Alex
Опубликовано: 21:15, 05 марта 2023

Подробное описание 183 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 183 серии сериала
►Подробное содержание 183 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 183 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 183-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 183 серии сериала "Ветреный"

 

Пламя быстро охватило ферму. Хазар молит о помощи. Тем временем Миран пытается дозвониться до Хазара, но он не отвечает на звонок. Миран подозревает, что Азизе осуществила свою месть и клянется, что на этот раз она ему за все заплатит.

 

Азизе прибегает к ферме, но на воротах висит замок. Азизе поднимает камень и сбивает замок на воротах.

Подробное содержание 183 серии сериала Ветреный

Женщина видит, как ферму охватил огонь. В памяти Азизе всплывает картина того страшного дня. Азизе подбегает к ферме, Хазар просит о помощи. Азизе вновь поднимает камень и сбивает замок уже с двери. А после голыми руками убирает раскаленную цепь. От жуткой боли Азизе падает на землю, но, собравшись с силами, встает и отпирает дверь. Перед глазами Азизе ее маленький сын, которого она наконец-то вынесла из огня.

Подробное содержание 183 серии сериала Ветреный

Азизе обгоревшими руками гладит по щеке взрослого сына. Махмуд подходит к ферме и ничего не понимает. Азизе приказывает Махмуду развязать Хазару руки. Хазар приходит в сознание и требует, чтобы Азизе ответила, что ей от него нужно? Махмуд не дает Хазару причинить зло своей хозяйке. Хазар выхватывает у Махмуда пистолет и отбрасывает его в сторону. Направив на Азизе пистолет, Хазар повторяет свой вопрос, спрашивает, что ей от него нужно? Махмуд пытается защитить свою хозяйку, но Азизе приказывает не вмешиваться.

Подробное содержание 183 серии сериала Ветреный

Насух вбегает на ферму и умоляет Хазара не убивать Азизе. Хазар возмущен, ведь эта женщина только что пыталась его убить, но для чего-то спасла. Хазар требует, чтобы Азизе ответила, почему не дала ему умереть? Хазар обвиняет Азизе в том, что она отобрала у него любимую женщину, отобрала крохотного сына, но ей этого оказалось мало. Хазар приставляет к своей голове пистолет и уверяет, что сам покончит с этой местью. Азизе в ужасе смотрит на сына и умоляет не делать этого. Азизе обещает, что покончит с местью. И больше никому не причинит зла, ни ему, ни его детям. Насух уверяет сына, что Азизе говорит правду, с местью покончено. Они заключили мир.

Подробное содержание 183 серии сериала Ветреный

Хазар не верит обещаниям Азизе. Насух хочет признаться сыну, что Азизе его мать, но Азизе просит молчать. Хазар, бросив пистолет уходит. Азизе, стоя на коленях, горько плачет.

 


Азизе молит Насуха все ей рассказать. Кто тогда спас их сына?

Подробное содержание 183 серии сериала Ветреный

Насух вспоминает, как спустя две недели после пожара его мать принесла ему Хазара и сказала, что он должен вырастить своего сына. Но только не один. Гюль сказала, что ребенок еще слишком мал и ему нужна мать. Насух напомнил, что только похоронил любимую и не может жениться на другой. Однако Гюль сказала, что его сын жив и что Айше не хотела бы, чтобы ее сын рос сиротой. Гюль заверила, что все продумала. Насух должен жениться на Назлы. Девушка знает их печальную историю и готова принять чужого ребенка, как своего. Гюль тогда заставила сына обручиться с Назлы и переехать в Стамбул. А когда спустя пару лет они вернулись, все решили, что Хазар - их общий ребенок.

 

Азизе рассказывает Насуху, что его мать сказала ей, что их сына не удалось спасти из пожара. В пожаре спаслась только она и Ханифе. Азизе уверяет, что долгие месяцы ждала, когда он придет к ней и они вместе станут оплакивать их сына. Но он не пришел.

Подробное содержание 183 серии сериала Ветреный

Азизе берет с Насуха слово, что Хазар не узнает, что она - его мать. Азизе обещает вернуть Хазару все, что у него отняла, надеясь, что тогда сын простит ее и назовет мамой. Из-за боли от потери сына она стала Азизе и, возможно, благодаря его любви, она снова станет Айше. Насух не верит, что Азизе сможет все исправить, но Азизе клянется, что все исправит. Насух обещает Айше сберечь ее тайну.

 

Миран приезжает на трассу, что находится среди гор, и замечает две машины, стоящие посреди дороги. Миран выходит из своей машины и пытается понять, что происходит. Хазар подходит к машине. Миран подбегает к отцу и спрашивает, что с ним произошло? Хазар говорит:

- Тебе-то что? Какая тебе разница, что со мной? Да кто я тебе? Кто мы друг другу? Я ведь даже не отец твоей любимой женщины, верно? Почему тебе вдруг стало не наплевать на меня? Почему?

Подробное содержание 183 серии сериала Ветреный

Хазар требует, чтобы Миран не называл его по имени. Он ему не Хазар, а отец. И пусть он научился быть отцом не благодаря сыну, но в этом нет его вины. Ведь у него его украли. И любимую украли. Хазар признает, что был дураком, раз не поговорил с Дильшах, но огонь в его сердце не погас и по сей день. Хазар говорит Мирану, что он может забрать его тело и душу, ведь только что Азизе пыталась его убить, а после сама же спасла его из пожара. А затем сказала, что мести конец.

Подробное содержание 183 серии сериала Ветреный

Едва стоя на ногах, Хазар садится в свою машину и уезжает. Миран, вытерев выступившие слезы на глазах, звонит Рейян и рассказывает, что только что видел ее отца и с ним все в порядке. Миран говорит, что приедет чуть позже, сначала он должен с Фыратом съездить в больницу и выразить свои соболезнования.

 


Азизе сообщает Эсме, что Аллах все же услышал ее молитвы. Миран приходит к Азизе и замечает на ее руках жуткие ожоги. Миран требует, чтобы Азизе рассказала, почему мести конец? Почему пыталась убить Хазара, а после сама же его спасла? Что это значит? Азизе уверяет, что мести конец. Однако Миран не верит, что после тридцати лет игр, интриг и вранья Азизе вдруг отказалась от мести. Азизе поясняет, что Аслан умер и она больше не хочет смертей. Однако Миран уверен, что Азизе Асланбей никогда не заключит мир. Она продолжит мстить, но станет тише.

Подробное содержание 183 серии сериала Ветреный

Азизе уверяет, что у нее больше нет внука, который продолжит ее род, поэтому она не видит смысла дальше мстить. Азизе обещает, что больше не прикоснется к семье Шадоглу. Миран уверен, что Азизе прекратила мстить, так как потеряла силу, которую до этого момента брала у него. Азизе просит Эсму принести вещи Дильшах. Эсма приносит узелок с вещами. Азизе говорит, что слышала, что вскоре у него родится ребенок. Возможно, эти вещи ему пригодятся. Их шила сама Дильшах и именно она в последний раз к ним прикасалась. Азизе спрашивает у внука, сможет ли он ее когда-нибудь простить? В ответ Миран спрашивает, сможет ли Азизе вернуть ему его мать? Не получив ответа, Миран предупреждает Азизе, чтобы та держалась подальше от семьи Шадоглу.

 

Когда Миран уходит, Эсма спрашивает, на самом ли деле Азизе решила отказаться от мести? Азизе со слезами на глазах рассказывает, что Хазар - ее сын. Ее сын не умер в том пожаре, он жив. Хазар - ее сын, а Миран - ее внук.

Подробное содержание 183 серии сериала Ветреный

Миран рассказывает Рейян, что ездил к Азизе и она сказала, что мести конец. Миран говорит, что Азизе отдала ему мамины вещи. Рейян интересуется, почему Миран не посмотрел, что в узелке? Миран опасается, что это - очередная ложь Азизе. Рейян уверяет, что он не один. Теперь они вместе.

 

Хазар возвращается домой. Зехра спрашивает, что с ним произошло? В этот момент Хазару звонит Али и рассказывает, что их особняк с гранатовым садом уничтожен.

Подробное содержание 183 серии сериала Ветреный

Хазар рассказывает родным, что их гранатовый особняк уничтожили бульдозером. Ярен уверена, что это - проделки Азизе. Хазар обещает Зехре, что найдет подлеца, который посмел уничтожить их дом. Джихан признается, что это он приказал снести гранатовый дом. Хазар растерянно смотрит на брата и спрашивает, зачем он это сделал? Джихан подходит к Хазару и напоминает, что этот дом принадлежал Азату. Но отец без спроса забрал у него этот дом. Джихан уверяет, что заступился за сына. Раз у него забрали этот дом, то он никому не достанется. Хазар, смотря в глаза брату говорит, что это не называется не заступничеством. Это называется завистью.

Подробное содержание 183 серии сериала Ветреный


Хазар напоминает Джихану, что он Мирану - родной дядя. Джихан замечает, что Миран его даже отцом не зовет, так почему же он для него дядя? Ни за что. Джихан говорит, что для отца Хазар был всегда любимчиком. И теперь вместо Азата, любимчиком станет Миран. Джихан уверяет, что не допустит этого. Хазар говорит, что устал. Устал от его бесконечной ненависти и зависти, от его нападок, от его болтовни и неуважения. Хазар кричит, что Миран - его сын. И он с Азатом для него равны. Но Джихан упорно не признает его право на отцовство. Хазар говорит Джихану, что у него больше нет брата.

Подробное содержание 183 серии сериала Ветреный

Когда Рейян засыпает, Миран развязывает узелок матери. Внутри находит детские вещи, что Дильшах связала своими руками и конверт, в котором лежит ее фотография и письмо с текстом: "Сейчас у меня в жизни сплошная черная полоса. Но у меня есть ты, сынок. Скоро мое солнышко взойдет. Ты родишься, я считаю дни до нашей встречи и скучаю. Отец будет любить тебя больше жизни. Ты будешь во всем на него похож. А еще я надеюсь, ты полюбишь его так же, как я. Пусть мы не скоро встретимся, но я буду молиться, чтобы мы никогда не расставались. Приходи скорее, сынок, и сделай этот мир прекраснее. С любовью, мама".

Подробное содержание 183 серии сериала Ветреный

Насух кувалдой разбивает надгробный камень своей матери. Насух обвиняет мать в том, что она украла у него любимую, отняла внука. Забрала его жизнь. Плача на могиле матери, Насух спрашивает, за что она с ним так поступила? В это время Султан отдают личные вещи сына. Генюль со слезами на глазах выбегает из морга и замечает Азата. Генюль обнимает Азата.

Подробное содержание 183 серии сериала Ветреный

Миран плачет над письмом матери и целует ее фотографию. Миран говорит, что очень по ней тоскует.

 

183 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года