Alex
Опубликовано: 21:17, 09 октября 2023

Описание серий сериала "Пока идут часы" 2023

Содержание серий сериала «Пока идут часы» (2023)
Содержание всех серий сериала "Пока идут часы" с Дарьей Ленда и Владимиром Калгановым на канале Домашний. ...

Содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал пока идут часы

 

Сериал "Пока идут часы" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Пока идут часы". Сериал выпущен студией "ГАММА" в 2023 году. Премьерный показ на Домашнем 11 октября 2023 года.

Сериал пока идут часы 2023 на Домашнем

Иногда одна мимолетная встреча незнакомых людей может притянуть их друг к другу, как магнитом. И с первого взгляда станет ясно, что это твой родной человек, которого, кажется, ты знаешь всю жизнь. Вот только семейные обстоятельства не позволяют им быть вместе. Могут ли два одиноких человека пройти через все испытания, чтобы быть вместе?.. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Пока идут часы", сюжет которой расскажет историю реабилитации чувств. 

Сериал пока идут часы чем закончится

 

Информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Александр Жуков (автора сценария таких сериалов как "Неоконченная свадьба", "Тени прошлого", "Знаки судьбы", "Срочно в номер").
  • Режиссер сериала – Андрей Иванов (снял также такие сериалы как "Честная игра", "Близко к сердцу", "Крутые меры").
  • Главные роли в сериале "Пока идут часы" исполнили Дарья Ленда (сериалы "Русские горки", "Чужая жизнь", "Женский приговор", "Анна-детективъ", "Конец невинности") и Владимир Колганов (сериалы "Женский приговор", "Отрыв", "Лишний", "Комната старинных ключей", "Идиот").

Сериал пока идут часы чем закончится и содержание серий

Список актеров продолжают Алексей Красноцветов, Даниил Никитин, Дарина Шарова, Тина Тарусина.

 


Краткое описание серий сериала

 

Содержание серий сериала "Пока идут часы" вращается вокруг истории Раисы Щербаковой, которую несчастья преследуют одно за другим – сначала она узнает об измене мужа Ивана, затем выясняется, что ему нужна сложная операция в райцентре из-за полученной травмы, а новой возлюбленной такие проблемы не нужны. Раиса с сыном отправляются за ним и снимают жилье у Георгия Терехова. Попытки устроиться на работу на новом месте не увенчались успехом, деньги закончились, и Рая собралась забрать мужа из больницы, чтобы дождаться квоту на операцию в родном городе…

 

Неожиданно больница получает анонимный целевой взнос на срочную операцию Ивана. Георгий держит в тайне, что пожертвование внес именно он, и Раиса с сыном остаются жить в его доме. В откровенном разговоре Раиса признается Георгию, что не может простить мужу измену. Тем временем Георгий переезжает на дачу, где живет Раиса, чтобы оправиться от развода с женой. Чем закончится сериал "Пока идут часы"? Смогут ли два малознакомых человека исцелить друг друга и найти дорогу к настоящему счастью? 

 

Актриса Дарья Ленда о сериале:

Сериал пока идут часы чем закончится и описание серий

Во время съемок было много сложных сцен, потому что моя героиня сталкивается с серьезными жизненными трудностями. Пропустить ее переживания через себя и прожить эту жизнь искренне – непростая актерская задача. Мне очень помогали мои прекрасные партнеры. Я думаю, что у нас сложилась творческая и талантливая команда!

 

Актер Владимир Колганов о своем герое в сериале:

Сериал пока идут часы содержание серий

Георгий – человек редких душевных качеств, он прямолинейный, честный, немногословный, мужественный. Можно сказать, что это наши общие черты, которые роднят меня с героем. Я предпочитаю делать, а не говорить, и так же, как Георгий, сторонюсь пустой болтовни.

Сериал пока идут часы содержание серий читать

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале "Пока идут часы" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

Сериал пока идут часы содержание серий краткое

 

Внимание – предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал пока идут часы содержание

 

Краткое содержание сериала "Пока идут часы" по сериям, 2023 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Пока идут часы". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала

 

Парикмахерша Раиса (Дарья Ленда) живет в Боровске вместе с мужем Иваном (Алексей Красноцветов) и сыном Петей (Даниил Никитин). Она считает себя счастливой. В городе ее знают, считая отличным мастером, все стремятся к ней записаться. А все свободное время Рая проводит с сыном, который каждый день ждет, когда папа вернется с работы и поиграет с ним. Она объясняет мальчику, что папа так много работает, чтобы они ни в чем не нуждались.

Сериал пока идут часы описание серий

Петя говорит, что папа не любит его, ведь того никогда не бывает дома, но Рая убеждает, что он просто много работает

 

Однажды, придя к нему на работу, чтобы отдать забытый дома обед, Рая застает Ваню в объятиях бухгалтера Клавдии (Анастасия Ермак)… Он признается, что уже год ей изменяет, а все «ночевки на работе» были лишь отговоркой. Давно пора было сказать правду, поэтому Иван собирает вещи и в этот же день уходит к любовнице.

Сериал пока идут часы описание серий читать

Ваня без сожаления уходит к любовнице

 

Бумеранг прилетел тут же. Буквально на следующий день Рае звонят с завода и говорят, что произошла авария, Иван получил черепно-мозговую травму и на «Скорой» его отвезли в райцентр. Рая с сыном едет туда. Врач сообщает ей, что у мужа очень серьезная травма головы, ему нужна операция, но и она не гарантирует, что он сможет оправиться, навсегда оставшись инвалидом. Операцию по квоте нужно ждать пару месяцев, поэтому пока его ввели в медикаментозную кому. В больнице Рая встречает и Клавдию, но, узнав, что любовник может остаться «овощем», она возвращает жене мужа. Рая не простила мужа, но это ее долг жены, помочь ему и быть рядом.

Сериал пока идут часы описание серий краткое

Узнав, что Рая попала в трудную ситуацию, Георгий помогает, приглашая пожить на своей даче

 

Она ищет жилье и случайно встречает Георгия (Владимир Колганов), который проникся ее проблемами и предложил бесплатно пожить на его даче. Ему это тоже выгодно: Георгий часовщик, у него мастерская по ремонту часов, а еще он их коллекционирует. Дома и на даче у него хранятся самые невероятные часы со своей историей. Есть и очень дорогие экземпляры. Поэтому, чтобы воры не проникли в дом, хорошо бы, чтобы на даче кто-то жил. Раиса наводит порядок и устраивается работать в салон красоты. Но ее конкурентка строит козни и девушку увольняют. Оставшись без денег, она решает уехать домой в Боровск и перевезти мужа в местную больницу, какая разница, где ему ждать квоты. У нее нет возможности оставаться в городе. Узнав об этом, Георгий, решает снова ей помочь. Втайне от всех он продает семейный раритет – очень дорогие и старинные часы, и делает целевой взнос на операцию Ивану.

Сериал пока идут часы описание

У Георгия с женой давно нет душевной близости, она постоянно уговаривает его переехать в Москву

 

Георгий не признается, что пожертвование внес он. Раиса и Петя остаются на даче. Вскоре туда приезжает дочь Георгия Татьяна (Полина Ульянова). Девушка сбежала из Москвы, где училась на экономиста. Ей не нравится эта профессия, она мечтает стать кондитером. Таня быстро сдружилась с Раей, которая учит ее премудростям готовки, взамен она помогает ей с Петей, оставаясь с ним. Да и Георгий часто стал заезжать в гости. У него давно фиктивный брак с женой Ксенией (Дарина Шарова). Она всю жизнь кормит мужа и дочь полуфабрикатами, не убирается, живет своей жизнью, тайно встречаясь с любовником. Еще Ксения мечтает переехать в Москву, уговаривая мужа, продать все и отправиться в столицу.

Сериал пока идут часы сюжет серий

Вернувшаяся домой, дочь Георгия Таня сразу почувствовала, что в доме стало уютно благодаря Раисе

 

А ему это не надо, его дом здесь. Между ними давно нет близости, поэтому в Раисе Георгий увидел родственную душу. Девушка призналась ему, что не может просить мужу измены… Между ними возникает симпатия. Но, пришедший в себя после операции, муж Раи просит прощения, говоря, чтобы она не бросала его, а жена Георгия, вкусив столичной жизни и поняв, что никому там не нужна, решила сделать все, чтобы вернуть мужа... Смогут ли два малознакомых человека найти дорогу к настоящему счастью?


Чем закончится сериал "Пока идут часы"?

 

В процессе подготовки…

 

При подготовке статьи использовались материалы сайта телеканала Домашний.

 




Сериал Пока идут часы (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Пока идут часы"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Уроки любви» (2023)
Содержание серий сериала «Уроки любви» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Слёзы осушит ветер» (2023)
Содержание серий сериала «Слёзы осушит ветер» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Субботняя жена» (2023)
Содержание серий сериала «Субботняя жена» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На своем месте» (2023)
Содержание серий сериала «На своем месте» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Неоконченная свадьба» (2023)
Содержание серий сериала «Неоконченная свадьба» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Расписание показа сериала «Конец невинности» на Первом канале
Расписание показа сериала «Конец невинности» на Первом канале
Что посмотреть?
Актеры и роли сериала «25-й час»
Актеры и роли сериала «25-й час»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви