Alex
Опубликовано: 14:13, 13 февраля 2023

Сериал "Мельник" 2018: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Мельник» (2018)
Содержание всех серий сериала "Мельник" – российской многосерийной детективной драмы, премьера которой состоялась 28 мая 2018 года на канале НТВ. Повторный показ на НТВ в феврале 2023 года....

Сериал "Мельник" – увлекательный многосерийный детектив с Сергеем Шныревым и Сергеем Паршиным. 

Сериал Мельник

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Мельник" 2018 года. ►Сколько серий в сериале "Мельник"? ►Содержание всех серий сериала "Мельник" (1-16 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 16 серии).

Сериал Мельник 2018

 

Сериал "Мельник": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Мельник"

Сколько серий в сериале "Мельник"?

Содержание сериала "Мельник" по сериям

Чем закончится сериал "Мельник"?

Сериал Мельник НТВ

 

Сериал "Мельник" 2018: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • Сюжет сериала основан на сценарии Сергей Кузьминых ("Легавый", "Топтуны", "Легавый", "СМЕРШ"). 
  • Режиссер сериала – Станислав Мареев, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Формула преступления", "СОБР", "Империя под ударом".
  • Главные роли в сериале исполнили Сергей Шнырев (сериалы "Налет", "Морской патруль", "Эпидемия", "Водоворот") и Сергей Паршин (сериалы "Реализация", "Семейная тайна", "Россия молодая", "Гибель Империи", "Черный ворон"). 

Сериал Мельник чем закончится

 

Краткое описание сериала "Мельник" 2018

 

Содержание серий сериала "Мельник" вращается вокруг истории бывшего майора Романа Мельника, который после тяжелого ранения дослуживает "выслугу" до пенсии в конвойных войсках ФСИН в должности начальника выездного караула. В одну из смен он сопровождает партию особо опасных преступников в специальном вагоне поезда. 

Сериал Мельник содержание

Остановившись на одной из станций, Мельник по служебной необходимости отлучается. В это время в вагон проникает неизвестный и, нейтрализовав конвой, освобождает тринадцать заключенных. Руководство ФСБ просит Мельника возглавить группу по поимке сбежавших преступников, мотивируя это тем, что расследование не должно получить огласки в прессе, так как может вызвать панику среди населения. 

Сериал Мельник содержание серий

 

Сколько серий в сериале "Мельник" 2018

 

Официальное количество серий в сериале "Мельник" – 16. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут. Премьера на канале НТВ 13 января 2018 года. 

Сериал Мельник содержание серий читать краткое

 

Содержание всех серий сериала "Мельник" 2018

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале НТВ? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий российского телесериала "Мельник" и оставаться в курсе поворотов сюжета этой увлекательной и интригующей криминально-детективной истории. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Мельник", до показа серий на канале НТВ вам не нужна.

Сериал Мельник описание серий читать краткое

 

Краткое содержание сериала "Мельник" по сериям, 2018 год, канал НТВ

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Мельник". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Мельник" - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Мельник Майор Роман Мельник, в прошлом опытный следователь московского уголовного розыска, на счету которого десятки задержаний, служит в Федеральной службе исполнения наказаний начальником конвоя. Он сопровождает осужденных, которых этапируют в колонии для отбывания срока. В одну из смен на пересыльном пункте в Камышине из специального вагона, находящегося под охраной Мельника, совершает побег группа опасных преступников. Чтобы не допустить паники среди населения города, дело берет под свой личный контроль генерал ФСБ Басов и ставит майора перед трудным выбором…

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Мельник Мельнику грозят неприятностями из-за массового побега заключенных в его смену. Начальство готово отдать майора под суд, но события вдруг начинают развиваться неожиданным образом. Генерал-майор ФСБ Басов, уверенный, что Романа подставили, предлагает ему помощь в обмен на поимку беглецов. Мельнику и приставленному к нему полковнику Свиридову дают три дня на поимку каждого из 13 уголовников. Первым в их списке становится маньяк Питон…

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Мельник Профессиональный киллер по прозвищу Батый, сбежавший из-под охраны в Камышине, собирается выполнить давний заказ и расправиться с местным банкиром. Мельник вместе с полковником Свиридовым выясняют, что расследование дела было на особом контроле. Вскоре они выходят на след злоумышленника и пытаются задержать его в доме отца…

 


4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Мельник Роман Мельник начинает подозревать, что ФСБ его просто использует, а поимка рецидивистов — лишь прикрытие для какой-то другой операции. Громов вместе с Кочетковым проверяют эту версию и приходят к выводу, что побег заключенных мог быть тщательно спланирован кем-то из спецслужб. Тем временем Батый берет в заложники заказчика убийства банкира и требует у него крупную сумму денег…

 

5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Мельник Мельник вместе с полковником Свиридовым ищут беглого заключенного Малиновского, осужденного за убийство супруги. В ходе расследования Громов и Кочетков выясняют, что мужчину, скорее всего, просто подставили, а настоящего преступника так и не нашли. Сыщики пытаются разобраться в этом деле и вскоре узнают, что жена Малиновского, возможно, жива…

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Мельник В ходе спецоперации по поиску Малиновского выясняется, что мужчина не расправлялся с супругой — собственное убийство инсценировала она сама. Женщина планировала уйти к своему любовнику — партнеру мужа по бизнесу и присвоить все деньги Малиновского себе. Тем временем Мельник вместе с Громовым и Кочетковым предполагают, что секретная операция ФСБ в Камышине нужна была для того, чтобы устроить побег только одному заключенному…

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Мельник Чтобы понять, зачем сотрудники ФСБ устроили рецидивистам побег, Роман Мельник запрашивает у бывшего коллеги архивы уголовных дел на беглецов. Кроме того, оперативный отдел присылает ему данные о происшествии в Тверской области. Там найдены мертвыми сотрудники ЧОП, которые должны были перегнать очень дорогой автомобиль. Мельник и его коллега уверены, что без братьев Цаковых, сбежавших от ФСБ, тут не обошлось…

 

8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Мельник Мельник вместе со Свиридовым узнают, что бандиты Цаковы скрываются в лесу у знакомого егеря. Однако задержать их под силу только спецназу — на пути к дому расставлены десятки хитрых ловушек. Тем временем генерал ФСБ Басов приказывает Свиридову продолжать наблюдение за майором, который абсолютно уверен, что побег тринадцати заключенных не был случайным…

 

9 серия

 

Содержание 9 серии сериала Мельник Математический гений Саламов, не сумевший смириться с гибелью жены и детей в автокатастрофе, совершает одно преступление за другим. Мельник вместе с командой выясняет, что так мужчина хочет добиться справедливости и найти всех, по чьей вине произошла смертельная авария. Саламов готов пойти на все ради достижения своей цели…

 


10 серия

 

Содержание 10 серии сериала Мельник Математик Саламов продолжает цинично расправляться с теми, кто виновен в гибели его семьи. Мельник с полковником Свиридовым идут по пятам ученого, но всегда оказываются на шаг позади него. Разгадывать планы Саламова сыщикам помогает его бывший преподаватель. Вскоре майор понимает, что задержание преступника — это задача с несколькими неизвестными…

 

11 серия

 

Содержание 11 серии сериала Мельник Мельник со своей командой приезжают в Тулу, где их ждет новое задание. Они должны найти сбежавшего авторитетного вора в законе по прозвищу Колыма. В это же время бандит собирает сходку для передачи общака. Незадолго до этого он с удивлением узнает, что его давние товарищи по преступному миру теперь живут совсем по другим понятиям и давно открыли охоту на людей бандита…

 

12 серия

 

Содержание 12 серии сериала Мельник Бывший друг Колымы хочет помешать ему передать общак на хранение знакомому авторитету и присвоить все деньги себе. Вскоре Мельник со Свиридовым узнают, что у беглого заключенного есть взрослая дочь. Жизнь девушки оказывается в опасности, и Колыма соглашается сотрудничать с Мельником, чтобы спасти ее…

 


13 серия

 

Содержание 13 серии сериала Мельник Мельник с Кочетковым тяжело переживают смерть Громова. В это время руководители из ФСБ настаивают, чтобы операция по поиску особо опасных преступников была завершена в кратчайшие сроки. Майор готовится выполнять новое задание — поймать бандита по прозвищу Ворон, своего старого знакомого, из-за которого он несколько лет назад лишился работы в уголовном розыске Москвы и был вынужден забыть о полицейской карьере…

 

14 серия

 

Содержание 14 серии сериала Мельник Майор Мельник узнает, что скоро банда Ворона должна сбыть награбленное добро. Благодаря связям в полицейских кругах сыщики выходят на след бандита, но задержать его оказывается не так просто. В перестрелке тяжело ранят полковника Свиридова. Вскоре Мельник докладывает генералу ФСБ Басову о поимке всех беглецов, кроме одного — бывшего оперативного сотрудника ГРУ Лернера…

 


15 серия

 

Содержание 15 серии сериала Мельник В больнице полковник Свиридов признается майору, что секретная операция в Камышине нужна была, чтобы устроить побег бывшему оперативному сотруднику ГРУ Лернеру, севшему в тюрьму по сфабрикованному обвинению в убийстве. Однако в какой-то момент ситуация вышла из-под контроля сотрудников ФСБ. Тем временем кто-то открывает охоту на Мельника с Кочетковым…

 

Чем закончится сериал "Мельник": заключенная 16 серия

 

Содержание 16 серии сериала Мельник Майор Мельник, расследуя смерть Свиридова, выясняет, что за побегом в Камышине стоит лично генерал ФСБ Басов. Высокопоставленный начальник уже давно ведет двойную игру и занимается нелегальной продажей оружия и техники за рубеж. Именно он приказал разработать спецоперацию, чтобы на свободу вышел бывший сотрудник ГРУ Лернер, который знал, где находится тайник с крупной суммой денег, полученных с очередной сделки. Басов хочет ликвидировать Мельника с Кочетковым, и теперь сыщики должны поставить на карту все, чтобы выжить…

 




Сериал Мельник (2018) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Мельник"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Переведи её через Майдан» (2024)
Содержание серий сериала «Переведи её через Майдан» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Первый раз прощается» (2018)
Содержание серий сериала «Первый раз прощается» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Подкидыш» (2022)
Содержание серий сериала «Подкидыш» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Балабол 3»
Содержание серий сериала «Балабол 3»
Описания серий сериалов
Актеры и роли сериала «Гражданин Никто»
Актеры и роли сериала «Гражданин Никто»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Испытание»
Актеры и роли сериала «Испытание»
Актеры и роли фильмов и сериалов
«Молодежка 5: Взрослая жизнь»: актеры и роли
«Молодежка 5: Взрослая жизнь»: актеры и роли
Факты о фильмах, сериалах и актерах
Дата выхода сериала «Молодежка: Взрослая жизнь»
Дата выхода сериала «Молодежка: Взрослая жизнь»
Дата выхода сериалов и фильмов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам