Alex
Опубликовано: 16:18, 26 ноября 2022

Подробное описание 63 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 63 серии сериала
►Подробное содержание 63 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 63 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 63-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории. ...

Содержание всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 63 серии сериала "Ветреный"

 

Насух отчитывает Ярен за то, что та расстроила Гюль, зная, что девочке нельзя волноваться. Насух предупреждает, что если еще раз Ярен посмеет обидеть Гюль, он ее серьезно накажет.

Подробное содержание 63 серии сериала Ветреный

Миран рассказывает Фырату, что бабушка не рассказала ему про записку. А значит очевидно, что у них есть и другие враги. Но при этом бабушка утверждает, что у них только один враг. И Рейян вышла за него замуж из-за Азата. Фырат напоминает Мирану, что перед ним стоит выбор между Рейян и семьей. Фыран упрекает друга, что когда дело касается Рейян, он забывает о своей семье. Миран напоминает другу, что Рейян теперь тоже часть его семьи. А вот Азизе явно ему что-то недоговаривает. Фырат просит Мирана прислушаться к словам бабушки. Возможно, Шадоглу сами похитили Рейян, а после сделали вид, что ее ищут. И чтобы отвести от себя подозрения, подкинули эту записку. Миран говорит, что у него есть только один выход узнать правду - объединиться с Хазаром Шадоглу и искать врага вместе.

Подробное содержание 63 серии сериала Ветреный

Азизе приходит в комнату Рейян и говорит, что та зря наивно полагает, что Миран отказался от мести. Жажда мести с детства в его сердце. Азизе уверяет, что Миран никогда не откажется от мести и кольцо на ее пальце это доказывает. Азизе рассказывает, что это кольцо матери Мирана. И оно было на пальце Дильшах именно в тот день, когда ее отец обесчестил и убил женщину. А Миран надел это кольцо на палец Рейян, чтобы каждый день вспоминать о своей мести.

Подробное содержание 63 серии сериала Ветреный

Миран встречается с Хазаром. Миран говорит, что ради безопасности Рейян согласен действовать сообща. Миран подозревает, что игра затеяна только против него и Рейян: враги обстреляли машину и их дом - но не убили их, они похитили Рейян, но взамен ничего не требуют. Миран уверяет, что нужно узнать, кто за всем этим стоит, чтобы защитить Рейян. Миран говорит, что нужно найти того парня из деревни. Мужчины обмениваются добытой ими информацией и обещают сообщать друг другу о вновь раскрытых обстоятельствах.

Подробное содержание 63 серии сериала Ветреный

Эсма приносит Генюль кофе. Девушка показывает Эсме старые фотографии, на которых она, Миран и Фырат совсем маленькие. Открыв одну из фотографий, Генюль, как бы невзначай, интересуется, что за женщина держит на руках Фырата?

Подробное содержание 63 серии сериала Ветреный

Эсма говорит, что не помнит эту женщину. Видимо, кто-то приходил к ним в гости. Эсма поспешно уходит.

 


В это же время точно на такую же фотографию смотрит Ханифе. Женщина сожалеет, что ее молодость осталась позади.

Подробное содержание 63 серии сериала Ветреный

Рейян с разрешения Мирана встречается с отцом. Рейян просит рассказать, почему семья Асланбей уверена, что он обесчестил и убил мать Мирана. Хазар рассказывает свою историю любви с Дильшах. Хазар уверяет дочь, что его любовь с Дильшах была взаимной. После того как Дильшах насильно выдали замуж за человека из семьи Асланбей, он узнал, что над ней там издеваются. Хазар не выдержал и бежал с Дильшах. Но люди семьи Асланбей их выследили. Его ранили. Когда он пришел в сознание, узнал, что Дильшах похоронили вместе с отцом Мирана. Хазар клянется, что никого не убивал.

Подробное содержание 63 серии сериала Ветреный

Рейян верит словам отца, но все же решается спросить про кольцо. Хазар рассказывает, что кольцо, которое на ее пальце, он заказал у местного мастера для Дильшах. Но мастера уже давно нет в живых. Поэтому никто не сможет подтвердить его слова. Рейян хочет обо всем рассказать Мирану, однако Хазар уверен, что она не сможет переубедить человека, которому на протяжении двадцати семи лет внушали ложь. Хазар уверяет дочь, что пройдет время и все тайное станет явным.

 

Азизе упрекает Фырата, что он не рассказал ей об устроенном Миране обеде на площади Мидьята. Фырат уверяет, что сам узнал об этом в последний момент. Азизе спрашивает у Фырата, есть ли что-то, что она должна знать? Фырат рассказывает, что Миран решил действовать сообща с Хазаром Шадоглу.

Подробное содержание 63 серии сериала Ветреный

Когда Фырат уходит, Азизе говорит, что Миран вместе со своим отцом узнают лишь то, что она позволит им узнать. А остальное останется тайной. Азизе вспоминает, как Дильшах валяясь у нее в ногах, молила не выдавать ее замуж за одного из семьи Асланбей, ведь она любит Хазара и носит под сердцем его ребенка. Однако Азизе тогда сказала, что не станет менять своего решения и все будут думать, что ее ребенок от Мехмета.

 


Эсма рассказывает Азизе, что сегодня Генюль показала ей детские фотографии. И на одной фотографии она увидела Ханифе в молодости и поинтересовалась, кто это? Азизе, задумавшись, говорит служанке, чтобы та ничего не предпринимала.

Подробное содержание 63 серии сериала Ветреный

Хазар встречается с Али. Мужчина рассказывает, что Азизе, перед тем как стать одной из Асланбей, работала прислугой в их особняке. Сразу после того, как умер глава семьи Асланбей, Азизе вышла замуж за его сына. Хазар считает, что эта информация ему ничем не поможет. Хазар просит Али разыскать человека, который в мастерской скрылся от Мирана на мотоцикле.

Подробное содержание 63 серии сериала Ветреный

Миран возвращается в особняк. Рейян рассказывает, что Азизе сказала, что это кольцо он подарил ей, чтобы всегда помнить о своей мести. Миран уверяет любимую, что подарил ей это кольцо лишь потому, что оно единственное, что у него осталось от матери.

 

Рейян рассказывает Мирану, что сегодня с отцом говорила о его матери. Миран не дает Рейян договорить. Миран требует, чтобы Рейян передала своему отцу, чтобы тот не смел произносить имя его матери, а после, развернувшись, уходит.

Подробное содержание 63 серии сериала Ветреный

Хазар возвращается домой и рассказывает Насуху, как Азизе стала главой семьи Асланбей.

 

Джихан рассказывает Хандан, что намерен поженить Азата и у него уже есть кандидатура - Элиф Асланбей. Ярен, спрятавшись за кустами, подслушивает разговор родителей.

Подробное содержание 63 серии сериала Ветреный

Хандан против родства с семьей Асланбей. Джихан напоминает жене, что ее сын абсолютно сумасшедший. Никогда не знаешь, что от него ждать и что он выкинет в следующий раз. А если он женится на Элиф, его жизнь будет в безопасности. Азизе безумно любит свою внучку и не посмеет сделать ее вдовой. А если девчонка еще и забеременеет, то ни Миран, ни Азизе не тронут их сына.

Подробное содержание 63 серии сериала Ветреный

Хандан соглашается, но ей не понятно, как муж собирается женить Азата на Элиф? Джихан просит жену довериться ему.

 

Содержание всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви