Alex
Опубликовано: 20:30, 08 мая 2022

Сериал "Подкидыш" 2022: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Подкидыш» (2022)
Содержание всех серий сериала "Подкидыш" с Сергеем Деньгой, Ефросиньей Мельник и Ксенией Мишиной на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Подкидыш" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Подкидыш"? ►Содержание всех серий сериала "Подкидыш" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Подкидыш

 

Сериал "Подкидыш": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Подкидыш"

Сколько серий в сериале "Подкидыш"?

Содержание сериала "Подкидыш" по сериям

Сериал Подкидыш 2019

 

Сериал "Подкидыш" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Подкидыш". Сериал выпущен украинской компанией "Mamas Film Production" в 2019 году. Премьера сериала на украинском телевидении состоялась 22 сентября 2019 года.

В предлагаемом обзоре серий сериал "Подкидыш" указан как телепроект 2022 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

Сериал Подкидыш 2022

 

Сериал "Подкидыш" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Подкидыш" лежит сценарий Натальи Койновой (автор сценария таких сериалов как "Шулер", "Домовой").  
  • Режиссер сериала – Дмитрий Матов, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Морпехи", "Пёс", "Примадонна", "Офицеры".
  • Главные роли в сериале "Подкидыш" исполнили Сергей Деньга (сериалы "На твоей стороне", "Ликвидация", "Жизнь и приключения Мишки Япончика", "По законам военного времени"), юная актриса Ефросинья Мельник ("Неслучайные встречи", "Испытание") и Ксения Мишина (сериалы "Клятва врача", "Цыганка").

Сериал Подкидыш украинский

 


Актеры сериала "Подкидыш": кто есть кто в проекте?

 

Андрей Борисович Донин (актер Сергей Деньга) – нейрохирург, работающий в столичной клинике

Сериал Подкидыш на канале Домашний

В разводе, есть сын и невеста. Талантливый и успешный хирург, к которому выстраиваются очереди, чтобы попасть. Ему слегка за 50, но он прекрасно выглядит и в замечательной форме. Каждое утро начинает с пробежек. Добился всего упорным трудом. Всю жизнь положил на работу. Даже не уделял из-за этого внимание семье. Хотя любил жену и не изменял ей. Из-за этого жена развелась с ним и вышла замуж за его лучшего друга. Педант, живет жизнью, которая ему нравится, никому не позволяет нарушать привычный уклад. Не планирует что-то менять в жизни даже ради красавицы невесты. Собирается уехать в Германию работать, возглавив там отдел. Когда маленькая девочка, представившаяся внучкой, свалилась ему на голову, вынужден мириться с обстоятельствами, пока не найдется ее мама.

 

Екатерина Геннадьевна (актриса Людмила Загорская) – психолог, преподаватель в ВУЗе, бывшая жена Андрея

Сериал Подкидыш 2022 содержание всех серий

Была несчастна в браке. Так как Андрей за время семейной жизни в клинике ночевал чаще, чем дома. И ребенком вообще не занимался. Говорит, что Андрей и семья – вещи несовместимые. А дети для него – пришельцы с другой планеты. Поэтому она вышла замуж за лучшего друга Андрея Вадима. Старается поддерживать с бывшим мужем хорошие отношения. Всегда учтива и внимательна. 

 

Маргарита Одинцова (актриса Ксения Мишина) – врач-диагност, невеста Андрея

Сериал Подкидыш 2022 содержание всех серий краткое

Рита болезненно воспринимает характер любимого, хоть и терпит все нюансы поведения своего избранника. Например, она должна знать из какой чашки он пьет кофе, в каком порядке расставлены сувенирные совы. Как и любой другой женщине, ей хочется, чтобы мужчина делал в ее сторону какие-то жесты, чем-то рисковал, от чего-то отказывался. Ее задевает то, что он не готов ни от чего отказаться. Рита из хорошей семьи. Папа академик выбор дочери одобряет. Она не так чтобы сильно любит Андрея, для нее это взаимовыгодный брак. Выйдя за него замуж, у нее есть возможность уехать с ним работать в Германию. Жесткая, воспринимает внучку возлюбленного в штыки. Говорит, что девочка не воспитана, берет чужие вещи, так и останется подкидышем. Для нее, как и для Андрея тема детей – табу.

 

Андрей Донин-младший (актер Даниил Мирешкин) – сын Андрея и Екатерины, 28 лет

Сериал Подкидыш 2022 содержание всех серий читать

Талантливый скрипач, часто гастролирует. Лауреат всевозможных конкурсов. Насмотрелся на отношения родителей, поэтому боится серьезной связи, ответственности. Постоянно меняет девушек. С Лизой прожил две недели и уехал на гастроли. Там сразу же закрутил роман с коллегой. С Настей, мамой своей дочери, также встречался всего неделю и  исчез из ее жизни. Узнав о том, что у него есть дочь, вынужден пересмотреть свои взгляды на жизнь.

 

Аня (Фрося Мельник) – дочь Насти, 6,5 лет

Сериал Подкидыш 2022 содержание всех серий краткое читать

Очень рассудительная и смышленая девочка. Любит пошутить, немного своенравная, озорная, требовательная. Переворачивает все с ног на голову в доме Андрея. Узнав, что мама попала в аварию, отправилась одна в столицу искать своего отца.

 

Настя Крупник (актриса Шорена Шония) – мама Али, бывшая возлюбленная Андрея

Сериал Подкидыш 2022 описание всех серий

Сирота, родители давно умерли. Ни денег, ни связей. Она занимается музыкой, скрипачка. Добрая и порядочная девушка. Когда-то в Москве познакомилась с Андреем. У них был роман. Но молодому человеку ребенок не нужен. И Настя вернулась домой в положении. Одна воспитывает дочь, очень любит малышку и идет у нее на поводу. Попадает под машину.

 

Татьяна Колесова (актриса Олеся Власова) – врач, коллега Андрея

Сериал Подкидыш 2022 содержание сюжета серий

Очень порядочный человек, профессионал своего дела. Несколько лет назад потеряла мужа. И до сих пор переживает утрату. Воспитывает одна сына. Душевный человек, готовый любому прийти на помощь. Она старается держаться в клинике особняком, не участвуя ни в каких конфликтах и разборках. Просто делает свое дело. Видя маленькую девочку одну в кабинете рентгена, не ругает ее, а спокойно объясняет, что это опасно. Рада помочь Андрею с внучкой. Когда Аня осталась одна, даже пожертвовала важной встречей, чтобы побыть с девочкой.

 


Краткое описание серий сериала "Подкидыш" 2022

 

Содержание серий сериала "Подкидыш" вращается вокруг истории известного столичного нейрохирурга Андрея Донина. Андрей Донин никому не позволяет нарушать привычный уклад его устоявшейся, изысканно обставленной жизни. Даже для красавицы-невесты Риты не сделано исключение. Она должна выучить, из какой чашки Андрей пьет кофе и в каком порядке расставлены памятные совы у него на полке. Донину слегка за 50, но он отлично выглядит: строен, подтянут, бегает по утрам и не собирается стареть. 

 

Неожиданно в его жизнь врывается маленькая девочка Аля, переворачивает все с ног на голову. Своим появлением и детской непосредственностью Аля дает понять взрослому, успешному врачу, что жизнь его пусть и красивая, но не такая уж правильная, не такая уж счастливая и многого в ней не хватает.

 

Сколько серий в сериале "Подкидыш" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Подкидыш" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Подкидыш" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Подкидыш" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Андрея Донина и маленького "подкидыша" Али. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Подкидыш", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

 

Краткое содержание сериала "Подкидыш", 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Подкидыш". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Подкидыш"

 

Одним солнечным утром Андрею Борисовичу Донину (Сергей Деньга) приходится отменить назначенные в клинику визиты пациентов, так как надо отвезти сыну подарок. Бывшая жена Андрея внезапно оказывается занята, а парень в свой день рождения уезжает на гастроли. Планов Донин менять не любит – жизнь успешного нейрохирурга подчинена строгому распорядку. Такого педанта не выдержит ни одна женщина – пока что больше всех продержалась его коллега Рита (Ксения Мишина), но и она пока не получила предложения руки и сердца.

 

К сыну Донин не попадает, поскольку вынужден под давлением Риты вернуться в клинику, чтобы уладить возникший там конфликт. Впрочем, это не последняя вещь, которая расстраивает все его планы в этот день. Доехав до сына, Андрей встречает там очередную его пассию, которая съезжает из квартиры. Донин-младший – музыкант, который срочно уехал на гастроли. Неожиданно в квартире сына раздается звонок и на пороге Андрей обнаруживает маленькую девочку по имени Аля, которую нашли на улице без присмотра и привели к Андрею. Аля (Евфросиния Мельник) утверждает, что здесь живет ее отец. И в доказательство показывает фотографию, на которой Донин видит сына с незнакомой девушкой. На фото - Алина мама Настя (Шорена Шония). Выясняется, что Настя пропала, а малышка сбежала из дома и направилась по указанному на фото адресу искать отца, которого никогда не видела, да и который даже не подозревал об ее существовании. 

Сериал Подкидыш 2022 чем закончится

Андрей Донин-младший (Даниил Мирешкин) когда-то недолго встречался с Алиной мамой

 


Мама Али на самом деле не пропала, ее сбила машина. Настя оказалась на больничной койке. У нее тяжелая травма и она находится в коме. Узнав, что мама в больнице, бойкая и находчивая Аля решила найти отца, чтобы пожить у него, а не у чужих людей или в детском доме. Так солидный нейрохирург, уважаемый человек и не терпящий случайностей Андрей, оказывается в дурацкой ситуации. Пока не вернется сын, он не сможет разобраться, в чем тут дело, а с ребенком надо что-то решать.

Сериал Подкидыш 2022 содержание последней серии

Маленькая девочка вносит хаос не только в жизнь Андрея, но и в его личные отношения

 

Первым делом Аля раскрашивает раритетную книгу из Лондона, с которой Донин сдувал пылинки, после отказывается укладываться спать без сказки, а потом требует заплести ей косички. Успешная жизнь доктора превращается в полный бедлам. Ведь у Али свое представление о порядке.

 

Чем закончится сериал "Подкидыш"? Действительно ли Аля - дочь сына Андрея Донина?

 


Чем закончится сериал "Подкидыш": содержание последней 4 серии

 

Сериал Подкидыш содержание всех серий читать краткое

В заключительной 4 серии Рита приглашает тётку Али, но потом передумывает и даёт ей деньги, чтобы та уехала, понимая, что реакция Андрея будет отрицательной. Но Мария, выходя из больницы, замечает Алю, которая играет с сыном Татьяны Сашей. Аля забирает Сашу и убегает, говоря ему, что её тётка - злая. Мария узнаёт, что за племянницей присматривал Андрей. Она идёт к нему и говорит, что заберёт Алю, и оставляет номер своей банковской карты. Андрей ошарашен. Вбежавшая Аля бросается к нему на руки и шепчет, чтобы он не отдавал её тётке. Поняв, что забрать Алю не получится, Мария уходит, угрожая полицией.

 

Андрей приводит Алю к сыну на репетицию. Аля обнимает Андрея-младшего и говорит, что ей очень нужен папа. Аля рассказывает отцу, что мама пропала, но надеется, что они её найдут.

 

На репетицию приходит мать Андрея-младшего Екатерина, она собирается отговорить сына от связи с женщиной с ребёнком, но Андрей объясняет, что Аля - родная дочь их сына.

 

Екатерина понимает, что отдавать Алю тётке не стоит, поэтому предлагает попросить помощи у своего второго мужа Вадима. Андрей поддерживает её.

 

Мария в очередной раз приходит за племянницей, но Андрей даёт ей деньги на дорогу и говорит, что она не получит Алю. Мария заявляет, что "одна просит забрать ребёнка и даёт деньги, а второй не отдаёт его и тоже даёт деньги". Андрей интересуется тем, кто заплатил Марии? Мария сразу указывает на Риту.

 

Рита пытается оправдаться, но оказывается, что Рита не только пыталась избавиться от Али, но и забыла передать Андрею запрос на консультацию девушки после аварии. Этой девушкой оказывается мать Али. Андрей считает, что им с Ритой нужно расстаться. Он просит Татьяну поехать в больницу, где находится Настя.

 

Андрей забирает Настю в свою больницу и проводит операцию.

 

Андрей рассказывает сыну, что операция прошла успешно, но Настя не приходит в сознание, хотя причин для этого нет. 

 

Андрей-младший подходит к палате Насти и начинает играть музыку, которая играла, когда они познакомились. Прибегает Аля и зовёт маму. Настя открывает глаза.

 

Проходит месяц.

 

Андрей сообщает, что скоро Настю выпишут. Он уходит по важному делу, а Аля рассказывает всем, что дедушка пошёл на настоящее свидание. Андрей встречается с Татьяной. Сериал "Подкидыш" заканчивается на этом, история завершается счастливым финалом для главных героев. 

 




Следующий сериал канала Домашний: "Корзина для счастья" - показ 10.05.2022
Материалы по теме:





Сериал Подкидыш (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Подкидыш"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Любовь зла» (2022)
Содержание серий сериала «Любовь зла» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Не отрекаются любя» (2021)
Содержание серий сериала «Не отрекаются любя» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Парфюмерша» (2013)
Содержание серий сериала «Парфюмерша» (2013)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Перепутанные» (2021)
Содержание серий сериала «Перепутанные» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Перевод не требуется» (2022)
Содержание серий сериала «Перевод не требуется» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Уроки жизни и вождения» (2022)
Содержание серий сериала «Уроки жизни и вождения» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Актеры и роли сериала «Зорге»
Актеры и роли сериала «Зорге»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Подкидыш»
Актеры и роли сериала «Подкидыш»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам