Alex
Опубликовано: 18:36, 04 января 2023

Подробное описание 113 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 113 серии сериала
►Подробное содержание 113 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 113 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 113-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории. ...

Содержание всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 113 серии сериала "Ветреный"

 

Миран привозит Султан к психлечебнице, куда ее отправила Азизе. В этот момент Мирану звонит Фырат и сообщает, что к ним на фирму пришли Джихан и Азат, чтобы взять дела в свои руки. Фырат напоминает, что его бабушка вернула Шадоглу все, когда пыталась выслать Рейян и Азата. Фырат возмущен, что Шадолгу оказалось мало получить свою долю, они решили войти в совет. А Азат вообще собирается приходить в компанию каждый день. Миран говорит, что сейчас он не может приехать, а если бабушка начнет возмущаться, то пусть Фырат напомнит ей, по чьей вине Шадоглу заявили о своих правах.

Подробное содержание 113 серии сериала Ветреный

Джихан передает Азату дела отельного бизнеса. Харун предлагает подумать, как можно расширить их бизнес и привлечь больше туристов.

 

Девушка в регистратуре сообщает Султан, что у них нет врача, которого они ищут. Султан уверяет Мирана, что говорит ему правду. Люди его бабушки, вчера привезли ее в эту больницу, подняли на третий этаж и заперли в палате.

Подробное содержание 113 серии сериала Ветреный

Султан начинает скандалить, требуя позвать к ней главного врача. Медсестра грозится вызвать охрану. Миран замечает медбрата, выглядывающего из-за угла.

Подробное содержание 113 серии сериала Ветреный

Миран выводит Султан из больницы.

 


Фырат врывается в комнату Азизе и говорит, что еще раз убедился, что поступил мудро, не передав ей собственность семьи Асланбей. Фырат рассказывает, что в отель явились Джихан и Азат Шадоглу и собираются управлять компанией. В этом Фырат обвиняет Азизе. Если бы она не поддалась гневу и не пыталась бы избавиться от Рейян, ничего этого бы этого не было. Фырат говорит Азизе, что не знает, чего она задумала, но точно видит, что ей наплевать как на имущество, так и на Мирана.

Подробное содержание 113 серии сериала Ветреный

Фырат требует, чтобы Азизе постепенно привыкала к мысли, что Шадоглу завладели отелем, а после уходит.

 

Азизе понимает, что теряет Мирана. И в этом винит Рейян и Шюкран. Азизе думает, как избавиться от тех, кто путает мысли Мирана.

 

Возле выхода из больницы Султан уверяет Мирана, что сказала ему правду и эту ночь она провела в этой больнице. Султан просит найти главного врача и докопаться до истины. Миран замечает того самого парня, что прятался в больнице за углом и громко говорит Султан, что им больше здесь нечего выяснять.

Подробное содержание 113 серии сериала Ветреный

Миран требует, чтобы тетя села в машину. Султан садится в машину и клянется, что не оставит это дело просто так. Миран показывает на парня, что садится в машину и объясняет, что приметил его еще в больнице. Когда Султан назвала имя врача, парень побледнел. Миран уверен, что этот парень приведет их к нужному им человеку. Миран осторожно преследует машину парня.

Подробное содержание 113 серии сериала Ветреный

Азизе приходит к Шюкран и требует, чтобы та покинула ее дом. Шюкран напоминает, что в этот дом ее привел Миран и только он может ее прогнать. Шюкран обвиняет Азизе в том, что та всегда действует за спиной Мирана и уверяет, что расскажет ему всю правду. Между женщинами происходит скандал.

Подробное содержание 113 серии сериала Ветреный

Миран, держа дистанцию, преследует машину парня из психушки. Машина парня сворачивает за угол. Свернув за тот же угол, Миран видит машину с открытой дверью. Парень, заметив слежку, сбегает. Миран звонит Фырату и требует узнать по номерам, кому принадлежит машина. В это время Эсма звонит Мирану и просит приехать в особняк, объяснив, что его бабушки между собой сцепились.

Подробное содержание 113 серии сериала Ветреный


Миран возвращается в особняк. Азизе обвиняет внука в том, что тот привел в дом скандалистку, которая не дает никому покоя. Шюкран нападает на Азизе, сказав, что та сама несчастна и делает несчастными всех вокруг. Из-за нее в этом доме нет ни единого счастливого человека.

Подробное содержание 113 серии сериала Ветреный

Генюль не выдерживает и говорит Азизе, что тетя Шюкран права. Они все несчастны из-за ее проклятой мести. Шюкран просит рассказать ей, о какой такой загадочной мести они все говорят? Генюль рассказывает Шюкран, что они вернулись в Мидьят, чтобы отомстить за смерть дяди Мехмеда и тети Дильшах, которых якобы убил Хазар Шадоглу.

Подробное содержание 113 серии сериала Ветреный

Шюкран отвечает, что не знает никакого Хазара Шадоглу, но знает, что ее дочь убил Мехмет Асланбей. Шюкран подходит к Азизе и говорит, что это она и ее сын убийцы ее дочери Дильшах. Азизе хватает Шюкран за одежду и обвиняет в клевете. Азизе кричит, что Асланбей никого никогда не убивали и требует, чтобы Шюкран не смела клеветать на ее сына.

Подробное содержание 113 серии сериала Ветреный

Азизе набрасывается на Мирана с обвинениями, что тот молчит, когда клевещут на его отца. Азизе уверяет, что Мехмет очень любил Дильшах и ради нее готов был пожертвовать собственной жизнью. Шюкран смотрит на Эсму и Султан, а после говорит, что они знают правду, но боятся ее сказать, потому что они матери. Шюкран говорит Азизе, что она не боится ее и не позволит портить жизнь своему внуку.

 

Азизе кричит, что она давно уже мертва. Умерла 28 лет назад, когда к ним в дом принесли тела погибших Мехмета и Дильшах. Азизе требует сказать, раз Шюкран уверяет, что Дильшах убил Мехмет, то кто же тогда убил самого Мехмета? Азизе приказывает Махмуду выбросить Шюкран из их дома. Миран не позволяет этого сделать. Азизе злобно говорит внуку, чтобы он забирал свою жену и бабку и покинул этот дом.

Подробное содержание 113 серии сериала Ветреный


Когда Азизе уходит, Шюкран рассказывает Мирану, что его отец не любил Дильшах. Ее дочь страдала в этом доме. Мехмет сильно избивал ее, даже тогда, когда она была им беременна. Шюкран рассказывает, что Дильшах была вынуждена тайно с ней встречаться и в последнюю их встречу она рассказала, что собирается бежать от Асланбей. Миран не верит словам Шюкран, считая, что его родителей убил Хазар. Шюкран говорит внуку, что он не может быть уверенным, лишь слушая ложь Азизе.

Подробное содержание 113 серии сериала Ветреный

Шюкран просит внука не верить слезам Азизе, льющимся по ее "любимой" невестке. Шюкран уверяет, что Азизе не любила Дильшах. Она и ее сын виновны в смерти Дильшах. А тех, кто мог хоть что-то сказать, заставила замолчать. Султан напоминает Мирану, что бабушка их всех подчинила себе, напоминает, что из-за этой мести он женился и развелся с Генюль. Шюкран удивлена, как Миран мог жениться на двоюродной сестре.

Подробное содержание 113 серии сериала Ветреный

Миран не может больше оставаться в доме, полном лжи и интриг. Миран уезжает в отель. Рейян просит мужа выслушать Шюкран до конца. А потом сердце ему подскажет, кого слушать. Миран говорит, что не может больше их слушать. Рейян просит Мирана вернуться домой, напомнив, что их дом должен служить им крепостью.

 

Харун признается Ханифе, что это они отправили ее за решетку, чтобы иметь возможность с ней сотрудничать. Харун и Ханифе говорят о некоем члене семьи Асланбей, который пока далеко, но который, когда придет время, объявится. И тогда начнется настоящая игра для Азизе Асланбей. Харун рассказывает Ханифе, что в доме Шадоглу есть письмо Дильшах Асланбей для Хазара Шадоглу. Харун приказывает срочно найти это письмо.

Подробное содержание 113 серии сериала Ветреный

Вернувшись в особняк, Миран отправляется к себе в комнату, а Рейян решает навестить Шюкран.  Рейян говорит бабушке, что Миран много лет жил во лжи. И сейчас ему нужно время, чтобы осознать всю правду, что на него обрушилась. После разговора с Шюкран Рейян решает порадовать мужа и лично приготовить ему ужин.

 

Рейян на кухне готовит еду для любимого. На кухню входит Азизе и говорит, что той не удастся одурачить Мирана. Азизе говорит Рейян, что когда ее отец сделал Мирана сиротой, рядом была она. Азизе уверяет, что так будет всегда, Миран всегда будет ее слушать.

Подробное содержание 113 серии сериала Ветреный

Рейян понимает, что Азизе овладел страх. Рейян уверяет, что настанет день, когда Миран разглядит правду и в этот день рядом с ним будет она и бабушка Шюкран. Азизе обещает, что уничтожит их обоих. Рейян спокойно отвечает, что ни она, ни бабушка Шюкран не покинут этот дом. Но вот останется ли Азизе в этом доме, когда вся правда откроется?

 

Рейян приходит в комнату и кормит Мирана.

 

113 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Описание всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви