Alex
Опубликовано: 19:18, 24 февраля 2023

Сериал "В чужом краю" 2018: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «В чужом краю» (2018)
Содержание всех серий сериала "В чужом краю" – российской многосерийной мелодрамы, премьера которой состоялась 29 октября 2018 года на канале Россия. ...

Сериал "В чужом краю" – увлекательная многосерийная мелодрама с Наталией Антоновой и Иваном Оганесяном, премьерный показ которой состоялся 29 октября 2018 года. Повторный показ 25-26 февраля 2023 года на канале Россия.

Сериал В чужом краю

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "В чужом краю" 2018 года. ►Сколько серий в сериале "В чужом краю"? ►Содержание всех серий сериала "В чужом краю" (1-8 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 8 серии).

Сериал В чужом краю 2018

 

Сериал "В чужом краю": содержание статьи

 

Сколько серий в сериале "В чужом краю"?

Краткое описание сериала "В чужом краю"

Содержание сериала "В чужом краю" по сериям

Чем закончится сериал "В чужом краю"?

Сериал В чужом краю на канале Россия

 

Сериал "В чужом краю" 2018: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета сериала "В чужом краю" лежит сценарий Екатерины Латановой ("Паромщица", "Одна ложь на двоих", "Осколки счастья", "Сильнее судьбы").
  • Режиссер сериала – Станислав Дремов, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Самара", "Берега моей мечты", "Золотой капкан".
  • Главные роли в сериале исполнили Наталия Антонова (сериалы "Операция «Мухаббат»", "Возмездие", "Метод Фрейда", "Конец невинности", "Другая жизнь") и Иван Оганесян (сериалы "Ловушка", "Подруга особого назначения", "Тень за спиной", "Нюхач", "Только ты").

Сериал В чужом краю чем закончится

 

Сколько серий в сериале "В чужом краю" 2018?

 

Официальное количество серий в сериале "В чужом краю" – 12. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут. Сериал может быть разделен на другое количество серий, например, во время премьерного показа на канале Россия в 2018 году, сериал был разбит на 5 частей длительностью около 80 минут каждая. 

 


Краткое описание сериала "В чужом краю" 2018

 

Содержание серий сериала "В чужом краю" вращается вокруг истории женщины по имени Галина, которая со своей семьей вполне себе счастливо проживала в деревне на Алтае. Ее размеренную жизнь, как и жизнь многих ее земляков, разрушает стихийное бедствие в виде мощного наводнения. Поток воды прорывает плотину, и родная деревня Гали оказывается под водой вместе со всем имуществом местных жителей. Так, в один момент сотни людей остаются без крова. Галина, ее мать Зоя (Ирина Розанова) и дети получают статус беженцев. Теперь у них нет не только крыши над головой, но ни средств для существования, ни каких-либо перспектив.

Сериал В чужом краю чем закончится и содержание серий

Однако даже не это самое страшное: любимый муж Галины Виктор (Юрий Батурин) пропадает без вести во время потопа. Старания спасателей по поискам мужчины не приводят к успеху. Виктора объявляют погибшим, а Галина становится вдовой.

Сериал В чужом краю содержание серий

Теперь, без мужа, рядом с которым Галина всегда чувствовала себя как за каменной стеной, женщина совсем не понимает, как жить дальше. Ведь Виктор решал все проблемы и полностью обеспечивал их семью. Гале придется искать способ, как выжить ей и детям.

Сериал В чужом краю содержание

Решение проблемы предлагает мать Гали Зоя: она просит бывшего мужа Вадима Карташова (Владимир Симонов) и отца Галины приютить семью, так как иного варианта у них все равно нет. Галя вместе с матерью, маленьким сыном и взрослой дочерью мужа от первого брака Олесей едет через всю страну к отцу, которого не видела больше трех десятков лет.

Сериал В чужом краю содержание серий читать

 

Содержание всех серий сериала "В чужом краю" 2018

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий российского телесериала "В чужом краю" и оставаться в курсе поворотов сюжета в истории Галины и Сергея. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "В чужом краю", до показа серий на канале Россия вам не нужна.

Сериал В чужом краю содержание серий краткое

 

Краткое содержание сериала "В чужом краю" по сериям, 2018 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "В чужом краю". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "В чужом краю" - регистрация для этого не требуется.

Сериал В чужом краю сюжет серий


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала В чужом краю Счастливая жизнь семьи Кутеповых рушится в один миг, когда поселок, где они жили, попадает в зону наводнения. Спасаясь от стихийного бедствия, Галина с матерью и двумя детьми перебирается в эвакуационный лагерь. Муж Галины, Виктор, значится пропавшим без вести. Позже его признают погибшим. Поняв, что вернуться в родной дом не получится, Галина принимает решение поехать в другой город, к родному отцу, которого она не видела тридцать лет…

Сериал В чужом краю описание серий

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала В чужом краю Галина пытается наладить жизнь в чужом краю. Новая жена отца, Наталья, без радости принимает беженцев у себя в доме. Отец хоть и рад увидеть дочь и внуков, растерян при встрече с прежней женой, Зоей. Зоя без предупреждения уехала от него много лет назад, забрав с собой маленькую Галину. Вадим – врач, он сразу замечает, что у Зои проблемы с памятью. Но Зоя скрывает от всех свое состояние. Не желая быть обузой своему отцу, Галина пытается устроиться на работу, так она попадает в поле зрения местного бизнесмена Антипова. А взрослая дочь Галины, Олеся, знакомится с сыном Антипова – Артуром…

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала В чужом краю Галина не готова к близким отношениям – она все еще переживает смерть своего мужа, Виктора. Но вместе с тем она понимает, что в чужом краю она останется еще на долгое время. Женщина начинает активно включаться в жизнь поселка, знакомиться с местными жителями.

 


4 серия

 

Содержание 4 серии сериала В чужом краю Приближается общий праздник – день урожая. Галина помогает с организацией торжества, чем сильнее привлекает внимание Антипова и вызывает ревность у его жены. Роман Галины с Сергеем развивается, они сближаются. Неожиданно в поселок приезжает бывшая жена Сергея, Татьяна. Увидев Сергея с Галиной, Татьяна пытается покончить с собой…

Сериал В чужом краю описание серий читать

 

5 серия

 

Содержание 5 серии сериала В чужом краю После попытки самоубийства Татьяны Сергей чувствует себя не вправе продолжать отношения с Галиной. Татьяна же всерьёз настроена вернуть свою семью. Галина принимает решение окончательно расстаться с Сергеем. Чтобы отвлечься от переживаний, Галина пытается открыть своё кафе при поддержке Антипова. Вадим диагностирует у Зои болезнь Альцгеймера.

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала В чужом краю Галина увлечена ремонтом будущего кафе. Антипов активно помогает ей, что вызывает пересуды. После происшествия на дне рождения Артура Олеся чувствует себя опозоренной и отказывается даже разговаривать с парнем. Отец Галины, Вадим, много времени проводит с Зоей, пытаясь её вылечить. Это вызывает ревность у новой жены Вадима, Натальи.

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала В чужом краю Сергей обещает Галине окончательно расстаться с Татьяной. Но они не знают, как сказать о своих отношениях детям. Татьяна, поняв, что теряет влияние на Сергея, пытается перетянуть сына на свою сторону. А дети Галины считают, что она слишком быстро забыла их погибшего отца.

 

8 серия

 

Содержание 8 серии сериала В чужом краю Жители посёлка спасают детей с отвязавшегося плота. В происшествии все обвиняют Татьяну. Сергей вынужден встать на её защиту. Он жалеет бывшую жену, поверив, что она искренне раскаивается. Но Татьяна не хочет больше оставаться в посёлке, где её все ненавидят, и возвращается в Москву.

Сериал В чужом краю описание серий краткое

 

9 серия

 

Содержание 9 серии сериала В чужом краю Галина винит себя в том, что поверила в смерть Виктора, и признаётся мужу в связи с Сергеем. Виктор делает вид, что прощает, но отношения между Галиной и Виктором остаются натянутыми. Виктор ревнует Галину к её прошлой жизни, обвиняет в связи с Антиповым, пытается забрать на себя управление кафе. Галина тоже обращает внимание на то, что её муж изменился и ведёт себя странно.

 


10 серия

 

Содержание 10 серии сериала В чужом краю Галина убеждается в том, что Виктор изменял ей. Виктор предлагает забыть прежние обиды и начать жизнь с чистого листа, ведь у них дети. Галина соглашается попробовать, но Виктор продолжает ревновать её к Сергею. Умирает мать Галины, Зоя. Галина тяжело переживает эту потерю. Сергей хочет поддержать Галину. Узнав, что Виктор бьёт Галину, Сергей хочет забрать её у мужа. Но Галина из чувства долга остаётся с Виктором.

 

 

11 серия

 

Содержание 11 серии сериала В чужом краю Антипов пытается повлиять на Виктора, угрожая отобрать кафе. Виктор прислушивается к Антипову, начинает вести себя с Галиной уважительно. Артур готов жениться на Олеське, он влюблён, но отец запрещает ему связываться с этой семьёй. Пытаясь самоутвердиться перед Антиповым, Виктор самостоятельно берётся чинить проводку в кафе, что приводит к пожару.

 

12 серия

 

Содержание 12 серии сериала В чужом краю Узнав о преступлениях Виктора, весь посёлок ополчается против семьи Галины. Антипов уверен, что Галина была в курсе махинаций мужа. Сергей пытается заступиться за Галину, но его серьёзно ранят в драке. Галина понимает, что не может рисковать жизнью людей, ставших ей близкими, и возвращается вместе с детьми обратно в родной посёлок, который постепенно восстанавливается после наводнения.

 

Сериал В чужом краю анонсы серий

 

 


В последней 12 серии Галина сообщает отцу, Наталье и детям, что Виктор арестован. Его обвиняют в махинациях при ремонте плотины, что привело к прорыву.

 

Лев Антипов объясняет Антонине, что Галина ему не нравилась, он пожалел её, вспомнив мать, которая их сестрой поднимала одна.

 

Начинаются пересуды, что Галина была в курсе афер мужа.

 

Галина приходит на свидание к Виктору, она говорит, что ни она, ни дети не верят в его виновность, но Виктор признаётся ей в воровстве.

 

Артур заявляет отцу, что не бросит Олесю, несмотря на обвинения в адрес её отца.

 

Артур спасает Олесю от нападок девушек, называющих её отца убийцей. Олеся просит Артура уйти, напоминая ему про Жанну.

 

Главврач заставляет Вадима написать заявление на увольнение, угрожая уволить по статье за прогулы.

 

Антипов увольняет Галину. Она извиняется, что позволила мужу заняться ремонтом электрики, но Лев советует ей вернуться в свои края, предполагая, что она знала о махинациях Виктора. Народ поддерживает предложение Антипова.

 

Сергей предлагает Галине переехать к нему с детьми.

 

Галина с Натальей понимают, что Олеся беременна. Олеся говорит, что Артур никогда об этом не узнает.

 

Артур переживает из-за Олеси. Антонина, несмотря на мнение Льва, поддерживает сына.

 

Народ ополчился на Галину, в дом Вадима летят камни.

 

Антонина хочет поговорить с Олесей или Галиной, но они отправились попрощаться с Виктором, которого переводят. Антонина говорит, что Артур очень страдает из-за разлада с Олесей. Наталья отвечает, что Олеся ничего не рассказывает. Она собирается сказать о беременности Олеси, но не решается.

 

Народ нападает на Галину с детьми, Сергей вступается за них и получает бутылкой по голове. Галина прощается в больнице с Сергеем, который без сознания, и уезжает.

 

Народ приходит к Вадиму, чтобы извиниться перед Галиной, сваливая всё на телерепортаж о гибели людей при прорыве плотины, а также мнение Антипова.

 

Односельчане принимают Галину, всё знают, что Виктор обманул её.

 

Знахарка Дарья ставит за месяц Сергея на ноги.

 

Эльвира, любовница Виктора извиняется перед Галиной, она предлагает помощь.

 

Виктора приговаривают к девяти годам лишения свободы.

 

Знахарка, не послушав Вадима, рассказывает Антиповым, что у них будет внук. Лев ничего не хочет слышать, Антонина пытается переубедить его. Их разговор слышит Артур. Он собирается ехать к Олесе на мотоцикле, но отец вручает ему ключи от машины. Вместе с Артуром едет Сергей.

 

Олеся и Артур играют свадьбу в восстановленном кафе.

Сериал В чужом краю чем закончится и описание серий

Букет невесты ловит Галина. Сериал "В чужом краю" заканчивается на этом. 

 




Сериал В чужом краю (2018) входит в рейтинги:

Как вам сериал "В чужом краю"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Чужой ребенок» (2024)
Содержание серий сериала «Чужой ребенок» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Дом на краю радуги» (2023)
Содержание серий сериала «Дом на краю радуги» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Двое на краю» (2023)
Содержание серий сериала «Двое на краю» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Дом на краю леса» (2017)
Содержание серий сериала «Дом на краю леса» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг детективных сериалов
Расписание показа сериала «Скажи что-нибудь хорошее» на Первом канале
Расписание показа сериала «Скажи что-нибудь хорошее» на Первом канале
Что посмотреть?
Актеры и роли сериала «Нюхач» (4 сезон)
Актеры и роли сериала «Нюхач» (4 сезон)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «На краю»
Актеры и роли сериала «На краю»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Как называется фильм, где мальчик спас волка от смерти?
Как называется фильм, где мальчик спас волка от смерти?
Вопросы о фильмах и сериалах


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Я тебя нашла» (2024)
Содержание серий сериала «Я тебя нашла» (2024)
29.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов