Alex
Опубликовано: 21:56, 12 октября 2022

Сериал "Художник" 2022: описание сюжета всех серий

Содержание серий сериала «Художник» (2022)
Содержание всех серий сериала "Художник" – российской многосерийной детективной драмы, премьера которой состоялась 17 октября 2022 года на канале Россия. ...

Сериал "Художник" – увлекательная детективная драма с Андреем Смоляковым, Александром Горбатовым и Дарьей Урсуляк, рассказывающая о расследовании серии жестоких ограблений и убийств, накрывших Москву весной 1944 года. Сериал входит в список лучших сериалов канала Россия по рейтингу зрителей.

Сериал Художник

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Художник" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Художник"? ►Содержание всех серий сериала "Художник" (1-16 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 16 серии).

 

Сериал "Художник": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Художник"

Сколько серий в сериале "Художник"?

Содержание сериала "Художник" по сериям

Чем закончится сериал "Художник"?

Сериал Художник канал Россия

 

Сериал "Художник" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • Сюжет многосерийного мелодраматического телесериала "Художник" основан на сценарии Саввы Минаева (сериалы "За час до рассвета", "Беспринципные").
  • Режиссер сериала Тимур Алпатов, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Крёстный", "Игра", "Глухарь".
  • Главные роли в сериале исполнили Андрей Смоляков (сериалы "Крёстный", "Палач", "Шакал", "Штрафбат", "Паук "), Александр Горбатов (сериалы "Угрюм-река", "Ненастье", "Тихий Дон", "Молодая гвардия") и Дарья Урсуляк (сериалы "Тихий Дон", "Ваша честь", "Дылды", "Гурзуф").

Сериал Художник 2022

 

Сколько серий в сериале "Художник" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Художник" – 16. Хронометраж каждой серии составляет примерно 50 минут.

 


Краткое описание сериала "Художник" 2022

 

Содержание серий сериала "Художник" 2022 вращается вокруг расследования серии грабежей и жестоких убийств, волна которых прокатилась по Москве весной 1944 года. На месте преступления бандиты оставляют портреты своих жертв, за что банду прозвали "Мертвой головой", а ее главаря – "Художником". Расследование ведут начальник отдела по борьбе с бандитизмом, майор Тихон Ефимов (Андрей Смоляков), капитан Александр Сазонов (Александр Горбатов) и сержант Алексей Костенко (Кирилл Зайцев). Чем глубже оперативники погружаются в дело, тем больше убеждаются, что убийства и ограбления – это лишь прикрытие, а настоящие цели Художника им еще предстоит раскрыть. Чем закончится сериал? Кто же загадочный Художник? Ответ на этот вопрос зритель получит в заключительной серии сериала, которую покажут на Первом канале 11 ноября 2022 года. 

Сериал Художник чем закончится

Когда к расследованию подключается старый друг капитана Сазонова, офицер НКВД Михаил Рудаков (Виктор Добронравов) становится ясно, что предателя придется вычислять среди своих. Под подозрением каждый. Теперь для Ефимова и его команды поймать преступника – дело чести. Враг наносит удары по самому дорогому, под угрозой их семьи и любимые женщины, в опасности и библиотекарь Светлана (Дарья Урсуляк), в которую влюблены друзья-соперники Сазонов и Рудаков. Но сыщики МУРа готовы пойти на все, чтобы одержать победу в смертельном поединке с преступниками.

Сериал Художник содержание

 

Описание сериала "Художник" от режиссера Тимура Алпатова:

В основе сюжета "Художника" история простых людей, которые хотят жить и быть счастливыми в очень сложное время. Это рассказ о настоящих мужчинах, героях милиции – они ведут беспощадную войну с преступностью и храбро стоят на страже порядка в родном городе. В картине будут погони и перестрелки, закрученный сюжет. Надеюсь, мы сможем увлечь зрителя. К тому же "Художник" – это еще и эстетически привлекательное кино.

Сериал Художник содержание серий

 

Содержание всех серий сериала "Художник" 2022

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий российского детективного телесериала "Художник" и оставаться в курсе поворотов сюжета этой увлекательной истории. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Художник", до показа серий на канале Россия вам не нужна. 

Сериал Художник содержание читать

 

Краткое содержание сериала "Художник" по сериям, 2022 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Художник". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Художник 1944 год. В Москве орудует банда «Мертвая голова», которая нападает только на бандитов и оставляет на месте преступлений рисунки с портретами убитых жертв. Расследовать их деятельность поручают майору милиции Ефимычу и его помощнику Александру Сазонову.

 

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Художник В отдел к Ефимычу приходит работать сержант Костенко, бывший сослуживец Сазонова. Александр знакомится с библиотекаршей Светой и влюбляется в нее, а трое бандитов из «Мертвой головы» во главе с Прозрачным совершают новое убийство.

 

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Художник Ефимыч с Сазоновым выясняют, что почерк нового убийства сильно отличается от предыдущих. Это наводит их на мысль о том, что бандиты не так уж сплочены. Оперативники отправляются на поиски Штепы, чтобы выйти на след Художника.

 

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Художник Оперативники приходят к выводу, что Прозрачного и его подельников завербовали во время оккупации. Ефимыч и Сазонов подозревают, что на самом деле «Мертвая голова» может быть тщательно подготовленной диверсионной группой, а Художник — шпионом.

 

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Художник Пульнер предупреждает оперативников, что теперь информация о вооружении банды «Мертвая голова» строго засекречена. Сазонов и Ефимыч просят вора в законе Ливера помочь найти Штепу, а в городе тем временем объявляется новый руководитель троек Канцлер.

 

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Художник Ливер посылает подручного Губу на поиски Штепы, надеясь через него выйти на «Мертвую голову», а Ефимыч и Сазонов берутся за расследование нового убийства. Сазонов уверен, что банда раскололась и преступники теперь открыто воюют с Художником.

 

 

7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Художник Начальник Рудакова рассказывает ему, что Журбин занимался операцией под кодовым названием «Вальс», и советует поговорить с Алексеем Петровым, который также входил в состав секретной группы.

 

 

8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Художник Петрова обнаруживают убитым в своей квартире. Кроме этого, пропадает папка с секретными документами. Рудаков узнает, что в Москву был заброшен немецкий агент под псевдонимом Вагнер, который внедрился в силовые структуры, а Ефимыч решает ловить банду Прозрачного на живца.

 

 


9 серия

 

Содержание 9 серии сериала Художник Сазонов и бандиты пытаются выяснить, когда деньги общака прибудут в Москву. Люся вызывается помочь Сазонову, но взамен просит расправиться с бандитом по прозвищу Дракон. Тем временем Рудаков занимается расследованием убийства Петрова и находит новые улики.

 

 

10 серия

 

Содержание 10 серии сериала Художник Оперативники разрабатывают операцию по поимке банды «Мертвая голова». Они решают взять живым одного из преступников, чтобы выйти на след Вагнера. Рудаков выясняет, что Петров вел двойную игру, и отправляется на поиски его сына.

 

 

11 серия

 

Содержание 11 серии сериала Художник Ефимыч считает, что на Петровке завелся крот, и пытается выяснить, кто сливает информацию «Мертвой голове». Рудаков добивается эксгумации тела сына Петрова, но его могила оказывается пустой.

 


12 серия

 

Содержание 12 серии сериала Художник На месте перестрелки в кафе Ефимыч находит американский пистолет-пулемет. Он понимает, что преступники приходили за Художником. Костенко и Сазонов подозревают, что Рудаков может быть главарем банды, пока тот выходит на след немецкого офицера Отто Рихтера.

 

 

13 серия

 

Содержание 13 серии сериала Художник Пытаясь выманить Сазонова, Канцлер и Прозрачный убивают Свету. Сазонов расправляется с Прозрачным, а Канцлеру удается сбежать. Тем временем в Москву прибывают тысячи немецких военнопленных для участия в марше под кодовым названием «Большой Вальс».

 

 

14 серия

 

Содержание 14 серии сериала Художник Сазонов признается Ефимычу и Костенко в том, что курировал банду преступников. Теперь им предстоит вычислить Вагнера, и Сазонов предлагает оперативникам сотрудничество, чтобы помешать его планам.

 


15 серия

 

Содержание 15 серии сериала Художник Диверсанты из команды Кострова и Канцлера собирают по всему городу оружие и готовятся к нападению. Рудаков предлагает отменить операцию «Вальс», но Кривцов возражает. Сазонов, Костенко и Ефимыч устраивают засаду на преступников.

 

 

Чем закончится сериал "Художник": заключительная 16 серия

 

Содержание 16 серии сериала Художник Чем закончится сериал "Художник"? В последней 16 серии Сазонов пытается выяснить, где преступники прячут оружие, пока на Петровке идет совещание по поводу операции «Вальс». Успеют ли оперативники обезвредить диверсантов и спасти Москву?

 




Сериал Художник (2022) входит в рейтинги:

Понравился ли вам сериал "Художник"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (33)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Неукротимая Неупокоева» (2024)
Содержание серий сериала «Неукротимая Неупокоева» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Сын» (2023)
Содержание серий сериала «Сын» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Сюжет и актеры сериала «Плейлист волонтера»
Сюжет и актеры сериала «Плейлист волонтера»
Что посмотреть?
Содержание серий сериала «Шаляпин» (2023)
Содержание серий сериала «Шаляпин» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг исторических сериалов
Содержание серий сериала «Дурочка Надя» (2023)
Содержание серий сериала «Дурочка Надя» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Актеры и роли сериала «Казанова в России» (2021)
Актеры и роли сериала «Казанова в России» (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Угрюм-река» (2021)
Актеры и роли сериала «Угрюм-река» (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Тот, кто читает мысли (Менталист)» (2018)
Актеры и роли сериала «Тот, кто читает мысли (Менталист)» (2018)
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам