Alex
Опубликовано: 20:47, 29 января 2024

Сериал "Бывшие любимые" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Бывшие любимые» (2023)
Содержание всех серий сериала "Бывшие любимые" с Мариной Митрофановой и Владимиром Гуськовым на канале Домашний. ...

 

Сериал Бывшие любимые

 

Содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Бывшие любимые 2023

 

Сериал "Бывшие любимые" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Бывшие любимые". Сериал выпущен студией "Феникс-Фильм" в 2022 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 12 апреля 2023 года. Проект входит в список лучших сериалов-мелодрам 2023 года по рейтингу зрителей.

 

Бывшие возлюбленные встречаются в одном загородном доме: она – в качестве хозяйки и будущей жены владельца особняка, он – жениха дочери хозяина… На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Бывшие любимые", сюжет которой расскажет о том, как прошлое иногда может застать врасплох. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Бывшие любимые" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении.

Сериал Бывшие любимые чем закончится

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Бывшие любимые" лежит сценарий Валерии Подорожновой (автора сценария таких сериалов как "Глухарь", "Ланцет", "Отдел", "С днём рождения, Вика!").
  • Режиссер сериала – Евгения Юстус (сняла также такие сериалы как "Одиночества. Нет", "Роль", "Жду тебя").
  • Главные роли в сериале "Бывшие любимые" исполнили Марина Митрофанова (сериалы "Красивая жизнь", "Екатерина", "Преступление") и Владимир Гуськов (сериалы "Естественный отбор", "Крапленый", "Простые истины"). 

Сериал Бывшие любимые чем закончится и содержание серий

Список актеров сериала "Бывшие любимые"продолжают  Александр Арсентьев, Янина Соколовская, Мария Дмитриева, Мария Ремер, Владислав Прядехин, Андрей Макаров, Андрей Межулис, Елена Медведева, Евгений Кениг.

 


Актеры и роли сериала "Бывшие любимые": кто есть кто?

 

В институте их называли неразлучниками. Пара готовилась к свадьбе, но людская зависть разбила будущий союз. Спустя много лет бывшие возлюбленные встречаются в одном загородном доме: она – в качестве без пяти минут жены владельца особняка, он – жениха дочери хозяина… Если вы начали смотреть сериал не с первой серии, предлагаем ознакомиться с кратким списком актеров сериала "Бывшие любимые" и описанием главных действующих лиц. 

 

 


Краткое описание серий сериала "Бывшие любимые" 2023

 

Содержание серий сериала "Бывшие любимые" вращается вокруг истории Светы и Андрея, которые в институте считались идеальной парой, но после второго курса расстались врагами. Спустя восемь лет бывшие возлюбленные сталкиваются вновь. Теперь Света – гражданская жена крупного бизнесмена, через месяц у них свадьба, а Андрей – бойфренд дочери бизнесмена от первого брака.

 

Но семейная идиллия не складывается, внезапно молодые люди понимают, что испытывают друг к другу совсем не родственные чувства. К тому же, никто не знает, что Андрей появился в этой семье не случайно...

 

Актриса Марина Митрофанова краткое о сюжете сериала "Бывшие любимые":

Сериал Бывшие любимые содержание серий

Главная идея проекта, которую лично я для себя вынесла, заключается в том, что нужно разговаривать друг с другом. Слова или поступки других людей часто могут обидеть нас, из-за чего мы разрываем связи, которые можно было спасти, не делая поспешных выводов.

 

Актер Владимир Гуськов кратко о сюжете сериала "Бывшие любимые" и своем герое:

Сериал Бывшие любимые содержание серий читать

Моему герою придется столкнуться с непростыми испытаниями – расследование, ложь, борьба за любовь... Мне всегда было интересно сыграть такого персонажа. Я не могу сказать, что у нас много общего, но есть один момент, который мне очень близок – за свою любовь я готов стоять до конца, в этом мы схожи.

  


Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале "Бывшие любимые" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Внимание - предупреждение!

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Бывшие любимые" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Светланы и Андрея. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Бывшие любимые", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Бывшие любимые чем закончится и описание серий

 

Краткое содержание сериала по сериям

Внимание: под материалом голосование за сериал "Бывшие любимые". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Бывшие любимые" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Бывшие любимые"

 

Это была любовь с первого взгляда. Столкнувшись на лекции, первокурсники финансового института Света Орлова (Марина Митрофанова) и Андрей Лебедев (Владимир Гуськов) сразу почувствовали притяжение. Роман развивался стремительно. 

 

В институте их считали идеальной парой и даже прозвали неразлучники, так как «птички» все время и везде были вместе. Молодые люди были уверены, что эта любовь – навсегда, и решили расписаться после второго курса.

Сериал Бывшие любимые содержание серий краткое

Это была любовь с первого взгляда, в институте их прозвали неразлучники за то, что все время были вместе

 

Только лучшая подруга Светы Катя (Мария Ремер) чувствовала себя брошенной. Пока соседка по общаге все свое время проводила с Андреем, она одна коротала вечера в их комнате. Катя завидовала и ревновала Светку, и однажды у нее появилась возможность разбить ненавистную пару…

Сериал Бывшие любимые описание серий

Подруга Катя злилась, что Света променяла ее на Андрея

 

Придя в ЗАГС подавать документы, Света так и не дождалась возлюбленного. Она пыталась ему дозвониться, но он не брал трубку. Дома его мама сказала, чтобы девушка оставила сына в покое. 

 

В институте с дневного отделения Андрей перевелся на заочное и бывшие неразлучники больше не пересекались. Света очень долго не могла прийти в себя от такого предательства, она решила, что Андрей испугался жениться и бросил ее, вычеркнув из жизни.  

Сериал Бывшие любимые описание серий читать

Света недолго успела проработать главным бухгалтером

 

Закончив обучение, Света сосредоточилась на карьере. Неожиданно она встретила бывшего однокурсника, который предложил ей должность главного бухгалтера в крупную компанию своего знакомого. Ее сразу же взяли по рекомендации. А спустя какое-то время в фирме состоялась аудиторская проверка и огромную недостачу списали на главбуха. 

 

Света поняла, что ее подставили. Теперь ей грозит уголовная ответственность. В отчаянии она обратилась за помощью к инвестиционному партнеру компании Павлу (Александр Арсентьев).

Сериал Бывшие любимые описание серий краткое

Павел спас Свету от уголовной ответственности, а спустя время они стали встречаться

 

Девушка рассказала, что руководитель ее заставил подписать документы. Павел на удивление очень быстро решил все проблемы, буквально спас от тюрьмы и пригласил Свету на ужин. В благодарность она согласилась на свидание с ним. 

 


Они стали встречаться, Павел развелся с женой, уличив ту в измене. И отношения со Светой вышли на новый уровень. 

Сериал Бывшие любимые сюжет серий

Встреча с бывшим любимым человеком шокирует Свету, оба делают вид, что не знают друг друга

 

Света понимала, что не сгорает от любви к нему, как когда-то к Андрею. Но, может, это и хорошо? Та любовь ей очень дорого далась, слишком долго она приходила в себя. Поэтому выбрала спокойствие и стабильность! Через месяц у них свадьба. 

 

Света переезжает в загородный дом Павла, куда в гости на каникулы приезжает дочь Павла от первого брака Ира (Мария Дмитриева). Девушка не одна, а с бойфрендом Андреем – ее преподавателем в финансовом институте. 

Сериал Бывшие любимые анонсы серий

Как только Света и Андрей оставались одни между ними вспыхивали искры – то ли ненависти, то ли любви

 

Так спустя восемь лет судьба снова сталкивает бывших возлюбленных. Оправившись от шока, оба делают вид, что не знакомы. Держатся отстраненно, вежливо улыбаясь друг другу, но как только оказываются наедине, оба обмениваются язвительными комментариями, кажется, поднеси спичку, она вспыхнет. 

 

Внезапно молодые люди понимают, что испытывают не ненависть, а сумасшедшее притяжение. Ситуация усугубляется тем, что погостить в загородный дом приехала экс-жена Павла Ольга (Янина Соколовская), решившая вернуть супруга. Чем закончится сериал "Бывшие любимые"? Ведь Андрей появился в этой семье не случайно, у него есть тайна...

 

Чем закончится сериал "Бывшие любимые" в подробностях?

 

В последней 4 серии сериала "Бывшие любимые" Света видит, что Андрей копается в ноутбуке Павла. Она требует объяснений. Когда входит Ольга, Андрей целует Свету. Ольга пытается всё рассказать Павла, но тот спешит на деловую встречу.

 

Ольга рассказывает обо всём дочери.

 

Андрей объясняет Ире, что любит Свету с института. Он собирает вещи и уезжает.

 

Андрей предлагает Свете поехать с ним. Она отвечает, что сначала он должен извиниться за то, что не пришёл в ЗАГС восемь лет назад. Андрей говорит, что не пришёл тогда, потому что видел её в постели с другим.

 

За ответами они едут к однокурснице Светы.

 


Катя признаётся, что завидовала Свете, поэтому решила расстроить их свадьбу, она чувствовала себя с ними третьей лишней. Когда они выпили, отмечая сессию, Катя предложила подвыпившему однокурснику лечь спать рядом со Светой, а сама написала сообщение Андрею с телефона Светы, в котором просила приехать утром.

 

Андрей предлагает Свете уйти от Павла к нему, но та отвечает, что они не могут быть вместе, потому что любит Павла, хотя и не так, как любила Андрея когда-то. Андрей говорит, что спокойной жизни с Павлом у неё не получится, ведь он занимается отмыванием криминальных денег. Света не хочет в это верить. Андрей уверен в этом, ведь он сотрудник отдела по борьбе с экономическими преступлениями. Света всё равно не может бросить Павла так как, он спас её от тюрьмы год назад, когда её пытались обвинить в махинациях, которые совершало руководство.

 

Света возвращается домой. Павел требует объяснений. Света говорит, что это Андрей поцеловал её. Она снимает кольцо и собирается уйти, но Павел не отпускает её. Он догадывается, что информацию о его делах получил Андрей и подозревает, что Света с ним заодно.

 

Приезжает Андрей, чтобы забрать Свету. Павел говорит, что у него сохранились документы, которые отправят Свету в тюрьму, он предлагает Андрею сделку. Они едут в офис, где обмениваются компроматом. Света понимает, что Павел подставил её, ведь он признаётся, что является настоящим владельцем компании.

 

Света переживает, что из-за неё сорвалась операция Андрея. Он говорит, что передал флешку коллеге, когда они ехали к Катя, а сейчас воспользовался копией.

 

Сериал "Бывшие любимые" заканчивается тем, что Андрей делает Свете предложение.

 




Сериал Бывшие любимые (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Бывшие любимые"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Двое на краю» (2023)
Содержание серий сериала «Двое на краю» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь во всем виновата» (2023)
Содержание серий сериала «Любовь во всем виновата» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Одиночества.net» (2023)
Содержание серий сериала «Одиночества.net» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Блондинка и брюнетка» (2023)
Содержание серий сериала «Блондинка и брюнетка» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Тот, кто рядом» (2016)
Содержание серий сериала «Тот, кто рядом» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Любимые дети» (2020)
Содержание серий сериала «Любимые дети» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Эмма Уотсон: рост и вес, полное досье
Эмма Уотсон: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви