Alex
Опубликовано: 14:27, 19 августа 2022

Сериал "У вас будет ребенок" 2014: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «У вас будет ребенок» (2014)
Содержание всех серий сериала "У вас будет ребенок" с Викторией Романенко и Серафимой Низовской на канале Домашний....

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "У вас будет ребенок" 2014 года. ►Сколько серий в сериале "У вас будет ребенок"? ►Содержание всех серий сериала "У вас будет ребенок" (1-8 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 8-й серии).

Сериал У вас будет ребенок

 

Сериал "У вас будет ребенок": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "У вас будет ребенок"

Сколько серий в сериале "У вас будет ребенок"?

Содержание сериала "У вас будет ребенок" по сериям

Сериал У вас будет ребенок 2014

20 августа 2022 года на канале Домашний мелодраматический сериал под названием "У вас будет ребенок". Сериал выпущен студией "Щука" в 2013 году, премьера состоялась 27 апреля 2014 года на Первом канале. Повтор сериала в августе 2022 на Домашнем.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "У вас будет ребенок" указан как телепроект 2014 года, по году премьеры, а не году выпуска. 

Сериал У вас будет ребенок канал Домашний

 

Сериал "У вас будет ребенок" 2014: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "У вас будет ребенок" лежит сценарий Марины Степнова (автора сценария таких сериалов как "Степные дети", "Линия Марты", "Однолюбы", "Пепел", "Это наши дети! "). 
  • Режиссер сериала – Алеко Цабадзе. Режиссер также снял такие известные российскому зрителю сериалы как "Однолюбы", "Дурная кровь".
  • Главные роли в сериале "У вас будет ребенок" исполнили Виктория Романенко (сериалы "Своя правда", "Куприн. Поединок", "Мосгаз. Катран", "Отряд", "Пенсильванияи") и Серафима Низовская (сериалы "Крик совы", "Молодёжка", "Кухня", "Мамочки", "Самара").

Сериал У вас будет ребенок чем закончится

 


Краткое описание всех серий сериала "У вас будет ребенок" 2014

 

Содержание серий сериала "У вас будет ребенок" вращается вокруг истории четырех женщин, готовящихся стать мамами. У каждой из них есть своя история и свои тайны.

Сериал У вас будет ребенок чем закончится - содержание

Одинокая Маша живет в общежитии и воспитывает дочь. Саша ходит в детский сад, но часто болеет. У девочки серьезный сердечный диагноз, она постоянно принимает лекарства. Как любому ребенку, ей интересно, братик у нее будет или сестричка, а мама скрывает правду, выдавая беременность за лишний вес. Ни братика, ни сестрички у Саши не будет. Маша готовится отдать ребенка за деньги в бездетную семью, чтобы наконец-то вылечить дочь. Ее подруга Ирина, работающая в опеке, нашла для этого благополучную пару. 

Сериал У вас будет ребенок содержание серий

Провинциальная актриса Светлана давно устала от скуки в глуши. Ее тянет в столицу, где можно показать таланты, здешняя жизнь ее ужасно раздражает. Света уговаривает своего режиссера и любовника Тони бросить все и рвануть в Москву. Ей хочется родить, уехать на море, а после отправиться покорять столицу. Отношения же с отцом ребенка Свете нужны только ради денег. 

Сериал У вас будет ребенок содержание всех серий

Мать трех девочек Манана вместе с мужем Дато держат маленький магазинчик грузинской выпечки и сладостей. Манана беременна в четвертый раз, и готова рожать еще, потому что не представляет свою жизнь без детей. Но на этот раз вся семья в ожидании мальчика. Дато по уши в долгах, а кредиторы – опасные люди, но если родится сын, он сможет получить наследство и расплатиться. 

Сериал У вас будет ребенок содержание серий читать

Преподавательница Лилия – взрослая и состоявшаяся женщина, но забеременела от молодого возлюбленного. Игнат давно предлагает любимой пожениться, но Лиля не может отнестись к этому серьезно. Ее-то как раз не волнует пол ребенка, у нее проблемы с семьей. Мать Лили не принимает сложившуюся ситуацию и не хочет внука от неопытного мальчишки. У Игната положение не лучше. Обеспеченный отец планирует женить его на дочери нужного человека.

Сериал У вас будет ребенок содержание серий краткое

Чем закончится сериал "У вас будет ребенок"? Сроки подступают, и уже совсем скоро появятся дети. Но поможет ли это женщинам решить столько проблем?

 


Сколько серий в сериале "У вас будет ребенок" 2014

 

Официальное количество серий в сериале "У вас будет ребенок" – 8. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

Сериал У вас будет ребенок описание серий

 

Содержание всех серий сериала "У вас будет ребенок" 2014

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "У вас будет ребенок" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Маши, Светланы, Мананы и Лилии. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "У вас будет ребенок", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал У вас будет ребенок описание серий читать краткое

 

Краткое содержание сериала "У вас будет ребенок" по сериям, 2014 год

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "У вас будет ребенок". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала У вас будет ребенок Четыре абсолютно разные женщины находятся на последних сроках беременности. Начинающая актриса Светлана стремится сделать карьеру в театре с помощью своего любовника - режиссера Тони. Маша с дочкой Сашкой живет в общежитии и вынашивает девочку для немолодой четы Раппопорт, чтобы заработать деньги на дорогостоящее лечение Саши. Мать троих дочерей Манана готовится родить мужу Дато сына, поскольку по завещанию только рождение мальчика поможет их семье получить наследство от богатого деда. Лиля ждёт ребенка от молодого журналиста Игната. Родители пары выступают против их связи…

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала У вас будет ребенок Маша, Светлана, Лиля и Манана встречаются в палате роддома. Игнат едет в Ригу к своей невесте Инге. Дато оформляет бумаги на право наследования его еще не рожденным сыном семейного завода...

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала У вас будет ребенок Дато, приехавший в Тбилиси навестить больную мать, признается, что весь в долгах и планирует продать завод. Манана и Маша, поделившиеся друг с другом своими проблемами, принимают решение поменяться детьми. Маша, получив дочь, сможет на деньги Раппопортов сделать операцию Сашке, а Манана, став матерью мальчика, спасет мужа от смерти за долги. Игнат признается Инге, что любит Лилю. Тони, ничего не сказав Светлане, уезжает в Москву…

 


4 серия

 

Содержание 4 серии сериала У вас будет ребенок Светлана рожает недоношенного мальчика, а Лиля - здоровую девочку. Манане и Маше удается претворить свой план в жизнь. Раппопорты забирают долгожданную дочь. Светлана признается мужу, что не он отец ее ребенка. Игнат встречает Лилю с дочкой у роддома и предлагает пожениться.

 

5 серия

 

Содержание 5 серии сериала У вас будет ребенок Проходит 2 года. Маша и Манана продолжают поддерживать дружеские отношения. Маша регулярно встречается со своим сыном Лукой. Винный бизнес Дато идет в гору. Однажды он случайно находит фотографию из роддома, на которой рядом с Мананой стоит Маша, с которой у него когда-то была связь. Светлану вновь приглашают в театр. Софья Андреевна Раппопорт начинает терять память...

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала У вас будет ребенок Отношения Лили и Игоря становятся напряженными. Дато подозревает, что Маша родила ребенка от него, и начинает преследовать бывшую возлюбленную. Софье Андреевне становится хуже. Раппопорты приглашают Манану в гости, и та, увидев их дочь Сару, чувствует к ней сильную привязанность. Бывшая девушка Игоря Инга приезжает в Москву на выставку своих работ.

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала У вас будет ребенок У Игната и Инги вновь вспыхивает роман. Из Москвы приезжает Тони. Он возвращает себе расположение Светланы и хочет забрать ее вместе с сыном в Москву. Манана пытается найти в себе силы во всем признаться мужу. Софья Андреевна узнает свой страшный диагноз.

 

Чем закончится сериал "У вас будет ребенок": заключительная 8 серия

 

Содержание 8 серии сериала У вас будет ребенок Чем закончится сериал "У вас будет ребенок"? В последней 4 серии убитый горем Леонид Яковлевич Раппопорт просит Машу на время взять Сарочку к себе. Дато узнает, что Сара - не родная дочь Раппопортов. Он признается жене в мимолетной связи с Машей. В свою очередь Манана рассказывает мужу свою правду. Перед Светланой и Лилей также встает тяжелый выбор…

 

Содержание концовки сериала "У вас будет ребенок"

 

Софья Андреевна погибает под колесами машины. Леонид Яковлевич тяжело переживает трагедию. Он просит Машу взять Сару на какое-то время.

 

Тони предлагает Светлане переехать в Москву, но оказывается, что дом он намерен приобрести за счёт мужа Светланы. Последней каплей становится то, что Тони не помнит имени своего сына. Светлана отвешивает Тони пощёчину и уходит.

 

Светлана едет к мужу на работу и застаёт его с секретаршей.

 

Она встречается с Лилей и говорит, что собирается уехать, забрав сына, потому что у мужа появилась другая. Лиля предлагает пожить у неё и всё обдумать. Игнат им не помеха, ведь Лиля видела его с Ингой.

 

Лиля беременна, но собирается сделать аборт, Светлане удаётся убедить её подумать.

 

Узнав о смерти Софьи Андреевны, Дато едет принести свои соболезнования Леониду Яковлевичу и предложить помощь. Леонид Яковлевич рассказывает Дато, что Сара находится с Машей. Маша - родная мать Сары, а удочерение после гибели семьи Сары является выдумкой.

 

Дато разыскивает Машу. Он приезжает к Ирине. Поговорив с Дато, Ирина звонит Маше и просит подождать её дома. Дато следит за ней.

 

Леонида Яковлевича забирают в больницу, он звонит Маше и просит её ещё побыть с Сарой.

 

Светлана встречается с мужем, он просит её вернуться на дачу, с которой сам съехал. Он поможет деньгами, но простит запомнить, что Степан - его сын. Увидев Тони, Светлана убегает на репетицию. А Тони получает от её мужа прощальный удар.

 

Дато следит за домом Ирины и дожидается, когда Маша выйдет гулять с Сарой. Дато говорит Маше, что Леонид Яковлевич рассказал ему о том, что она отдала им свою дочь. Дато понимает, что Сара - это его дочь. Маша говорит, что так оно и было, и прогоняет Дато.

 

Игнат встречает Лилю, просит прощения и говорит, что любит её и дочь. Лиля прощает его и прощается. Игнат понимает, что она не вернётся.

 

Дато признаётся Манане, что изменил ей с Машей. Он узнал, что Маша родила от него дочь и отдала Рапопортам.

 

Манана отвечает ему, что Сара их дочь, потому что они с Машей поменялись детьми в роддоме. Маше нужна была дочь, а Манане - сын, чтобы спасти Дато, получив наследство.

 

Прошло две недели.

 

Дато уезжает с детьми к сестре.

 

Манана встречается с Машей и говорит, что они с Дато всё рассказали друг другу. Манана заявляет, что никому не отдаст Луку, она его единственная мать, а у Сары есть Леонид Яковлевич. Манана считает, что не стоит травмировать детей, время всё расставит на свои места.

 

Дато звонит Манане, берёт всю вину на себя, признаётся в любви и говорит, что завтра они вернуться домой.

 

Лиля решает оставить ребёнка. Мать поддерживает её.

 

Маша забирает дочку из лагеря и сообщает, что с ними будет жить маленькая девочка.

 

Леонид Яковлевич возвращается из больницы в пустую квартиру и смотрит на фотографию погибшей жены.

 

Сериал "У вас будет ребенок" заканчивается на этом, зрители очень рассчитывают на продолжение истории, однако с момента выхода прошло уже почти 10 лет, а информация о планах снимать новые серии отсутствует.  

 




Сериал У вас будет ребенок (2014) входит в рейтинги:

Как вам сериал "У вас будет ребенок"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Чужой ребенок» (2024)
Содержание серий сериала «Чужой ребенок» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Чужой ребенок» (2020)
Содержание серий сериала «Чужой ребенок» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Под каблуком» (2014)
Содержание серий сериала «Под каблуком» (2014)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Перепутанные» (2021)
Содержание серий сериала «Перепутанные» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Нити любви» (2014)
Содержание серий сериала «Нити любви» (2014)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Ребенок с гарантией» (2022)
Содержание серий сериала «Ребенок с гарантией» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Актеры и роли сериала «Садовое кольцо» (2020)
Актеры и роли сериала «Садовое кольцо» (2020)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Дата выхода 14 сезона сериала «Универ. Новая общага»
Дата выхода 14 сезона сериала «Универ. Новая общага»
Дата выхода сериалов и фильмов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви