Alex
Опубликовано: 20:19, 01 февраля 2023

Подробное описание 147 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 147 серии сериала
►Подробное содержание 147 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 147 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 147-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории. ...

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 147 серии сериала "Ветреный"

 

Рейян заходит за угол, где ее уже ожидает машина от Азизе. Рейян смело садится в машину.

 

В это время на берегу реки Махмуд сообщает Азизе, что Элиф похоронили рядом с ее родителями. Азизе уверяет, что не даст спокойной жизни тому, кто виновен в смерти Элиф.

Подробное содержание 147 серии сериала Ветреный

Миран приезжает к Азизе и требует объяснить, почему особняк пуст? Азизе спокойно отвечает, что скоро он все узнает. Азизе незаметно кидает взгляд на ту сторону реки и видит приехавшую машину.

Подробное содержание 147 серии сериала Ветреный

В этой машине сидит Рейян. Девушка требует, чтобы водитель открыл ей двери. Однако водитель говорит, что Рейян не выйдет из машины, а будет сидеть и наблюдать за происходящим. Водитель отбирает у Рейян сумочку, в которой лежит телефон и выбрасывает ее в окно.

Подробное содержание 147 серии сериала Ветреный

К Азизе и Мирану приезжает Азат. Миран не понимает, что происходит. Азизе поясняет: "Ты как-то сказал, что без меня бабушка мстить не сможет. Вот сейчас и посмотрим. Справлюсь ли я одна или нет. Он забрал у тебя сестру, а ты бездействовал. Сейчас ты застрелишь Азата и это будет справедливо". Миран уверяет бабушку, что не станет стрелять в Азата. Азизе спокойно отвечает, что если он откажется, то Махмуд выпустит свою пулю в Азата. Махмуд тут же направляет свой пистолет на врага. Азизе также достает пистолет и говорит Мирану: "А может я и сама выстрелю. Рука не дрогнет. Заодно и проверим, на что способна бабушка".

Подробное содержание 147 серии сериала Ветреный

Миран уверяет бабушку, что если они сейчас застрелят Азата, то все их планы рухнут. Он уже втерся в доверие Шадоглу и сегодня ночью намеревался убить Хазара на глазах его семьи и детей. А теперь бабушка портит все его планы. Миран уверяет, что не отказался от мести, а лишь затеял свою игру. Но Азизе не верит внуку и требует, чтобы он доказал правоту своих слов и убил Азата.

Подробное содержание 147 серии сериала Ветреный

Рейян просит водителя открыть ей дверь, но тот ее даже не слушает. Тем временем Азат спрашивает у Мирана, что здесь происходит? Миран думает, как ему выйти из сложившийся ситуации. В зеркале машины Миран замечает, что бабушка, стоя у него за спиной, держит его под прицелом.

Подробное содержание 147 серии сериала Ветреный


Миран направляет свой пистолет на Азата. Азат обвиняет Мирана в том, что тот подстроил ему ловушку. Смело вошел в их дом, сел с ними за один стол, а все это оказалось ложью. Азизе требует, чтобы Миран стрелял в Азата, а если он не справится, то за него все сделает Махмуд.

Подробное содержание 147 серии сериала Ветреный

Миран понимает, что Азизе все продумала. Если он убьет Азата, то Шадоглу его возненавидят и между ними вспыхнет новая волна вражды. А если не убьет, то они погибнут вместе. Махмуд выстрелит в Азата, а Азизе в Мирана. Миран понимает, что у него только один выход - стрелять в Азата. Но выстрелить так, чтобы пуля не убила Азата.

 

Азат говорит Мирану, что если тот хочет в него стрелять, то пусть стреляет в спину. Развернувшись, Азат уходит.

Подробное содержание 147 серии сериала Ветреный

Миран трясущийся рукой нажимает на курок. Азат падает на землю. Рейян видит, как любимый муж выстрелил в спину брата Азата.

Подробное содержание 147 серии сериала Ветреный

Азизе говорит внуку, что тот отомстил за свою сестру, но теперь настало время закрыть и другие счеты.

 

Азизе все продумала. Она знала, что у Мирана не будет иного выхода, и он выстрелит в Азата. Но она также знала, что внук выстрелит так, чтобы не дать Азату умереть.

 

Миран смотрит на лежавшего на земле Азата. Азизе требует, чтобы внук сел в машину.

Подробное содержание 147 серии сериала Ветреный

Миран понимает, что если он уедет, то Азат умрет от потери крови. Миран не знает, как ему поступить, он не может ни поехать с бабушкой, но и не может оставить Азата здесь умирать. Миран незаметно звонит Фырату и кладет телефон во внутренний карман пиджака, а после подходит к Азизе и говорит: "Ты звала меня в Байесу, и я приехал. Велела убить Азата, и я выстрелил. Ты оставишь его здесь умирать, и война с Шадоглу возобновится с новой силой. Если ты все спланировала, то не подумала о последствиях". Миран уверяет Азизе, что собирался и дальше мстить Шадоглу, но она все испортила. Миран упрекает бабушку в том, что ради мести она на многое пошел. Чтобы втереться в доверие Шадоглу, ему пришлось жать Хазару руку, запачканную кровью его матери. Но ему удалось войти в их дом и узнать их семейные тайны. И этой ночью он собирался убить Хазара. Но Азизе все испортила.

Подробное содержание 147 серии сериала Ветреный


Азат еще в сознании и слышит все, о чем говорит Миран. Азизе интересуется у внука, почему он до сих пор не убил Хазара? Миран объясняет, что просчитывает каждый свой шаг и сначала хотел доказать, что Хазар - убийца. Ведь известно, что по убийцам не плачут.

 

Миран уверяет бабушку, что ему плевать на Азата, ведь он - один из виновников смерти Элиф. Азизе садится в машину и приказывает Мирану ехать с ним. Миран не смеет отказаться, ведь тогда Азизе не поверит в то, что он только что ей сказал.

 

Рейян видит, как муж вместе с бабушкой уезжают, оставив Азата одного умирать.

 

Фырат понимает, что Миран таким способом хотел ему сказать, и направляется в Байесу.

Подробное содержание 147 серии сериала Ветреный

Махфуз и Аслан находят Азата и собираются отправить его в больницу. Азат просит не привлекать полицию и больницу, опасаясь, что тогда прольется кровь.

Подробное содержание 147 серии сериала Ветреный

Азизе привозит Мирана на кладбище и говорит, чтобы он пошел и попрощался со своей сестрой, за которую сегодня отомстил. А после сел в другую машину, что его уже ожидает, и вместе с Фыратом отправился к остальным членам семьи Асланбей. Миран выходит из машины, а Азизе уезжает. Махмуд уверяет Азизе, что Миран никуда не уедет. Азизе говорит, что знает о том, что Миран не выполнит ее указ, и вскоре он с ней встретится вместе с Шадоглу.

 

В это время Асие замечает, что за ними следует какая-то машина.

Подробное содержание 147 серии сериала Ветреный

Генюль опасается, что преследователи намереваются их убить. Женщины в страхе следят за происходящим. С второстепенной дороге выезжает внедорожник и преграждает путь машине с женщинами.

Подробное содержание 147 серии сериала Ветреный

Вооруженные мужчины открывают дверь в машину и говорят Султан, что им нечего бояться. Один из преследователей садится на место рядом с водителем и, угрожая оружием, приказывает следовать за внедорожником.

 

В это время Аслан и Махфуз привозят Азата в свой дом. Аслан, осмотрев Азата, сообщает, что пули внутри нет. Видимо, пуля прошла навылет. Аслан предполагает, что-либо Азат очень везучий, либо в него стреляли так, чтобы не убить. Пока Махфуз делает Азату перевязку, Аслан в своей комнате открывает тайные раздвижные шкафы, за которыми спрятан стеллаж с фотографиями Рейян.

Подробное содержание 147 серии сериала Ветреный

Махфуз стучится к Аслану и отдает ему посылку от курьера. Закрывшись в своей комнате, Аслан слегка обрывает на посылке упаковку. В посылке картина, на которой изображена Рейян. Аслан пальцем проводит по щеке девушке, а после прячет картину под упаковкой.

Подробное содержание 147 серии сериала Ветреный


Водитель привозит Рейян на другую сторону реки. Рейян бежит к месту, где стреляли в Азата, но ее окликает Азизе. Рейян с криками бросается к женщине, но Махмуд, схватив Рейян, не позволяет навредить Азизе. Рейян называет Азизе убийцей и клянется лично ее прикончить, если умрет Азат. Азизе напоминает девушке, что та уверяла, что никогда не станет такой же как Азизе. А сейчас она именно такая. Азизе предупреждает Рейян, что пока она жива, Миран по щелчку ее пальцев будет делать все, что она захочет.

Подробное содержание 147 серии сериала Ветреный

Азизе подходит к машине. Рейян плюет женщине вслед и называет ее убийцей. Однако Азизе отвечает, что она никого не убивала, а вот Миран - убийца. Азизе уверяет девушку, что той уже не удастся спасти Азата.

Подробное содержание 147 серии сериала Ветреный

Рейян что есть сил бежит к месту, где Миран стрелял в Азата.

 

Миран и Фырат приезжают на место, где был ранен Азат, но Азата там уже нет. Миран не понимает, куда мог подеваться Азат. Фырат интересуется у друга, для чего он выстрелил в Азата? Миран объясняет, что если бы он не выстрелил в Азата, то Азизе бы выстрелила и в него. Миран поясняет, что он отказался от мести, поэтому Азизе отказалась от него. И чтобы ее остановить, он солгал, что сблизился с Хазаром. Фырат уверяет, что Азизе ни за что в это не поверит. Миран понимает, что друг прав. Азизе только сделала вид, что ему поверила.

Подробное содержание 147 серии сериала Ветреный

Миран уверен, что для того, чтобы спасти остальных, он должен заставить Азизе начать вновь ему доверять. Миран уверяет друга, что ни за что не вернется к мести, но Азизе он заставит думать по-другому. А сейчас им нужно найти Азата, чтобы все не запуталось еще больше. Миран уверен, что сейчас Азат в руках Азизе и решает отправиться к ней.

 

147 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года