Alex
Опубликовано: 21:22, 26 декабря 2023

Сериал "Дом на краю леса" 2017: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Дом на краю леса» (2017)
Содержание всех серий сериала "Дом на краю леса" с Ольгой Лерман и Анатолием Котенёвым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Дом на краю леса" 2017 года. ►Сколько серий в сериале "Дом на краю леса"? ►Содержание всех серий сериала "Дом на краю леса" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Дом на краю леса

 

Сериал "Дом на краю леса": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Дом на краю леса"

Сколько серий в сериале "Дом на краю леса"?

Содержание сериала "Дом на краю леса" по сериям

Чем закончится сериал "Дом на краю леса"?

Сериал Дом на краю леса

 

Сериал "Дом на краю леса" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Дом на краю леса". Сериал выпущен компанией "Маурис Фильм" в 201 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал ТВЦ) состоялся 15 апреля 2017 года. Повторный показ на Домашнем 21 января 2023 года. 

 

Благополучие – всего лишь красивая картинка. Всегда есть то, что скрывается за ней: неприглядное, жуткое, низкое. И чем льстивее тебе улыбаются, тем ужаснее то, что прячут. Хочешь ли ты об этом знать? На телеканале Домашний увлекательная детективная мелодрама "Дом на краю леса", сюжет которой расскажет, о чем молчат в гиблом поместье.

Сериал Дом на краю леса 2017

►В предлагаемом обзоре серий сериал "Дом на краю леса" указан как телепроект 2017 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

 

Сериал "Дом на краю леса" 2017: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Дом на краю леса" лежит сценарий Киры Худолей (автора сценария таких сериалов как "Бойся, я с тобой", "Цена ошибки", "Чужие дети").
  • Режиссер сериала Валерий Рожнов (снял такие сериалы как "Портрет второй жены", "Папа напрокат", "Назад в СССР", "Короли игры"). 
  • Главные роли в сериале "Дом на краю леса" исполнили Александра Богданова (сериалы "Шулер", "Родком", "Тайны госпожи Кирсановой", "Сводные судьбы", "Красавчики") и Анатолий Котенёв (сериалы "Секретный фарватер", "Спасти босса", "Игра на выбывание", "Берега моей мечты", "1941"). 

Сериал Дом на краю леса на канале Домашний


Краткое описание серий сериала "Дом на краю леса" 2017

 

Содержание серий сериала "Дом на краю леса" вращается вокруг доброй и отзывчивой девушки по имени Вера, которая приехала из провинции с надеждой поступить в хороший ВУЗ. Потеряв родителей, она осталась сиротой. Но судьба не была благосклонна к Верочке, и она остается не только без родных, но и без собственного жилья. Единственным решением для Веры становится переезд в Москву и поступление в ВУЗ.

Сериал Дом на краю леса чем закончится

Отличная учеба в школе, которую Вера закончила с золотой медалью, позволяет ей уехать из родных мест и рассчитывать на то, чтобы поступить в хороший институт. Вера решает поступать в медицинский и именно поэтому отправляется в столицу, где есть хорошие мединституты. Несмотря на старания абитуриентки, поступить на бюджетное отделение у нее не получается. Девушка решает учиться на платном. Учеба требует денег, поэтому в первую очередь Вера стремится найти хорошую работу. Поиски студентки, имеющий за плечами опыт ухода за больными, довольно быстро увенчались успехом — ей удается устроиться в богатый загородный дом сиделкой.

Сериал Дом на краю леса содержание

Девушка становится медсестрой в усадьбе графа, владельца финансовой компании. У главы семейства есть очень разные по своему отношению к жизни сыновья и жена. Уже два года как он прикован к кровати. На собеседовании в усадьбе девушка сталкивается со странностями. Договор о приеме на работу нельзя разглашать, кроме того, его нельзя и разрывать. Сиделке нельзя выходить за пределы усадьбы. В доме запрещено пользоваться телефоном и интернетом. Девушка также узнает, что около двух недель назад пропала ее предшественница, которая, как и она, работала в особняке сиделкой

Сериал Дом на краю леса содержание серий

Но более чем щедрая оплата за услуги сиделки перевесила все странные требования хозяев усадьбы. Недолго думая, ведь вот они – деньги на учебу и стабильное светлое будущее, Вера подписывает договор. Чем закончится сериал "Дом на краю леса"? Почему адвокат Аркадий за семейным ужином занимает место хозяина дома? Откуда на теле ее подопечного Николая каждое утро появляется новый кровоподтек от инъекции, которой нет в предписании врача? Как предыдущая сиделка уехала в родной город без паспорта? И что за странный жилец обитает в гостевом домике?

 


Сколько серий в сериале "Дом на краю леса" 2017

 

Официальное количество серий в сериале "Дом на краю леса" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Дом на краю леса содержание серий читать краткое

Содержание всех серий сериала "Дом на краю леса" 2017

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Дом на краю леса" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Веры и Ивана. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Дом на краю леса", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Дом на краю леса описание серий краткое читать

 

Краткое содержание сериала "Дом на краю леса" по сериям, 2017 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Дом на краю леса". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Дом на краю леса" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Дом на краю леса"

 

Вере (Ольга Лерман) пришлось пожертвовать высшим образованием, чтобы ухаживать за бабушкой. Родная дочь женщины, тетка Веры, не показывалась у матери уже давно. Но когда бабушка умирает, по завещанию оказывается, что ее квартира теперь принадлежит тете Ире, так что Вере надо собрать вещи и покинуть территорию. Родня подловила старушку после инсульта, когда той было не до того, чтобы разбираться в документах. Веру просто оставили ни с чем. Но она не стала подавать в суд. Уехав к подруге в столицу, девушка хочет поступить в медицинский. Это возможно только в следующем году, если накопить денег на обучение. Подруга подает идею найти работу сиделки, ведь Вера по образованию медсестра.

Сериал Дом на краю леса содержание серий и чем закончится

Родная тетка Веры подделала документы, лишив девушку квартиры

 

В агентстве ей предлагают работу патронажной сестры у богатых клиентов. На встрече с адвокатом семьи ей предлагают 10 тысяч в день. Такие большие деньги, конечно, Вера согласна. И поверенный семьи ее сразу же отвозит в большой загородный особняк. Там Вера знакомится с супругой владельца дома Ирмой (Татьяна Лютаева). Ее муж Николай Васильевич (Анатолий Котенев) когда-то был известной и влиятельной личностью, вершитель судеб, хозяин жизни, но сейчас он парализован после инсульта. Именно за ним Вере предстоит ухаживать. Ирма интересуется родословной девушки и, узнав, что она сирота, удовлетворена этим фактом.  

Сериал Дом на краю леса описание

Супруга хозяина особняка Ирма говорит Вере, что их семья очень известна и не хотят, чтобы что-то просочилось в прессу

 

Вера подписывает договор, по которому ее во многом ограничивают, объясняя это конфиденциальностью семьи. Мобильником и интернетом здесь пользоваться нельзя, а также без сопровождения покидать дом. Полная таинственность. 


У Веры забирают телефон и обещают сообщить ее подруге все нужные подробности о ее местонахождении. Тем не менее Катя (Наталия Колоскова) так и остается в неведении, куда она пропала. Двоюродный брат Кати Иван (Всеволод Болдин) работает в полиции и обещает обязательно найти Веру.

Сериал Дом на краю леса сюжет

Когда-то подопечный Веры был хозяин жизни, а сейчас беспомощен

 

В поместье Вера сразу замечает, что Николай Васильевич сопротивляется приему лекарств. Это странно, учитывая, что они должны поставить его на ноги. На теле мужчины есть синяки от уколов, хотя инъекции ему не прописаны. Ирма объясняет это слабыми сосудами. Тем временем Иван в поисках Веры приезжает в поместье, где в это время обнаружили утопленницу в местном озере.

Сериал Дом на краю леса анонсы серий

Иван говорит Вере, что ее работа больше похожа на заключение, но она пока не догадывается, куда попала

 

Ивана пропускают в поместье, и он встречается с Верой. Ему кажется странным желание хозяев лишить девушку связи с внешним миром. Он озадачен. Но Вера говорит, что у нее все отлично. А вечером девушка случайно обнаруживает в ящике комода паспорт утонувшей девушки, хотя хозяева утверждали полиции, что никогда не видели и не знали ее. Все, что теперь Вере хочется – бежать!

 

Чем закончится сериал "Дом на краю леса"? Далее подробное содержание последней 4 серии сериала. 

 


Чем закончится сериал "Дом на краю леса"?

 

В последней 4 серии сериала "Дом на краю леса" криминалист сообщает следователю Ивану, что садовник не является отцом ребёнка утопленницы. В этот момент им докладывают о смерти Николая Гурьева с подозрением на отравление.

 

Ирма с Аркадием обвиняют в убийстве Веру. Павел отказывается верить в это и заказывает независимую экспертизу.

 

Вера говорит Павлу, что они с Иваном нашли Лиду, которая вчера встречалась с отцом. Вера не рассказала Павлу, потому что Лида попросила её об этом. По мнению Веры Лида находится в опасности после смерти Николая. Иван советует Вере ничего не подписывать без адвоката, поиском которого он занят.

 

Иван просит Павла помочь ему получить образцы ДНК всех мужчин в доме, чтобы выявить отца ребёнка сиделки, работавшей до Веры.

 

Павел находит Лиду и предлагает ей с дочкой на время расследования уехать, но Лида отказывается прятаться.

 

Ирма хочет, чтобы младший сын стал заместителем Павла в компании, но Дениса не интересует компания, он намерен получить свою долю наследства в суде.

 

Павел находит адвоката, но он не требуется, начальник полиции отпускает Веру под подписку о невыезде.

 

Иван сообщает Ирме и Аркадию, что на ампулах, которыми медленно травили Николая, обнаружены их отпечатки пальцев. Следом появляются Павел и Вера. Павел заявляет, что Вера его невеста и мать его будущего ребёнка.

 

Павел с Верой обнаруживают видеокамеру напротив сейфа с лекарствами, код от которого знала только Вера.

 


Лида считает, что на неё покушалась Ирма. Вера придерживается такого же мнения.

 

Павел предлагает Вере стать невестой на самом деле, но Вера отказывается.

 

Вера отвозит Ивану образцы ДНК, собранные Павлом, и говорит, что она придумала союз с Павлом, чтобы её выпустили из полиции. Криминалист сообщает Ивану, что отец ребёнка сиделки - Денис. Иван отправляется за Денисом.

 

Ирма требует, чтобы Вера собрала вещи и покинула дом. В этот момент Ирме сообщают, что Денис разбился на мотоцикле. Она достаёт пистолет и направляет его на Веру. Появляются полицейские и обезоруживают Ирму.

 

Ирму арестовывают, обвинив в покушение на убийство и подозрение в убийстве Николая. Вера отправляется поговорить с братом Николая Константином. Иван уезжает, но его смущает отсутствие Аркадия, поэтому он возвращается.

 

На Веру нападает Аркадий. Он душит её, говоря, что она всё испортила, ведь он планировал жениться на Ирме и завладеть компанией. Константин оглушает Аркадия и связывает его.

 

Иван считает, что идея колоть Николаю психотропные препараты принадлежит Аркадию. Тот признаётся, что Анну убила Ирма, а потом вложила вазу в руку спящему и пьяному Константину.

 

Начальник полиции арестован службой собственной безопасности.

 

Проходит год.

 

Павел, Лида и Стас живут в особняке с Константином, который нянчится с внучкой. Вера поступила в медицинский институт. Иван сделал ей предложение. Сериал "Дом на краю леса" заканчивается на этом. 

 




Сериал Дом на краю леса (2017) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Дом на краю леса"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Двое на краю» (2023)
Содержание серий сериала «Двое на краю» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Актеры и роли сериала «На краю»
Актеры и роли сериала «На краю»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Содержание серий сериала «В чужом краю» (2018)
Содержание серий сериала «В чужом краю» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Мой ласковый враг» (2023)
Содержание серий сериала «Мой ласковый враг» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Дом на краю радуги» (2023)
Содержание серий сериала «Дом на краю радуги» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Подробное содержание 2 серии сериала
Подробное содержание 2 серии сериала "Мажор 4" (2023)
Подробное содержание серий
Кира Найтли: рост и вес, полное досье
Кира Найтли: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье
История создания фильма
История создания фильма "Властелин колец: Две крепости"
Партнеры сайта


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви