Alex
Опубликовано: 18:25, 04 января 2023

Подробное описание 111 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 111 серии сериала
►Подробное содержание 111 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 111 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 111-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории. ...

Содержание всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 111 серии сериала "Ветреный"

 

Надзиратель сообщает Ханифе, что к ней пришел адвокат. Женщина уверена, что это сестра поспособствовала ее быстрому освобождению. Однако вместо адвоката приходит Харун.

Подробное содержание 111 серии сериала Ветреный

Ханифе не понимает, для чего к ней в камеру пришел жених Ярен. Харун решает сразу перейти к делу. Харун сообщает Ханифе, что ее сестра ее бросила. Но в его силах вытащить ее из-за решетки. Ханифе уверяет, что у нее нет сестры. Харун собирается уходить, сказав, что раз Ханифе нечего ему сказать, то пусть еще погостит в этом помещении. Ханифе останавливает парня, спросив, чего он хочет за помощь? Харун что-то объясняет Ханифе, что пока держат в тайне от зрителей.

Подробное содержание 111 серии сериала Ветреный

В особняке Шадоглу обсуждают арест Ханифе. В этот момент двери открываются и в гостиную входит Ханифе. Насух интересуются, как Ханифе удалось выйти из камеры? Адвокат поясняет, что у свидетеля, который указал на Ханифе, была справка о шизофрении. Мужчина, увидев сгоревшую ферму и служанку, выдумал такую нелепую историю.

Подробное содержание 111 серии сериала Ветреный

Хазар звонит Рейян и сообщает об освобождении Ханифе.

 


В особняк Асланбей приходит Филиппос (сын ювелира Габриэла). Мужчина рассказывает, что пришел по указанию отца. Филиппос напоминает Рейян, что в тот день она спросила у его отца, кто заказал кольцо для Дильшах: Мехмет Асланбей или Хазар Шадоглу?

 

Филиппос рассказывает, что в тот день за завтраком он зашел в комнату отца. Но тот был не один. Какой-то вооруженный мужчина стоял рядом и угрожал отцу, что если тот заговорит, он убьет его сына. Филиппос говорит, что пришел к ним, чтобы защитить честь своего отца, который на пороге смерти был вынужден врать. Филиппос рассказывает, что его отец отошел в иной мир. Но перед смертью он наказал ему найти Рейян и рассказать, что кольцо у него заказал Хазар Шадоглу.

Подробное содержание 111 серии сериала Ветреный

Миран не верит словам сына ювелира. Мужчина говорит, что выполнил свой долг перед отцом. А верить ему или нет, пусть они сами решают. Азизе обвиняет мужчину в том, что тот в ее собственном доме обвиняет ее в бесчестном вранье. Рейян обвиняет Азизе в очередной лжи. Азизе стыдит внука, что тот вновь запятнал память своей матери. Миран требует, чтобы бабушка сказала ему правду, кто заказал кольцо для его матери? Оставив вопрос без ответа, Азизе уходит к себе в комнату.

 

Миран не знает, кому верить. Филиппос говорит Мирану, что тот сам решит, кто говорит правду, а кто лжет. Но напоминает, что человек, стоящий на пороге смерти, лгать не станет.

Подробное содержание 111 серии сериала Ветреный

Миран входит в комнату к бабушке. Азизе с порога обвиняет внука, что тот только что ее унизил. Усомнился в словах той, что вырастила его в заботе. Миран требует ответить, правду ли говорит Филиппос? Азизе решает отвлечь внимание внука и отдает ему записки от тайного "друга". Азизе поясняет, что эти записки ей приходят уже давно.

Подробное содержание 111 серии сериала Ветреный

Азизе уверяет, что кто-то с ними играет, пытается стравить. Азизе допускает, что у них появился новый враг. Миран упрекает бабушку в том, что та не смогла ответить на его вопрос и решила отвлечь его записками. Азизе уверяет, что ей нечего от него скрывать. Но раз он в ней сомневается, то пусть идет и узнает истину сам.

 

Миран перечитывает записки и понимает, что в них нет угрозы. Автора записок волнует лишь жизнь Азизе. Азизе уверяет, что эти записки касаются не только ее, но и всех членов семьи. Азизе рассказывает, что одну из записок ей передала его любимая бабушка Шюкран. Азизе спрашивает, внук сам нашел Шюкран или кто-то вывел его к ней, чтобы сделать их врагами? Миран же уверен, что отправитель записки сделал ему добро, раскрыв то, что Азизе скрывала долгие годы. Однако Азизе уверяет, что это очередная хитрая игра коварных Шадоглу, и тот человек, что сейчас внизу - это актер, посланный Хазаром Шадоглу. Азизе напоминает внуку, как Хазар оклеветал его, сказав, что это он столкнул его с лестницы. Азизе просит внука верить ей. Не переставать ей верить.

Подробное содержание 111 серии сериала Ветреный

Рейян возвращается в комнату и застает Мирана с записками. Миран говорит Рейян, что ее отец, возможно, был прав и у семьи Асланбей есть и другой враг. Миран отдает Рейян записку, которую Азизе получила от Шюкран. Прочитав ее, Рейян говорит, что, возможно, Филиппос говорил им правду, ведь в записке явно сказано, что Азизе изменила прошлое. Миран решает спросить у Шюкран, почему она не рассказала ему об этой записке?

 


Когда Миран входит к Шюкран, женщина просит объяснить, о каком кольце идет речь и как оно связано с Дильшах?

Подробное содержание 111 серии сериала Ветреный

Вместо ответа Миран протягивает бабушке записку и спрашивает, кто дал ей эту записку? Шюкран рассказывает, что к ней пришел один мальчик, вручил записку и сказал: "Чтобы увидеть своего внука, отдай эту записку Азизе Асланбей". А после мальчик сбежал.

 

Миран спрашивает, почему бабушка скрыла от него наличие записки. Шюкран признается, что очень боялась, что ему могут навредить.

Подробное содержание 111 серии сериала Ветреный

Рейян говорит мужу, что тот, кто передал Шюкран записку, знал, что она долгие годы с ним не виделась.

 

111 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Описание всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года