Alex
Опубликовано: 18:30, 04 января 2023

Подробное описание 112 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 112 серии сериала
►Подробное содержание 112 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 112 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 112-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории. ...

Содержание всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 112 серии сериала "Ветреный"

 

Харун звонит кому-то по телефону и рассказывает, какое удивленное выражение лица было у Ханифе, когда он ей о нем рассказал. А когда рассказал о его планах, Ханифе едва не упала в обморок. Из разговора становится понятно, что тот человек, которому звонит Харун, находится не в Мидьяте. Также Харун рассказывает, что Шадоглу вводят его в дела своей компании. Харун получает поручение сделать так, чтобы Шадоглу узнали о записках, полученных Асланбей и про Филиппоса.

Подробное содержание 112 серии сериала Ветреный

Филиппос встречается с Хазаром и рассказывает, что Миран узнал правду о том, кто заказал для Дильшах кольцо. Филлипос не уверен, что Миран ему поверил, а после предупреждает Хазара, что нужно остановить Азизе, пока она не уничтожила всех свидетелей прошлого. Иначе Миран и Рейян не будут счастливы.

Подробное содержание 112 серии сериала Ветреный

Хазар рассказывает отцу, что сегодня встречался с Филиппосом - сыном ювелира Габриэла. Рейян разыскала ювелира, но тот из-за угроз Азизе ей соврал, сказав, что кольцо для Дильшах заказал Мехмет Асланбей. Насух просит сына перестать копаться в прошлом. Хазар не понимает, почему отец не позволяет ему раскрыть ложь Азизе, считая, что если Миран ему поверит, то вражда закончится. Насух уверяет сына, что ложь Азизе уже отравила разум Мирана и тот будет сомневаться, даже если сама Дильшах восстанет из мертвых и расскажет правду. Насух просит сына не подвергать свою жизнь опасности только для того, чтобы переубедить Мирана. Хазар решает не спорить с отцом.

Подробное содержание 112 серии сериала Ветреный

Насух просит Юсуфа помочь найти ему Филипосса. Насух опасается, что если мастер Габриэл перед смертью рассказал сыну всю правду, то тогда он обречен. Насух хочет понять, что Филиппосу известно об их прошлом.

Подробное содержание 112 серии сериала Ветреный

Хазар встречается с Фыратом и пытается его убедить в своей невиновности. Фырат не хочет слушать врага семьи Асланбей, считая, что тот получит за свои грехи по заслугам. Хазар спрашивает, что будет, если они ошибаются и Миран станет убийцей невиновного человека? Фырат требует, чтобы Хазар доказал свою невиновность. Хазар рассказывает Фырату, что это Азизе приказала обстрелять машину Мирана, а после в этом обвинила Шадоглу. Хазар уверяет, что Азизе хочет сделать из Мирана убийцу. Однако Фырат не верит Хазару, считая, что тот пытается выпросить таким образом пощаду. Хазар говорит, что раз тот ему не верит, то пусть обо всем спросит у своей матери и передаст ей, что Хазар Шадоглу больше ждать не будет.

Подробное содержание 112 серии сериала Ветреный

Султан пребывает в отличном настроении. Генюль удивляется поведению матери. Когда в их доме все вверх дном, она напевает песни. Генюль говорит матери, что знает, что та не ездила в Карс. Султан отвечает, что долгое время боялась Азизе. Боялась, что она причинит зло ее дочери. Но после того, как люди Азизе явились к ней в комнату и отвезли ее в психушку, ее страх пропал. Султан уверяет, что больше не боится Азизе. Генюль собирается идти к бабушке, чтобы потребовать объяснений. Однако Султан останавливает дочь, сказав, что нужно действовать как Азизе и всегда иметь свой козырь. Султан уверяет дочь, что совсем скоро царствие Азизе рухнет.

Подробное содержание 112 серии сериала Ветреный


Насух приказывает найти сумасшедшего, что обвинил Ханифе в поджоге их фермы. Однако этот человек пропал. Хандан уверяет, что за всем этим стоит Азизе. Хазар также считает, что ферму подожгла Азизе, а всю вину свалила на Ханифе. Джихан же считает, что Азизе не имеет отношения к поджогу фермы.

 

Султан рассказывает Мирану, что вчера ночью Азизе отправила ее в психбольницу. Но кто-то помог ей оттуда выйти. Кто это, она не знает. Но очевидно, что этот человек очень влиятельный. Похоже, что это враг Азизе. Миран просит тетю показать, в какую больницу бабушка ее определила. Султан говорит, что ждет их за углом через полчаса.

Подробное содержание 112 серии сериала Ветреный

Султан смотрит на свое отражение в зеркале и говорит: "Жар лучше загребать чужими руками. Чтобы одолеть Азизе, нужно сначала играть с Мираном".

Подробное содержание 112 серии сериала Ветреный

Миран говорит Рейян, что он уверен, что автор записок и спаситель Султан - один и тот же человек. Миран просит при Султан ничего не говорить про записки. Миран уверен, что теперь они узнают, кто посылает им записки. И тогда они смогут выяснить, что от них скрыто в прошлом.

Подробное содержание 112 серии сериала Ветреный

Азизе звонит Ханифе, чтобы узнать, как та себя чувствует. Ханифе обвиняет сестру в том, что она бросила ее за решеткой. Азизе объясняет, что не могла ее вызволить, но обещает найти человека, который сыграл с ней злую шутку. Азизе предполагает, что Шадоглу узнали, что они сестры и таким способом решили ее запугать. Азизе обещает разобраться в этом деле, а после отключается. Ханифе понимает, что сестра ее использует. Но теперь у нее есть новый покровитель.

Подробное содержание 112 серии сериала Ветреный

В это же время Азизе пытается понять, кто с ней затеял эту игру и не может ли Ханифе ее предать.

 


Султан встречается с Мираном и Рейян, и показывает дорогу к психбольнице, в которую ее упрятала Азизе.

Подробное содержание 112 серии сериала Ветреный

Джихан, Азат и Харун приезжают в отель и входят в кабинет Фырата. Джихан напоминает, что отель принадлежит Шадоглу так же, как и семье Асланбей, и с завтрашнего дня Азат приступает к своим обязанностям. Фырат пытается выставить Шадоглу, напомнив, что у них нет прав в совете акционеров. Джихан предлагает Фырату лучше изучить документы, а после сообщает, что впредь этот кабинет принадлежит Азату.

Подробное содержание 112 серии сериала Ветреный

Азат усаживается в кресло и просит Фырата подыскать себе другой кабинет, напомнив, что тот никто в семье Асланбей. Фырат вынужден покинуть свой кабинет.

 

Миран подъезжает к зданию больницы. Султан выходит из машины и говорит племяннику, что именно здесь ее заперла его бабушка.

Подробное содержание 112 серии сериала Ветреный

112 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Описание всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
22.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам