Alex
Опубликовано: 18:41, 25 февраля 2023

Подробное описание 172 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 172 серии сериала
►Подробное содержание 172 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 172 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 172-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 172 серии сериала "Ветреный"

 

Миран собирается на встречу с Фыратом. Рейян говорит мужу, что нужно помочь помириться Эсме с сыном.

 

Азизе приходит к Султан и рассказывает, что Аслан солгал ей. Он не отказался от Рейян и сейчас он в новом доме. Азизе готова отвезти Султан к сыну, но требует, чтобы та прямо сейчас приняла решение: либо она тихо ждет, когда она сама ее к нему отвезет, либо она больше никогда не увидит сына. Султан понимает, что свекровь предлагает ей стать надзирателем собственного сына. Азизе уверяет, что это единственное правильное решение, чтобы после не пришлось лить слезы над его могилой.

Подробное содержание 172 серии сериала Ветреный

Фырат и Миран раскапывают могилу сына Султан и понимают, что в ней ничего нет. Миран понимает, что брат Генюль жив и он среди них. Фырат сгорает от любопытства, кто же брат Генюль? Миран уверен, что это Аслан Карахан. Который ложью проник в семью. Аслан Карахан на самом деле Аслан Асланбей - его двоюродный брат.

Подробное содержание 172 серии сериала Ветреный

Миран рассказывает, что все началось с похищения Рейян, именно тогда появилась первая записка. После последовали остальные записки, одна из которых привела его к Шюкран. Но кто писал эти записки, Миран понял, когда нашел в доме Аслана черновики. И когда Генюль рассказала, что бабушка заставила ее с ним развестись (взамен на информацию о брате), он смог установить связь. И понял, что Аслан - это и есть якобы погибший сын Султан. Миран напоминает, что во всех записках Азизе в чем-то обвиняли или раскрывали ее тайны. А это означает, что ее кто-то еще ненавидит всем сердцем, кроме Шадоглу.

Подробное содержание 172 серии сериала Ветреный

Из рассказа Мирана Фырат лишь понял, что Аслан - это и есть тот тайный автор записок. Но с чего он взял, что Аслан и есть брат Генюль? Миран рассказывает, что Азизе злилась, что Аслан спас Азата, или так пыталась им показать. Но спустя время он увидел их вместе на пустыре, мило беседующих. И тогда он все понял, и, в подтверждение своей догадки, попросил Фырата разыскать свидетельство о смерти сына Султан. Миран уверен, что в этом деле слишком много совпадений, и что самое главное совпадение носит имя "Аслан". Фырат не понимает, почему Аслан не сознается, что он Асланбей. Миран поясняет, что Аслан приехал в Мидьят, чтобы отомстить Азизе. Считая, что враг моего врага - мне друг, Аслан спас Азата, тем самым вошел в семью Шадоглу. Фырат не понимает, почему Аслан считает Мирана врагом, раз они являются двоюродными братьями.

Подробное содержание 172 серии сериала Ветреный

Миран уверен, что Аслану нужна его жизнь, чтобы завладеть Рейян. Любовь к Рейян перевернула планы Аслана. Миран говорит, что теперь он знает, как ему нужно действовать.

 


Рейян просит охранника вынести из своей комнаты кое-какие вещи. Азизе упрекает Рейян в том, что та без ее согласия выносит вещи из особняка. Азизе хочет войти в комнату Рейян, чтобы узнать, от чего та решила избавиться. Но Рейян преграждает Азизе путь и говорит, что не обязана перед ней отчитываться и спрашивать ее разрешения, что делать в своей комнате.

Подробное содержание 172 серии сериала Ветреный

Рейян ссылается на дела, сказав, что у нее много работы. Азизе интересуется, чем же девушка так занята? Рейян рассказывает, что планирует превратить верхнюю террасу в зимний сад, чтобы оживить вид дома и хочет переоборудовать кухню. Азизе напоминает, что здесь не особняк Шадоглу. И кто она такая, чтобы все менять в этом доме? На что Рейян отвечает:

- Я теперь хозяйка дома Асланбей. Понятно, кто я такая? Это мой дом, и я его изменю так, как захочу.

 

Азизе:

- Но я еще жива.

 

Рейян:

- Давным-давно умерли. Особенно в сердце Мирана. Мирана, которого отправили на смерть.

 

Азизе:

- Что несешь? Неужели я своего внука...

 

Рейян:

- А у вас нет внука, Азизе. Вы нам вообще никто. Мы вас не замечаем. Не хотим видеть ваши злобные дела. У вас нет совести и нет чести. А тень, которая здесь бродит, никого из нас вообще не волнует.

Подробное содержание 172 серии сериала Ветреный

Фырат и Миран приезжают к дому Аслана, но дверь никто не открывает. Миран, выбив дверь, проходит внутрь и говорит другу, что нужно найти подтверждение тому, что Аслан принадлежит роду Асланбей.

 

Миран обыскивает кабинет Аслана и находит документ о передаче дома. Также Миран замечает на столе пульт. Миран нажимает на кнопку, и шкафы раздвигаются. Посреди стены фотография Рейян и надпись: "Знай, бабушка! Ты падешь от моей руки".

Подробное содержание 172 серии сериала Ветреный

Миран слышит голос Махфуза.

 


Миран выходит к Махфузу и требует сказать, где Аслан. Махфуз врет, что Аслан уехал за границу и требует, чтобы парни покинули его дом. Миран перед уходом бьет Махфуза головой в нос, а Фырат советует впредь оставлять ключ под ковриком.

Подробное содержание 172 серии сериала Ветреный

Когда парни уходят, Махфуз входит в кабинет Аслана и находит на полу пульт. Нажав на кнопку, Махфуз также видит стену с фотографией Рейян и надписью для Азизе. Махфуз подозревает, что Миран видел эту стену. Махфуз звонит Асие и рассказывает, что только что их дом обыскивали Миран и Фырат. Махфуз выходит на улицу и говорит, что Аслан пропал и что он уже второй день не может до него дозвониться. Асие уверяет, что Султан в своей комнате, а Генюль в отеле. Махфуз просит сообщить ему, если появятся новости об Аслане. В это время Миран стоял под лестницей и слышал разговор Махфуза.

Подробное содержание 172 серии сериала Ветреный

Миран рассказывает Фырату, что слышал разговор Махфуза. Султан знает, что ее сын жив и что они вместе собирались бежать. Миран уверен, что Аслану что-то известно об Азизе, и теперь либо он от нее сбежал, либо Азизе его похитила. Миран считает, что должен найти Аслана.

 

В это время Аслана преследуют галлюцинации. Миран приезжает к дому, что купил Аслан и пытается проникнуть внутрь. Выстрелив в замок, Миран входит в дом.

 

К Аслану приезжает врач от Азизе Асланбей. Охранник рассказывает, что парень в плохом состоянии.

 

Миран обыскивает дом и понимает, что он пуст. Миран вспоминает, как Фырату звонили по поводу покупки дома и понимает, что Азизе купила дом, чтобы запереть в нем внука.

 

Азизе провожает Султан до ворот. Султан признается, что когда узнала, что та разлучила ее с сыном, то хотела ее убить. Но не стала, так как решила, что Азизе должна жить с болью от потери своего ребенка.

Подробное содержание 172 серии сериала Ветреный

Азизе напоминает, что Султан не теряла своего сына, а лишь на некоторое время потеряла с ним связь. А она сына потеряла навсегда. Азизе говорит Султан, чтобы та забирала сына и дочь и не возвращалась в Мидьят, пока она им не позволит.  В этот момент ворота особняка Асланбей открываются, и во двор входит Миран и Фырат. Миран интересуется у тети, куда она собралась с чемоданом? Султан говорит, что решила навестить дочь. Миран просит тетю не спешить, ведь Генюль сама к ним приехала. В этот момент в особняк входит Генюль и знаком показывает матери не приближаться к ней.

Подробное содержание 172 серии сериала Ветреный

Миран подходит к Азизе и говорит, что это еще не все. Он привез еще одного человека - бабушкиного внука и сына Султан. Аслана Асланбей. Султан растерянно смотрит на ворота особняка и видит сына. Азизе со злостью смотрит на Мирана и понимает, что тот вновь испортил ее планы и помешал ее замыслу.

Подробное содержание 172 серии сериала Ветреный

Генюль обвиняет мать в том, что та знала, что ее брат жив, но молчала. Султан пытается объяснить дочери, что ждала подходящего момента. Азизе не выдерживает напряжения и кричит: "Хватит". Миран отвечает бабушке, что с них действительно хватит. Он и подумать не мог, что его бабушка настолько жестока. Миран обвиняет бабушку в том, что та посмела жестоко разлучить крохотное дитя с матерью. Азизе уверяет, что она не разлучала малыша с матерью.

Подробное содержание 172 серии сериала Ветреный

Азизе рассказывает, что в ту ночь врач вызвал ее к себе и сказал, что ее внук проживет всего несколько часов. Султан после операции была еще без сознания. Она хотела отнести ребенка Султан, надеясь, что близость матери вдохнет в ребенка жизнь, но узнала, что его выкрали. И украла его Фюсун Асланбей. Младшая сестра Нихата Асланбей.

 


Азизе рассказывает, что Фюсун похитила ребенка не зная, что он при смерти. Она хотела вырастить дитя, чтобы отобрать у нее власть. Фюсун ее ненавидела и не хотела, чтобы она выходила замуж за Нихата. Азизе уверяет, что долгие годы искала внука, но безуспешно. Но в один день Фюсун сама ей позвонила и отдала ребенка. В тот момент Аслану было три года. Фюсун сильно болела, поэтому решила вернуть мальчика.

 

Азизе уверяет, что не стала возвращать внука домой, чтобы уберечь его от кровавой мести. Миран упрекает бабушку за то, что одного внука она берегла, а им пожертвовала. Азизе признается, что поступила именно так. Чтобы сохранить их род.

Подробное содержание 172 серии сериала Ветреный

Генюль обвиняет мать в том, что та так же, как и бабушка утаивала от нее правду и требует, чтобы Аслан не называл ее сестрой. Генюль говорит, что у нее есть брат и это не Аслан. Генюль просит Фырата отвезти ее в отель, сказав, что ей противно находиться среди этих лжецов.

Подробное содержание 172 серии сериала Ветреный

Султан упрекает сына в том, что умоляла рассказать правду Генюль. Аслан говорит бабушке, что та хотела его защитить, но не смогла. Ударила больнее, чем те, кого она зовет врагами. Аслан намеревается покинуть особняк Асланбей, но Азизе просит внука остаться, напомнив, что это его дом. Султан опасается, что если Шадоглу узнают, что он Асланбей, то накинутся на него. Султан молит Мирана остановить брата. Миран смотрит на Рейян, но девушка знаком просит не делать этого. Аслан говорит Азизе, что это ее дом, но не его. С этими словами Аслан покидает особняк Асланбей.

Подробное содержание 172 серии сериала Ветреный

Хазар признается Зехре, что не смог узнать правду и теперь остался лишь один выход - уговорить Мирана съездить в больницу и сделать тест ДНК. Вот только Хазар сомневается, что Миран согласится. При упоминании о больнице Зехра вспоминает, что Миран однажды сдавал для Хазара кровь. И после переливания у Хазара случился приступ. Тогда врач им объяснил, что одной из причин приступа может быть близкое родство между больным и донором.

Подробное содержание 172 серии сериала Ветреный

Зехра просит найти доктора и с ним поговорить. Зехра признается, что чувствует, что Миран его сын.

 

172 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам