Alex
Опубликовано: 22:24, 23 марта 2023

Сериал "Одиночества.net" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Одиночества.net» (2023)
Содержание всех серий сериала "Одиночества.net" с Валерией Бурдужа и Владимиром Гуськовым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Одиночества.net" 2023 года. ►Сколько серий в сериале "Одиночества.net"? ►Содержание всех серий сериала "Одиночества.net" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Одиночества Нет

 

Сериал "Одиночества.net": содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала "Одиночества.net"

Краткое описание сериала "Одиночества.net"

Сколько серий в сериале "Одиночества.net"?

Содержание сериала "Одиночества.net" по сериям 

Сериал Одиночества Нет 2023

 

Сериал "Одиночества.net" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Одиночества.net". Сериал выпущен студией "Феникс-Фильм" в 2022 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 24 марта 2023 года. Название сериала имеет двойной смысл – на слух оно воспринимается как "Одиночества нет", хотя по сюжету это название сайта знакомств с приставкой .net. Проект входит в список лучших сериалов-мелодрам 2023 года по рейтингу зрителей. 

Сериал Одиночества Нет Домашний

Пережив предательство жениха, она решает тоже найти себе возлюбленного на сайте знакомств. Только по наивности попадает в забавные и даже опасные ситуации. Страшно представить, куда завели бы ее поиски, если бы не однокурсник, решивший ей помочь, сопровождая на свидания. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Одиночества.net", сюжет которой кратко можно описать фразой: "одинокая девушка желает познакомиться".

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Одиночества.net" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении.

Сериал Одиночества Нет чем закончится

 

Сериал "Одиночества.net" 2023: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Одиночества.net" лежит сценарий Татьяны Глущенко (автора сценария таких сериалов как "Мажор 2", "Коп", "Русалки").
  • Режиссер сериала – Евгения Юстус (сняла также такие сериалы как "Бывшие любимые", "Жду тебя").
  • Главные роли в сериале "Одиночества.net" исполнили Валерия Бурдужа (сериалы "Второе зрение", "Анна-детективъ") и Владимир Гуськов (сериалы "Естественный отбор", "Крапленый", "Простые истины"). 

Сериал Одиночества Нет чем закончится и содержание серий


Краткое описание серий сериала "Одиночества.net" 2023

 

Содержание серий сериала "Одиночества.net" вращается вокруг истории Тани Лейкиной, которая живет по инструкциям и расписанию, она уверена, что в ее жизни все прекрасно – перспективная работа, красавец-жених и свадьба не за горами. И вдруг в один день все рушится: Таню увольняют с работы, а жених уходит к более обеспеченной женщине. Случайно Таня узнает, что он был завсегдатаем сайта знакомств "Одиночества.net", и решает отомстить обидчику – найти "идеального жениха" на этом же сайте.

 

Помогает ей в этом бывший однокурсник – Юрий Грошев. А поскольку это может быть небезопасно, заботливый Юрий начинают вместе с ней ходить на свидания и тайно добывать правдивые сведения о кандидатах. Таня и Юрий сближаются. Попав в ряд забавных и опасных ситуаций, Таня постепенно понимает, что тот, кто был все это трудное время рядом и поддерживал ее, как раз и обладает всеми качествами "идеального жениха" – они просто созданы друг для друга! Чем же закончится сериал "Одиночества.net"?

 

Актриса Валерия Бурдужа кратко о сериале "Одиночества.net":

Сериал Одиночества Нет чем закончится и описание серий

Надеюсь, после просмотра нашего сериала, зрительницы поймут основную мысль, которую мы хотели донести – можно закрыть глаза на то, что видишь, но нельзя закрыть сердце на то, что чувствуешь. Раскройте глаза, ведь счастье, которое вы ищете, может быть совсем рядом!

 


О том, про что сериал "Одиночества.net", рассказывает актер Владимир Гуськов:

Сериал Одиночества нет содержание серий

Я уверен, что дружба между мужчиной и женщиной существует. Финалы у историй таких взаимоотношений бывают, конечно, разные, но не зря ведь говорят, что настоящая любовь начинается именно с дружбы.

 

Сколько серий в сериале "Одиночества.net" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Одиночества.net" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Одиночества нет содержание серий читать

 

Содержание всех серий сериала "Одиночества.net" 2023

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Одиночества.net" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Тани и Юрия. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Одиночества.net", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Одиночества нет содержание серий краткое

 

Краткое содержание сериала "Одиночества.net" по сериям, 2023 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Одиночества.net". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Одиночества.net" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Одиночества.net"

 

Таня Лейкина (Валерия Бурдужа) живет по инструкциям и расписанию: встает по будильнику, делает зарядку, завтракает, учит китайский язык и идет на работу. Она работает ведущим hr-менеджером в престижной компании и очень гиперпунктуальная – никогда не опаздывает, а тех, кто задержался, не хочет прикрывать – это неправильно, за что коллеги ее считают мымрой. 

 

Таня снимает квартиру, в которой живет вместе со своим женихом Павликом (Игорь Скрипко). Парень нигде не работает, находясь в состоянии вечного поиска инвесторов для своих стартапов. Живет полностью за счет Тани, но она этого даже не замечает.

Сериал Одиночества нет описание серий

Таня живет по расписанию, она - гиперответственный человек

 

Однажды выйдя из магазина, Таня сталкивается со своим однокурсником Юрием Грошевым (Владимир Гуськов). Все пять лет, что они учились вместе, Грошев постоянно подшучивал над ней и прикалывался. Он и сейчас такой же шутник и юморист, называет ее студенческой кличкой Лейка. 

 

Но Татьяна Ивановна обрывает его, сказав, что она – ведущий эффективный менеджер в престижной компании, у нее замечательный жених-бизнесмен и свадьба не за горами, в ее жизни все чудесно. Юра – обычный программист. И все же они обменялись контактами на всякий случай.

Сериал Одиночества нет описание серий читать

Однажды около магазина она буквально столкнулась с однокурсником Юрой

 

Неожиданно в один день вся прекрасная жизнь Тани рушится. Ее увольняют с работы, так как на совещании она представила доклад, в котором дала данные о том, что десять сотрудников постоянно опаздывают, поэтому эффективнее их сократить. Руководитель в бешенстве, в ее обязанности входит вовлекать сотрудников в работу, устраивать тренинги и тимбилдинг, а не сокращать. Поэтому просит ее написать заявление по собственному желанию.

Сериал Одиночества нет описание серий краткое

Пять лет Таня содержала Павлика, думая, что скоро он ей сделает предложение руки и сердца

 

Придя домой, Таня решает пока Павлику ничего не говорить об увольнении, так как у них первый юбилей – пятилетие знакомства. Она готовит ужин, шампанское и хочет достать заранее купленный ему подарок – новый телефон и наушники. 


И случайно заглядывает в свой компьютер, который жених давно оккупировал для своих игр. Там Таня видит страничку с сайта знакомств, где Павлик назначает свидание девушке. 

 

Таня в шоке, она думала, что в этот день он сделает ей предложение руки и сердца. Новый телефон и наушники Павлику очень понравились, а вот то, что Таня читает чужие послания – нет.

Сериал Одиночества нет содержание концовки

Таня просит Юру помочь ей взломать страницу жениха на сайте знакомств

 

Он обвиняет ее во всем, начиная от того, что устал есть на ужин куриную грудку с брокколи, когда ему хочется копченной колбасы, до того, что Таня экономит на нем и не умеет зарабатывать деньги. Если бы не она, которая мало денег давала на его стартапы, они бы давно были миллионерами. Он хочет нормально есть и наслаждаться жизнью. Режим дня, безвкусная трава, полезные советы у него уже в печенке сидят. А Соня поверила в него, поэтому он уходит к ней. 

Сериал Одиночества нет сюжет серий

Решив тоже найти возлюбленного на сайте знакомств, Таня начинает ходить на свидания. Чтобы обезопасить Таню, Юра всегда находится рядом

 

После его ухода Таня хочет зайти на его страницу на сайте знакомств «Одиночества.net», но для этого нужен пароль. Тогда она звонит Юре и просит помощи. Грошев не сразу, но соглашается. Взломав аккаунт Павлика, он выясняет, с кем он встречался, и сочувствует ей.

 

Таня, глядя на фото соперницы, возмущается. Чем она хуже?! И тоже хочет зарегистрироваться на сайте, чтобы найти идеального жениха: симпатичного, умного, доброго, целеустремленного, веселого, спортивного, заботливого, но главное с серьезными намерениями.

Сериал Одиночества нет анонсы серий

Из-за своей наивности Таня попадает как в забавные, так и опасные ситуации

 

А поскольку это может быть небезопасно, заботливый Юрий предлагает ей вместе ходить на свидания и тайно добывать правдивые сведения о кандидатах. В поисках принца кто только не попадался Тане: и капризный вегетарианец, и бодибилдер, стремящийся ее затащить в фитнес-клуб, и женатик в поисках любовницы, и сутенер, и блогер, решивший ее опозорить. Она попадает в забавные и опасные ситуации. И всегда рядом с ней был Юрий, который помогал, выручал и спасал. Чем закончится сериал "Одиночества.net"? Сможет ли Таня понять, что то, что она ищет находится совсем рядом?

 


Чем закончится сериал "Одиночества.net"

 

Мать Тани узнаёт от Павла, что они расстались, что Таня потеряла работу и знакомится с парнями через интернет. Мать разочарована и требует, чтобы Таня всё исправила.

 

Рита предлагает Тане отправится в фитнес-клуб, который посещает Игорь. Таня говорит Игорю, что ждала его на ужин. Он отвечает, что получил сообщение, что Таня и Юрий любят друг друга, а Игорь является запасным вариантом. Таня утверждает, что это не так, а сообщение написал сам Юра.

 

Таня и Игорь проводят вместе ночь. На следующий день Игорь приглашает Таню к себе. Утром он предлагает ей переехать к нему.

 

Таня живёт у Игоря две недели. Она делится с Ритой, что ей скучно торчать дома без дела, но Игорь против, чтобы она начала работать.

 

Игорь знает, что Таня приглашала в гости Риту, потому что по всему дому установлены камеры. Он просит её сообщать ему о всех своих передвижениях, объясняя это заботой о ней. Игорь контролирует всё, включая маникюр. Платье на встречу с родителями Игоря он тоже выбирает сам.

 

Таня приглашает маму на помолвку, но та требует, чтобы Игорь пригласил её лично.

 

Когда Игорь требует, чтобы Таня перекрасилась в блондинку, она отказывается, понимая, что он всё уже распланировал, а её мнение не имеет никакого значения.

 

Таня уходит от Игоря, чтобы не чувствовать себя мебелью. Она звонит Рите, та говорит, что Таню искал Юра.

 

Мать уговаривает Таню помириться с Игорем, но Таня отвечает, что ей надоело подстраиваться под всех, поэтому она теперь всё будет решать сама.

 


Утром мать говорит Тане, что понимает её, она просто не хотела, чтобы Таня осталась одна. Таня отвечает, что наконец поняла, кто ей нужен.

 

Таня не может найти Юрия. Рита находит в интернете его недавнее интервью. Таня понимает, что девушка, с которой она видела Юру, является его сестрой.

 

Таня регистрируется на сайте под мужским именем и назначает сама себе свидание. Она уверена, что Юрий будет рядом, чтобы защитить её при необходимости.

 

Таня говорит Юрию, что никакого свидания не будет. Таня признаётся Юрию в любви. Она удаляет свою страницу на сайте знакомств.

 

Кадры из сериала "Одиночества.net"

 




Сериал Одиночества.net (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Одиночества.net"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Бывшие любимые» (2023)
Содержание серий сериала «Бывшие любимые» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «С холодным сердцем» (2023)
Содержание серий сериала «С холодным сердцем» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Тени старого шкафа» (2022)
Содержание серий сериала «Тени старого шкафа» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Другой мужчина» (2024)
Содержание серий сериала «Другой мужчина» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Груз прошлого» (2023)
Содержание серий сериала «Груз прошлого» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Тест на верность» (2023)
Содержание серий сериала «Тест на верность» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Удержи меня» (2023)
Содержание серий сериала «Удержи меня» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви