Alex
Опубликовано: 19:19, 01 марта 2023

Подробное описание 182 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 182 серии сериала
►Подробное содержание 182 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 182 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 182-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 182 серии сериала "Ветреный"

 

Ярен счастлива, что стала невесткой Асланбей. Джихан зол, но Хандан удается удержать мужа. Однако Азат не сдерживается и бьет Харуна по лицу, а после требует сказать, для чего он женился на Ярен? Азат требует, чтобы Харун развелся с его сестрой.

Подробное содержание 182 серии сериала Ветреный

Ярен возмущена. Когда она выходила замуж, ее мнения никто не спрашивал, и сейчас, когда речь идет о разводе, ее вновь забыли спросить. Джихан требует, чтобы дочь замолчала. Ярен уверяет, что любит Харуна и не разведется с ним. В этот момент Харуну звонят из больницы. Харун сообщает Шадоглу, что Аслан умер.

Подробное содержание 182 серии сериала Ветреный

Стоя возле морга, Фюсун клянется, что отомстит Азизе, которая извела ее род. Она обещает извести род Азизе.

 

Азизе подходит к дереву на ферме, на котором высечены первые буквы ее и Насуха имени. Азизе вспоминает, как они с Насухом хотели пустить корни, подобно этому дереву. Но они высохли. Теперь, кроме Генюль, у нее никого не осталось на этом свете. Так зачем жить? Азизе хочет покинуть этот мир, но так, чтобы ее враги пали под тяжестью мук. Отомстить так, чтобы враги долгие годы помнили ее имя.

Подробное содержание 182 серии сериала Ветреный

Рейян хочет в роще повесить качели. Миран для жены вешает такие качели, с которых она бы не смогла спрыгнуть. Миран уверяет, что впредь будет только так, Рейян нельзя теперь качаться на высоких качелях, ездить верхом на лошади, одной гулять по горам, чтобы малыш рос здоровым. От этих слов Фырат поперхнулся чаем. Фырат уверен, что у таких неспокойных родителей не может родиться спокойный ребенок.

Подробное содержание 182 серии сериала Ветреный

Рейян и Зейпеп решают прогуляться по оливковой роще. Фыран уходит за дровами. Миран достает кассету, что привез Хазар и вставляет ее в магнитофон. На записи Дильшах рассказывает своей подруге, что рассказала Азизе правду, но она осталась безразличной. Из магнитофона заиграла музыка. Миран мысленно просит мать указать ему путь. Рейян подходит к мужу. Миран признается, что сейчас ему очень тяжело, внутри него идет борьба. Рейян уверяет мужа, что настанет момент, когда эта борьба закончится сама собой.

Подробное содержание 182 серии сериала Ветреный

В этот момент музыка прекращается и звучит голос Дильшах:

"Здравствуй Хазар! С тех пор как ты ушел в армию, я слушаю эту кассету и представляю, что ты рядом. Хотя ты и так рядом. Я хотела написать письмо, но передумала. Решила рассказать лично. Хазар, у нас с тобой будет ребенок. Я не знаю его пол, но у меня есть предчувствие, что это будет мальчик. Я назову его Миран, а если родится девочка – ты сам ее назовешь".

 


Насух приезжает на ферму и подходит к дереву на пустыре.  Азизе протягивает Насуху порванные четки и говорит, что они - его. Азизе напоминает, что 47 лет назад он подарил ей эти четки, на которых вырезал первую букву ее имени. Тогда, под этим самым деревом, Насух взял их общего ребенка на руки и сказал, что запишет их сына под именем Хазар. Насух обещал, что они, словно это дерево, дадут корни на земле. Здесь он построит их семейное гнездо. Но эта земля никому не стала домом. Она превратилась в могилу Айше. 

Подробное содержание 182 серии сериала Ветреный

Насух подходит к Азизе и спрашивает кто она? Кто ей все это рассказал. Азизе снимает со своей головы платок и говорит, что она и есть Айше. Мать их общего сына. Айше, которой он говорил, что любит. Насуху не хватает воздуха. В это время Махмуд останавливается на трассе среди гор и достает пистолет.

 

Насух требует, чтобы Азизе сказала, кто ей рассказал про Айше. Он уверен, что Азизе его обманывает. Но Азизе уверяет, что она и есть Айше. Насух кричит, что глаза его Айше были полны любви, а в ее глазах только черная ненависть. Азизе злится и говорит, что он сам во всем виноват. Он сам вырвал из ее сердца любовь и вложил в него ненависть.

Подробное содержание 182 серии сериала Ветреный

Насух вспоминает, как его мать сообщила, что Айше и ее сестры погибли на пожаре. Также Насух вспоминает слова доктора, который рассказал, что трижды оперировал лицо Азизе и на ее теле было множество ожогов. Насух понимает, что перед ним действительно стоит Айше. Насух сквозь слезы берет любимую за плечи.

Подробное содержание 182 серии сериала Ветреный

Азизе с любовью смотрит на Насуха и вспоминает годы их молодости. Но затем вспомнив, что с ней произошло, Азизе меняется в лице и скидывает руки Насуха со своих плеч. Азизе говорит, что он убил в ней все, что было от Айше, и что настало время рассчитаться. Теперь она также убьет все, что от него осталось. "Ты теперь будешь жить так же, как и я жила все эти долгие годы. Будешь изнутри мертвецом. Ты! Это ты устроил свадьбу на том месте, где погиб мой ребенок. Ты вырастил других своих детей на том месте, где сгорел и стал пеплом мой маленький сын". Насух уверяет Азизе, что ей ничего не известно. Ему тогда сказали, что она умерла. Азизе обвиняет Насуха в том, что это он убил их маленького сына и безжалостно истребил память об их общем младенце. А его имя, не стыдясь, дал своему только родившемуся ребенку. Азизе уверена, что это Насух их убил и теперь ее очередь.

Подробное содержание 182 серии сериала Ветреный

Хазар едет на ферму по трассе среди гор. Посреди трассы стоит автомобиль, перегородив дорогу. Хазар понимает, что это проделки Азизе. Достав пистолет, Хазар выходит из машины и осматривается. Махмуд выходит из машины и, направив на Хазара пистолет, говорит, что у него для него сообщение от Азизе. Она сказала передать, что за грехи отцов отвечают их дети. Хазар требует, чтобы Махмуд ушел с его пути, однако Махмуд уверяет, что это конец. Ради Азизе он готов пожертвовать собственной жизнью.

Подробное содержание 182 серии сериала Ветреный

Азизе говорит Насуху, что Айше больше нет, она умерла. Насух продолжает убеждать Азизе, что она ничего не знает. Азизе говорит Насуху, что теперь она Азизе, что она единственная, кто его знает. Азизе требует, чтобы Насух пошел и забрал труп своего сына. "Ты когда-то отнял у меня ребенка. Пришло время платить долги, Насух. Я тоже забрала у тебя сына. Хазар умер". Насух трясет Азизе за плечи и кричит: "Хазар - наш с тобой сын. Хазар - наш общий сын. Хазар не погиб при пожаре. Хазар был спасен. Что ж ты наделала, что натворила?". Обессиленная Азизе падает на землю.

Подробное содержание 182 серии сериала Ветреный

Насух просит сказать, где Хазар, возможно, еще есть время его спасти. Вот только Азизе не может прийти в себя. Азизе кричит, что ее сын погиб при пожаре, а сейчас Насух врет, чтобы спасти своего сына. Насух молит Азизе сказать, где их сын, ведь иначе она станет убийцей собственного ребенка. Насух пытается дозвониться до сына, но тот не отвечает на звонок.

Подробное содержание 182 серии сериала Ветреный

До Азизе начинает доходить смысл происходящего. Азизе звонит Махмуду, но тот также не отвечает на звонок. В это время показывают узкую трассу среди гор, на которой стоят только машины Хазара и Махмуда.

 


Мирану сообщают, что Аслан умер. Рейян понимает, что теперь Азизе попытается навредить ее отцу. Рейян трясущими руками звонит отцу, но он не отвечает на звонок. Эсма звонит Мирану и рассказывает, что Аслан умер. Что Азизе сразу же ушла из больницы. Эсма молит Мирана найти отца, ведь Азизе теперь нечего терять. Миран обманывает Рейян, говоря, что ему звонили по работе.

Подробное содержание 182 серии сериала Ветреный

Насух просит Азизе сказать, куда они увезли Хазара. Азизе вспоминает, что приказала Махмуду убить Хазара так, так как горела она. Азизе понимает, что Махмуд сделает, как она хотела - сожжет Хазара на ферме. Азизе и Насух бросаются спасать их общего сына.

 

Хазар без сознания, он привязан веревками к балке. Махмуд обливает стены бензином.

Подробное содержание 182 серии сериала Ветреный

Рейян звонит матери и осторожно спрашивает, дома ли папа? Зехра говорит, что отец уехал на фабрику. Рейян обещает приехать. Миран успокаивает Рейян, сказав, что Хазар из-за шума машин не слышит телефона. Он обещает съездить на фабрику и издалека посмотреть, как он там. Рейян хочет ехать с мужем. Однако Миран напоминает, что она только что обещала матери приехать, и если не приедет, Зехра начнет переживать.

 

Султан страдает от потери ребенка и проклинает Азизе, пожелав, чтобы ее саван окрасился кровью. Генюль уводит мать. Фюсун приказывает своему охраннику найти ее. Найти и сообщить место, где Азизе до сего дня ее прятала (о ком речь, зрителю не сообщают).

Подробное содержание 182 серии сериала Ветреный

Азизе и Насух бегут на ферму. Женщина на бегу сбрасывает со своих плеч пальто. Насух, схватившись за горло, падает на землю. Азизе хочет помочь Насуху, но тот умоляет идти одной и спасти их сына. Азизе убегает, оставив Насуха посреди поля.

Подробное содержание 182 серии сериала Ветреный

Махмуд запирает двери фермы и подкладывает под них хворост. В этот момент Хазар приходит в сознание и осознает, что происходит.

 

Хандан, узнав, что Аслан умер, переживает за своего сына. Хандан говорит мужу, что ему больше не стоит ждать добра от своего брата и отца. Но если они подружатся со своей сватьей, тогда он точно станет сильнее, чем они. Хандан говорит, что Ярен не разведется с Харуном, а вместе с мужем переедет в особняк Асланбей.

Подробное содержание 182 серии сериала Ветреный

Махмуд обливает бензином ферму снаружи. Встретившись с Хазаром взглядом, Махфуз говорит, что сдержал свое слово, и сейчас он умрет так же, как умер сын Азизе. Махмуд бросает зажженную зажигалку. Стены фермы быстро охватывает огнем. Хазар просит Махмуда не делать этого.

Подробное содержание 182 серии сериала Ветреный

Махмуд уходит и запирает за собой ворота фермы. Хазар в огне умоляет ему помочь.

 

182 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви