Alex
Опубликовано: 10:59, 13 февраля 2023

Сериал "Акушер" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Акушер» (2023)
Содержание всех серий сериала "Акушер" – российской многосерийной детективной драмы, премьера которой состоялась 13 февраля 2023 года на канале НТВ. ...

Сериал "Акушер" – увлекательный многосерийный детектив с Никитой Панфиловой и Еленой Лотовой. Сериал входит в список лучших российских сериалов 2023 года по рейтингу зрителей.  

Сериал Акушер

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Акушер" 2023 года. ►Сколько серий в сериале "Акушер"? ►Содержание всех серий сериала "Акушер" (1-16 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 16 серии).

Сериал Акушер 2023

 

Сериал "Акушер": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Акушер"

Сколько серий в сериале "Акушер"?

Содержание сериала "Акушер" по сериям

Сериал Акушер НТВ

 

Сериал "Акушер" 2023: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • Сюжет сериала основан на сценарии Ираклия Абзианидзе ("Дорога домой", "Самара"). 
  • Режиссер сериала – Денис Карро, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Анна-детективъ", "Чужое гнездо", "Горячая точка", "Сержант".
  • Главные роли в сериале исполнили Никита Панфилов (сериалы "Мажор", "Сладкая жизнь", "Лондонград. Знай наших", "Презумпция невиновности", "Как я стал русским") и Елена Лотова (сериалы "И шарик вернется", "Союз спасения. Время гнева", "Метод Фрейда"). 

Сериал Акушер чем закончится


Краткое описание сериала "Акушер" 2023

 

Содержание серий сериала "Акушер" вращается вокруг истории военного хирурга Глеба Каверина, который возвращается домой в Нижний Новгород после очередной командировки в Африку. Во время поездки на теплоходе он помогает беременной и в одночасье становится местной звездой. Вот только минута славы выходит ему боком: корреспондент местного телеканала едет к Глебу домой, где застает его жену с любовником.

Сериал Акушер чем закончится содержание

Каверин раздавлен и хочет вернуться обратно в Африку, но перед отъездом помогает еще одной роженице, у которой якобы украли младенца. И на этот раз все идет не по плану: Каверина задерживают. Подполковник полиции Старцева предлагает замять инцидент, если Каверин ей поможет. Дело в том, что несколько лет назад она при помощи ЭКО сама стала мамой, вот только генетический тест показал, что отец малыша — не ее муж. Старцева хочет, чтобы Каверин устроился на работу в перинатальный центр и разобрался в этой крайне неприятной для нее ситуации.

Сериал Акушер содержание серий

 

Сколько серий в сериале "Акушер" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Акушер" – 16. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут. Премьера на канале НТВ 13 января 2023 года. 

Сериал Акушер содержание серий читать краткое

 

Содержание всех серий сериала "Акушер" 2023

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале НТВ? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий российского телесериала "Акушер" и оставаться в курсе поворотов сюжета этой увлекательной и интригующей медицинской истории. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Акушер", до показа серий на канале НТВ вам не нужна.

Сериал Акушер содержание и чем зхакончится

 

Краткое содержание сериала "Акушер" по сериям, 2023 год, канал НТВ

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Акушер". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Акушер" - регистрация для этого не требуется.

Сериал Акушер описание серий читать краткое


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Акушер Военный хирург Глеб Каверин плывёт по Волге на корабле, когда беременной пассажирке становится плохо. Вспомнив о своей первой специальности акушера-гинеколога, он спасает жизнь матери и ребёнка. А вскоре Глеб узнаёт об измене жены Марины и ломает руку высокопоставленному посетителю перинатальной клиники Бердяеву.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Акушер За драку и сопротивление при задержании Каверину грозит уголовное дело. Глава РОВД подполковник Старцева готова помочь врачу при условии, что тот примирится с Бердяевым. Есть и еще одно условие, которое она сразу не озвучивает…

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Акушер Старцева в обмен на помощь требует, чтобы Каверин помог раскрыть тайну, связанную с зачатием её ребёнка при помощи ЭКО. Она думает, что отец ребенка – не ее муж. Каверин вынужден устроиться на работу в перинатальную клинику акушером-гинекологом и стать подчинённым своего бывшего сокурсника Сорокина.

 


4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Акушер Пытаясь раскрыть тайну ребёнка Старцевой, Каверин сближается с Елагиной, главой отделения репродуктологии. Как назло, Елагина – бывшая девушка Сорокина, что лишь усугубляет неприязнь между ним и Кавериным, ещё в институте конкурировавшим из-за Марины, жены Каверина. Принимая сложные совместные роды, Каверин вынужден силой утихомирить буйного молодого папашу. Вот только тот оказывается сыном местного прокурора, и теперь Сорокин грозит Глебу увольнением.

 

5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Акушер У Елагиной крупные неприятности: бывший пациент ее отделения, юрист Леонид Агалиди выясняет, что зачатая при помощи ЭКО дочь не от него. Клинике грозит крупный иск, но Каверину удаётся защитить Елагину, доказав, что врачебная ошибка исключена…

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Акушер Каверин сталкивается с двумя пациентками, пострадавшими от неквалифицированных действий пластического хирурга Раевского, и вступает с ним в открытый конфликт. Проводя расследование для Старцевой, Каверин оказывается в детском саду, где встречает Марину, которая работает там воспитателем. Они решают выяснить отношения. В итоге Глеб забирает собаку и уезжает от жены.

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Акушер УЗИ показывает, что один из близнецов Симоновой мёртв. Каверин готовит пациентку к кесареву и спасает оставшегося ребёнка. Мать, перенервничав, нарушает предписания анестезиолога и попадает в реанимацию. Муж Симоновой на грани отчаяния, врач делает всё, чтобы ему помочь. Но даже Каверин теряется, узнав, что отцовство Симонова под вопросом.

 

8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Акушер Кто-то пытался взломать компьютер в кабинете Елагиной и добраться до базы данных доноров спермы. Каверин вместе с Елагиной устраивают ночную засаду, чтобы поймать злоумышленника… Двое отморозков нападают на беременную Веденееву и, забрав украшения, запирают её в гараже. После падения на бетонный пол и стресса у неё начинаются преждевременные роды…

 

9 серия

 

Содержание 9 серии сериала Акушер Перед ночным дежурством Каверину звонит Марина: в её доме пожар. Он срывается с работы, но к его приезду жена уже спускается по пожарной лестнице. Однако срочная помощь требуется беременной соседке. Роды начинаются в скорой, счёт идёт на минуты… Сорокин использует побег с дежурства Каверина и заставляет написать заявление об уходе…

 


10 серия

 

Содержание 10 серии сериала Акушер Бизнесмен Туров привозит Каверина в загородный дом для осмотра Марии – суррогатной матери его ребенка. Застав жену Ингу за изменой, Туров погибает от рук собственного охранника Игоря. У Марии на фоне стресса начинаются преждевременные роды. Стремясь избежать ответственности за совершенное преступление, убийца берёт Глеба и Марию с новорожденным в заложники…

 

11 серия

 

Содержание 11 серии сериала Акушер У одной из пациенток, жены боксера Нины, Каверин находит редкую патологию – блуждающую селезёнку, чреватую смертельным брюшным кровотечением… Разъярённый тем, что Каверин вмешался в дело о наследстве Турова, Бердяев мстит, делая всё, чтобы Глеб лишился доставшейся от отца земли…

 

12 серия

 

Содержание 12 серии сериала Акушер У одной из пациенток, жены боксера Нины, Каверин находит редкую патологию – блуждающую селезёнку, чреватую смертельным брюшным кровотечением… Разъярённый тем, что Каверин вмешался в дело о наследстве Турова, Бердяев мстит, делая всё, чтобы Глеб лишился доставшейся от отца земли…

 

13 серия

 

Содержание 13 серии сериала Акушер У одной из пациенток, жены боксера Нины, Каверин находит редкую патологию – блуждающую селезёнку, чреватую смертельным брюшным кровотечением… Разъярённый тем, что Каверин вмешался в дело о наследстве Турова, Бердяев мстит, делая всё, чтобы Глеб лишился доставшейся от отца земли…

 


14 серия

 

Содержание 14 серии сериала Акушер У одной из пациенток, жены боксера Нины, Каверин находит редкую патологию – блуждающую селезёнку, чреватую смертельным брюшным кровотечением… Разъярённый тем, что Каверин вмешался в дело о наследстве Турова, Бердяев мстит, делая всё, чтобы Глеб лишился доставшейся от отца земли…

 

15 серия

 

Содержание 15 серии сериала Акушер К Каверину приходит давняя пациентка Юлия Маркова, у которой он принял первые в своей жизни роды. Женщина вновь готова рожать, но Каверин начинает подозревать, что её дочь Вероника, также беременна. Однако девушка утверждает, что даже не была близка с женихом… Елагина знакомит Каверина со своей мамой. Сам жених находит способ избавиться от Сорокина. Старцева узнает правду о путанице с пробирками…

 

16 серия

 

Содержание 16 серии сериала Акушер К Каверину приходит давняя пациентка Юлия Маркова, у которой он принял первые в своей жизни роды. Женщина вновь готова рожать, но Каверин начинает подозревать, что её дочь Вероника, также беременна. Однако девушка утверждает, что даже не была близка с женихом… Елагина знакомит Каверина со своей мамой. Сам жених находит способ избавиться от Сорокина. Старцева узнает правду о путанице с пробирками…

 




Сериал Акушер (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Акушер"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (2)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Доктор Улитка» (2018)
Содержание серий сериала «Доктор Улитка» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Встречная полоса» (2022)
Содержание серий сериала «Встречная полоса» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Подмосковная кадриль» (2023)
Содержание серий сериала «Подмосковная кадриль» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальное решение» (2023)
Содержание серий сериала «Идеальное решение» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Цыганское счастье» (2013)
Содержание серий сериала «Цыганское счастье» (2013)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Дурочка Надя» (2023)
Содержание серий сериала «Дурочка Надя» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Актеры и роли сериала «Тест на беременность»
Актеры и роли сериала «Тест на беременность»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Победители»
Актеры и роли сериала «Победители»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года