исполнили Варвара Шаталова (сериалы "Елизавета", "Загадай любовь") и Дмитрий Кривошеев (сериалы "Золотая кровь", "Игра на выживание"). 

Сериал Неоконченная свадьба чем закончится

Список актеров продолжают Евгения Яр, Юрий Осипов, Ксения Хаирова, Максим Иванов.

 


Актеры и роли сериала "Неоконченная свадьба": кто есть кто?

 

Ее ждало блестящее будущее – брак с сыном мэра открыв перспективы обеспеченной жизни. Но ей хочется просто любви и самостоятельности. Поэтому, встретив свою первую любовь, она убегает прямо из ЗАГСа. Но жизнь с возлюбленным оказывается совсем не такой счастливой и романтичной, как он обещал… Если вы начали смотреть сериал не с первой серии, предлагаем ознакомиться с кратким списком актеров сериала "Неоконченная свадьба" и описанием главных действующих лиц. 

 

Вероника Столбова – ландшафтный дизайнер (актриса Варвара Шаталова)

Сериал Неоконченная свадьба чем закончится и содержание серий

Вероника работает в городском управлении по благоустройству города и готовится к свадьбе с сыном мэра Ильей. Она вроде счастлива, но ее время от времени терзают сомнения: правильный ли выбор сделала? Ей не нравится, что отец жениха все за них решает, квартиру им подарил и все там обставили по своему вкусу. Постоянно вмешиваются в их жизнь. Накануне свадьбы она встречает бывшего возлюбленного Толю, с которым в институте два года был роман. Толя специально приехал в город, узнав о свадьбе. Он говорит, что совершил огромную ошибку, изменив ей. Приглашает на свидания, поет под окном серенады и между ними вновь вспыхивает страсть. В день свадьбы он приезжает на мотоцикле к ЗАГСу и увозит Веронику, обещая счастливую жизнь. Они уезжают в маленький город, где открывают компанию ландшафтного дизайна. Правда, счастливая жизнь не получается, их ждут испытания. 

 

Илья Проскурин – юрист, жених Вероники (актер Дмитрий Кривошеев)

Сериал Неоконченная свадьба чем закончится и описание серий

Несмотря на высокий статус его отца, очень добрый и порядочный парень. Не избалован. Безумно любит Веронику, старается делать для нее все. когда отец дарит им 4-комнатную квартиру со всей обстановкой, он очень рад, считая, что в этом нети ничего такого, когда родители хотят помочь молодым. Стоически пережил бегство невесты со свадьбы, хотя внутри у него пустота. Он принял ее выбор и категорически просит отца не вредить ней, отказаться от мести, а еще больше не вмешиваться в его жизнь. После смерти отца он снова сталкивается с Вероникой и готов ей помочь, несмотря на то, как она с ним поступила и сделала больно.

 

 


Краткое описание серий сериала

 

Содержание серий сериала "Неоконченная свадьба" вращается вокруг истории Вероники Столбовой, которая собирается замуж за сына мэра Илью Проскурина. Но накануне свадьбы Вероника встречает своего бывшего возлюбленного Толю и прежние чувства возвращаются с новой силой, и вот он уже увозит Веронику прямо из ЗАГСа… Мэр готов мстить за позор, поэтому Вероника и Толя вынуждены уехать в другой город.

 

Счастливые влюбленные пытаются наладить жизнь на новом месте, но на пути встречаются новые испытания, а жизнь с Толей совсем не похожа на ту, что он обещал Веронике… В трудный момент, когда Вероника отчаялась и уже не надеется на помощь, судьба снова сводит ее с Ильей… Чем закончится сериал "Неоконченная свадьба"?

