Alex
Опубликовано: 15:58, 10 марта 2023

Сериал "Венец творения" 2019: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Венец творения» (2019)
Содержание всех серий сериала "Венец творения" с Любовью Тихомировой и Алексеем Фатеевым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Венец творения" 2019 года. ►Сколько серий в сериале "Венец творения"? ►Содержание всех серий сериала "Венец творения" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Венец творения

 

Сериал "Венец творения": содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала "Венец творения"

Краткое описание сериала "Венец творения"

Сколько серий в сериале "Венец творения"?

Содержание сериала "Венец творения" по сериям

Чем закончится сериал "Венец творения"?

Сериал Венец творения 2019

 

Сериал "Венец творения" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Венец творения". Сериал выпущен компанией "Гамма" в 2018 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 22 апреля 2019 года. 

 

Иногда тебе кажется, что ты локомотив, несущийся вперед. Можешь контролировать свою жизнь и строить ее, словно бизнес-план. Но судьба будто издевается и мешает все карты, подбрасывая абсолютно неприемлемые для тебя обстоятельства. И иногда нужно смириться, чтобы понять, кто ты есть на самом деле. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Венец творения", сюжет которой расскажет о том, как заключить договор на счастье. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Венец творения" указан как телепроект 2019 года, по году премьеры на телевидении.

Сериал Венец творения на канале Домашний

 

Сериал "Венец творения" 2019: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Венец творения" лежит сценарий Ольги Гуровой (автора сценария таких сериалов как "Брак по завещанию", "Темное прошлое", "Найди меня, счастье", "Тени старого шкафа").
  • Режиссер сериала – Александр Высоковский (снял также такие сериалы как "Вспоминая тебя", "Без права на ошибку", "Не того поля ягода").
  • Главные роли в сериале "Венец творения" исполнили Любовь Тихомирова (сериалы "Обратная сторона Луны", "Сладкая месть", "Верь мне", "Я все преодолею") и Алексей Фатеев (сериалы "Экспроприатор", "Скажи правду", "Счастливый билет", "Надвое"). 

Сериал Венец творения чем закончится


Актеры и роли сериала "Венец творения": кто есть кто?

 

Мужчина создан из праха земного, а женщина – из одухотворенной материи. Когда мужчина считает женщину венцом творения, он абсолютно прав! И неважно, что думают другие, потому что любовь – это личное дело только влюбленных. Если вы начали смотреть сериал не с первой серии, предлагаем ознакомиться с кратким списком актеров сериала "Венец творения" и описанием главных действующих лиц. 

 

 


Краткое описание серий сериала "Венец творения" 2019

 

Содержание серий сериала "Венец творения" вращается вокруг истории бизнес-леди Лизы Громовой (актриса Любовь Тихомирова), которая уверена, что личную жизнь можно спланировать, как деловой проект. И жениха выбрать согласно заданным параметрам. Впрочем, у нее уже есть такой – бизнесмен Игорь (актер Валерий Панков). Пара вместе три года, но дальше "гостевых" отношений дело не идет, хотя Лиза все больше мечтает о семье… Игорь же с предложением не спешит, говорит – нужно узнать друг друга получше. Но как? Пара встречается раз в квартал, так как Игорь из-за бизнеса постоянно в командировках.

Сериал Венец творения описание серий читать

Лиза вместе с подругой (актриса Марина Денисова) владеют сетью химчисток

 

Вот и накануне юбилея возлюбленной отправился в очередную командировку, обещав приехать, но, увы, обманул ее надежды. У других гостей тоже нашлись форс-мажорные обстоятельства не прийти. За праздничным столом Лиза сидит в одиночестве, запивая слезы шампанским. Тут неожиданно в ресторан приходит массажист Женя (актер Алексей Фатеев), который помогает Лизе снимать болевой синдром в позвоночнике. Он приносит ее дорогие часы, которые Лиза забыла в его кабинете.  

Сериал Венец творения описание серий краткое

Лиза расстроена тем, что их встречи с Игорем происходят раз в квартал

 

Лиза познакомилась с ним по рекомендации. Незадолго до дня рождения она попала в небольшую аварию и у нее сместились позвонки. Вот сестра и посоветовала обратиться за помощью к профессиональному массажисту. Женя замкнут, немногословен, и совершенно не соответствует представлениям Лизы об идеальном партнере. Все, что есть у Жени – золотые руки, от которых больной спине девушки становится легче. Увидев Лизу в расстроенных чувствах и слегка перебравшей шампанского, Женя вызывается проводить ее до дома. Там Лиза просит его не оставлять ее в одиночестве...

Сериал Венец творения чем закончится и описание серий

Даже свой юбилей Лиза встречает в одиночестве

 

Утром девушка не помнит ничего о случившемся ночью. Но спустя время выясняется, что она беременна от этого "неудачника"… Лиза в полном шоке от случившегося. Аборт ей противопоказан из-за показателей здоровья. Игорь, узнав о беременности, рвет с ней. Она чувствует себя ужасно, ее одолевают панические атаки. Ей нужен рядом кто-то, чтобы поддерживать. И тогда Лизе ничего не остается делать, как предложить будущему отцу контракт. 


Она хочет заключить с ним договор – пожить вместе, пока не родится ребенок. И готова ему за это заплатить. А дальше пусть идет на все четыре стороны, ребенка она воспитает сама. Теперь уже в шоке Женя. Но он порядочный человек и идет на эту сделку не ради денег, а из-за того, что хочет нести ответственность за свои поступки.

Венец творения анонсы серий

Женя следит за здоровьем Лизы и вместе с ней посещает фитнес

 

Смогут ли Лиза и Женя преодолеть взаимную неприязнь и стать настоящей парой? И какую тайну из прошлого скрывает Женя?..

 

Актриса Любовь Тихомирова кратко о содержании сериала "Венец творения":

Венец творения чем закончится

Этот фильм – классическая современная история про женщину-бизнесвумен, женщину-«я-все-знаю», женщину-«мне 35-не-учите-меня-жить, мне никто не нужен». Но, встретив наконец мужчину, который готов о ней заботиться, готов разделить ношу ее жизни, Лиза становится совсем другим человеком. Сначала для нее это скорее история укрощения строптивой, но затем, когда герои лучше и глубже узнают друг друга, между ними возникает настоящее чувство.

 

О том, про что сериал "Венец творения", рассказывает актер Алексей Фатеев:

Венец творения сюжет серий

Оба наших героя – люди с исковерканными судьбами. Они очень одиноки. Лиза тащит на себе воз ответственности, и никак не может найти крепкое мужское плечо, чтобы опереться. Ведь сегодня мужчины все реже могут и хотят брать на себя бремя обязанностей и ответственности. Да, мой герой – всего лишь массажист в свои 45. Но он достойнейший человек с невероятным стержнем. Со своими принципами и взглядами на жизнь. Естественно, когда девушка в трудную минуту зовет его на помощь, он бросает все и едет к ней. И тогда рядом с ним Лиза становится уже настоящей женщиной, а не бизнес-локомотивом.

Венец творения описание серий

 

Сколько серий в сериале "Венец творения" 2019

 

Официальное количество серий в сериале "Венец творения" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Венец творения" 2019

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Венец творения" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Лизы . Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Венец творения", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Венец творения содержание серий

 

Краткое содержание сериала "Венец творения" по сериям, 2019 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Венец творения". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Венец творения" - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Венец творения Лиза – успешная деловая женщина. Она управляет крупным бизнесом. Девушка привыкла контролировать каждую мелкую деталь своей жизни. Даже свадьба и личные, близкие отношения с мужчинами должны ложиться в построенную схему. Мужчина должен быть надежным, уверенным в себе молодым человеком. Всем критериям отвечает коллега Игорь. Единственным аспектом, который может омрачать общее совместное будущее, является то, что молодой человек постоянно в разъездах. Командировки – это не только часть его работы, но и жизни.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Венец творения С другой стороны, Лиза сама не придает личным отношения должного внимания. Она погружена в работу. Соответственно, встречаясь три года, пара не может добраться до ЗАГСа. Для каждого человека День Рождения – это памятная дата. Лиза ждет на празднование своего жениха. Но, он так и не появился. Лиза расстроилась. Она решает скрасить свое одиночество в компании массажиста. С этим человеком она познакомилась совсем недавно. Он ее не привлекает, так как Лиза не видит перспектив его развития как личности и профессионала. Лиза и Евгений проводят ночь вместе. Нет ничего удивительного в том, что Лиза забеременела. Это известие выбило ее из привычной колеи.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Венец творения Девушка старается примириться с мыслью, что в ее жизни появился еще один мужчина – Евгений. Да, он не бизнесмен, не успешный молодой человек. Парень является обыкновенным массажистом. Но у него есть то, чего нет у современных воротил бизнеса: душа. Лиза понимает, что ее отношение к Евгению постепенно начинает меняться. Парень не просто проявляет интерес к своей неожиданной спутнице. Он является той самой причиной, которая помогает измениться самой Лизе.

 


4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Венец творения Марат, племянник Эдуарда, требует у Иры крупную сумму денег. Совместный бизнес Лизы и Ирины находится под угрозой краха. От разорения девушек спасает Эдик. Он смог спасти дело, в которое была вложена душа. Сама Лиза попадает на больничную койку. Оказывается, что она переживала не только за судьбу своего дела. Она узнала, что ее Евгений встречался с неизвестной ей девушкой Светланой. Придя в себя, Лиза увидела перед собой лицо своей крестной. У девушки были кратковременные спазмы. Теперь здоровье не вызывает опасений.

 

Евгений рассказывает, что девушка Света, с которой он часто встречается, является родной сестрой. Они планируют открыть большой современный реабилитационный центр. Лиза успокоилась. Женя предлагает девушке выйти за него замуж. Он заявляет, что теперь ему не нужен тест ДНК. Он признает, что ребенок его и чужим просто не может быть. Лиза соглашается. В свою очередь, Эдуард делает предложение Ирине. В конечном итоге главная героиня становится женой массажиста. Она получает новый толчок для саморазвития. Теперь ее жизнь двигается по другому пути.

 

Чем закончится сериал "Венец творения" в подробностях?

 

В последней 4 серии сериала "Венец творения Лиза готовит праздничный ужин. Евгений отлучается помыть руки, и Лиза читает на его телефоне сообщение от Светика, в котором она интересуется у Евгения его переездом к ней или наоборот. Масло в огонь подливает бывшая жена Евгения, которая встречает Лизу и говорит, что они расстались с ним из-за его измен.

 

Племянник Эдика Марат показывает ему фотографии Ирины и Макса при ней. Марат заявляет, что Ирина любовница Макса, которому она отдала деньги Марата, а у Макс есть ещё одна любовница. Ирина оскорблена вмешательством в её личную жизнь и уходит. Эдик отчитывает племянника.

 

Ирина звонит Максу, телефон которого отключён, она оставляет ему тревожное сообщение.

 

Лиза продолжает игнорировать Евгения, и он решается спросить о том, что он делает не так, но Лиза говорит, что после родов она опять останется одна. Евгений отвечает, что не собирается исчезать, он хочет участвовать в жизни ребёнка.

 

Крёстная волнуется из-за внешнего вида Лизы и повышенного гемоглобина.

 

Лиза возвращается домой, а её встречает Игорь. Он говорит, что всё осознал и хочет исправиться, но Лизу волнует отсутствие Евгения. Игорь заявляет, что уволил её помощника по хозяйству.

 


Лиза звонит Евгению, они встречаются. Евгений говорит, что с Игорем ей будет лучше. Он же чувствует, что раздражает её, а Игоря она очень ждала. Лиза обвиняет его в том, что он не хочет брать на себя ответственность. Она уходит и просит передать привет Светику. Евгений вообще не понимает претензий к Свете.

 

Ирина не бросает попыток связаться с Максом. Марат присылает ей фотографии, где Максим с другой женщиной. Марат звонит Ирине и требует свои деньги.

 

К Лизе приезжают родители и принимают Игоря за отца ребёнка.

 

Лиза рассказывает Ирине, что заявился Игорь, решивший признать ребёнка, а её мутит от него во всех отношениях.

 

Ирина звонит Эдику. Она просит прощения за обиды и просит помощи, без которой ей не справиться.

 

Игорь совершенно не интересуется подготовкой к рождению малыша.

 

Лизе доставляют детскую коляску. В сопроводительном письме Евгений пишет, что не смог удержаться и решил сделать хоть что-то для малыша. Он обещает больше не беспокоить Лизу, но если ей понадобится помощь, то она может на него рассчитывать.

 

Лиза говорит Игорю, что она не хочет за него замуж. Он тоже не горит желанием, тем более ему предложили долгосрочную командировку во Владивосток.

 

Лиза звонит сестра Маше и говорит, что решила вернуть Евгения. Маша желает ей удачи.

 

Лиза видит подъезжающего Евгения, но он не один. Она уезжает в расстроенных чувствах.

 

Марат требует от Ирины деньги, угрожая судом и предлагая взять кредит у своего знакомого под грабительский процент. Лиза и Ирина безуспешно пытаются отсрочить выплату, но появляется Эдик.

 

Он жёстко выгоняет племянника. Лизе становится плохо. В больнице крёстная говорит Лизе, что всё будет хорошо.

 

Лизу навещает Евгений со Светой. Лиза в недоумении. Евгений представляется Лизе свою сестру Светлану. Евгений делает Лизе предложение. Эдик решает не отставать и предлагает Ирине пожениться.

 

Сериал "Венец творения" заканчивается тем, что перед самым Новым годом Евгений отвозит Лизу в роддом.

 




Сериал Венец творения (2019) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Венец творения"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Как выйти замуж за сантехника» (2021)
Содержание серий сериала «Как выйти замуж за сантехника» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Вспоминая тебя» (2019)
Содержание серий сериала «Вспоминая тебя» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Сказочный сон» (2023)
Содержание серий сериала «Сказочный сон» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Список лучших комедий 2016 года
Список лучших комедий 2016 года
Что посмотреть?
Содержание серий сериала «Тени старого шкафа» (2022)
Содержание серий сериала «Тени старого шкафа» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Найди меня, счастье» (2022)
Содержание серий сериала «Найди меня, счастье» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам