Alex
Опубликовано: 20:39, 25 марта 2023

Подробное описание 222 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 222 серии сериала
►Подробное содержание 222 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 222 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 222-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 222 серии сериала "Ветреный"

 

Хазар напоминает Мирану, сколько Азизе принесла им страданий и требует, чтобы он держал эту женщину подальше от себя и своей семьи. Миран отвечает, что дать Азизе шанс, его попросила Рейян. И он дал ей шанс, ради будущего своего ребенка. Как Хазар переживает за своих детей, так и Миран печется о своем сыне.

Подробное содержание 222 серии сериала Ветреный

Азат приводит Генюль в кафе и рассказывает, что много лет назад, работал в этом заведении разносчиком чая. Генюль удивлена, что внук самого Насуха аги, работал простым разносчиком чая. Девушка решает, что Насух заставил работать внука в наказание за какой-то проступок. Азат уверяет, что работа не может быть в наказание. Его дед хотел, чтобы он узнал, каково это работать и преодолевать самого себя. Азат признается, что любит это место и когда ему нужно о чем-то подумать, он сюда приходит. Азат признается, что хочет быть счастливым рядом с ней и для этого готов трудится, сколько потребуется. Генюль уверяет, что ради их счастья, готова преодолеть все трудности. Главное не отступать.

Подробное содержание 222 серии сериала Ветреный

По приказу Фюсун, Шайда накрывает для Ярен стол со всякими вкусностями. Фюсун говорит невестке, чтобы та хорошо питалась и ни в чем себе не оказывала. Она должна родить ей здорового внука. Фюсун намерена баловать невестку 9 месяцев, а после заставит распрощаться с этим миром.

 

Халип приносит Фюсун письмо, пояснив что не знает его адресата. Фюсун вскрывает конверт и понимает, что это письмо от Хасана (отца Азры). В этот момент на телефон Фюсун звонит Азизе:

Подробное содержание 222 серии сериала Ветреный

- Хасан просил это письмо отдать дочери, но я решила отдать тебе.

 

Эсма не понимает почему Азизе отдала письмо Фюсун, ведь она планировала отдать его Азре после того, как та узнает, кто ее мать. Азизе не могла поступить по-другому, ведь Миран дал ей всего один шанс. Азизе понимает, что Азра будет в ярости, узнав кто ее мать, но возможно в будущем она ее простит.

 

- Пусть, не хочу, чтобы перед Фюсун закрылись все двери. Если ей хватит сил, пусть тоже борется за свою дочь. Эсма, я же дала Мирану слово. Шанс, который он хочет мне дать, для меня куда важнее мести Фюсун.

Подробное содержание 222 серии сериала Ветреный

Фюсун читает письмо бывшего возлюбленного: "Доченька, Гунешь! Я очень болен, и пока не умер, хочу удостовериться, что ты в надежных руках, поэтому оставляю тебя в приюте. Не думай, что папа тебя бросил, и что я посмел отказаться от тебя. У меня нет иного выхода, несчастная моя красавица..."

 


В это же время Азра также читает письмо своего отца: "Твоя мама жива. Когда вырастишь, вероятно она найдет тебя или же ты найдешь ее. Прошу, не обижайся на меня. Мать отказалась от тебя, Гунешь. Она тебя не хотела. Ты была еще крошкой, когда она оставила тебя и ушла. Фюсун Асланбей или твоя мать, предпочла силу, деньги, фамилию. Если бы я знал, что она хочет быть матерью, я бы отвез тебя к ней. Но тот, кто отвернулся однажды, отвернется вновь. В этой женщине, нет ни капли любви и милосердия. Никогда об этом не забывай, чтобы снова не огорчаться. Люблю, тебя. Твой папа, Хасан".

Подробное содержание 222 серии сериала Ветреный

Фюсун звонит Мирану и напоминает, что он на днях звонил ей и сказал, что Азизе вернет ей дочь, а взамен на это она должна оставить их в покое. Фюсун говорит, что планы изменились.

 

Азра врывается в комнату Дильшах и требует, чтобы она больше не называла ее дочкой. Азра напоминает, что спрашивала у нее о Фюсун, но она сказала, что эта женщина им чужая. Азра протягивает письмо отца и упрекает, что Дильшах всю жизнь ее обманывала.

Подробное содержание 222 серии сериала Ветреный

Миран встречается с Азизе и спрашивает, отдала ли она Фюсун дочь. Азизе уверяет, что выполнила свое обещание. Миран спрашивает, для чего Азизе тогда шантажирует Фюсун письмом ее мужа. Азизе уверяет, что все не так и просит ее выслушать. Миран отказывается слушать бабушку и кричит, что она самый лживый человек на этой земле. Миран напоминает, что дал ей шанс, но она его упустила. Миран требует, чтобы Азизе отныне держалась от него и его семьи подальше.

Подробное содержание 222 серии сериала Ветреный

Рейян слышит стук молотка, доносящийся из террасы. Рейян выходит на террасу и видит, что Миран на ней установил качели. Миран поясняет, что сделал качели для Умута, но пока он еще не родился, на них будет качаться, Рейян. Миран обещает, что всегда будет помогать ей с ребенком и всегда будет рядом.

 

Хазар приходит к Азизе и говорит, что сделает так как она хочет и назовет ее матерью. Но у него есть условие - она должна навсегда уехать из Мидьята. Никому ничего не сказав, просто изчезнуть из их жизни. Хазар обещает, что если Азизе выполнит его условие, то в тот же день он выполнит ее желание.

Подробное содержание 222 серии сериала Ветреный

Рейян сидя на качелях, неожиданно расплакалась. Миран не понимает, в чем дело, он старается сделать ее счастливой, а она плачет. Рейян уверяет, что плачет от счастья. Миран мечтает, как Рейян будет качать их малыша на этой качели и петь ему народные песни. Рейян говорит, что их сыну повезло, что у него будет такой отец как Миран.

Подробное содержание 222 серии сериала Ветреный

Рейян приходит в больницу. Врач спрашивает, приняла ли Рейян решение, ведь времени осталось совсем мало. Рейян вспоминает, прошлый визит к врачу. Тогда врач сообщила Рейян, что ей не удастся родить этого ребенка. Если она его родит, то большая вероятность, что она умрет при родах. Врач посоветовала пациентке прервать беременность. Тогда Рейян попросила дать время, чтобы принять правильное решение. И сегодня, Рейян пришла в больницу, чтобы сообщить врачу о своем решении. Рейян говорит, что хочет родить своего сына. Врач напоминает Рейян, что в ее ситуации, это самоубийство. Рейян уверяет, что все хорошо обдумала и понимает всю серьезность ситуации, но не может отказаться от ребенка.

Подробное содержание 222 серии сериала Ветреный

Врач предупреждает, что не станет скрывать положение Рейян от Миран бея. Рейян молит доктора, ничего не говорить Мирану, пообещав, что, когда придет время, она сама ему все расскажет. Врач дает Рейян подписать документ, что несмотря на угрозу ее жизни, она отказывается прерывать беременность.

 


Миран просыпается, и находит на подушке Рейян записку: " Я решила прогуляться. Прошу, не переживай". Миран пытается дозвониться до Рейян, но у нее на телефоне отключены звуки.

Подробное содержание 222 серии сериала Ветреный

На утро Азизе приезжает к особняку Шадоглу и встречается с Хазаром. Азизе сообщает, что обдумала его слова и решила уехать. Азизе с надеждой смотрит на сына и ждет, когда он выполнит свое обещание. Хазар не понимает, почему Азизе не уходит и чего она ждет. А после вспоминает, что дал ей слово.

 

- А-а, я же дал слово. Азизе Асланбей и шагу не сделает, пока не получит свою часть уговора.

Подробное содержание 222 серии сериала Ветреный

Азизе рассказывает, что, когда носила его под сердцем и впервые почувствовала, как он толкается, поняла, что ее жизнь принадлежит ему. И с тех самых пор, она ждет, когда он назовет ее мамой.

 

- Я вот что скажу, Азизе Асланбей. Я даже думать боюсь, что моя жизнь, как-то связана с твоей. Однако, я не желаю нести груз неисполненного обещания. Поэтому уезжай и забирай с собой все свои мечты, любовь, сожаления и что там у тебя осталось. И даже чтобы духу не было твоего в моем доме. Ма-ма.

Подробное содержание 222 серии сериала Ветреный

Лицо Азизе озарила улыбка. Хазар выполнив свою часть уговора, развернувшись, уходит в дом. Азизе как бы пробует на вкус произнесенное сыном слово "Мама". Взглянув на небо, Азизе обращается к Аллаху и говорит, что теперь готова отдать ему свою душу.

 

Рейян возвращается домой и замечает Азизе. Рейян спрашивает, в чем дело. Азизе рассказывает, что пришла попрощаться, она уезжает. Так захотел Хазар. В этот момент из особняка выходит Миран. Заметив возле жены Азизе, Миран спрашивает, что ей нужно от Рейян. Дильшах выходит на балкон и видит у ворот Азизе. Женщина решает, что Рейян добилась своего и свела Мирана и Азизе.

Подробное содержание 222 серии сериала Ветреный

Миран упрекает Азизе, что она специально пришла, чтобы надавить на жалость Рейян. Азизе уверяет, что пришла за благословением. Миран отвечает бабушке, что она не заслужила его благословения, потому что не выполнила условие и не отдала Фюсун ее дочку. Азизе уверяет, что Миран не все знает.  Миран же не хочет ничего знать и пожелав бабушке счастливой дороги, требует, чтобы она как можно быстрее уехала.

 


Рейян спрашивает мужа, неужели он позволит Азизе уехать. Миран смотрит в след той, что его вырастила и не знает, как ему поступить.

Подробное содержание 222 серии сериала Ветреный

Азизе подойдя к машине, уверена, что Миран смотрит ей вслед. Не отвернется, пока она не уедет. Обернувшись, Азизе встречается со взглядом внука.

 

Дильшах подходит к комнате дочери и слышит, как та пытается дозвониться до Азизе. Дильшах входит в комнату и спрашивает дочь, с кем она говорила по телефону. Азра обманывает, что звонила коллеге по работе. Дильшах уверяет дочь, что она самое сокровенное, что у нее есть. Азра пока не готова простить мать и просит дать ей время. Ведь ни каждый день узнаешь, кем ты на самом деле являешься. Дильшах понимает, что Азизе удалось завладеть мыслями Азры. Азизе совместно с Рейян хочет отобрать у нее не только сына, но и дочь. А раз так, Дильшах намерена ударить Азизе, ее же оружием.

 

Рейян говорит Мирану, что ему не стоило отпускать бабушку. Миран просит жену, забыть про Азизе, возможно, так будет лучше. Рейян не понимает, почему Азизе не воспользовалась шансом, который Миран ей дал. К ним в комнату входит Азра и говорит, что это она попросила Азизе ничего не предпринимать. Миран и Рейян не понимает, как Азра связана с дочерью Фюсун. Азра сообщает, что она и есть дочь Фюсун.

Подробное содержание 222 серии сериала Ветреный

Хандан переживает, что, когда Ярен родит, Фюсун не оставит ее в покое. Ярен сообщает матери, что специально вернулась в особняк Асланбей. Наверняка у такой, как Фюсун есть темные тайны прошлого. Ярен намерена узнать тайны свекрови.

 

222 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
22.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам