Alex
Опубликовано: 22:00, 06 декабря 2022

Сериал "Казанова в России" 2022: описание сюжета всех серий

Содержание серий сериала «Казанова в России» (2022)
Содержание всех серий сериала "Казанова в России" – российской многосерийной детективной исторической драмы, премьера которой состоялась 12 декабря 2022 года на Первом канале. ...

Сериал "Казанова в России" – увлекательная детективно-историческая драма с Иваном Босильчичем, Марией Скуратовой и Марьяной Спивак рассказывающая о событиях времен дворцового переворота 1762 года. 

Сериал Казанова в России

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Казанова в России" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Казанова в России"? ►Содержание всех серий сериала "Казанова в России" (1-12 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 12 серии).

 

Сериал "Казанова в России": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Казанова в России"

Сколько серий в сериале "Казанова в России"?

Содержание сериала "Казанова в России" по сериям

Сериал Казанова в России 2022

 

Сериал "Казанова в России" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • Сюжет многосерийного мелодраматического телесериала "Казанова в России" основан на сценарии Алексея Тимма (фильмы "Игра на миллионы", "Менялы", "Стрелец неприкаянный", "Дети понедельника", "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты", сериалы "Алхимик", "Все возрасты любви") и Анатолия Чижикова (сериалы "Сын отца народов", "Наркомовский обоз", "Экспроприатор", "Страсти по Чапаю", "Личные обстоятельства").
  • Режиссеры сериала Илья Чижиков и Антон Чижиков (совместно сняли такие фильмы как "Лили", "Аниматор", "Ушелец").
  • Главные роли в сериале исполнили Иван Босильчич (сериалы "Гостиница «Россия»", "Эпидемия", "Девочки не сдаются"), Мария Скуратова (сериалы "Чужой район", "Мост", "Высокие ставки", "Алиби", "Пять минут тишины") и Марьяна Спивак (сериалы "Медиатор", "Шифр", "Эпидемия"). 

Сериал Казанова в России на Первом канале

 

Описание сериала "Казанова в России" от одного из сценаристов, Анатолия Чижикова:

В основе сюжета сериала "Казанова в России", казалось бы, есть все составляющие для любовной и авантюрной истории, чтобы покорить сердце зрителя. Для женской аудитории - идеальный и благородный любовник, для мужской - бесстрашный путешественник, отчаянный авантюрист и дуэлянт. Но все это было в тех самых восьми фильмах, которые были сняты до этого. Чего же там не было?
 
А не было там той самой главы из мемуаров самого Казановы, о том, как он посетил Петербург и Москву во времена правления Екатерины Великой. В мемуарах содержалась подсказка главной сюжетной линии - Казанова в Петербурге купил крепостную девчонку и ради забавы принялся ее обучать благородным манерам – это практически сюжет "Пигмалиона". Все остальные страсти были уже делом техники.

Сериал Казанова в России чем закончится






Сколько серий в сериале "Казанова в России" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Казанова в России" – 12. Хронометраж каждой серии составляет примерно 50 минут.

Сериал Казанова в России содержание

 

Краткое описание сериала "Казанова в России" 2022

 

Содержание серий сериала "Казанова в России" вращается вокруг истории итальянского авантюриста Джакомо Казановы. Казанова получает задание из Ватикана и отправляется в Россию. 

Сериал Казанова в России сюжет

По сюжету сериала действие происходит в 1762 году, во время правления Екатерины II Великой. В России происходит дворцовый переворот, поэтому на этом фоне императрица вынуждена подписать обязательство вернуть трон сыну Павлу, когда тот достигнет совершеннолетия. И за этим документом ведется настоящая охота. В том числе и итальянский авантюрист Казанова, прибывший в Россию по заданию из Ватикана, пытается всеми силами добыть этот документ.

Сериал Казанова в России описание серий читать краткое

Ватикан не зря поручает непростое дело обаятельному мужчине. Добыв этот документ, Казанова сможет искупить все свои прежние грехи. Но чтобы выполнить это поручение, в России обольстителю придется соблазнить сразу трех женщин — ту, которая правит страной, ту, что продает документ и ту, которая сможет спасти самого Казанову.

Сериал Казанова в России содержание серий

Однако ввязавшись в эту опасную игру, итальянский авантюрист и не подозревал, что приключения будут настолько непредсказуемыми. И хоть ему удастся заполучить желанный документ, но он им распорядится совсем не так, как ему об этом говорили вышестоящие лица…

Сериал Казанова в России содержание серий краткое

 

Содержание всех серий сериала "Казанова в России" 2022

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий российского детективного телесериала "Казанова в России" и оставаться в курсе поворотов сюжета этой увлекательной авантюрной истории. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Казанова в России", до показа серий на канале Россия вам не нужна. 

Сериал Казанова в России содержание читать

 

Краткое содержание сериала "Казанова в России" по сериям, 2022 год, Первый канал

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Казанова в России". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Казанова в России" - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Казанова в России

 

Россия. 1762 год. Во время дворцового переворота канцлер Воронцов требует у Екатерины II подписать обязательство о передаче её сыну власти после достижения Павлом совершеннолетия. Поколебавшись, Екатерина ставит свой автограф. Враги России любой ценой пытаются добыть этот документ. В смертельную гонку оказывается вовлечен и главный авантюрист Европы - Джакомо Казанова. Застенки венецианской инквизиции ему предстоит сменить на открыточные виды Петербурга. Впрочем, пощады не стоит ждать при любом исходе дела…

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Казанова в России Казанова прибывает в Петербург. Здесь его ждут как друзья, так и враги: слава супергероя-любовника имеет свои последствия. Императрица требует вернуть ей опасный автограф. Увы, из тайника канцлера Воронцова он был украден красавицей-иностранкой Элизой Брокет и предложен для негласной продажи. Среди покупателей отмечается и Казанова. Екатерина поручает найти пропажу главе Тайной Экспедиции - всесильному Степану Шешковскому.

  

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Казанова в России Внедрение Казановы в петербургскую дворцовую жизнь проходит более чем успешно, однако первый же выход в свет таит для Джакомо смертельную угрозу. На Казанову совершает покушение миссионер-иезуит Виктор Оберо. Невольное вмешательство девушки Татьяны буквально спасает Джакомо жизнь. Теперь настает черед Казановы помочь своей новой знакомой – оказавшейся, беглой крепостной, что навлекает на него очередные неприятности. Выход лишь один: превратить крепостную девицу в придворную даму. Тем временем Шешковский всерьез берется за канцлера Воронцова…

 


4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Казанова в России Убит «связной» Казановы - тенор Паттини. Подозрение падает на Джакомо. Шешковский узнает имя воровки автографа Екатерины. Украденный документ выставлен на тайном аукционе. Помимо Казановы туда отправляются и другие покупатели, а также Шешковский с жандармами и … наемные убийцы для Джакомо. Казанове удается получить заветный росчерк императрицы, вернее, его копию и выскользнуть из смертельной западни...

 

5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Казанова в России Казанова ждет денег для покупки оригинала автографа императрицы и параллельно реализует свой план по преображению крепостной Татьяны в придворную даму, что оказывается гораздо сложнее ожидаемого. Благодаря своей известности Казанова посещает все императорские мероприятия, где пользуется повышенным вниманием, в особенности, придворных дам. Однажды ему удается чудом спасти Екатерину от неминуемой гибели в результате несчастного случая: Джакомо вовремя подхватывает её на руки, чем вызывает жгучую ревность графа Орлова.

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Казанова в России Виктор Оберо убивает посланца Казановы и забирает автограф, не подозревая, что это всего лишь искусная копия. Немедленно находится еще один иностранный покупатель на бесценный документ. Граф Орлов требует у начальника полиции выставить наглого итальянца из России. Суровый допрос Джакомо в полиции прерван появлением гвардейца: Казанову в качестве лекаря вызывают в покои самой императрицы…

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Казанова в России Фрейлина Екатерины, оскорбленная до глубины души невниманием Казановы, предлагает пригласить его на бал вместе с крепостной Татьяной. Екатерина с улыбкой соглашается. Опасные интриги вокруг Джакомо выливаются в целую серию тайных убийств и неожиданных разоблачений. Среди погибших и экс-возлюбленная итальянца –певица Марселина. Между тем, хранитель оригинала автографа императрицы неосмотрительным поведением наводит на свой след опасных «покупателей»…

 

8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Казанова в России Поддельный автограф продолжает негласно продаваться. Виктор Оберо интригой заманивает Казанову на встречу, на которой предлагает тому купить документ. В случае несогласия, Джакомо во дворе трактира ждет целая ватага убийц – слишком много знающего Казанову нельзя оставлять в живых. Однако, Казанова, взглянув на автограф через лупу, сильно разочаровывает Оберо, сообщив, что это лишь искусная копия…

 


9 серия

 

Содержание 9 серии сериала Казанова в России Над Казановой продолжают сгущаться тучи. От нового покушения итальянца спасает лишь вмешательство русского гвардейского офицера. Виктор Оберо приходит к выводу: раз подосланные им убийцы не могут справиться с Джакомо, следует подбросить улики, выставляющие самого Казанову душегубом. На беду Джакомо главная обвиняемая в краже автографа, Элизабет Брокет, под пытками называет его имя, как покупателя бесценного росчерка пера императрицы. Тем временем Казанова получает приглашение на придворный бал со своей «воспитанницей»…

 

10 серия

 

Содержание 10 серии сериала Казанова в России Шешковский докладывает императрице о результатах расследования, однако Екатерина требует более весомых доказательств вины Казановы. Карточный поединок между Джакомо и графом Орловым перерастает в настоящую дуэль, на которой победу одерживает итальянец. А впереди у него еще ответственный бал со своей «воспитанницей» Татьяной с нетерпением и злорадством ожидаемый придворными дамами. Ну и, конечно, нападение очередного убийцы, который бросает Казанову в реку связанным и оглушённым…

 


11 серия

 

Содержание 11 серии сериала Казанова в России Казанова слишком силён и жизнелюбив, чтобы так просто утонуть. На императорском балу Татьяна производит фурор. К несчастью, светский раут оканчивается арестом Джакомо: новые подброшенные Виктором Оберо улики неопровержимо доказывают непосредственную причастность итальянца к убийству певицы Марселины. Екатерина обвиняет Казанову в предательстве. Джакомо возразить императрице нечего…

 

Чем закончится сериал "Казанова": заключительная 12 серия

 

Содержание 12 серии сериала Казанова в России Чем закончится сериал "Казанова"? Благодаря воздыхателю Татьяны, нарисовавшему портрет настоящего душегуба, с Казановы сняты oбвинения в двух убийствах. Однако полностью реабилитировать Джакомо может лишь оригинал злополучного автографа и разоблачение главных заговорщиков. Понимая это, знаменитый итальянец приступает к выполнению своей, пожалуй, главной миссии в России…

 




Сериал Казанова в России (2022) входит в рейтинги:

Понравился ли вам сериал "Казанова в России"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (3)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
29.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви