Alex
Опубликовано: 17:02, 19 августа 2022

Сериал "Святая ложь" 2019: описание сюжета всех серий

Содержание серий сериала «Святая ложь» (2019)
Содержание всех серий сериала "Святая ложь" – российской многосерийной мелодрамы с криминальными элементами, премьера которой состоялась 31 августа 2019 года на канале Россия. ...

Сериал "Святая ложь" – динамичная мелодрама с Еленой Шиловой и Дмитрием Миллером, рассказывающая историю женщина по имени Светлана, во имя любви оказавшейся за решеткой. 

Сериал Святая ложь

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Святая ложь" 2019 года. ►Сколько серий в сериале "Святая ложь"? ►Содержание всех серий сериала "Святая ложь" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4 серии).

 

Сериал "Святая ложь": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Святая ложь"

Сколько серий в сериале "Святая ложь"?

Содержание сериала "Святая ложь" по сериям

Сериал Святая ложь 2019

 

Краткое описание сериала "Святая ложь" 2019

 

Содержание серий сериала "Святая ложь" 2019 вращается вокруг истории влюбленный пары, Светланы и Дмитрия. Молодые люди собираются пожениться, но счастливым мечтам, увы, не суждено сбыться. Незадолго до свадьбы на влюбленных нападают уличные хулиганы, и эта встреча оборачивается настоящей трагедией.

Сериал Святая ложь на канале Россия

В драке Дмитрий убивает одного из бандитов. Светлана решает во что бы то ни стало спасти любимого – она берет вину на себя, и сама попадает за решетку. Впереди женщину ждут тяготы и страшное предательство, а главное – неожиданное появление таинственного дара видеть будущее. С этого момента жизнь Светланы резко изменится, но вот в какую сторону – большой вопрос. Чем закончится сериал "Святая ложь"? Возможно ли пережить предательство того, кто еще вчера был так близок?..

Сериал Святая ложь чем закончится

 


Сериал "Святая ложь" 2019: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • Сюжет многосерийного телесериала "Святая ложь" основан на сценарии Александра Калугина ("Любовь лечит", "Жизнь прекрасна", "Двойное отражение", "Все сначала").
  • Режиссер сериала Андрей Селиванов, снявший также такие сериалы как "Склифосовский", "Своя правда", "Бедные родственники".
  • Главные роли в сериале исполнили Елена Шилова (сериалы "По ту сторону смерти", "Семейные тайны", "Дело рук утопающих", "Сашино дело", "Нарушая правила") и Дмитрий Миллер (сериалы "Склифосовский", "Ищейка", "Восьмидесятые", "Мосгаз ", "Тайна Лилит").

Сериал Святая ложь содержание серий

 


Сколько серий в сериале "Святая ложь" 2019

 

Официальное количество серий в сериале "Святая ложь" – 4. Хронометраж каждой серии составляет примерно 50-52 минуты. 

Сериал Святая ложь содержание серий читать

 

Содержание всех серий сериала "Святая ложь" 2019

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий российского мелодраматического телесериала "Святая ложь" и оставаться в курсе сюжетных поворотов истории Михаила и Светланы. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Святая ложь", до показа серий на канале Россия вам не нужна. 

Сериал Святая ложь содержание серий краткое

 

Краткое содержание сериала "Святая ложь" по сериям, 2019 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Святая ложь". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Святая ложь Светлана и Дмитрий влюблены и готовятся к свадьбе. Но их мечтам не суждено сбыться. Незадолго до свадьбы на влюбленных нападают уличные хулиганы. В драке Дмитрий убивает одного из бандитов. Светлана решает спасти любимого и берет вину на себя. Впереди женщину ждут тяготы и страшное предательство. С этого момента жизнь Светланы резко изменится, но вот в какую сторону – большой вопрос… Адвокат Светланы неравнодушна к ее жениху, сначала она склонила его к интиму, а потом Лариса сообщает парню, что у них будет ребенок. Она приложила все усилия, чтобы Светлана получила срок. Тетя Светланы приехала на свидание к ней в колонию и рассказала, что Дима живет с Ларисой. Светлана после такой новости выпрыгнула с пролета лестницы, но осталась жива и без единого перелома. После этой травмы у Светланы открывается дар ясновидения. Монашка говорит Свете, что это ей наказание за то, что она хотела покончить с жизнью.

 

Сериал Святая ложь сюжет

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Святая ложь Тетя Светланы умирает. А в этот момент Дмитрий и Лариса женятся и играют свадьбу. А лояльного начальника колонии, где отбывает срок Светлана, снимают с должности и назначают на время расследования Уварову. В колонии меняется обстановка. Светлана работает помощником врача в тюремной больнице. В колонии ее обвиняют в покушении на жизнь другой заключенной, якобы по указке Голикова. Хотя это сделала Уварова, которая копает под начальника колонии. Благодаря Светлане Уварову арестовывают органы внутреннего расследования.

 

Сериал Святая ложь описание серий

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Святая ложь Светлана освобождается из колонии и встречается с Дмитрием, он просит у нее прощения, она говорит, что давно простила. Он возвращает ей кольцо, которое было подарено незнакомцем в магазине. Светлана едет в монастырь к матушке Агафье, но ее уже похоронили месяц назад. И остается в монастыре, она хочет стать монахиней. Михаил приезжает к тетке в монастырь и там его встречает Светлана. Между ними возникла симпатия, она пыталась вернуть кольцо, но он не взял его. А потом они провели вместе ночь.

 

Сериал Святая ложь описание серий читать краткое

 


Чем закончится сериал "Святая ложь": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Святая ложь Чем закончится сериал "Святая ложь"? Оказывается, Михаилу в сейф подбросили липовые документы на офшорные счета. Он переживает за свою компанию. Светлана рассказывает ему, кто снял слепок с ключа и подложил папку в сейф. Это была его любовница и финансовый директор, которые собрались на отдых в Испанию. Светлана уезжает из монастыря, она беременна. В ее квартире живут квартиранты и подруга ее берет к себе в художественный салон на работу. Там ее снова обвиняют, на сей раз в краже. У Михаила наладились все дела в компании.

 

Михаил разыскивает Светлану. Матушка сообщает ему, что Светлана ждёт ребёнка, он понимает - это его ребёнок. Света отказывает Косте пообедать с ним, на следующий день у Риты в салоне пропадает гранатовый браслет. Его находят в вещах Светы, у которая видение- это сделал Костя. Но Рита не верит ей и выгоняет. Детектив докладывает Рите, что Костя занимается незаконными сделками с антиквариатом и к тому же изменяет ей. Свету задерживают по подозрению в нападение в подъезде на Риту. Михаил находит её в полиции. Света рассказывает ему видение о том, кто напал на Риту. С помощью Михаила полиция задерживает нападавшего, тот говорит, что его нанял Костя. Рита жива. Михаил и Светлана женятся, у них дочь.

 

Подробное содержание концовки сериала "Святая ложь"

 

Светлана рассказывает Михаилу, что слепок с ключей от сейфа сделала женщина со светлыми волосами, а поддельные документы подложил мужчина с татуировкой якоря на руке. Михаил понимает о ком идёт речь.

 

Он едет к Алине, слышит её разговор о поездке в Испанию и записывает её признание на телефон. Михаил приезжает к финансовому директору и говорит ему, что у него есть доказательства того, что именно он подложил в сейф поддельные документы, показывая признание Алины. Она согласилась предать Михаила за большие деньги. Михаил обвиняет Леонида в том, что он подделал его подпись и перевёл деньги. Леонида задерживают.

 

Светлана сообщает настоятельнице, что должна покинуть монастырь, потому что беременна. Та считает, что если Светлана воспитает хорошего человека, то это станет искуплением всех грехов.

 

Вернувшись домой, Светлана узнаёт, что соседка пустила в её квартиру погорельцев. Она не может выгнать семью с детьми.

 

Светлана встречает свою бывшую соседку Риту. Та предлагает ей пожить в своём художественном салоне и помочь по работе.

 

Михаил пытается узнать у настоятельницы адрес Светланы, но та записала её по справке об освобождение. Он просит тётку дать хоть что-то. Она говорит, что знает адрес колонии, где Светлана отбывала наказание.

 

Партнёр Риты Костя берёт на продажу ворованную икону у некого Вовчика и просит того уходить, чтобы Рита его не увидела.

 

У Светланы случается видение, как была украдена икона.

 

Рита находит икону, но Костя объясняется тем, что забыл зарегистрировать икону.

 

В салоне пропадает гранатовый браслет.

 

Рита просит Светлану показать вещи, браслет оказывается в вещах Светланы. Светлану снова посещает озарение, она видит, что браслет подложил Костя. Она заявляет об этом Рите. Костя отпирается. Рита прогоняет Светлану.

 

Рите докладывают, что Костя, несмотря на обещание, встречается с контрабандистом, а потом вором Вовчиком, а также у него есть подруга. Рита отправляется к Косте домой.

 

Светлану задерживают на вокзале по подозрению в нападение на Риту, которая сейчас в больнице без сознания.

 

Не найдя Светлану по месту прописки, Михаил отправляется к участковому.

 

Светлана видит, что на Риту напал Вовчик и снял с неё браслет.

 

Михаил предлагает Светлане свою помощь, объяснив свой неожиданный отъезд из монастыря. Ему надо было решить вопрос с поддельными документами, тогда Светлана ему очень помогла.

 

Михаил приезжает к Вовчику, советует пойти в полицию и написать чистосердечное признание в убийстве Риты.

 

Вовчик собирается бежать, прихватив браслет. Его арестовывают. Михаил сообщает ему, что Рита жива. Вовчик говорит, что его заставил Костя, которому он должен деньги.

 

Прошло время. Михаил и Светлана поженились, у них родилась дочь. Светлана потеряла свой дар, чему очень рада. Сериал "Святая ложь" заканчивается на этом.

 




Сериал Святая ложь (2019) входит в рейтинги:

Понравился ли вам сериал "Святая ложь"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Незабытая» (2020)
Содержание серий сериала «Незабытая» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Маленькая тайна, большая ложь» (2023)
Содержание серий сериала «Маленькая тайна, большая ложь» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Подробное содержание 136 серии сериала
Подробное содержание 136 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 112 серии сериала
Подробное содержание 112 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Одна ложь на двоих» (2018)
Содержание серий сериала «Одна ложь на двоих» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Подробное содержание 28 серии сериала
Подробное содержание 28 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Актеры и роли сериала «Большая маленькая ложь» (2017)
Актеры и роли сериала «Большая маленькая ложь» (2017)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Светлана Иванова: рост и вес, полное досье
Светлана Иванова: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года