Alex
Опубликовано: 20:20, 25 февраля 2023

Сериал "Редкая группа крови" 2013: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Редкая группа крови» (2013)
Содержание всех серий сериала "Редкая группа крови" с Екатериной Порубель и Прохором Дубравиным на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Редкая группа крови" 2013 года. ►Сколько серий в сериале "Редкая группа крови"? ►Содержание всех серий сериала "Редкая группа крови" (1-8 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 8-й серии).

Сериал Редкая группа крови

 

Сериал "Редкая группа крови": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Редкая группа крови"

Сколько серий в сериале "Редкая группа крови"?

Содержание сериала "Редкая группа крови" по сериям

Чем закончится сериал "Редкая группа крови"?

Сериал Редкая группа крови 2013

 

Сериал "Редкая группа крови" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Редкая группа крови". Сериал выпущен компанией "АРКА" в 2022 году. Премьерный показ на российском телевидении (Первый канал) состоялся 23 декабря 2013 года. Повторный показ на Домашнем 24 февраля 2023 года. 

Сериал Редкая группа крови на канале Домашний

Она не уверена в себе и давно не верит в любовь. Помогая всем, совсем забыла о своем счастье. Но жизнь непредсказуема и способна преподнести свои сюрпризы… На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Редкая группа крови", сюжет которой расскажет о том, как пройти через все испытания любви.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Редкая группа крови" указан как телепроект 2013 года, по году премьеры на телевидении. 

Сериал Редкая группа крови чем закончится

 

Сериал "Редкая группа крови" 2013: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Редкая группа крови" лежит сценарий Ярославы Сегал (автора сценария таких сериалов как "По праву любви", "Дворняжка Ляля", "Женский доктор").
  • Режиссер сериала – Александр Басаев (снял также такие сериалы как "Другая женщина", "Дом с сюрпризом"). 
  • Главные роли в сериале "Редкая группа крови" исполнили Екатерина Порубель (сериалы "Доктор Живаго", "Фурцева. Легенда о Екатерине") и Прохор Дубравин (сериалы "Игра", "Захватчики", "Такая, как все", "Общая терапия"). 

Сериал Редкая группа крови чем закончится содержание серий


Краткое описание серий сериала "Редкая группа крови" 2013

 

Содержание серий сериала "Редкая группа крови" вращается вокруг истории медсестры Нади Самсоновой (Екатерина Порубель), которая работает в областной больнице, а живет в деревне с родителями. Ей двадцать восемь лет, и она уже давно махнула рукой на личную жизнь, считая себя некрасивой и неинтересной для мужчин. Даже санитар Толик, который пытается обратить на себя ее внимание, остается в стороне… Но все же семья, коллеги, соседи и пациенты ценят Надю за веселый нрав, доброту и готовность помочь. Ее сестра Ира (Мария Буравлева) давно уехала в город, нашла жениха и забеременела, а Надя не может уехать из деревни, ведь некому будет ухаживать за родителями.

Сериал Редкая группа крови содержание

Надя готова всем прийти на помощь, за что ее любят и ценят

 

Однажды в больницу приходит работать молодой и красивый доктор Игорь Романович (Прохор Дубравин). Алла (Юлия Жигалина), коллега Нади, подмечает его нескромность и говорит, что не любит таких «самовлюбленных мужиков», к тому же она выяснила, что на прошлом месте работы он «приголубил» многих женщин, а они с Надей – умные и не будут вестись на его приемы.

Сериал Редкая группа крови содержание серий

Игорь Романович сразу же обратил внимание на Надю

 

Как и ожидалось, Игорь кокетничает со всей женской частью персонала – от медсестер до врачей, а ухаживать, к общему удивлению, начинает за Надей. Девушка не верит в его искренность, старается не отвечать взаимностью, но все-таки влюбляется…


Такие перемены переворачивают жизнь Нади с ног на голову. Сказка заканчивается очень быстро – Надя застает Игоря с медсестрой Наташей (Светлана Устинова) и сразу же разрывает отношения.

Сериал Редкая группа крови содержание серий читать

Увиденная сцена, разбила все надежды и мечты Нади

 

Страдая от неразделенной любви, и узнав, что Наташа, обманутая Игорем, ждет от него ребенка, Надя обещает ей помочь. Взяв на себя заботы о Наташе и ее малыше, Надя растит мальчика как родного сына и, по-прежнему, не верит мужчинам.

Сериал Редкая группа крови содержание серий краткое

Встреча с Андреем дает Наде надежду на счастье

 

Но по пути домой под дождем Надю не замечает водитель, она падает, и он везет ее в больницу. Оказывается, Андрей (Дмитрий Орлов) – врач скорой помощи и возит в больницу, где работает Надя, пациентов. Уже потеряв все надежды на счастье, судьба дает ей шанс на любовь…Чем закончится сериал "Редкая группа крови"?

Сериал Редкая группа крови описание серий

 

Сколько серий в сериале "Редкая группа крови" 2013

 

Официальное количество серий в сериале "Редкая группа крови" – 8. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Редкая группа крови описание серий читать

 

Содержание всех серий сериала "Редкая группа крови" 2013

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Редкая группа крови" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Валерии и Ильи. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Редкая группа крови", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Редкая группа крови описание серий краткое

 

Краткое содержание сериала "Редкая группа крови" по сериям, 2013 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Редкая группа крови". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Редкая группа крови" - регистрация для этого не требуется.

Сериал Редкая группа крови описание

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Редкая группа крови Надя Самсонова — человек с большим сердцем. К ней бегут со всеми проблемами пациенты областной больницы, где она работает медсестрой. Она — единственный свет в окошке для жителей своей родной вымирающей деревни. Только вот в личной жизни двадцативосьмилетней Наде отчаянно не везет. Но тут в больнице появляется новый доктор — Игорь Еремеев — и начинает оказывать ей знаки внимания…

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Редкая группа крови Надя тяжело переносит измену Игоря, замыкается в себе. Но счастье ее соперницы, молодой медсестры Наташи, тоже длится недолго: красавец-доктор бросает ее беременной ради богатой невесты. Узнав об этом, Надя принимает на себя заботу о Наташе, отговаривает от аборта и помогает ухаживать за новорожденным сыном…

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Редкая группа крови Наташа уезжает на юг, надеясь вернуть Игоря, а ребенка бросает на Надю. Родители и соседи помогают Наде нянчить маленького Мишеньку. Наташа возвращается избитая, со сломанной рукой — и Надя забирает ее к себе в деревню. А тут в гости без предупреждения приезжает Надина сестра Ира с мужем…

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Редкая группа крови Из-за Наташи Надя сильно ссорится с Ирой и ее мужем. В больнице появляется новая медсестра Марина и становится Надиным личным врагом. Денег на Мишеньку и на лечение Наташи катастрофически не хватает, и Надя взваливает на свои плечи вторую работу — массажисткой в элитном оздоровительном центре…

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Редкая группа крови Наташа собирается замуж за директора оздоровительного центра Эдуарда Михайловича, но скрывает от него, что у нее есть сын. Разругавшись с сестрой и родителями, Надя с Мишенькой уходит из дома. Надя и санитар Толик находят на улице и привозят в больницу мужчину с инсультом, без денег и документов. Иван Иваныч, которого Надя самоотверженно выхаживает, оказывается одним из самых влиятельных людей города, и на нее обрушиваются новые неприятности…

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Редкая группа крови Помощники Иван Иваныча инкогнито возят к нему Надю в элитную клинику. Эдуард Михайлович узнает, что у Наташи есть сын, и настаивает на том, чтобы забрать мальчика в город. Для Нади и всей деревни это трагедия. Надя просит Иван Иваныча помочь Игорю Еремееву, арестованному по ложному обвинению. Игорь приходит благодарить Надю и пытается восстановить с ней отношения…

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Редкая группа крови Проводив улетающих на ПМЖ Наташу и Мишеньку, рыдающая от горя Надя попадает под машину. Водитель сбившего ее внедорожника оказывается врачом скорой — Андреем Василевским. Впервые рядом с Надей оказывается сильный мужчина, с которым можно быть просто женщиной. Родителям Нади очень нравится Андрей, а тетя Андрея в восторге от Наденьки…

 

8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Редкая группа крови Сбежав с дачи Андрея, Надя только к утру добирается до города — босая и оборванная. Ее со скандалом выгоняют с работы. Друзья убеждают хандрящего Андрея попробовать еще раз объясниться с Надей. Но у больницы Андрей видит Надю с Иван Иванычем и уезжает, решив, что они любовники. Иван Иваныч открывает больницу в Надиной деревне…

 

Чем закончился сериал "Редкая группа крови"?

 

Итак, что же было в концовке сериала "Редкая группа крови"? В последней 8 серии для Андрей приглашает Надю на день рождения. Отсутствие гостей он объясняет тем, что хотел побыть с Надей наедине. Надя убегает и добирается до больницы в неопрятном виде.

 

Надю отчитывает заведующий отделением. Оправдания Нади Леонид Львович слушать не хочет, он отправляет её домой.

 

Дома решают, что Андрей обидел Надю, отец собирается наказать его. Надя объясняет, что пробиралась до дороги через лес, где порвала платье.

 

Надю увольняют, несправедливо обвинив в систематически нарушениях.

 

Андрей ждёт Надю, чтобы поздравить с днём рождения, но подъезжает Иван Иванович. Он тепло поздравляет Надю. Толик сообщает ему, что Надю незаслуженно уволили. Иван Иванович отвечает, что ей всё равно пришлось бы уволиться, потому что он добился открытия в деревне медпункта. Надя садится в машину Ивана Ивановича, Андрей просит Толика передать ей подарок и уезжает.

 

Андрей рассказывает тётке, что праздновать его день рождения придётся без Нади, потому что у неё есть другой. Ольга Игоревна считает, что это недоразумение.

 

На дне рождения Нади Толик говорит тост, гости сватают их с Надей. Надя убегает.

 

Толик перебирает с алкоголем. Его успокаивает Анфиса.

 

Толик снова приезжает в деревню. Он рассказывает Наде, что Марину скоро снимут с должности старшей медсестры, поэтому Надя сможет вернуться в больницу. Надя отвечает, что у неё много дел в медпункте. Она приглашает Толика на обед, но тот спешит к Анфисе.

 

Машина скорой помощи попадает в аварию. Андрей с трудом выбирается из машины и успевает вытащить водителя. Ольга Игоревна сообщает Наде, что Андрей попал в аварию.

 

Надя мчится в больницу, где узнаёт, что Андрею нужна кровь, которой нет в запасе. У неё такая же группа крови.

 

Надина кровь спасает Андрея. Она дежурит у его кровати, а когда он приходит в себя, то сообщает врачу и просит не говорить, что она здесь была. Но Андрей узнаёт от санитарки, что некая барышня сдала для него кровь, а потом дежурила, пока он не пришёл в себя.

 

Надя открывает медпункт. Иван Иванович настаивает, чтобы она пошла учиться на врача.

 

Друзья приходят навестить Андрея. С ними Лиза, с которой они познакомили его недавно. Андрей считает, что Лиза сдала для него кровь.

 

Иван Иванович строит коттеджный поселок. Надя уговаривает сестру с мужем перебраться к ним, узнав о беременности Ирины.

 

Санитарка стыдит Андрея за то, что он любезничает с Лизой, хотя его выхаживала другая.

 

Андрей едет к Наде. Сериал "Редкая группа крови" заканчивается на этом. 




Сериал Редкая группа крови (2013) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Редкая группа крови"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Двое против смерти»
Содержание серий сериала «Двое против смерти»
Описания серий сериалов
Содержание серий сериала «Подмосковная кадриль» (2023)
Содержание серий сериала «Подмосковная кадриль» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Актеры и роли сериала «Двое против смерти»
Актеры и роли сериала «Двое против смерти»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Подробное содержание 1 серии сериала
Подробное содержание 1 серии сериала "Нулевой пациент" (2022)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Любовь Веры» (2021)
Содержание серий сериала «Любовь Веры» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Такая, как все» (2022)
Содержание серий сериала «Такая, как все» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг сериалов-драм
Подробное содержание 9 серии сериала
Подробное содержание 9 серии сериала "Перекати-поле" (2021)
Подробное содержание серий
Актеры и роли сериала «Немедленное реагирование»
Актеры и роли сериала «Немедленное реагирование»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года