Alex
Опубликовано: 21:20, 05 марта 2023

Подробное описание 184 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 184 серии сериала
►Подробное содержание 184 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 184 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 184-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 184 серии сериала "Ветреный"

 

Миран, катаясь по ночному Мидьяту, думает о Хазаре. Миран понимает, что Хазар хочет, чтобы он называл его папой и осознает, что и сам этого хочет. Хочет назвать его папой и заполнить пустоту от потери матери. Но как это сделать, Миран не знает.

Подробное содержание 184 серии сериала Ветреный

Ночью Миран просыпается и видит, что жены нет рядом. Миран встает с кровати и видит, что Рейян в темноте ест шоколадную пасту. Рейян поясняет, что проснулась из-за того, что заурчало в животе. Миран понимает, что это из-за беременности и собирается отправиться в магазин, чтобы скупить весь шоколад. Рейян останавливает мужа, сказав, что ей уже не хочется шоколада. А вот от кебаба из печенки она не отказалась бы. Миран звонит Фырату и просит привезти печенку. Фырыт исполняет просьбу друга, а затем возле домика жарит на костре для будущего племянника кебаб из печенки.

Подробное содержание 184 серии сериала Ветреный

Фырат говорит Рейян, что в багажнике машины для нее сюрприз. Он скупил весь шоколад Мидьята, который только смог найти.

 

Азизе в своей комнате молится Аллаху за здравие тех, кого хотела убить. Азизе просит Аллаха дать ей столько лет жизни, чтобы их хватило заслужить у всех прощения. Азизе намерена вернуть Хазару и Мирану то, что у них отобрала, в надежде, что тогда они ее простят.

Подробное содержание 184 серии сериала Ветреный

Насух на могиле матери говорит, что никогда её не простит и желает, чтобы её душа никогда не нашла покоя.

 


Рейян за завтраком льет слезы. Миран решает, что это гормоны, и что Рейян плачет из-за того, что он приготовил для нее завтрак. Рейян уверяет, что плачет из-за страха. Аслан умер и Азизе отказалась от мести. Но так ли это на самом деле? Миран подходит к жене и говорит, что сам не знает, честна ли с ними Азизе или вновь задумала какую-то игру. Но сейчас его это не волнует. Миран уверяет любимую, что для них все закончилось. Он не желает больше видеть и слышать Азизе. Миран уверен, что Азизе отстанет от них, ведь раньше она черпала силы от него, а теперь он ей не интересен. Миран и Рейян решают навестить Генюль.

Подробное содержание 184 серии сериала Ветреный

Эсма пытается дозвониться до сына, но тот не отвечает на звонок. Азизе говорит Эсме, что больше не должно быть никаких тайн и просит ее пойти и рассказать сыну правду. Азизе рассказывает, что сегодня она раскроет все тайны, что годами хранила. Восстановит все, что сама же разрушила. Азизе уверяет Эсму, что она должна поступить так же. Эсма опасается, что Фырат, услышав ее рассказ, больше на нее не посмотрит. Азизе напоминает, что на Эсме нет вины. Из участников тех событий Эсма была самая невинная.

Подробное содержание 184 серии сериала Ветреный

В памяти Эсмы всплывает картина прошлого. Пьяный Нихат выходит из комнаты Эсмы и заправляет рубашку в брюки. Следом из комнаты в одной ночной сорочке и с ножом в руках выходит заплаканная Эсма. Девушка с криками "сдохни" бросается на мужчину, но тому удается выбить из ее рук нож. Нихат пригрозил Эсме, что если она кому-нибудь скажет правду, то он сам ее прикончит. Оскорбленная девушка толкает мужчину и тот, перевалившись через перила, падает вниз и разбивается. Азизе выйдя на крик, сразу поняла, что произошло, и приказала Эсме молчать, не сознаваться в содеянном.

Подробное содержание 184 серии сериала Ветреный

Азизе уверяет Эсму, что если бы она тогда не убила Нихата, то она сама бы это сделала. Азизе просит сознаться во всем Фырату и рассказать, кто его отец. Однако Эсма боится, что Фырат не поймет и не простит. Эсма решает, что ей лучше уехать, нежели бросать тень на честь сына. Однако Азизе настаивает, что Фырат имеет знать правду. Знать, что он тоже Асланбей.

 

В особняке Асланбей Султан ожидает, когда привезут тело ее сына. В этот момент к воротам подъезжает Фырат, Рейян и Миран. Генюль выходит за ворота и принимает соболезнования. Султан при виде Мирана набрасывается на него и обвиняет в том, что это он вместе с Азизе убил ее сына.

Подробное содержание 184 серии сериала Ветреный

Султан переключает свое внимание на Рейян и обвиняет в том, что она отняла ее душу. Султан молит Аллаха, чтобы он забрал у Рейян ее ребенка и не простил ей смерть Аслана. Миран сажает жену в машину. Султан в истерике проклинает Рейян и Мирана. Генюль и Асие пытаются успокоить Султан. Женщина клянется, что отомстит им за смерть своего сына.

Подробное содержание 184 серии сериала Ветреный

Фюсун подходит к Султан и уверяет, что они все ответят за Аслана. Азизе ждала своей мести годами, а Султан достаточно подождать лишь девять месяцев. Фюсун уверяет Султан, что она отомстит за сына ребенку Рейян. А пока нужно просто подождать его рождения.

 


Султан провожает сына в последний путь.

Подробное содержание 184 серии сериала Ветреный

На кладбище Азизе просит у Аслана прощения за то, что не смогла защитить. Фюсун упрекает Азизе в том, что та не постыдилась и пришла. Азизе же уверена, что кровь Аслана на руках Фюсун. Азизе говорит Фюсун, что выгнав ее из особняка, она не победила, и еще за это заплатит. Фюсун отвечает, что убийца Аслана - это Азизе. И не только его, но и всего рода Асланбей. Фюсун обещает, что Азизе ответит ей за содеянное, да так, что не сможет дышать. Азизе в ответ обещает Фюсун, что не станет ее трогать пару дней. Пока она держит свой показной траур о ее внуке.

Подробное содержание 184 серии сериала Ветреный

Джихан также приходит на кладбище, чтобы проститься с Асланом. Когда церемония прощания окончилась и все разошлись, Джихан подходит к Фюсун и приносит ей свои соболезнования. Джихан говорит, что они им не враги и напоминает, что их дети женаты. И, сами того не зная, они стали сватами. Фюсун понимает, что Джихан пришел к ней с миром и интересуется, от своего ли имени он произнес эти слова, либо же от семьи Шадоглу? Джихан уверяет, что он представляет интересы семьи Шадоглу. Фюсун принимает дружбу с Джиханом и уверяет, что его семья ей вовсе не враги. Но у них общий враг - Азизе: "Два дня у нас траур, а дальше - война".

Подробное содержание 184 серии сериала Ветреный

Миран и Рейян приезжают к хижине на окраине, где их уже ожидает Хазар. Из машины Хазара выбегает Гюль и бросается Мирану на шею. Девочка говорит, что папа ей рассказал, что он, оказывается, её старший брат. Миран растроганно смотрит на Гюль и признается, что всегда мечтал о такой сестренке. Хазар вручает Мирану люльку с Бахар и говорит, что доверяет ему сестер. Миран растерян. Хазар обещает приехать за девочками через пару часов.

Подробное содержание 184 серии сериала Ветреный

Миран с удовольствием нянчится с младшей сестренкой. Рейян уходит за дровами. Миран предлагает Гюль поиграть. Девочка вспоминает игры, в которых не нужно двигаться. Гюль достает телефон и предлагает фотографироваться. Миран, Бахар и Гюль делают снимки. К ним присоединяется Рейян.

Подробное содержание 184 серии сериала Ветреный

184 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
22.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам