Alex
Опубликовано: 15:54, 05 февраля 2022

Сериал "Два сердца" 2022: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Два сердца» (2022)
Содержание всех серий сериала "Два сердца" с Ириной Таранник и Михаилом Гавриловым-Третьяковым на канале Домашний....

В статье: ► Краткое описание сюжета всего сериала "Два сердца" 2022 года. ► Сколько серий в сериале "Два сердца"? ► Содержание всех серий сериала "Два сердца" (1-4 эпизоды). ► Чем закончится сериал (сюжет последней 4 серии).

 

Содержание серий сериала Два сердца читать

 

Сериал "Два сердца": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Два сердца"

Сколько серий в сериале "Два сердца"?

Содержание сериала "Два сердца" по сериям

Чем закончится сериал "Два сердца"?

 

Премьера сериала "Два сердца" состоялась на украинском телевидении 7 марта 2020 года (оригинальное украинское название сериала "Два серця"), премьерный показ в России стартовал на телеканале Домашний 1 февраля 2022 года.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Два сердца" обозначен как проект 2022 года, по году премьеры на российском телевидении (канал Домашний). 

 

Сериал "Два сердца" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

В основе сюжета телесериала "Два сердца" лежит сценарий Марины Славиной (ей также принадлежат сценарии к таким сериалам как "Выбирая судьбу", "Страховщики", "На линии жизни").

Режиссер сериала – Александр Итыгилов, может быть известен российскому зрителю своими режиссерскими работами над такими сериалами как "Сердце матери", "Чужие родные", "Солнечный ноябрь".

Главные роли в сериале "Два сердца" исполнили Ирина Таранник, Михаил Гаврилов-Третьяков, Екатерина Вишнёвая, Артём Григорьев, Даниил Каменский. 

Содержание серий сериала Два сердца краткое

 


 

Краткое описание сериала "Два сердца" 2022

 

Содержание серий сериала "Два сердца" вращается вокруг истории молодой женщины по имени Юлия, бывшей чемпионки по конкуру. Некоторое время назад Юля трагически упала с лошади, больше она не может продолжать карьеру, так как находится в инвалидном кресле. Надежды на то, что Юля сможет ходить, практически нет.

 

Однако Юля не намерена сдаваться. Пока она занималась конкуром, времени на семью почти не оставалось – всё забирали тренировки и соревнования. Теперь Юля решила уделять время своей семье, но оказалось, что пятнадцатилетняя дочь Алиса стала практически чужой, а у мужа появилась любовница, причем, лучшая подруга Юли. 

 

Юля выгоняет мужа и пытается восстановить отношения с Алисой.  И еще ей нужно спасти коня Рембрандта – верного напарника Юли по соревнованиям. Рембрандт не желает подпускать к себе никакого другого наездника, поэтому ему грозит усыпление. И кто бы мог подумать, что именно благодаря Рембрандту в жизни Юли появляется новый любимый мужчина. Тем временем два любящих сердца вновь планирует разлучить подруга Юли. 

 

Содержание серий сериала Два сердца

 

Сколько серий в сериале "Два сердца" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Два сердца" – 4. Продолжительность каждой серии составляет примерно 50 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Два сердца" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Два сердца" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Юли, Макса и Рембрандта. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Два сердца", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

 

Краткое содержание сериала "Два сердца" по сериям, 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Два сердца". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Два сердца Главная героиня Юля – чемпионка по конкуру, которая после неудачного падения с лошади не может продолжать спортивную карьеру. Прогнозы врачей неутешительны: женщина вряд ли сможет снова ходить, а о конном спорте и вовсе стоит забыть. Теперь она передвигается на инвалидной коляске. Но сдаваться Юля не намерена.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Два сердца Раньше из-за постоянных тренировок и частых соревнований у нее практически не оставалось времени на семью. Теперь она решила все свое внимание посвятить родным. Но, оказывается, 15-летняя дочь Алиса стала ей фактически чужой, а муж изменяет с лучшей подругой. Юля выгоняет супруга и пытается наладить отношения с дочкой. А также спасти своего верного товарища по соревнованиям – коня Рембрандта. Ему грозит усыпление, поскольку животное не хочет подпускать к себе никакого другого наездника.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Два сердца Именно благодаря Рембрандту в жизни Юли появляется настоящая любовь. Но в отношения с новым возлюбленным опять вмешивается подруга…

 


Чем закончится сериал "Два сердца": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Два сердца Чем закончится сериал "Два сердца"? В последней серии у Рембрандта появился новый наездник – это Никита. На очередном турнире он побеждает, чем удивляет всех. Никита эту победу посвящает своему тренеру – Юлии. А Юля постепенно встает на ноги.

 

Подробное содержание финальной серии сериала "Два сердца"

Юля падает духом, она никого не хочет видеть. Макс ломится к ней в квартиру, переживая за неё. Соседка открывает ему дверь своим ключом. Юля сопротивляется, но Макс привозит её в манеж и сажает на Рембрандта.

Чем закончится сериал Два сердца

Встреча с любимым конём идёт Юле на пользу.