 

Актриса Варвара Шаталова кратко о сюжете сериала:

Сериал Неоконченная свадьба содержание всех серий

Основное содержание сериала "Неоконченная свадьба", конечно же, о любви. В разных ее проявлениях. Моя героиня встречает на своем пути двух мужчин – с одним из них она импульсивная и слишком эмоциональная. Со временем Вероника понимает, что это лишь страсть, которая резко вспыхивает, но быстро угасает. Но другой мужчина оберегает ее, проявляет заботу и преданность. Любовь между ними такая, какой она должна быть, искренняя и нежная.

 

Актер Дмитрий Кривошеев о своей работе над сериалом:

Сериал Неоконченная свадьба содержание

На съемочной площадке была замечательная атмосфера! Мне приятно, что представилась возможность снова увидеть и поработать с теми, кого я знал еще со времен института и театра.

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале "Неоконченная свадьба" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Неоконченная свадьба описание серий

 

Внимание - предупреждение!

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Неоконченная свадьба" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Вероники, Ильи и Анатолия. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Неоконченная свадьба", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Неоконченная свадьба сюжет серий

 

Краткое содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Неоконченная свадьба". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Неоконченная свадьба"

 

Жизнь Вероники Столбовой (Варвара Шаталова) напоминает сказку о Золушке – она, дочь простой учительницы, собирается замуж за сына мэра Илью Проскурина (Дмитрий Кривошеев). Впрочем, сама девушка так не считает, для нее все просто – ландшафтный дизайнер выходит замуж за юриста. 

 

Когда мэр узнал о том, что сын хочет жениться на простой девушке, он думал отправить его за границу. Но, познакомившись с Вероникой, передумал. Отец Ильи дарит будущим молодоженам 4-комнатную квартиру, уже всю обставленную мебелью. Веронику это смущает, в квартире все чужое, даже в цветы в горшках, интерьер, мебель куплено не ими. Как будто в гостях жить будут. Девушке не нравится, что отец возлюбленного все время вмешивается в их жизнь.

Сериал Неоконченная свадьба описание серий читать

Ника собирается замуж за сына мэра, но ее огорчает то, что высокопоставленный будущий свекор все время вмешивается в их жизнь

 

Накануне свадьбы Вероника встречает своего бывшего возлюбленного Толю (Максим Иванов): на нее напали бандиты, хотели отобрать сумку, а он проезжал мимо и спас ее. Когда она училась в институте, у них был страстный роман. 

 

Пара встречалась два года, но девушка узнала о том, что он ей дважды изменил, последний раз с дочкой декана, за что его отчислили. Ника тогда пролила море слез из-за его предательства.

Сериал Неоконченная свадьба описание серий краткое

Накануне свадьбы Ника встречает Анатолия, который, узнав о свадьбе, специально приехал ради нее

 

И вот встретившись вновь, он сказал, что совершил огромнейшую ошибку, что изменил ей. Как бы он хотел все исправить. Все эти годы думал только о ней. Толик катает ее на мотоцикле, дарит цветы, говоря, давай проводим нашу любовь. И прежние чувства Ники возвращаются с новой силой. 

Сериал Неоконченная свадьба анонсы серий

Около ЗАГСа Ника увидела много гостей мэра, ей не понравилось то, что на их свадьбу пришли люди, которых она даже не знает

 

В день свадьбы, увидев около ЗАГСа огромную толпу, она спрашивает Илью, кто все эти люди. Он отвечает, что друзья семьи, коллеги отца. Но это же их свадьба, она никого не знает. Она не хочет так жить всю жизнь по чьей-то указке. 

 


Ей становится тяжко от мысли, что она делает неправильный выбор, Ника говорит жениху, что не может выйти за него замуж. В этот момент на мотоцикле приезжает Анатолий, и Ника бежит к нему, и он ее увозит на глазах изумленного Ильи и гостей…

Неоконченная свадьба описание серий

Увидев Анатолия, невеста сбежала с ним 

 

Мэр готов мстить за позор, он дает команду, чтобы Веронику уволили и нигде не брали на работу. Илья категорично просит отца не трогать несостоявшуюся невесту и больше не вмешиваться в его жизнь. Вероника и Толя уехали в другой город, где у Толи есть доля в квартире бабушки. 

 

Счастливые влюбленные пытаются наладить жизнь на новом месте, но на пути встречаются новые испытания, а жизнь с Толей совсем не похожа на ту, что он обещал Веронике… В трудный момент, когда Вероника отчаялась и уже не надеется на помощь, судьба снова сводит ее с Ильей…Чем закончится сериал "Неоконченная свадьба"?

 

Чем закончится сериал "Неоконченная свадьба"?

 

В последней 4 серии сериала "Неоконченаая свадьба" Вероника спасает Полину, которая заснула с зажжёнными свечами, из пожара.

 

Возвращается Анатолий. Вероника рада его возвращению. Он рассказывает, что устроился в строительную бригаду, но заказчик решил им не платить. Рабочие начали скандалить, заказчик вызвал полицию, Анатолий решил сбежать. Полина не верит его словам. Вероника рассказывает Анатолию, что отец Ильи организовал проблемы с радиоактивной кружкой. Анатолий нехорошо отзывается о нём, Вероника отвечает, что не стоит, ведь он был возлюбленным Полине и умер у неё на глазах.

 

Утром Вероника просыпается одна, а Анатолия находит только в офисе. Он настаивает на поездке ЗАГС, чтобы подать новое заявление.

 


Открыв сейф, Вероника обнаруживает, что он пуст. Маша говорит, что кроме них в офисе был только Анатолий. Вероника звонит ему, но он сбрасывает звонок.

 

Полина видит Анатолия в кафе с девушкой. Он передаёт ей деньги. Полина отправляет фотографию Веронике.

 

К Полине с цветами приходит пожарный Михаил, он объясняет свой визит необходимостью починить пожарную сигнализацию. Они пьют чай, когда возвращается Вероника, а следом Анатолий.

 

Он признаётся, что взял деньги, объясняя свой поступок долгом. Якобы он устроился сторожем на склад, который обокрали, а на него повесили долг. Вероника интересуется девушкой, с которой встречался Анатолий. Он отвечает, что её зовут Света, у неё ювелирный салон, он хотел, чтобы она рекомендовала фирму Вероники своим клиентам.

 

Илья расстаётся с Женей. Он всё ещё не забыл Веронику, да и свободные отношения, которые предлагает Женя, его не устраивают.

 

На регистрацию приходит Света с девочкой, она заявляет, что это дочь Анатолия. Она советует Веронике не выходить за него замуж, потому что Анатолий может только говорить красивые слова. Открывается, что деньги Анатолий передал для дочери. Он не работал на стройке и не был сторожем.

 

Анатолий сбегает. Мать и Полина успокаивают Веронику.

 

Прошёл год.

 

Фирма Вероники процветает. Мать просит её помочь с ландшафтным дизайном своему бывшему ученику.

 

Заказчиком оказывается Илья, который таким образом решил встретиться с Вероникой. Илья делает ей предложение.

 

Свадьба Ильи и Вероники. Сериал "Неоконченная свадьба" заканчивается тем, Полина сообщает подруге, что они с Михаилом тоже решили пожениться.

 




Сериал Неоконченная свадьба (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Неоконченная свадьба"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (1)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Пока идут часы» (2023)
Содержание серий сериала «Пока идут часы» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Подмосковная кадриль» (2023)
Содержание серий сериала «Подмосковная кадриль» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Тайная жизнь Маргариты» (2023)
Содержание серий сериала «Тайная жизнь Маргариты» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Родные и близкие» (2023)
Содержание серий сериала «Родные и близкие» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Одиночества.net» (2023)
Содержание серий сериала «Одиночества.net» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Тест на верность» (2023)
Содержание серий сериала «Тест на верность» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
В какой серии
В какой серии "Игры престолов" была Красная свадьба?
Вопросы о сериалах


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви