Alex
Опубликовано: 17:49, 17 марта 2023

Сериал "Впереди день" 2018: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Впереди день» (2018)
Содержание всех серий сериала "Впереди день" – российской многосерийной мелодрамы, премьера которой состоялась 8 октября 2018 года на канале Россия. ...

Сериал "Впереди день" – увлекательная многосерийная мелодрама с Екатериной Редниковой и Марией Куликовой, премьерный показ которой состоялся 27 февраля 2018 года. Повторный показ на канале Россия 18 и 19 марта 2023 года. 

Впереди день

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Впереди день" 2018 года. ►Сколько серий в сериале "Впереди день"? ►Содержание всех серий сериала "Впереди день" (1-8 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 8 серии).

Сериал Впереди день

 

Сериал "Впереди день": содержание статьи

 

Сколько серий в сериале "Впереди день"?

Краткое описание сериала "Впереди день"

Содержание сериала "Впереди день" по сериям

Чем закончится сериал "Впереди день"?

Сериал Впереди день 2018

 

Сериал "Впереди день" 2018: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета сериала "Впереди день" лежит сценарий Ганны Слуцки ("Классные мужики", "Королева красоты", "Не отрекаются любя...", "Счастливый билет").
  • Режиссер сериала – Евгений Семенов, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Хрустальная королева", "Случайный брак", "Только по любви", "Про Веру".
  • Главные роли в сериале исполнили Екатерина Редникова (сериалы "Казанова", "Обнимая небо", "Беги!", "9 месяцев", "Диверсант"), Ирина Горячева (сериалы "Метод Михайлова", "Счастливчик Пашка", "Канцелярская крыса", "Ментовские войны") и Мария Куликова (сериалы "Десантура", "Лето волков", "Склифосовский", "Голубка", "Своя правда").

Сериал Впереди день на канале Россия


Краткое описание сериала "Впереди день" 2018

 

Содержание серий сериала "Впереди день" вращается вокруг событий, происходящих в лихие девяностые. В центре сюжета три женщины – подруги, жены "новых русских" Нина и Лена (Екатерина Редникова, Ирина Горячева) и Мила (Мария Куликова), домработница Нины. По странному совпадению всем трем скоро рожать. Как выяснится, от Кирилла (Сергей Горобченко) беременна не только его жена Нина, но и Мила!

Сериал Впереди день чем закончится

Женщины встречаются в ресторане, чтобы выяснить отношения и разобраться в сложившейся ситуации. И никто не знает, чем бы это закончилось – скандалом с битьем посуды, проклятьями в адрес Кирилла, взаимными обвинениями, – но внезапно вспыхнувшая бандитская разборка становится причиной неожиданного поворота в сюжете. У женщин начинаются роды… У всех трех одновременно.

 

Побывав под бандитскими пулями, Нина, Лена и Мила становятся подругами на всю жизнь. Но как же им быть с неверным мужем, который в этот день стал отцом сразу двух дочек?

Сериал Впереди день чем закончится и содержание серий

Кирилл принимает неожиданное решение – развестись с Ниной и жениться на домработнице…

 

Проходит 17 лет. Мила больше не прислуга. Теперь она богатая светская дама. А Нина и Лена, наоборот, с трудом сводят концы с концами, и лишь поддержка Милы помогает им удержаться на плаву.

Сериал Впереди день чем закончится и описание серий

Их дочки – Ира (Майя Горбань), Оля (Александра Тулинова) и Маша (Яна Гурьянова), которые родились в один день, – тоже лучшие подруги. Они собираются вместе, чтобы отметить общий день рождения. Но веселье омрачает появление незваного гостя: бывший сообщник Кирилла требует от его близких вернуть его долги. И в один миг праздник превращается в свою противоположность…

 


Сколько серий в сериале "Впереди день" 2018

 

Официальное количество серий в сериале "Впереди день" – 8. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут.

Сериал Впереди день содержание серий

 

Содержание всех серий сериала "Впереди день" 2018

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий российского телесериала "Впереди день" и оставаться в курсе поворотов сюжета в истории Нины, Милы и Лены. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Впереди день", до показа серий на канале Россия вам не нужна.

Сериал Впереди день содержание серий читать

 

Краткое содержание сериала "Впереди день" по сериям, 2018 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Впереди день". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Впереди день" - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Впереди день Подруги Нина и Лена вскоре должны родить первенцев. За пару недель Лена открывает Нине глаза — домработница Мила, которая тоже ждет ребенка, беременна от мужа Нины — Кирилла. Все трое рожают одновременно и решают назвать девочек Ольгой, Ириной и Машей — как у Чехова. Из роддома Лену с дочкой забирает мама — муж ее недавно погиб в перестрелке. А Кирилл встречает жену, любовницу и двух дочек. Он сообщает Нине, что разводится с ней и женится на Миле.

Сериал Впереди день содержание всех серий

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Впереди день Оля, Ирина и Маша выросли. Маша решила стать врачом — она заканчивает мединститут. Ирина — юрист и вышла замуж за неудачливого актера Феликса. Оля готовилась к свадьбе с Петей Грановым — наследником состояния и дела отца. Петя и Оля живут без забот и хлопот, обо всем позаботились их отцы. У Маши роман с однокурсником Игорем. Она понимает, что парень не любит ее, но готова на все, чтобы выйти за него. А Олина жизнь неожиданно рушится.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Впереди день Мила ездит к Илье на свидания в колонию, работает уборщицей и счастлива, как никогда. Машин сын уже ходит в детсад. Игорь обожает сына и любит Ольгу. А Ольга осталась совсем одна — отец не желает ее видеть, муж вовсю крутил роман с успешной бизнес-леди, работы у нее нет. Единственный, до кого ей удалось дозвониться, — Игорь.

Сериал Впереди день описание серий

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Впереди день Ирина узнает, что их с Ольгой отец собрал документы, чтобы Илье прибавили еще 10 лет. Именно она должна сообщить Миле его условия — если она возвращается, то Илья выходит на свободу. В противном случае Илья остается в колонии. Ирина не желает говорить об этом Миле, но тут неожиданно арестовывают Ольгу.

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Впереди день Подруг настигает прошлое — в день их шестнадцатилетия Ольга, спасая Машу от пьяного насильника, ударила того по голове. Дело было закрыто, так как, падая, тот ударился головой о каминную полку. Теперь же открылись новые обстоятельства. Кириллу это на руку — еще один способ давления на бывшую жену. Он хочет, чтобы Мила вернулась к нему, и готов использовать для этого любые методы…

Сериал Впереди день описание серий читать

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Впереди день Ирина бросает свою скучную работу и становится следователем. Илья выходит на свободу. Он не понимает, почему Мила вернулась к Кириллу после всего, что они пережили. Ирина и Шумаков поженились и ждут ребенка. А Оля готовится к новой свадьбе. Над Кириллом сгущаются тучи — убит один из его заместителей.

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Впереди день После похорон Кирилла Ирина и Ольга должны решить, что делать с доставшейся им от отца фирмой. Обе не хотят связываться с этим. Оля просит Олега перенести свадьбу. Варя исчезает, оставив записку с пожеланием счастья. Игорь пытается помириться с Машей, но узнает, что она выходит замуж за другого. Мила решает уйти к Илье.

Сериал Впереди день описание серий краткое

 

Чем закончится сериал "Впереди день": 8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Впереди деньВ заключительной 8 серии Ольга уговаривает Олега поехать в городок, где он работал меньше года назад. Ей удается найти Варю. Машу и Игоря сближает болезнь сына, но как только мальчику становится лучше, Маша просит Игоря уйти. Ирина и Оля решают продать фирму. Илья и Мила снова вместе. Оля решает сделать сюрприз Олегу и привозит его в роддом, где рожала Варя. Игорь делает решительный шаг.

 

Подробное содержание концовки сериала "Впереди день"

 

Маша сомневается, что ей стоит выходить замуж за Леонида, который очень скучает по своей дочери, возможно, и по бывшей жене.

 

Маша просит срочно приехать Игоря, заболел сын. Даник просит, чтобы родители посидели с ним вместе. Даник засыпает. Игоря и Машу тянет друг к другу, но Маша просит Игоря уйти, ведь у неё скоро свадьба.

 

Ольга окружает заботой Варю, несмотря на то, что та носит ребёнка её жениха, а даже именно поэтому.

 

Ольга навещает мать Насти в больнице и сообщает, что с Настей всё хорошо. Ольга звонит Ирине и просит заказать всё необходимое для матери Насти.

 

Ольга, увидев ужасное состояние дел в больнице, предъявляет претензии Олегу, который много лет зарабатывал на этом городе.

 

Маша делится с Ириной, что поцелуй с Игорем вызвал в ней былые чувства, но она намерена выйти замуж за Леонида.

 

Медсестра Катя, пригласившая Игоря в клуб, отказывается идти с ним. Свой отказ она объясняет тем, что у Игоря на лбу написано, что он любит свою бывшую жену. Игорь отвечает, что Маша этого не видит.

 

Мила поджигает дом, в котором они с Ильёй чувствуют себя неуютно. Они смотрят на пожар и едут в ресторан.

 

Олег спешит в Москву. Ольга заявляет, что ей нужен ещё один день. Они едут к больнице. Олег остаётся ждать на улице.

 

Ольга поднимается к Варе, у которой начались роды. У Вари рождается мальчик, Ольга обеспечивает отдельную палату.

 

Ольга предлагает Олегу подняться в палату, где его ждёт будущая жена и новорожденный сын. Она предлагает ему остаться друзьями.

 

Маша выглядит несчастной на собственной свадьбе.

 

Приходит Игорь, Даник бросается к отцу. Игорь снова не может признаться в любви. Маша встаёт из-за праздничного стола, извиняется перед Леонидом и предлагает Игорю пойти домой.

 

Сериал "Впереди день" заканчивается тем, что уже в машине у Игоря получается сказать Маше, что он любит её.

 




Сериал Впереди день (2018) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Впереди день"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Два берега надежды» (2018)
Содержание серий сериала «Два берега надежды» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Доктор Улитка» (2018)
Содержание серий сериала «Доктор Улитка» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Коварные игры» (2016)
Содержание серий сериала «Коварные игры» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Девушка из прошлого» (2023)
Содержание серий сериала «Девушка из прошлого» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангел в сердце» (2012)
Содержание серий сериала «Ангел в сердце» (2012)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Хрустальная королева» (2023)
Содержание серий сериала «Хрустальная королева» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Актеры и роли сериала «Про Веру»
Актеры и роли сериала «Про Веру»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Как называется фильм, где две сестры застряли в бассейне?
Как называется фильм, где две сестры застряли в бассейне?
Вопросы о фильмах и сериалах


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года