Alex
Опубликовано: 15:59, 01 апреля 2022

Сериал "Кладовая жизни" 2022: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Кладовая жизни» (2022)
Содержание всех серий сериала "Кладовая жизни" с Еленой Шиловой, Антоном Соколовым и Павлом Баршаком на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Кладовая жизни" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Кладовая жизни"? ►Содержание всех серий сериала "Кладовая жизни" (1-8 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 8-й серии).

Сериал Кладовая жизни

 

Сериал "Кладовая жизни": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Кладовая жизни"

Сколько серий в сериале "Кладовая жизни"?

Содержание сериала "Кладовая жизни" по сериям

Чем закончится сериал "Кладовая жизни"?

 

Сериал "Кладовая жизни" на канале Домашний?

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Кладовая жизни". Сериал выпущен украинской кинокомпанией "УПС" в 2018 году под названием "Скарбниця життя". Премьерный показ на украинском телевидении состоялся 19 марта 2018 года, премьера на российском телевидении состоялась 2 апреля 2022 года.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Кладовая жизни" указан как телепроект 2022 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

 

Сериал "Кладовая жизни" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Кладовая жизни" лежит сценарий Елены и Евгения Арбузовых (сериалы "Аквамарин", "Тростинка на ветру", "Пряный вкус любви", "Гром среди ясного неба", "Мой любимый друг"). 
  • Режиссер сериала – Александр Итыгилов.  Александр Итыгилов как режиссер может быть известен российскому зрителю своими работами над сериалами "Формула счастья", "Тень прошлого", "Джек и Лондон", "Сердце матери", "Солнечный ноябрь", "Я никогда не плачу", "Раненое сердце").
  • Главные роли в сериале "Кладовая жизни" исполнили Елена Шилова (сериалы "По ту сторону смерти", "Дело рук утопающих", "Любовь Веры", "Самый лучший муж"), Антон Соколов (сериалы "Истребители", "Обнимая небо") и Павел Баршак (сериалы "Игра", "Крапленый", "Опережая выстрел", "Достоевский"). 

Сериал Кладовая жизни 2022

 


Краткое описание серий сериала "Кладовая жизни" 2022

 

Содержание серий сериала "Кладовая жизни" переносит зрителя в события девяностых годов. Мария (Ксения Николаева) и Степан (Леонид Громов) Савчуки вместе с младшим сыном 20-летним Сашей (Антон Соколов) работают на металлургическом заводе. Задиристый Саша часто попадает в неприятности. В очередной раз Саша затевает драку, заступаясь за заводскую медсестру Оксану (Елена Шилова), когда ее домогался один из рабочих завода Миша (Петр Крылов). После драки Саша попадает в медпункт, он давно уже влюблен в Оксану и пытается добиться ее внимания, но она не отвечает взаимностью.

Сериал Кладовая жизни на канале Домашний

Саше давно нравится заводская медсестра Оксана

 

Начальник завода грозится уволить Сашу, если тот еще раз нарушит дисциплину. Саша хочет и сам уйти с завода, чтобы больше зарабатывать, но не знает пока, где это можно сделать. Тогда его друг Гоша (Андрей Исаенко) советует обратиться к их бывшему коллеге Вадиму (Дмитрий Гаврилов), который уже давно работает в кооперативе и получает хорошую зарплату.

Сериал Кладовая жизни чем закончится

Саша безуспешно пытается ухаживать за возлюбленной, но она воспринимает его лишь в качестве друга

 

Вечером Саша приглашает Оксану в видеосалон, незаметно берет ее за руку, но она настолько увлечена сюжетом, что даже не замечает знаков внимания. Молодой человек провожает ее до дома, но девушка относится к нему по-дружески… Саша спрашивает, какие мужчины ей нравятся? Оксана отвечает, что сильные и мужественные. 

Сериал Кладовая жизни содержание всех серий

Находясь на задании, Павел знакомится с Оксаной и между ними сразу же возникает симпатия

 


Дома Саша говорит отцу, что принял решение уйти с завода, потому что нашел новую работу. Семен в ярости – он считает, что Саше еще рано становиться самостоятельным, а государственный завод – это надежнее, чем кооператив. Старший сын Степана и Марии Павел (Павел Баршак) работает в милиции. Находясь на выезде, он видит брата с Оксаной. Дома брат спрашивает Сашу, познакомит ли тот его со своей девушкой. На что Саша отвечает отрицательно, отшутившись, что опасается того, что Павел "уведёт" Оксану. Павел отвечает, что никогда не "увёл" бы у брата девушку. Он ждет единственную и неповторимую. 

Сериал Кладовая жизни содержание всех серий читать

Родители братьев счастливы – оба брата влюблены

 

Тем временем начальник поручает Павлу новое дело – проследить за одной квартирой, где приторговывают краденным. Наблюдая за квартирой, Павел видит Оксану, на которую нападают грабители. Павел заступается за девушку, во время драки получает небольшое ранение. Оксана приглашает его домой, чтобы обработать рану. Между ними сразу же возникает симпатия. Павел оставляет Оксане телефон. Они начинают встречаться. Родители довольны, видя, что старший сын Павел влюблен и предполагают, что дело идет к свадьбе. На что Саша отвечает, что тоже скоро женится, так как любит свою Оксану. Никто из братьев не догадывается, что влюблены в одну и ту же девушку. 

Сериал Кладовая жизни содержание всех серий краткое

Друг Александра Гоша во всем его поддерживает

 


Оксана говорит снова пришедшему к ней в медпункт Саше, что не будет с ним встречаться, несмотря на то, что он добрый и хороший... Саша уходит, не дослушав. А вечером Саша встречает Оксану у подъезда со своим братом и видит их поцелуй. Саша взбешен, говорит, чтобы Павел отпустил Оксану. Между братьями начинается драка. Оксана винит себя, что относилась к Саше как к другу, считая, что он, возможно, неправильно оценил ее отношение к нему. 

Сериал Кладовая жизни описание всех серий

Переехав в небольшой городок, Саша знакомится с Викой – дочкой местного криминального авторитета

 

Саша приходит домой к Гоше, "залить" свою боль. Он признается, что умрет без Оксаны, а брат предал его. И клянется, что Оксана будет его. Но, когда Саша приходит к Оксане и признается в любви, девушка отвечает, что между ними ничего не может быть, так как она не любит его… В это время матери Саши и Павла ставят диагноз – бронхиальная астма. Семья вынуждена переехать за город. Квартирные кражи учащаются. Во время расследования Павел понимает, что к ним причастен кооператив, в котором работает Саша… Чем закончится сериал "Кладовая жизни"? Смогут ли братья помириться? Как дальше сложится их судьба?

 

Сколько серий в сериале "Кладовая жизни" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Кладовая жизни" – 8. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Кладовая жизни" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Кладовая жизни" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Саши, Павла, Оксаны и Вики. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Кладовая жизни", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Кладовая жизни сюжет всех серий

 

Краткое содержание сериала "Кладовая жизни" по сериям, 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Кладовая жизни". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Кладовая жизни Сложное время начала 90-х многое меняет в семье Савчуков. Савчуки, Степан и Мария, воспитали двух сыновей — Александра и Павла. Двадцатилетний Саша работает на заводе и влюблен в медсестру Оксану. Но девушка не отвечает ему взаимностью. Старший сын Павел работает следователем, и времени на личную жизнь у него нет. На заводе платят мало и Саша сообщает отцу, что хочет уволиться. Отец не одобряет такого решения сына. Саша увольняется с завода и устраивается работать в кооператив. Но этот кооператив оказывается причастен к ряду квартирных краж.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Кладовая жизни Дело о серии квартирных краж расследует Павел. Отношения у братьев хуже некуда. И дело не в преступной деятельности кооператива — Саша к происходящему не причастен. А в том, что заводская медсестра Оксана, в которую Саша давно и безнадежно влюблен, оказывается невестой Павла. Павел и Оксана познакомились случайно - он защитил ее от хулиганов. Они влюбились друг в друга. У Марии, матери Павла и Саши, обостряется астма. И вся семья по рекомендации врача переезжает за город.


 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Кладовая жизни В деревне Саша обращает внимание на торгующих у автовокзала всякой всячиной старушек. Саша видит, что пожилые женщины вынуждены отдавать часть денег местному бандиту. Саша вступается за старушек и через некоторое время его избивают. А Павел получает ранение при задержании преступников. Он оказывается в больнице.

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Кладовая жизни Саша мирится с братом и обещает не мешать его с Оксаной отношениям. Павел просит брата уволиться из кооператива, чтобы избежать проблем. Мать Оксаны выходит замуж и уезжает с мужем-военным в другой город. Павел и Оксана подают заявление в ЗАГС. Саша с друзьями решает создать рынок, в котором будет четкая организация и порядок. Они отпугивают бандитов и принимаются за работу.

 

Чем закончится сериал "Кладовая жизни"?

 

В последней серии убийцы Павла будут найдены. Все, кроме Вики, которая позже попадается на мелкой краже. Вика оказывается в кабинете Саши, который становится директором ТК. Вике также грозит тюрьма за то, что она "навела" преступников на квартиру Павла. Саша остается с Оксаной. 

 

Сериал "Кладовая жизни" заканчивается на этом, завершение истории можно было бы считать хэппи-эндом, если бы гибель Павла, случившаяся из-за подлости и жадности Вики, желавшей отомстить за смерть отца. 

 

 




Сериал Кладовая жизни (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Кладовая жизни"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Оборванная мелодия» (2018)
Содержание серий сериала «Оборванная мелодия» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Тростинка на ветру» (2021)
Содержание серий сериала «Тростинка на ветру» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Сашино дело» (2021)
Содержание серий сериала «Сашино дело» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Аквамарин» (2022)
Содержание серий сериала «Аквамарин» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Формула счастья» (2022)
Содержание серий сериала «Формула счастья» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Пряный вкус любви» (2022)
Содержание серий сериала «Пряный вкус любви» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Дело рук утопающих» (2022)
Содержание серий сериала «Дело рук утопающих» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний
Содержание серий сериала «Два сердца» (2022)
Содержание серий сериала «Два сердца» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам