Alex
Опубликовано: 00:01, 20 октября 2022

Сериал "То, что нельзя купить" 2021: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «То, что нельзя купить» (2021)
Содержание всех серий сериала "То, что нельзя купить" с Ксенией Роменковой и Петром Баранчеевым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "То, что нельзя купить" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "То, что нельзя купить"? ►Содержание всех серий сериала "То, что нельзя купить" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал То что нельзя купить

 

Сериал "То, что нельзя купить": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "То, что нельзя купить"

Сколько серий в сериале "То, что нельзя купить"?

Содержание сериала "То, что нельзя купить" по сериям

Чем закончится сериал "То, что нельзя купить"?

Сериал То что нельзя купить 2021

 

Сериал "То, что нельзя купить" на канале Домашний

 

На канале Домашний российский мелодраматический сериал под названием "То, что нельзя купить". Сериал выпущен компанией "Компания Феникс-Фильм" в 2020 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 19 марта 2021 года. Повторный показ на Домашнем 20 октября 2022 года. Сериал входит в список лучших сериалов про любовь по рейтингу зрителей.

Сериал То что нельзя купить на канале Домашний

Многие мечтают встретить обеспеченного кавалера. Вот только стоит понимать, что такие люди хорошо знают, за что платят, и могут предъявить по счетам. Героиня мелодрамы "То, что нельзя купить" уверена, что есть вещи, которые не продаются за деньги. Например, любовь. Однако ей придется пойти на компромисс со своими моральными принципами.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "То, что нельзя купить" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры, а не выпуска. 

Сериал То что нельзя купить чем закончится

 

Сериал "То, что нельзя купить" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "То, что нельзя купить" лежит сценарий Аллы Гусевой (автора сценария таких сериалов как "Вспоминая тебя", "В раю мест нет").
  • Режиссер сериала – Анна Писаненко, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Я тебя не боюсь", "Лабиринт иллюзий", "Расплата".
  • Главные роли в сериале "То, что нельзя купить" исполнили Ксения Роменкова (сериалы "Красавчик", "Пять невест", "ЧС. Чрезвычайная ситуация") и Петр Баранчеев (сериалы "Возвращение домой", "Скорая помощь", "Практика").

Сериал То что нельзя купить содержание серий

 

Содержание сериала "То, что нельзя купить" от режиссера Анны Писаненко:

Это история о преодолении иллюзий и трансформации героини, становлении ее на путь зрелости. Автор истории вдохновлялся фильмом «Непристойное предложение», отсюда и позаимствован основной сюжетный ход: чтобы спасти мужа Костю, Марина должна «продать себя» бизнесмену Болотову.

 

Ксения Роменкова дает такое описание своему персонажу Марине в сериале "То, что нельзя купить":

Сериал То что нельзя купить содержание серий читать

Марина – учительница, женщина с высокими моральными принципами, живет идеалами из книг и невольно делит мир на черное и белое. Жизнь готовит ей испытание, которое перевернет ее мир с ног на голову и откроет в ней качества, о которых она и не подозревала.

 


Краткое описание серий сериала "То, что нельзя купить" 2021

 

Содержание серий сериала "То, что нельзя купить" вращается вокруг истории хранительницы семейного очага Марины. У Марины Кораблевой (Ксения Роменкова) – муж, работа в школе, двое детей и ипотека. Приходится покрутиться. Она встречается со спонсором школы, чтобы просить средства на литературный клуб. Бизнесмен Виктор Болотов (Петр Баранчеев) не очень понимает, какая польза от литературы, он считает, что детям надо преподавать, что-то более полезное, например, экономику. И идеалистов он не любит. По его мнению, такие люди просто не любят работать. Ему непонятен альтруизм учительницы. И Марина вступает с ним в перепалку. Говорят, что в ее семье главное, что за деньги не купишь – это любовь и взаимоуважение. А тех, кто не верит в вечные ценности и все меряет деньгами, она считает несчастными людьми. Болотов уходит. А Марина от начальства получает взбучку за то, что разочаровала самого богатого человека в городе.

Сериал То что нельзя купить содержание серий краткое

Встреча со спонсором пошла не так, как планировалось

 

Но по факту вечные ценности Марины не выдерживают правды жизни. Костю (Алексей Вакулов) не дождешься с работы, а когда он дома – не рад вечному шуму от крика детей, льющейся воды... Он тоже считает жену слишком наивной и идеалисткой.

Сериал То что нельзя купить описание серий

Костя хорошо знает Болотова, так как работает в принадлежащей ему компании 

 


Неожиданно Болотов снова появляется в школе. Он соглашается с доводами Марины. Школьникам буду строить шикарную сцену, и денег ему на это не жалко. Марина понимает, что зря осудила человека. Они чаще стали встречаться, чтобы обсудить смету и детали проекта. Косте не нравятся эти внезапные отношения с дельцом, он ревнует. Ведь у Марины нет ни кольца, ни штампа в паспорте. Пятнадцать лет они живут гражданским браком, она не требовала ничего, соглашаясь, что все это формальности. 

Сериал То что нельзя купить описание серий читать

Болотов привык добиваться своего

 

Чем дальше, тем Болотов активнее. Он проявляет к Марине все больше знаков внимания, дарит цветы и дорогие подарки, но прямых предложений пока делает. Все крутится вокруг школьных проблем, но Косте понятно, что тут что-то не так. Муж переходит к обвинениям. Похоже, Марина дает повод, иначе на каких основаниях у бизнесмена такого полета появился интерес к простой учительнице. Не пора ли прояснять ситуацию, дальше так продолжаться не может. 

 

При всех в школе Марина возвращает Болотову браслет и на его реплику о том, что все можно купить, дает ему пощечину. Такого большой человек стерпеть не может. С этого момента в жизни семьи начинается черная полоса... Чем закончится сериал "То, что нельзя купить"?

Сериал То что нельзя купить описание серий краткое


Сколько серий в сериале "То, что нельзя купить" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "То, что нельзя купить" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал То что нельзя купить сюжет серий

 

Содержание всех серий сериала "То, что нельзя купить" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "То, что нельзя купить" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Виктора и Марии. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "То, что нельзя купить", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал То что нельзя купить анонсы серий

 

Краткое содержание сериала "То, что нельзя купить" по сериям, 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "То, что нельзя купить". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала То, что нельзя купить В замужнюю учительницу Марину Кораблёву влюбляется богатый предприниматель Виктор Болотов. Марина ему отказывает. После этого в жизни Марины и ее гражданского мужа Кости начинается «черная полоса»: Марину увольняют с работы, мужа, который работает в компании Болотова, обвиняют в промышленном шпионаже и сажают в тюрьму, а в довершение ко всему органы опеки грозятся забрать детей…

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала То, что нельзя купить Марина приходит в отчаяние, так как ничего не может сделать. Ситуацию усугубляет избиение Кости в СИЗО сокамерниками. Она идет на сделку с Болотовым, соглашаясь жить с ним. Но тут он удивляет ее, заявив, что у него одно условие: к нему в дом она должна переехать вместе с сыном и дочкой.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала То, что нельзя купить Смирившись со своей участью, она отправляется в особняк ненавистного ей человека, но постепенно приходит осознание, что тот, кого она считала врагом, искренне к ней расположен, тогда как муж многое скрывал от нее.

 

Чем закончится сериал "То, что нельзя купить": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала То, что нельзя купитьЧем закончится сериал "То, что нельзя купить"? Виктор Болатов оказывается не плохим человеком. Он помогает Марине выбраться из плохой жизни. Марина и Виктор влюбляются в друг друга. Костя приносит в их жизнь немало неприятностей и даже похищает ребенка, но Виктору все удается решить. После всего пережитого Костя понимает, что дороже семьи у него ничего не было. Но уже слишком поздно. Марина и дети счастливы с Виктором.

 

Концовка сериала "То, что нельзя купить"

 


Давая интервью, Виктор замечает, что с балкона за ними наблюдает Марина, поэтому он решает ответить на личный вопрос. Болотов заявляет, что в его жизни есть любовь.

 

Марина не решается использовать флешку, чтобы Костя получил доступ к информации Виктора. Она сообщает об этом Косте. Тот разочарован, но Марина посмотрела на него другими глазами и говорит, что уходит от него. Марина собирается пожить с детьми у Ирины, когда ей звонят и сообщают, что Костя находится в больнице после сильного избиения. Самые страшные опасения врачей оказываются преждевременными. У Кости лёгкое сотрясение мозга.

 

Когда Костя приходит в себя, он заявляет Марине, что она должна догадываться, кто избил его. Марина звонит Виктору, но тот даёт слово, что ни он, ни его люди не имеют никакого отношения к нападению на Костю.

 

Начальник службы безопасности знает о нападение на Костю, но это произошло из-за его долгов.

 

Косте требуется постельный режим и покой, поэтому Марина не может уйти от него. Костя пытается объяснить, что для него важны только Марина и дети. Он отказывается обращаться в полицию.

 

Марина рассказывает Ирине, что Костя очень старается наладить отношения, дети рады, что они вместе, но она больше не любит Костю и не верит ему.

 

Костя при детях делает Марине предложение. Подбадриваемая детьми, Марина соглашается с похоронным лицом.

 

Марина случайно узнаёт из телепередачи, что Костя и Виктор начинали в 90-е совместный бизнес. Они были друзьями, но Костя подставил Виктора, чтобы завладеть компанией.

 

Марина звонит начальнику службы безопасности Виктора, который подтверждает это, а также, несмотря на запрет Виктора, рассказывает, что год назад Костя попросил Виктора взять его в компанию. Виктор простил Костю, но тот стал продавать информацию конкурентам, а когда попался на этом, то сам предложил Виктору забрать Марину. Шокированная Марина не может вести уроки и отправляется домой.

 

Она застаёт Костю в постели со своей подругой Ириной. Марина уходит, Ирина догоняет её и говорит, что не собирается оправдываться, они с Костей уже давно вместе. Это Ирина натравила на Марину опеку, чтобы та отправилась к Виктору. Так Ирина хотела помочь Косте выйти из тюрьмы.

 

Подоспевший Костя грубо отправляет Ирина домой и пытается всё объяснить Марине ревностью, которую он испытывает. Марина рассказывает о репортаже и о том, что Костя продал её. Он для неё предатель, она заявляет, что уходит от него и ничто не может изменить её решения.

 

Вернувшись домой за детьми, Марина обнаруживает разгром. Также она обнаруживает записку, в которой Костя требует, чтобы Виктор позвонил, угрожая не вернуть детей Марине.

 

Марина едет к Виктору, но того нет дома. Домработница предполагает, что он уехал в деревню, а там нет связи. Марина вызывает такси, которое застревает по дороге, она отправляется в деревню пешком через лес. Обессилев, Марина падает. Её находит Виктор, которого пёс заставил выйти из дома.

 

Придя в себя, Марина рассказывает Виктору, что Костя похитил детей.

 

Они добираются до трассы, звонят Косте, который требует пятьсот тысяч долларов. Виктор рассказывает Марине, что Костя хотел продать информацию о его фирме и взял задаток, но Костю "вычислили". Виктор с конкурентами решил вопрос. Марина рассказывает про флешку, которую Костя попросил её использовать. Виктор понимает, что Костя решил завершить работу против него.

 

Служба безопасности Виктора вычисляет, что Костя с детьми находится в мотеле. Заметив полицию, Костя бежит, забрав детей, но дочери удаётся сбежать от него. Он звонит Марине и назначает встречу в заброшенном доме.

 

Виктор поднимается к Косте и обменивает ребёнка на деньги. Костя винит во всём Виктора, хотя именно он обокрал бывшего друга. Виктор даёт Косте уйти, понимая, что деньги не сделают его счастливее. Так и происходит - Костя не закрывает чемодан, в результате чего доллары разлетаются в разном направлении, а он ничего не может сделать.

 

Марина и Виктор с детьми отправляются в Париж. Виктор делает Марине предложение. Марина отвечает согласием. Сериал "То, что нельзя купить" заканчивается на этом. 

 




Сериал То, что нельзя купить (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "То, что нельзя купить"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Женить нельзя рассорить» (2023)
Содержание серий сериала «Женить нельзя рассорить» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Как выйти замуж за француза» (2023)
Содержание серий сериала «Как выйти замуж за француза» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Подробное содержание 6 серии сериала
Подробное содержание 6 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Ищу тебя» (2021)
Содержание серий сериала «Ищу тебя» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Как мы любили друг друга» (2021)
Содержание серий сериала «Как мы любили друг друга» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Рецензия на сериал «Оффлайн»
Рецензия на сериал «Оффлайн»
Что посмотреть?
Фото Тоби Магуайра сейчас и тогда
Фото Тоби Магуайра сейчас и тогда
Фото актеров и звезд тогда и сейчас


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам