Alex
Опубликовано: 20:36, 11 января 2023

Подробное описание 122 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 122 серии сериала
►Подробное содержание 122 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 122 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 122-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории. ...

Содержание всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 122 серии сериала "Ветреный"

 

Насух требует начать голосование, напомнив, что затягивая заседание, Азизе тем самым нарушает протокол. Миран пытается дозвониться до Генюль, но ее телефон выключен. Миран принимает решение начать голосование. Фырат напоминает, что цель собрания - избрание главы совета директоров. Кандидаты на пост главы совета - Азат Шадоглу и Азизе Асланбей. В случае равенства голосов, глава совета директоров остается прежним - Азизе Асланбей.

Подробное содержание 122 серии сериала Ветреный

Все члены семьи Шадолгу, в том числе и Элиф, отдают свой голос за Азата. Члены семьи Асланбей и их подчиненные отдали свой голос за Азизе. При таком раскладе Азат получает больше голосов. Насух поздравляет внука, что теперь тот стал главой совета директоров. Азизе возражает, напомнив, что нет еще одного голоса. Джихан уверяет, что все, кто хотел проголосовать, уже проголосовали. В этот момент входит Генюль и, как ни в чем не бывало, просит прощения за опоздание. Азизе, вздохнув с облегчением, просит внучку приступить к голосованию.

Подробное содержание 122 серии сериала Ветреный

Генюль говорит Азизе, что проголосует, но сначала им нужно поговорить. Все требуют не затягивать заседание. Однако Генюль уверяет, что обязательно оставит свой голос, но только после разговора с бабушкой. Азизе вынуждена последовать за внучкой.

 


Генюль требует, чтобы Азизе прямо сейчас сказала ей, кто ее брат и тогда она отдаст ей свой голос. Азизе сообщает, что ее брат - Фырат.

Подробное содержание 122 серии сериала Ветреный

Генюль и Азизе возвращаются на заседание директоров. Азизе требует, чтобы внучка наконец-то проголосовала. Генюль, оглядев присутствующих, говорит, что отдает свой голос... (длительная пауза) - Азату Шадоглу.

 

Брови Азизе взметнулись вверх, глаза едва не вылезли наружу. Вскочив, Азизе спрашивает у внучки, что та наделала?

Подробное содержание 122 серии сериала Ветреный

Генюль спокойно отвечает, что отдала свой голос. Все присутствующие растерянно смотрят на Генюль.

 

Первым в себя приходит Насух. Заливаясь от смеха, Насух поздравляет Азизе с днем влюбленных.

Подробное содержание 122 серии сериала Ветреный

Миран требует у Генюль объяснений, почему та отдала свой голос их врагу? Генюль отвечает вопросом на вопрос: кто наш истинный враг? Азат, готовый отдать жизнь за Элиф, или наша бабушка? Миран понимает, что своим голосом за Азата Генюль мстит Азизе. Фырат также уверен, что Генюль совершила ошибку, пойдя против семьи.

Подробное содержание 122 серии сериала Ветреный

Миран входит в кафе отеля и видит, как Харун дарит его жене розу. Миран приходит в ярость. Схватив Харуна, Миран напоминает, что предупреждал Харуна, чтобы тот держался от Рейян подальше. Харун уверяет Мирана, что тот его неправильно понял.

Подробное содержание 122 серии сериала Ветреный

Харун с иронией замечает, что Мирану тяжело подавлять свой гнев и предлагает вместе заняться медитацией. К Харуну подходят девушки, работающие в отеле, с розами в руках, и благодарят его за проявленное внимание. Миран понимает, что Харун поздравил с праздником всех представительниц женского пола.

 


Рейян злится на мужа за то, что тот, не разобравшись в ситуации, нападал на человека. Миран отвечает, что никто не смеет дарить его жене цветы, кроме него самого.

Подробное содержание 122 серии сериала Ветреный

Мужчины Шадоглу решают отметить назначение Азата на пост главы. Азат не понимает, почему Генюль отдала за него свой голос. Насух уверяет, что девушка за что-то мстит бабушке, ведь очевидно, что Азизе способна не только вредить семье Шадоглу, но и своей собственной.

Подробное содержание 122 серии сериала Ветреный

Азат выходит на балкон в надежде найти Элиф, но на балконе находит только Генюль. Азат спрашивает у Генюль, почему она отдала свой голос ему? Генюль просит не обольщаться, пояснив, что сделала это из личных побуждений. Генюль благодарит Азата за то, что накануне он спас Элиф от смерти, но выражает опасение, что Азат не сможет сдержать данное Элиф слово. Азат уверяет, что не мог поступить по-другому. Генюль уверена, что если бы вместо Элиф на перилах стояла бы она, Миран бы тоже спас ее, но не произнес бы тех слов, что произнес Азат. Генюль не уверена, что Азат сможет полюбить Элиф, но доверяет ему из-за его доброго сердца.

Подробное содержание 122 серии сериала Ветреный

Генюль возвращается в особняк в приподнятом настроении. Генюль рассказывает матери, что сегодня свергла Азизе Асланбей с ее трона. Больше бабушка не глава совета. Султан довольна из-за поражения свекрови. Генюль обещает матери, что впредь та будет всегда только смеяться.

Подробное содержание 122 серии сериала Ветреный

Азизе возвращается в особняк и спрашивает у Генюль, почему та с ней так поступила? Генюль объясняет, что иначе бабушка не рассказала бы, кто ее брат. Азизе напоминает, что назвала имя ее брата. Генюль отвечает, что своим решением показала, во что бабушка превратила их семью.

 

Азизе обещает, что заставит ее заплатить за свой поступок. Генюль, рассмеявшись бабушке в лицо, спрашивает, кто ей поможет? Миран, который от нее отвернулся? Или ее брат Фырат, который, узнав, что столько лет жил во лжи, прогонит ее из особняка Асланбей? Генюль говорит Азизе, что ее эпоха завершена. Она больше не властна над ними. Генюль уверяет Азизе, что если та посмеет ей что-то сделать, то она выставит ее за дверь.

Подробное содержание 122 серии сериала Ветреный

Когда Генюль уходит, Азизе говорит сама себе, что очень хорошо, что Генюль поверила ей на счет Фырата. Потому что скоро ей это вновь пригодится.

 


Миран встречается с Хазаром и дает ему прочесть записки, что были получены Азизе. Миран поясняет происхождение записок и рассказывает, что благодаря одной из записок он смог найти бабушку Шюкран. Также Миран рассказывает, что Азизе отправила Султан в психиатрическую больницу. Но человек, посылающий им записки, спас Султан. И сделал он это для того, чтобы навредить бабушке, пойти против ее воли. Миран говорит, что Хазар был прав: у семьи Асланбей действительно есть еще враги. Хазар же уверен, что люди, посылающие Азизе записки, для Мирана не враги. Эти люди показывают ему правду. Миран просит никому не говорить о записках.

Подробное содержание 122 серии сериала Ветреный

Харун приезжает в особняк Шадоглу и дарит всем женщинам по розе. Харун просит у Хандан разрешения провести этот день с Ярен. Хандан дает свое разрешение, но предупреждает, что Ярен может отказаться. На удивление Хандан и Харуна, Ярен спускается во двор во всей красе. Взяв жениха под руку, Ярен просит у матери разрешения провести день с женихом. Хандан отпускает молодых, а после благодарит Аллаха, что тот вразумил ее непутевую дочь.

Подробное содержание 122 серии сериала Ветреный

Харун привозит Ярен в шашлычную и просит пожарить для него шашлыки. Ярен уверяет, что никогда не станет жарить ему мясо. Однако Харун говорит невесте, чтобы та никогда не говорила "никогда".

 

Ярен, задыхаясь от дыма, жарит для жениха шашлык. Харун успокаивает невесту, сказав, что до старости еще далеко, и к тому времени она научится для любимого мужа жарить мясо. Ярен клянется, что Харун не доживет до старости и обещает рассказать семье, что он из себя представляет. Но Харуна веселят угрозы невесты.

Подробное содержание 122 серии сериала Ветреный

Фырат возвращается в особняк. Генюль предлагает вместе прогуляться. Однако Фырат говорит, что не может делать вид, что ничего не произошло. Фырат напоминает, что у него есть ответственность перед семьей и никто не собьет его с пути. Генюль уверена, что когда придет время, она расскажет правду Фырату и тогда он ее поймет.

Подробное содержание 122 серии сериала Ветреный

Миран устраивает для Рейян сюрприз и осуществляет ее давнюю мечту - увидеть море. Миран привозит Рейян в Стамбул к морю и поздравляет с их первым Днем влюбленных.

Подробное содержание 122 серии сериала Ветреный

122 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Описание всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам