Alex
Опубликовано: 12:07, 11 февраля 2022

Сериал "Дело рук утопающих" 2022: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Дело рук утопающих» (2022)
Содержание всех серий сериала "Дело рук утопающих" Петром Рыковым и Еленой Шиловой на канале Домашний. ...

В статье: ► Краткое описание сюжета всего сериала "Дело рук утопающих" 2022 года. ► Сколько серий в сериале "Дело рук утопающих"? ► Содержание всех серий сериала "Дело рук утопающих" (1-8 эпизоды). ► Чем закончится сериал (сюжет последней 8 серии).

 

Содержание серий сериала Дело рук утопающих

 

Сериал "Дело рук утопающих": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Дело рук утопающих"

Сколько серий в сериале "Дело рук утопающих"?

Содержание сериала "Дело рук утопающих" по сериям

Чем закончится сериал "Дело рук утопающих"?

 

Премьера сериала "Дело рук утопающих" состоялась на украинском телевидении 13 сентября 2021 года (оригинальное украинское название сериала "Справа тих, хто потопає"), премьерный показ в России стартовал на телеканале Домашний 12 февраля 2022 года.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Дело рук утопающих" обозначен как проект 2022 года, по году премьеры на российском телевидении (канал Домашний). 

 

Содержание серий сериала Дело рук утопающих читать

 

Сериал "Дело рук утопающих" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Дело рук утопающих" лежит сценарий Ярославы Сегал. 
  • Режиссер сериала – Антон Азаров, может быть известна российскому зрителю своими режиссерскими работами над такими сериалами как "На твоей стороне", "Слава", "Отцовский инстинкт".
  • Главные роли в сериале "Дело рук утопающих" исполнили Петр Рыков ("Квест", "Шакал", "Мамочки", "Ничто не случается дважды", "Кровавая барыня") и Елена Шилова ("По ту сторону смерти", "Любовь Веры").

 

Содержание серий сериала Дело рук утопающих краткое

 

Краткое описание сериала "Дело рук утопающих" 2022

 

Содержание серий сериала "Дело рук утопающих" рассказывает зрителю о событиях, происходящий в небольшом городке под названием Новые Плавни. Главные герои сериала – "сосланный" из областного центра полицейский Алексей Терещенко и молодая учительница из Новых Плавней Марина Коновалюк. Марина некоторое время назад поверила в искренность слов женатого мужчины, в которого она была влюблена, а Алексея отправили в провинцию за служебный проступок.

 

В Новых Плавнях аномальные ливни, городок постепенно затопляет. Жители городка надеются на помощь властей, но тут срабатывает известная поговорка, согласной которой спасение утопающих – это дело рук самих утопающих. И от того, смогут ли утопающие в своих проблемах Марина и Алексей найти выход, зависит не только их будущее, но и спасение от затопления Новых Плавней. 

 

Содержание серий сериала Дело рук утопающих - чем закончится

 

Сколько серий в сериале "Дело рук утопающих" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Дело рук утопающих" – 8. Продолжительность каждой серии составляет примерно 45-50 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Дело рук утопающих" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Дело рук утопающих" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Лизы и Саши. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Дело рук утопающих", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

 

Читать описание серий сериала Дело рук утопающих

 

Краткое содержание сериала "Дело рук утопающих" по сериям, 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Дело рук утопающих". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Дело рук утопающих Небольшой провинциальный городок Новые Плавни - место прекрасное. Он расположен на берегу реки, люди сюда приезжают в отпуск. Но сейчас случилась природная аномалия и постоянно идут дожди. День за днем подтапливаются улицы городка, грозя затопить Новые Плавни полностью. Впрочем, не только дожди беспокоят горожан. Местная ГЭС практически встала из-за реконструкции, которая идет уже не первый год. Из-за этого закрылась фабрика, и ее директор Антон Казановский не может выплатить рабочим долги по зарплате. Его отец Аркадий Семенович – директор ГЭС, говорит, что доверил сыну бизнес, а тот его развалил из-за своего пристрастия к азартным играм.

Сериал Дело рук утопающих

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Дело рук утопающих Мэр города Николай Казановский, второй сын Аркадия Семеновича, тоже бездействует. Отец выговаривает и ему, что он не кабинетная крыса - надо действовать быстро, иначе жители подтопленных домов "вынесут" его из этого кресла. Николай должен обеспечить пострадавших жильем, поселить в гостиницу, несмотря на то, что она частная. Вторая задача, которая стоит перед мэром – объяснить людям, что во всех проблемах виновата компания "Гидрорешения" и ее руководитель Виктория Оноприенко, которая затянула реконструкцию ГЭС. Поэтому половина города сидит без света, фабрику остановили, работать негде…

Сериал Дело рук утопающих на Домашнем

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Дело рук утопающих На фоне этих событий в Новые Плавни приезжает следователь, лейтенант полиции Алексей Терещенко. Его сослали сюда из центра «остыть», так как был не сдержан в своих действиях и совершил служебный проступок. Вот только Терещенко здесь не ждали, его не встретили, жильем не обеспечили. Начальник полиции Олег Сергеевич и вовсе проводит время на рыбалке. Алексей решает уехать, но дороги размыло, автобусы отменили.

Сериал Дело рук утопающих 2022

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Дело рук утопающих Сержант Петр Петрик входит в положение Терещенко и ведет его к местной учительнице Марине Коновалюк, которая иногда сдает комнату. Марина не готова пустить постояльца, у нее явно назначено свидание: стол накрыт для романтического ужина при свечах. Но Алексей уговаривает приютить его всего на одну ночь, извинившись, что срывает свидание. И как бы она не отрицала, что всего лишь ждет подругу, следователь понимает, что у Марины роман с женатым человеком, именно поэтому она пытается скрыть тот факт, что у нее свидание с мужчиной.

Сериал Дело рук утопающих с Рыковым

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Дело рук утопающих У Марины действительно завязались отношения с Геннадием Сушко. Он отец Ромки – ученика Марины. Геннадий не работает, так как фабрика закрылась. Поэтому сидит дома и занимается воспитанием сына. Всю семью содержит его жена Кристина – инженер на ГЭС. В семье давно напряженные отношения из-за того, что Кристина считает, что Геннадий сел ей на шею. Поэтому тот закрутил роман с Мариной, говоря ей, что они с женой давно бы развелись, если бы здание суда не затопило.

 

Сериал Дело рук утопающих что было в конце

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Дело рук утопающих Поскольку встречаться им теперь негде – охотничий домик подтоплен, а у Марины живет постоялец, Геннадий уговаривает прийти возлюбленную на свидание к нему домой. Марина смущена и не хочет торопить события, убеждая дождаться официального развода, но Геннадию удается уговорить ее. Неожиданно с работы возвращается Кристина – она написала заявление об уходе, так как увидела, что из-за запуска нового гидроагрегатора при реконструкции ГЭС в здании появились трещины. А это грозит большой катастрофой, за которую она не хочет нести ответственность. Кристина в шоке, она уходит из дома, сказав мужу, чтобы к вечеру дома его уже не было. Тот оправдывается, говоря, что у него ничего не было с Мариной. Марина понимает, что Геннадий ее обманывал и рвет с ним все отношения.

Сериал Дело рук утопающих чем закончится

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Дело рук утопающих Ее постоялец Терещенко тем временем находит решение, как уехать из города. Он арендует у местного рыбака лодку, чтобы уплыть. Но вырваться из Новых Плавней ему не удается – отплыв на значительное расстояние, он видит на берегу чье-то тело. Причалив, Алексей обнаруживает, что это труп Кристины. В нескольких километрах от места происшествия в воде находят машину Кристины. Видимо, она ехала по мосту на большой скорости, он обвалился, машина упала в воду. А Кристину течением отнесло на несколько километров. Это большое горе для семьи. С соболезнованием и предложением оплатить похороны приходят мэр города и директор компании, где работала Кристина. Каждый из них обвиняет другого за обрушившийся мост.

 

Сериал Дело рук утопающих - содержание на русском языке

 


8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Дело рук утопающих Алексей Терещенко не может успокоиться. Вместе с местным врачом Ларисой он осматривает тело и выясняется, что Кристина умерла не от того, что захлебнулась. Выходит – это убийство. Похороны отменяются. Версии возникают одна за другой. Но в маленьком городке сложно что-то утаить. Тайна об отношениях Марины и Геннадия всплывает и уже все судачат об этом. Марина становится изгоем, ее увольняют из школы, за то, что нарушила морально-этические нормы. Кроме того, она становится главной подозреваемой в деле. На допросе Марина и Геннадий сознаются в тайной связи, и Геннадий предполагает, что, возможно, это Марина убрала соперницу.

Сериал Дело рук утопающих - концовка

Только Терещенко понимает, что убийство совершила не Марина. Он собирается найти настоящего убийцу. Чем закончится сериал "Дело рук утопающих"? Сможет ли Алексей помочь Марине доказать ее невиновность и найти настоящего убийцу?

 

Чем закончится сериал "Дело рук утопающих"?

 

В концовке сериала выясняется, что во всех убийствах в городе виновен начальник местной полиции Олег. Также к преступлениям причастен мэр города и его властный тесть. 

Алексей и Марина после всех разногласий остаются вместе. Они женятся, получают опеку над Ромкой, оставшимся без родителей. Кроме того, пара ждет собственного ребенка. 

Новые Плавни спасают от затопления, все преступники оказываются за решеткой. 

Сериал Дело рук утопающих - финал

 




Сериал Дело рук утопающих (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Дело рук утопающих"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Святая ложь» (2019)
Содержание серий сериала «Святая ложь» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Самый лучший муж» (2020)
Содержание серий сериала «Самый лучший муж» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Перевод не требуется» (2022)
Содержание серий сериала «Перевод не требуется» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Сашино дело» (2021)
Содержание серий сериала «Сашино дело» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Кладовая жизни» (2022)
Содержание серий сериала «Кладовая жизни» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Маркус» (2022)
Содержание серий сериала «Маркус» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Воспитание чувств» (2021)
Содержание серий сериала «Воспитание чувств» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний
Актеры и роли сериала «Новое дело майора Черкасова»
Актеры и роли сериала «Новое дело майора Черкасова»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
22.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам