Alex
Опубликовано: 19:59, 02 октября 2022

Сериал "С кем поведешься" 2022: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «С кем поведешься» (2022)
Содержание всех серий сериала "С кем поведешься" с Лилией Ребрик и Александром Давыдовым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "С кем поведешься" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "С кем поведешься"? ►Содержание всех серий сериала "С кем поведешься" (1-16 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 16-й серии).

Сериал С кем поведешься

 

Сериал "С кем поведешься": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "С кем поведешься"

Сколько серий в сериале "С кем поведешься"?

Содержание сериала "С кем поведешься" по сериям

Чем закончится сериал "С кем поведешься"?

Сериал С кем поведешься на канале Домашний

 

Сериал "С кем поведешься" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "С кем поведешься". Сериал выпущен компанией "Art Forms Production" в 2022 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 3 октября 2022 года. Сериал входит в список лучших сериалов о любви по рейтингу зрителей.

Сериал С кем поведешься содержание

Они абсолютно из разных миров – одна чопорна и привыкла жить в роскоши, а другая еле сводит концы с концами и готова к любым авантюрам, лишь бы дать своей дочери прекрасное образование. Их пути пересеклись при ужасных обстоятельствах. И каждая из них погружена в собственные несчастья. Смогут ли они друг другу помочь разобраться с проблемами?

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "С кем поведешься" указан как телепроект 2022 года, по году премьеры, а не выпуска. 

Сериал С кем поведешься чем закончится

 

Сериал "С кем поведешься" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "С кем поведешься" лежит сценарий Татьяны Гнедаш (автора сценария таких сериалов как "Спасти босса", "Надежда как свидетельство жизни", "Худшая подруга", "Сашка", "По праву любви").
  • Режиссер сериала – Мила Погребинская, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Выбор матери", "За витриной", "Не зарекайся".
  • Главные роли в сериале "С кем поведешься" исполнили Лилия Ребрик (сериалы "Отряд", "При загадочных обстоятельствах", "Поцелуй") и Александр Давыдов (сериалы "Отмена всех ограничений", "Морской патруль", "Сашка", "Баллада о бомбере", "Страна О3").

Сериал С кем поведешься 2022

 


Краткое описание серий сериала "С кем поведешься" 2022

 

Содержание серий сериала "С кем поведешься" вращается вокруг судьбы интеллигентной и чуткой женщины Марины. У нее есть уютная квартира, которая досталась в наследство от родителей, и муж - успешный банкир, которому она посвятила себя, отказавшись от друзей и карьеры. Но однажды муж шокирует Марину разговором о желании расстаться. Женщине сложно привыкать к одиночеству. 

Сериал С кем поведешься содержание серий

А потом приходится искать общий язык с Галиной, которую Марина вынуждена временно впустить в свой дом после того, как сбила ее машиной. Женщины едва знакомы и совершенно разные, но уже вскоре Галина изо всех сил будет пытаться устроить личную жизнь Марины. В поисках женского счастья Галина и Марина будут встречать достойных и довольно странных поклонников, столкнутся с коварными врагами и попытаются решить свои внутренние проблемы. С женщинами также будет жить 17-летняя дочь Галины, и первая любовь девушки изрядно озадачит всех и спровоцирует новые проблемы. Чем закончится сериал "С кем поведешься"? 

Сериал С кем поведешься содержание всех серий

 


Сколько серий в сериале "С кем поведешься" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "С кем поведешься" – 16. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "С кем поведешься" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "С кем поведешься" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Валерия, Анны и Игоря. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "С кем поведешься", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал С кем поведешься содержание серий читать

 

Краткое содержание сериала "С кем поведешься" по сериям, 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за или против сериала "С кем поведешься". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-16 серии сериала "С кем поведешься"

 

35-летняя буфетчица Галина Театра оперы и балета за кулисами наслаждалась действом. В это время жене банкира и спонсора театра Марине Майоровой стало дурно, но на ее просьбу «Воды!» никто не откликнулся. Лишь спустя пару минут прибежавшая Галя подала воды. Но в благодарность надменная дама потребовала уволить Галю, что администратор и сделал.

Сериал С кем поведешься содержание серий краткое

Галя во всем полагается на свою разумную дочь, которая не только следит за финансами и бытом семьи, но и за тем, чтобы мамины два ухажера не пересекались

 

Но она не унывает – работы не боится и быстро что-то найдет. А пока у нее есть два ухажера, с которыми встречается почти год, считая, что двойная материальная поддержка не помешает. Оба ходят к ней по расписанию, за которым следит дочь Гали, и каждый из них помогает бедной женщине. Врач Степан оплачивает просроченные счета за коммуналку. Отважный полицейский Федор забирает со штраф-площадки ее мопед. 

Сериал С кем поведешься содержание сюжета

В Сашу влюблен ее одноклассник, но она относится к нему как к другу

 

Дочь Гали Саша – умница и разумница, учится в самом престижном лицее города, который оплачивает мама, отказывая себе во многом. Саша строга с мамиными ухажерами, ведет с ними умные беседы и следит за своей непутевой мамой, лучше зная, где ее вещи и отчитывая за неоправданные траты. В девушку влюблен одноклассник Кирилл. Но она относится к нему как к друга, так как не верит в любовь и в институт брака.  

Сериал С кем поведешься анонсы серий

Вся жизнь Марины была посвящена мужу, который на 15-летие устроил ей сюрприз, уйдя к секретарше

 


А тем временем, 35-летняя Марина готовится отмечать 15-летие брака. Интеллигентная и чуткая женщина все это время жила заботой о любимом муже – успешным банкиром Андреем. Она даже отказалась от друзей и карьеры, да и детей, так как муж считал, что пока рано. Приготовив праздничный стол, Марина ждет какой сюрприз приготовит ей супруг. Но тот сообщает ей, что любит другую и уходит к ней, так как она беременна. Мир Марины рушится – экзальтированная дамочка при небольших-то проблемах теряется и впадает в прострацию. Она не может свыкнуться с одиночеством и совершенно не понимает, как ей жить дальше, ведь она ничего не умеет и не знает.  

Сериал С кем поведешься содержание серий читать краткое

В самом начале Марина настояла, чтобы Галю уволили из театра, а потом сбила ее на машине. Галя твердо убеждена – эта истеричка виновата во всех ее несчастьях

 

Марина решает вернуть Андрея. Выпив для храбрости, садится за руль и едет к мужу, которому заморочила голову его секретарша Оксана. Но ее путь пересекает Галина, спешащая на своем мопеде устраиваться на работу. Заметив ее в последний момент, Марина резко тормозит, но все же задевает мопед, и, вылетевшая Галя, падает и ломает ногу. 

Сериал С кем поведешься описание серий

Два кавалера Гали одновременно пришли навестить ее в больницу  

 

Узнав об аварии, обеспокоенная Саша, сообщила кавалерам мамы об аварии. Она не предполагала, что те приедут туда одновременно. Узнав, что их возлюбленная «работает на два фронта», оба бросают ее. Теперь Галина осталась без работы и потенциальных кормильцев, а это значит, что их с Сашей точно выгонят из квартиры, за которую они и так задолжали за три месяца, а девочку могут отчислить из лицея. Тогда Саша решает взять все в свои руки и пойти к истеричке Марине, которая виновата во всех несчастьях. Но, постоянно плачущая по ушедшему мужу, та говорит, что ее жизнь разрушена, она ничем не может помочь, у нее нет денег даже на адвоката. 

Сериал С кем поведешься описание серий читать

Чтобы избежать тюрьмы, Марина соглашается на условия Гали – жить в ее огромной квартире год

 

Единственный выход уйти от уголовной ответственности для Марины – договориться с Галей. Тогда она идет к ней в больницу, чтобы уговорить ее забрать заявление из полиции. Галя согласна с условием – они переезжают на год к Марине и та оплачивает учебу дочери. Дамы ударили по рукам. Вот только смогут ли ужиться сдержанная и чопорная Марина и авантюристка Галя в одной квартире? Получится ли у них помочь друг другу справиться со всеми проблемами?..

Сериал С кем поведешься описание серий краткое

Неожиданно из-за границы возвращается брат Марины Николай (актер Александр Давыдов), который тоже остановился у сестры

 


Чем закончится сериал "С кем поведешься"

 

В последней серии зритель узнает, что Колю пытались подставить его друг и соратник Роман и начальник охраны Геннадий. Колю бы непременно посадили в тюрьму, но Иваненко приходит с чистосердечным признанием, и все становится на свои места.

 

Романа и Геннадия задержали и посадили в тюрьму. Все пары соединяются, собираются вместе, и встречают Новый год. Сериал "С кем поведешься" заканчивается на этом.

 




Сериал С кем поведешься (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "С кем поведешься"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Между светом и тенью» (2022)
Содержание серий сериала «Между светом и тенью» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Она, он и она» (2021)
Содержание серий сериала «Она, он и она» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Оборванная мелодия» (2018)
Содержание серий сериала «Оборванная мелодия» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Игра в судьбу» (2021)
Содержание серий сериала «Игра в судьбу» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Рецепт любви» (2017)
Содержание серий сериала «Рецепт любви» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «За витриной» (2021)
Содержание серий сериала «За витриной» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Се ля ви» (2021)
Содержание серий сериала «Се ля ви» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Сашка» (2022)
Содержание серий сериала «Сашка» (2022)
Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
16.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви