Alex
Опубликовано: 11:28, 06 февраля 2023

Сериал "Десять стрел для одной" 2018: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Десять стрел для одной» (2018)
Содержание всех серий сериала "Десять стрел для одной" с Екатериной Копановой и Станиславом Бондаренко на канале ТВЦ. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Десять стрел для одной" 2018 года. ►Сколько серий в сериале "Десять стрел для одной"? ►Содержание всех серий сериала "Десять стрел для одной" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал десять стрел для одной

 

Сериал "Десять стрел для одной": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Десять стрел для одной"

Сколько серий в сериале "Десять стрел для одной"?

Содержание сериала "Десять стрел для одной" по сериям

Чем закончится сериал "Десять стрел для одной"?

Сериал десять стрел для одной 2018

 

Сериал "Десять стрел для одной" на канале ТВЦ

 

На канале ТВЦ мелодраматический сериал под названием "Десять стрел для одной". Сериал выпущен компанией "Энерджи Фильм Продакшен" в 2017 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал ТВЦ) состоялся 29 апреля 2018 года. Повторный показ на ТВЦ 6 февраля 2023 года. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Десять стрел для одной" указан как телепроект 2018 года, по году премьеры на телевидении. 

Сериал десять стрел для одной ТВЦ

 

Краткое описание серий сериала "Десять стрел для одной" 2018

 

Содержание серий сериала "Десять стрел для одной" вращается вокруг истории скромной библиотекарши Надежды Митрофановой, чье спокойное течение жизни прерывается чрезвычайным происшествием. Надя всегда считала, что живёт скучно. Но всё поменялось в один день.

 

Надежда нежданно получает наследство от отца, которого почти не знала, – участок с домом стоимостью под миллион долларов.

 

В то же время в жизни Нади вновь появляется давний приятель Дима Полуянов – блестящий питерский журналист, вокруг которого вьются длинноногие красавицы… Неужели она может ему нравиться? Или это просто такая дружба?

 

Пока Надя задаёт себе эти вопросы, вокруг неё начинают происходить странные события. Похоже, кто-то за ней следит. А вскоре рядом с домом погибает девушка, одетая в Надин плащ. Чем закончится сериал "Десять стрел для одной"? За кем же и почему идет охота?

Сериал десять стрел для одной чем закончится

 

Сколько серий в сериале "Десять стрел для одной" 2018

 

Официальное количество серий в сериале "Десять стрел для одной" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Десять стрел для одной" 2018

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "ТВЦ"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Десять стрел для одной" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Дмитрия и Нади. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Десять стрел для одной", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

  

Краткое содержание сериала "Десять стрел для одной" по сериям, 2018 год, канал "ТВЦ"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Десять стрел для одной". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Десять стрел для одной" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Десять стрел для одной"

 

Скучноватое, но спокойное течение жизни скромной библиотекарши Надежды Митрофановой прерывается чрезвычайным происшествием. В конце обычного рабочего дня к Наде на работу неожиданно заявляется её бывший однокурсник по истфаку университета, а ныне – известный питерский журналист Дмитрий Полуянов.

Сериал десять стрел для одной содержание серий

Он приглашает Надю на свои мастер-классы, которые, как оказалось впоследствии, просто прикрытие его очередного журналистского расследования – махинаций в благотворительном фонде, собирающем деньги на якобы лечение смертельно больных детей.

Сериал десять стрел для одной содержание серий читать краткое

Практически одновременно пенсионер Сергеев дарит библиотеке дорогую антикварную книгу, которая волею случая остается у Нади. Затем Надежда нежданно получает наследство от отца, которого не знала – участок с домом стоимостью под миллион долларов.

Сериал десять стрел для одной описание серий читать краткое

А ещё чуть позже, за Надей и Димой начинает следить некто неизвестный… Так за кем же идет охота? За Полуяновым, который вспугнул мошенников псевдоблаготворительного фонда? Или за Надей, в руках которой осталась ценная книга? Или… угроза исходит от кого-то ещё?

 


Чем закончится сериал "Десять стрел для одной"?

 

Несмотря на то, что офис фонда опечатан и там был произведён обыск с изъятием документации, квартиру Нади обстреливают. Дмитрий с братом Толей находятся в квартире Нади, а этот момент ей звонят из жилконторы и под предлогом отключения газа выманивают из загородного дома. По дороге девочка угощает её конфетой. Надя доходит до магазина, где ей становится плохо, и она теряет сознание. 

 

В больнице выясняется, что Надю отравили свинцовым сахаром, но продавщица успела вызвать скорую помощь. Дмитрий находит детей и выясняет, что конфеты раздавала бабушка. Дмитрий приходит к соседу Петру Марковичу, в доме которого обнаруживает его сына Василия, считающегося погибшим после дезертирства. Это он убил Вику, которая увидела их с Марго и опознала его. Дмитрий требует, чтобы Василий отвёл его к Марго. Марго оглушает Дмитрия, но он приходит в себя и записывает на диктофон разговор Василия и Марго. Марго предлагает бежать, но Василию надоело скрываться в доме отца, и он соглашается идти в полицию.

 

Василий признаётся в убийстве Вики, но к убийству Люси он отношения не имеет. Также он рассказывает, что видел, как Анжела убила своего отца. Анжелу задерживают. Это она изготовила свинцовый сахар. Анжела разругалась и отцом из-за дома, который она требовала продать. Отцу стало плохо с сердцем, но она не дала ему лекарства, узнав, что отец завещал дом Наде. Анжела признаётся в убийстве девочки, которая была одета в куртку Нади. Она же обстреляла квартиру Нади из отцовского ружья, чтобы выманить Дмитрия.

 

Дмитрий и Надя признаются друг другу в любви. Сериал "Десять стрел для одной" заканчивается на этом. 

 




Сериал Десять стрел для одной (2018) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Десять стрел для одной"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года