Чем закончится сериал Два сердца

Директор конного комплекса не хочет брать Юлю на работу, утверждая, что её инвалидность будет напоминать клиентам об опасности и отталкивать их от конного спорта, но за долю в компании Макса он соглашается назначить её тренером. Никита поддерживает отца, он видит, что Максу симпатична Юля.

 

Юля узнаёт, что дочь пропала. Алиса получила видео, над которым смеются сверстники, и отключила телефон. Макс берётся найти Алису.

Чем закончится сериал Два сердца

Макс с Юлей подъезжают к мосту, где определился телефон Алисы, когда та уже перелезла через ограждение. Юля уговаривает дочь не прыгать, признавая все свою ошибки, а Макс успевает схватить Алису.

 

Никита делает успехи под руководством Юли.

Чем закончится сериал Два сердца

Макс приглашает Юлю в ресторан. Алиса, просматривая фотографии со свидания, радуется за мать.

 

Но Татьяна не дремлет. Она выясняет, что Макс ходит в боулинг со своим товарищем по пятницам.

Чем закончится сериал Два сердца

Она приходит туда с подругой, которая делает фотографии, выглядящие "пикантными". Татьяна присылает фотографии на телефон Юли. Алиса в гневе и говорит матери, что Татьяна всё подстроила.

Чем закончится сериал Два сердца

Юля понимает это, но также понимает, что Макс полон сил, а она - инвалид.

Чем закончится сериал Два сердца

Макс видит изменения, произошедшие с Юлей, но она отказывается что-либо объяснять.

 

Макс проходит к Юле домой, но она заявляет, что такая ему не нужна, поэтому собирается вернуться к мужу.

Чем закончится сериал Два сердца

Татьяна продолжает попытки сблизиться с Максом.

 

Юля разрешает Никите сделать прыжок, против которого был Макс. Он отвлекает сына своим криком и Никита падает с коня. Макс запрещает Юле приближаться к сыну, Татьяна довольна и делает репортаж об инциденте.

Чем закончится сериал Два сердца

После репортажа Юля ещё больше винит себя. У Никиты повреждение ноги, из-за которого он пропустит кубок.

Чем закончится сериал Два сердца

Никита не винит Юлю, он понимает, что сам отвлёкся на окрик отца. Он советует отцу помириться с Юлей.

 

Макс узнаёт, что Татьяна и Юля были подругами, а потом случилась история с мужем. Макс решает позвонить Юле, трубку берёт Кирилл и говорит, что она занята. Кирилл пытается наладить отношения с Юлей, но она отказывает ему.

Чем закончится сериал Два сердца

Алиса и Никита выясняют, что их родители скучают друг без друга, а Юля сказала Максу о возвращении к мужу, чтобы не быть обузой. Никита решает всё рассказать родителям и помирить их, но у Алисы другой план.

 

Проходит два месяца.

Чем закончится сериал Два сердца

Алиса сообщает матери, что её конь Рембрандт будет участвовать в соревнованиях. Даже конюх Степаныч отказывается называть наездника и приглашает приехать и посмотреть.

Чем закончится сериал Два сердца

Никита просит отца поехать на соревнования вместе.

Чем закончится сериал Два сердца

Никита оставляет отца в ложе, где уже смотрят соревнования Юля и Алиса, а сам уходит. Для Юли и Макса становится сюрпризом участие Никиты.

Чем закончится сериал Два сердца

Юля смотрит преодоление Никитой барьера с максимальной высотой и привстаёт.

Чем закончится сериал Два сердца

Никита побеждает и посвящает свою победу Юле, которую несправедливо уволили. Директор это сразу опровергает и говорит, что Юля - их лучший тренер.

Чем закончится сериал Два сердца

Никита хочет отдать медаль Юле. Она говорит, что это его победа и снова привстаёт, чтобы повесить медаль Никите на шею.

Чем закончится сериал Два сердца

Макс благодарит Юлю и спрашивает её о семье. Юля молчит, но вмешивается Алиса и говорит, что мать с отцом давно развелись.

 

Макс признаётся Юле в любви.

Чем закончится сериал Два сердца

Никита получает приз зрительских симпатий на конкурсе флористики, его логотип предлагает купить представитель крупной компании.

Чем закончится сериал Два сердца

На годовщину знакомства Макс дарит Юле конюшню, её любимого коня Рембрандта, а также делает предложение.




Следующий сериал канала Домашний: "Все равно тебя дождусь" - показ 19.05.2022
Материалы по теме:





Сериал Два сердца (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Два сердца"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Светлана» (2022)
Содержание серий сериала «Светлана» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «По велению сердца» (2021)
Содержание серий сериала «По велению сердца» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Рысь» (2021)
Содержание серий сериала «Рысь» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Сердце Риты» (2021)
Содержание серий сериала «Сердце Риты» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Чужие дети» (2022)
Содержание серий сериала «Чужие дети» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Воспитание чувств» (2021)
Содержание серий сериала «Воспитание чувств» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний
Подробное содержание 7 серии 2 сезона сериала
Подробное содержание 7 серии 2 сезона сериала "Знахарь" (2021)
Подробное содержание серий
Актеры и роли сериала «Султан моего сердца»
Актеры и роли сериала «Султан моего сердца»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года