Alex
Опубликовано: 19:57, 26 февраля 2023

Сериал "Блондинка и брюнетка" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Блондинка и брюнетка» (2023)
Содержание всех серий сериала "Блондинка и брюнетка" с Лилией Кондровой и Игорем Чернявым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Блондинка и брюнетка" 2023 года. ►Сколько серий в сериале "Блондинка и брюнетка"? ►Содержание всех серий сериала "Блондинка и брюнетка" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Блондинка и брюнетка

 

Сериал "Блондинка и брюнетка": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Блондинка и брюнетка"

Сколько серий в сериале "Блондинка и брюнетка"?

Содержание сериала "Блондинка и брюнетка" по сериям

Сериал Блондинка и брюнетка 2023

 

Сериал "Блондинка и брюнетка" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Блондинка и брюнетка". Сериал выпущен компанией "Амедиа Продакшн" в 2022 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 27 февраля 2023 года. Проект входит в список лучших сериалов-мелодрам 2023 года по рейтингу зрителей. 

Сериал Блондинка и брюнетка на канале Домашний

Что с ней не так? Все ее возлюбленные уходят к блондинкам. Решено – нужно поменять имидж, и тогда встретишь свою любовь! Но действительно ли цвет волос имеет значение? На телеканале Домашний увлекательная лирическая мелодрама "Блондинка и брюнетка", сюжет которой расскажет о том, как поменять имидж ради принца. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Блондинка и брюнетка" указан как телепроект 2023 года, по году премьеры на телевидении. 

Сериал Блондинка и брюнетка чем закончится

 

Сериал "Блондинка и брюнетка" 2023: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Блондинка и брюнетка" лежит сценарий Елены Исаевой (автора сценария таких сериалов как "Куприн. Яма", "Заяц, жаренный по-берлински", "Одна ночь любви", "Журов").
  • Режиссер сериала – Анна Курбатова (сняла также такие сериалы как "Игра", "Пятницкий", "Морозова", "Старец"). 
  • Главные роли в сериале "Блондинка и брюнетка" исполнили Лилия Кондрова (сериалы "Бессонница", "Практика", "Пятницкий", "Профиль убийцы 2", "Примадонна") и Игорь Чернявый (сериалы "Беловодье", "Бывшие", "Гранд", "Игра с огнём").

Сериал Блондинка и брюнетка содержание


Краткое описание серий сериала "Блондинка и брюнетка" 2023

 

Содержание серий сериала "Блондинка и брюнетка" вращается вокруг истории Ольги Журавлевой. Ольга – успешный зубной врач, владелица собственной небольшой клиники, расположенной в загородном отеле, который принадлежит ее одноклассникам – счастливой супружеской паре Марине и Андрею. А вот в любви Оле не везет… Четыре года длится ее роман с женатым мужчиной. Однажды утром она узнает, что он, наконец, развелся. Однако радуется Оля недолго, ведь развелся он не ради нее, строгой серьезной брюнетки, а ради молодой и легкомысленной блондинки.

Сериал Блондинка и брюнетка содержание серий

Чтобы утешить подругу, Марина решает найти Оле подходящего жениха. И таким ей кажется появившийся в отеле архитектор Борис Закревский, которого она пригласила перестроить старый корпус. Но девушки замечают, что и Бориса привлекают блондинки. Оля решается на отчаянный шаг: в погоне за новым возлюбленным она перекрашивается в сногсшибательную блондинку. Но сделает ли Олю новый образ по-настоящему счастливой?

Сериал Блондинка и брюнетка чем закончится и содержание серий

 

Актриса Лилия Кондрова о сюжете сериала "Блондинка и брюнетка":

Сериал Блондинка и брюнетка содержание серий читать

В жизни бывают такие неожиданные ситуации, что предугадать исход события невозможно. Понятное дело, что внешность для женщины очень важна, но счастье все равно найдет к тебе дорогу, и цвет волос здесь значения не имеет. Обязательно появится тот единственный, который будет любить тебя такой, какая ты есть. Чем закончится сериал "Блондинка и брюнетка"? Насколько большое значение имеет внешность в попытках найти свое счастье?

 


Актер Игорь Чернявый кратко о сюжете сериала "Блондинка и брюнетка":

Сериал Блондинка и брюнетка описание серий читать

Мне во многом импонирует эта история, потому что она красивая и необычная, и может случиться с каждым. Переплетение судеб и взаимосвязь событий – в жизни именно так и бывает! И главные герои – не супергерои, а обычные люди со своими обычными проблемам. В этом и есть прелесть сюжета сериала "Блондинка и брюнетка" – в таких маленьких радостях и простых чудесах.

Сериал Блондинка и брюнетка содержание серий краткое

 

Сколько серий в сериале "Блондинка и брюнетка" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Блондинка и брюнетка" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Блондинка и брюнетка описание серий

 

Содержание всех серий сериала "Блондинка и брюнетка" 2023

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Блондинка и брюнетка" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Ольги и Евгения. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Блондинка и брюнетка", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Блондинка и брюнетка описание

 

Краткое содержание сериала "Блондинка и брюнетка" по сериям, 2023 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Блондинка и брюнетка". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Блондинка и брюнетка" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Блондинка и брюнетка"

 

Ольга Журавлева (Лилия Кондрова) – успешный человек, прекрасный зубной врач, владелица собственной небольшой клиники. У нее любящие родители и чудесные друзья – счастливая супружеская пара Марина (Татьяна Тимакова) и Андрей (Сергей Масленников). Именно в их загородном СПА-отеле расположена ее клиника. Только в любви Оле не везет… Она несчастлива, потому что ее любимый человек Кирилл (Илья Артемов) женат, и четыре года их отношений она живет в подвешенном состоянии, не замечая красок, запахов, музыки. Она лишь работает, как заведенная.

Сериал Блондинка и брюнетка описание серий краткое

Ольга так и не дождалась, когда ее возлюбленный сделает ей предложение. Он женится на блондинке

 

Однажды утром Оля узнает, что Кирилл, наконец, развелся. Она на седьмом небе от счастья – значит, он ее любит, раз совершил этот шаг ради нее. Но за радостью приходит отчаяние: заехав за ним на работу, она замечает его с молодой, длинноногой блондинкой. Парочка идет в ювелирный, где он покупает девушке обручальное кольцо. Ольга в шоке – и на этого человека она потратила столько времени своей жизни, а он развелся не ради нее, строгой серьезной брюнетки, а ради легкомысленной блондинки?!

Сериал Блондинка и брюнетка сюжет серий

Друзья Оли – Марина и Андрей, готовы помочь ей в поисках жениха 

 

Подруга Марина утешает, говоря, что это лучшее, что с ней произошло за четыре года. Она обещает ее не бросить и найти подходящего жениха. И таким ей кажется архитектор Борис Закревский (Василий Туркин), которого она пригласила перестроить старый корпус отеля. 


Вот только девушки замечают, что Борису тоже больше нравятся блондинки. И он активно уделяет внимание Марине... Тогда Оля решается на отчаянный шаг: в погоне за новым возлюбленным она перекрашивается в сногсшибательную блондинку.

Сериал Блондинка и брюнетка анонсы серий

Марина познакомила Олю с архитектором, но тому тоже явно нравятся блондинки 

 

Тем временем, новый инструктор по йоге Евгений (Игорь Чернявый) тоже переживает любовную драму. Он очень любит свою девушку Ларису (Анна Чепенко), трогательно заботится о ней. Но ее тяготит его внимание. Она больше к нему ничего не чувствует. И откровенно говорит, что отношения исчерпали себя, им надо расстаться. Лариса не хотела делать ему больно, но так честнее. Женя тяжело переживает разрыв…

Сериал Блондинка и брюнетка 2023 содержание серий

Евгений очень любит Ларису, но у девушки чувства остыли

 

Он уверен, если Лариса увидит его с шикарной блондинкой, например, такой как Оля, она заревнует и вернется. Евгений предлагает ей помочь друг другу: она станет его временной девушкой, а он на своих тренировках научит ее держать спину с царственной осанкой и тогда Борис обратит на нее внимание. Оля против, не в ее характере пускаться в авантюры. Но Женя говорит, что с такой кардинальной сменой имиджа она уже пустилась в самую настоящую авантюру… И парочка заключает пари, кто из них быстрее наладит свою личную жизнь. 

Сериал Блондинка и брюнетка на Домашнем содержание серий

Женя предлагает Оле помочь друг другу решить свои любовные проблемы

 

Кто выиграет? Чем закончится сериал? Сможет ли Евгений вернуть Ларису, и сделает ли Олю новый образ по-настоящему счастливой?

 


Чем закончится сериал "Блондинка и брюнетка"?

 

В последней 4 серии сериала "Блондинка и брюнетка" Марина, чтобы помириться с Ольгой, звонит Борису и разрывает с ним контракт.

 

Андрею присылают переписку, компрометирующее Марину. Евгений сообщает Ольге, что Марину и Андрея кто-то хочет рассорить.

 

Борис согласен уйти, но перед этим объясняется Марине в любви. Ольга успевает прибежать и сообщить Марине, что идёт Андрей. Когда Андрей входит, то Ольга целует Бориса. Она извиняется, но Борис заявляет ей, что она ему нравится, а Марине нравится он. Борис снова целует Ольгу.

 

К Ольге за советом приходит новая подруга её бывшего жениха. Кирилл уехал и не отвечает на звонки. Ольга советует Виолетте написать ему стихотворение его любимой поэтессы.

 

Ольга просит Марину не разрывать контракт с Борисом. Он продолжает ухаживать за Ольгой. Евгений её ревнует.

 

Борис подделывает письмо Марины к любовнику. Письмо видит Андрей и уходит от Марины.

 

Евгений находит в ноутбуке Марины программу для дистанционного доступа. Марина вспоминает, что починить систему вызывался Борис. Ольга не верит, что Борис мог это сделать, но соглашается отвлечь его, чтобы Евгений мог проверить ноутбук Бориса.

 

Евгений находит доказательства, что письма от Марины отправлял Борис, а также исковые заявления на Бориса о неуплате алиментов. У Бориса двое детей и куча долгов.

 

Ольга отвлекает Бориса, когда приезжает женщина с детьми. Дети бросаются к Борису, а женщина во всеуслышание заявляет, что Борис не платит алименты, поэтому ей приходится гоняться за ним. Она оставляет детей Борису и уезжает в командировку. Выходит Марина, просит Бориса покинуть отель, а деньги обещает передать матери его детей.

 

Евгений привозит Андрея, рассказав тому о кознях Бориса.

 

Евгений собирается поговорить с Ольгой о чувствах, когда приезжает Кирилл. Он бросил Виолетту и просит Ольгу простить его, но Ольга советует ему вернуться к жене.

 


Ольга перекрашивается обратно в брюнетку, посчитав свой эксперимент неудавшимся.

 

Евгений покупает Ларисе кольцо. Она проверяет список гостей на свадьбу, а он думает об Ольге.

 

Евгений узнаёт от Андрея, что Ольга не простила Кирилла.

 

Он находит Ольгу и говорит, что отменяет свадьбу, потому что любит её, а не Ларису. Ольга против, она не может увести жениха из-под венца.

 

Ольга признаётся Марине, что любит Евгения. Подруга настаивает, чтобы Ольга действовала.

 

Лариса строит планы на будущее, которые совершенно не подходят Евгению. Он честно заявляет ей, что у них ничего не получится.

 

Мать заявляет Ольге, что выходит замуж за Олега.

 

Отец Ольги жениться на дочери Олега, мать Ольги замечает, что он был мужем, а теперь становится зятем.

 

Сериал "Блондинка и брюнетка" заканчивается тем, что Евгений приходит на свадьбу. Он говорит Ольге, что расстался с Ларисой, потому что ему нужна только она. 

 




Сериал Блондинка и брюнетка (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Блондинка и брюнетка"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви