Alex
Опубликовано: 20:06, 23 августа 2022

Сериал "Сашка" 2022: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Сашка» (2022)
Содержание всех серий сериала "Сашка" с Евой Шевченко-Головко, Лянкой Грыу и Артемом Карасевым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Сашка" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Сашка"? ►Содержание всех серий сериала "Сашка" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Сашка

 

Сериал "Сашка": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Сашка"

Сколько серий в сериале "Сашка"?

Содержание сериала "Сашка" по сериям

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Сашка". Сериал выпущен украинской компанией "Украинская Продакшн Студия" в 2021 году. Премьера сериала на украинском телевидении состоялась 22 марта 2021 года. Премьера сериала на российском телевидении – 24 авуста 2022 года. Сериал входит в список лучших сериалов канала Домашний по рейтингу зрителей.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Сашка" указан как телепроект 2022 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

Сериал Сашка 2022

 

Сериал "Сашка" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Сашка" лежит сценарий Ксении Черной и Ольги Слисаренко. 
  • Режиссер сериала – Сергей Крутин, может быть известен российскому зрителю своими работами над сериалами "Заяц, жаренный по-берлински", "До свидания, мальчики", "Кордон следователя Савельева" и полнометражными фильмами "В Париж!", "Пара гнедых", "Внеземной", "Если бы я тебя любил...", "Караси". 
  • Главные роли в сериале "Сашка" исполнили юная актриса Ева Шевченко-Головко (сериалы "Отчий берег", "Испытание"), Лянка Грыу (сериалы "Тест на беременность", "Разведчицы", "Мама-детектив", "Американцы") и Артем Карасев (сериалы "Наружное наблюдение", "Знахарь", "Ворона", "Давай найдем друг друга").

Сериал Сашка на канале Домашний

 


Краткое описание серий сериала "Сашка" 2022

 

Содержание серий сериала "Сашка" вращается вокруг истории Милены и Стаса. Милена и Стас – семейная пара, каждый из них много добился в своей профессиональной области. Стас – успешный пластический хирург, владеющий собственной клиникой. В его клинику нескончаемая очередь из пациентов. Милена – выдающийся педагог, ее выдвигают на звание учителя года. Пара мечтает о ребенке, но пока мечты так и остаются мечтами.

 

В другом, незнакомом Милене и Стасу мире, живет двенадцатилетняя девочка-сирота Сашка. Одно время Сашка жила с цыганами, а сейчас находится детском доме. Сашке не нравится жизнь в детском доме, поэтому она время от времени убегает и проводит некоторое время с цыганами. Сашка умеет постоять за себя, для нее не является проблемой украсть кошелек у случайного прохожего. Два совершенно разных мира пересекается, когда выясняется, что Сашка – внебрачная дочь Стаса. Кто победит – бунтарка из детского дома, или образцовая мачеха-педагог, решившая сделать из Сашки хорошего и послушного ребенка?

Сериал Сашка 2022 чем закончится

 

Сколько серий в сериале "Сашка" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Сашка" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 45-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Сашка" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Сашка" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Милены, Стаса и Сашки. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Сашка", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Сашка 2022 содержание всех серий

 

Краткое содержание сериала "Сашка", 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Сашка". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


Содержание 1-4 серии сериала "Сашка"

 

Милена (Лянка Грыу) и Стас (Артем Карасев) Булатовы счастливы в браке и успешны в профессиональной сфере. Он – известный пластический хирург, к которому очередь на несколько месяцев вперед, а она – талантливый педагог в элитной гимназии, номинированная на международную премию "Учитель года". Милена придумала новаторскую методику по перевоспитанию трудных подростков. Единственное, что не хватает их семье для полного счастья – это ребенка, о котором оба давно мечтают. Правда, Стас уже признается жене, что устал жить в соответствии с циклами жены.

Сериал Сашка 2022 читать содержание серий

Булатовы давно состоялись в профессии и успешны в жизни

 

В клинику приезжает потенциальный инвестор из США Джон (Александр Печерица), с которым Стас собирается заключить сделку. В ходе разговора выясняется, что Джон знаком с Миленой Вишневской (ее девичья фамилия). Он знал ее отца – знаменитого хирурга, которому принадлежала клиника, перешедшая Стасу, а сама девушка жила в их семье, когда училась в Америке. Стас приглашает Джона на ужин домой, где происходит радостная встреча Джона с Миленой.

Сериал Сашка 2022 краткое содержание серий

Милена рада вновь увидеть старого друга Джона, с которым не виделась несколько лет

 


В совершенно ином мире живет 12-летняя Сашка Великая (Ева Шевченко-Головко) – сирота, которая постоянно убегает из интерната в цыганский табор. Она может легко "подрезать" кошелек у зазевавшегося прохожего или снять браслет с руки так, что собеседник даже не заметит. Сашка считает цыган своей семьей и терпеть не может детдом.

Сериал Сашка 2022 описание всех серий

Сашка читает письмо покойной мамы, в котором та раскрывает имя ее отца

 

В интернате у Сашки есть нянечка Валентина (Нина Касторф), которая знает ее с пеленок и поддерживает. После очередной выходки Сашки, Валентина понимает, что пришло время отдать девочке письмо, написанное когда-то ее мамой. Прочитав письмо, Сашка узнает о том, что у нее есть отец. Его имя – Стас Булатов…

Сериал Сашка 2022 чем закончится - содержание

Милена незаметно забирает волос девочки для ДНК-теста

 

Уходя на работу, Стас забывает телефон в кармане пиджака. В это время Сашка крадет у медсестры телефон и звонит по номеру, оставленному на фотографии. Видя незнакомый номер, Милена не берет трубку, но Сашка оставляет голосовое сообщение, из содержания которого Милена понимает, что эта девочка - дочь Стаса. Сашка просит забрать ее из интерната. Прослушав сообщение, Милена решает пока ничего не говорить мужу. Она приезжает в детдом с лекцией по математике и, пообщавшись с девочкой, незаметно забирает ее волос, который затем отдает на ДНК-тест. По результатам теста становится понятно, что Сашка – действительно дочь Стаса. Тогда Милена все рассказывает мужу и говорит, что они обязаны забрать девочку в семью. Стас не готов к этому. Но Милена настроена решительно, говоря Стасу, что это - его ответственность. Также Милена говорит Стасу, что она пытается спасти их семью от скандала, ведь эта история может просочиться в прессу.

Сериал Сашка 2022 сюжет

С появлением Сашки в семье часто стали возникать скандалы

 

Супруги приезжают за Сашей в интернат, оформляют все документы и забирают ее домой. Но на девочку "имеет виды" другой претендент – цыганский барон Петр (Игорь Крикунов), в чьем таборе росла Сашка, считая именного его своим отцом. У Петра есть планы на всю семью Булатовых. Да и Саша мечтает вернуться к цыганам и любыми способами намерена добиваться своего. Она ведет себя вызывающе, хамит своим новоорбретенным родителям, устраивает истерики. Девочка не вызывает никаких отцовских чувств у Стаса. С ее появлением между ним и Миленой чаще стали возникать ссоры. Милена уверена, муж изменял ей, одновременно встречаясь с ней и матерью Сашки. Она считает, что Стас ее не любил, а женился только из-за меркантильных интересов...

Содержание всех серий сериала Сашка 2022

Свои виды на девочку имеет и цыганский барон Петя

 

Чем закончится сериал "Сашка"? Смогут ли супруги сохранить брак? Поймет ли Сашка, что барон ей не друг и единственный человек, который может спасти ее – это Милена?

 


Чем закончится сериал "Сашка": содержание заключительной серии

 

В последней 4 серии Анжела сообщает Джону, что собирается остаться в клинике, потому что Стас ей нравится. Джон не против, но напоминает, что она получила деньги за разрушение брака Стаса, поэтому советует помалкивать.

 

Роза Марковна предупреждает Стаса, что подписывать договор с Джоном опасно.

 

Сашка с отцом навещают могилу матери Сашки. Сашка просит оставить её одну. Стас отходит, а к Сашка подходит Янко. Он, угрожая ножом, требует от Сашки денег. Она рассказывает, что через неделю около клиники будет машина, о времени она сообщит позже.

 

Сашка пытается рассказать отцу что-то важное, но Стас думает о словах Розы Марковны.

 

Стас собирается забрать Сашку. Милена против. Стас заявляет, что у Милены скоро поездка в Дубай с Джоном, а его дочь будет жить с ним.

 

В это время Сашка грубо разговаривает с Джоном, обещая ему большие проблемы, если не уедет.

 

Янко пытается похитить Сашку у школы, но её спасает друг Артём.

 

Несмотря на протесты Розы Марковны, Стас подписывает договор с Джоном.

 

Милена со Стасом решают вопрос о местожительстве Сашки. Сашка заявляет, что она хочет жить с ними обоими, но если они не могут жить вместе, то она возвращается в интернат.

 

Милена с Джоном возвращаются домой. Сашка забрала столовое серебро и сбежала, оставив записку, что больше не вернётся. Милена звонит Стасу и сообщает об этом.

 

Сашка приходит в себя у цыган. Ей говорят, что за неё хорошо заплатили, она должна стать невестой.

 

Стас приезжает к цыганам и заявляет, что хочет поговорить с Сашкой, но получает по лицу от Янко.

 

Джон аккуратно внушает Милене, что ей не стоит волноваться из-за Сашки, которой должен заниматься отец.

 


Но приходит Артём и рассказывает, что утром на них с Сашкой напал цыган, которого Сашка очень боится.

 

Отец Артёма, работающий в полиции, советует Милене и Стасу находиться дома, а Джону и Анжеле не появляться там, потому что посторонние люди могут спугнуть похитителей.

 

Милена отказывается от поездки в Дубай ради поисков Сашки, что лишает её премии.

 

Разыскивая Сашку, Милена отправляется на вокзал. Продавщица Тамара советует ей поговорить с Раей.

 

Рая берёт руку Милены и рассказывает, что Сашку продали в новую семью. Её везут на границу с Румынией, но спасти её может только родной отец.

 

Анжела понимает, что Стас всё ещё любит Милену. Она предупреждает его, что Джон опасен.

 

Стас находит Милену на вокзале. Они едут на границу с Румынией. Семён сообщает название села, где живёт Баро, и отправляет своих людей на помощь. По дороге Стас и Милена успевают поругаться и выяснить отношения. Подъезжая к селу, они застревают на просёлочной дороге. Их подвозит фельдшер. Стас просит у него форму.

 

Сашку собираются переправить в Румынию. Петя настаивает на этом, говоря, что разбаловал дочь.

 

Стас и Милена заходят на территорию, представившись медиками. Сашка бросается к ним. Она говорит Баро, что Петя обманул его. Она не является дочерью Пети. Петя достаёт пистолет, но появляется Джон с охраной…

 

Баро требует от Пети сказать правду. Петя говорит, что ему заплатил Джон, чтобы Сашка исчезла. Джон бросается на Сашку, он винит её в том, что она мешает им с Миленой быть вместе. Охранники оказываются полицейскими и арестовывают Джона.

 

Семён говорит, что они прослушивали телефон Джона. Когда он начал искать охранное агентство, то они стали охранниками.

 

Прошёл год.

 

Милена беременна. Она получает премию "Учитель года". Сериал "Сашка" заканчивается на этом. 

 




Сериал Сашка (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Сашка"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Страшная красавица» (2012)
Содержание серий сериала «Страшная красавица» (2012)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «С кем поведешься» (2022)
Содержание серий сериала «С кем поведешься» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Корзина для счастья» (2021)
Содержание серий сериала «Корзина для счастья» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Се ля ви» (2021)
Содержание серий сериала «Се ля ви» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Двое над пропастью» (2022)
Содержание серий сериала «Двое над пропастью» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Аквамарин» (2022)
Содержание серий сериала «Аквамарин» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Год собаки» (2018)
Содержание серий сериала «Год собаки» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Актеры и роли сериала «Небеса подождут» (2021)
Актеры и роли сериала «Небеса подождут» (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года