Alex
Опубликовано: 18:15, 01 апреля 2023

Подробное описание 228 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 228 серии сериала
►Подробное содержание 228 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 228 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 228-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 228 серии сериала "Ветреный"

 

Азра интересуется у Рейян, как она себя чувствует. Девушка клянется, что боль прошла и все уже хорошо. Азра просит Рейян не думать о родах, ведь до них еще нужно дожить. К ним заходит Зехра и слышит последние слова Азры. Зехра требует, чтобы дочь ответила, что все это значит.

Подробное содержание 228 серии сериала Ветреный

Хазар пытается вразумить Джихана, заметив, что Азат и Генюль скрывали свою любовь из-за вражды их семейств. Миран также уверен, что если Азат и Генюль любят друг друга, то им необходимо их поддержать. Джихан язвит, напомнив, что Генюль успела побывать женой Мирана и он естественно ее знает лучше всех. Миран уверяет, что Генюль всегда была ему сестрой и ею осталась. Миран, махнув рукой, покидает особняк Шадоглу. Хазар не понимает, что творит брат. Один приходится ему племянником, другой сыном, а Генюль может стать его невесткой. Джихан клянется, что внучка Асланбей никогда не станет его невесткой. И в этом вопросе ему никто не указ.

Подробное содержание 228 серии сериала Ветреный

Рейян обещает матери, все рассказать Мирану, но ей нужно время, чтобы собраться с мыслями. Зехра кричит, что ей все равно на чье-то мнение. Она не намерена терять дочь. Зехра хватает дочь за руку и требует, чтобы та отправилась на аборт. Рейян вырывается из цепкой хватки матери и напоминает, что речь идет о ее ребенке. О жизни, что растет у нее под сердцем. Рейян уверяет, что не может избавиться от своего ребенка. Зехра растерянно смотрит на дочь и напоминает, что она тоже ее ребенок. И она не может спокойно смотреть, как она себя губит. Зехра требует, чтобы Рейян сделала аборт. Рейян слезно говорит матери, что если она убьет своего сына, то и сама погибнет.

Подробное содержание 228 серии сериала Ветреный

Генюль упрекает Фюсун, что та вмешивается в ее жизнь и спрашивает, кто она ей такая: мать или отец. Фюсун требует относиться к ней с уважением. Генюль кричит, что любит Азата и ей все равно, что Фюсун об этом думает. Они с Азатом, все равно поженятся. Фюсун уверяет, что не против счастья племянницы, только все должно быть по правилам. Шадоглу должны прийти и ее посватать. Генюль не понимает, с чего вдруг тетя стала переживать за ее честь и требует не вмешиваться в ее жизнь. Фюсун замахивается тростью на племянницу и уверяет, что без ее позволения, Азат даже близко к ней не подойдет.

Подробное содержание 228 серии сериала Ветреный

Рейян и Зехра приезжают домой. Зехра вновь пытается убедить дочь, не губить себя и сделать аборт. В этот момент к особняку подъезжает Миран. Рейян молит мать молчать, ничего не говорить Мирану.

 


Миран замечает напряженность между матерью и дочерью и спрашивает, что случилось. Рейян уверяет, что они просто устали. Рейян и Азра входят в особняк. Зехра окликает Мирана и просит позаботиться о ее дочери. Миран спрашивает, что произошло. Зехра хочет рассказать Мирану правду, но передумывает. Зехра говорит, что ее дочь устала. Миран обещает позаботиться о Рейян.

Подробное содержание 228 серии сериала Ветреный

Миран рассказывает Рейян, что Азат и Генюль влюблены. Рейян рада за молодых, считая, что каждый в этом мире, должен познать любовь.

 

Хазар находит Зехру в слезах и спрашивает, что случилось. Зехра обманывает, что расчувствовалась, увидя Рейян в свадебном платье. Хазар успокаивает жену, напомнив, что у них скоро родится внук и тогда все измениться.

 

Рейян пишет Умуту очередное письмо. К ней в комнату входит Дильшах и спрашивает, как прошел осмотр. Знает ли Азра правду и расскажет ли она обо всем Мирану. Рейян уверяет, что нет повода для беспокойства, ее прежний доктор, просто ошиблась. Дильшах отвечает, что Рейян может обманывать кого угодно, но только не ее. И если Миран ее вскоре не бросит, то она сама покинет этот мир. И когда это произойдет, она вместе с сыном, дочерью и внуком заживут в этом доме счастливо.

Подробное содержание 228 серии сериала Ветреный

Рейян требует, чтобы Дильшах вышла из ее комнаты, но Дильшах продолжает:

 

- Досадно, что ты не увидишь, как счастливо живет наша семья. Не станешь частью нашей жизни. Мне очень жаль тебя. Очень жаль.

 

К Рейян приходит Зехра и слышит речи Дильшах. Зехра, грубо схватив женщину за руку, требует, чтобы она близко не подходила к ее дочери.

Подробное содержание 228 серии сериала Ветреный

Зехра предупреждает Дильшах, что уничтожит ее, если увидит на глазах дочери, хоть одну слезинку.

Дильшах уверяет, что ей нечего делить со своей молодой невесткой. Зехра предупреждает:

 

- Ты уверена, что тебе, мученицы, любая мерзость с рук сойдет? Только учти, я тоже сумасшедшей стала. И еще, если ты обидишь мою дочь, то пожалеешь, что вообще на свет родилась.

 

Тетушка Шюкран приходит на шум и спрашивает, что произошло. Зехра просит Шюкран, забрать свою дочь:

 

- Забери свою дочь, тетя Шюкран. И пусть к моей Рейян, она больше не приближается. Или я сама ее успокою. Я это умею.

 

Шюкран пытается успокоить Зехру, напомнив, что ее дочь больна. Зехра кричит, что она тоже больна и тоже не в себе. Дильшах уверяет маму, что ничего плохого не сделала. Шюкран уводит дочь из комнаты Рейян.

 


Азат рассказывает Мирану о своих отношениях с Генюль. Миран искренне рад за молодых и считает, что они оба достойны любви. Азат не знает, как ему поступить. Отец не пойдет к Фюсун свататься, а Фюсун пойдет на все, чтобы не дать им жить спокойно. Азат уверен, что им с Генюль нужно пожениться, но как это сделать, не знает. Миран уверяет кузена, что здесь нужно не думать, а нужно действовать.

Подробное содержание 228 серии сериала Ветреный

Зехра молит дочь согласиться на аборт. Рейян просит у матери прощения, но уверяет, что не может убить своего сына. Рейян признается, что если избавится от Умута, то больше никогда не сможет иметь детей. Зехра не знает, как сможет держать такое в тайне. Рейян обещает матери, что если она лишится ребенка, то не задумываясь, лишит сама себя жизни. Рейян просит вырастить ее сына, полюбить его всем сердцем. Рейян уверяет, что счастлива и просит мать смотреть на нее и радоваться.

Подробное содержание 228 серии сериала Ветреный

Миран приезжает домой и рассказывает, что Азат и Генюль очень любят друг друга, но Джихан и Фюсун им устроили войну. Миран уверен, что Азат и Генюль должны пожениться и предлагать Рейян им помочь.

 

На следующий день....

 

Миран и Рейян приходят в загс, где их уже ожидали Азат и Генюль. Миран и Рейян становятся свидетелями на свадьбе Генюль и Азата и их единственными гостями.

Подробное содержание 228 серии сериала Ветреный

После бракосочетания, молодожены отметили столь важное событие в кафе, а после разъехались по домам. Генюль в своей комнате прячет свидетельство о браке. Азат и Миран подъезжают к особняку. Азат благодарит Мирана за поддержку. Миран уверяет, что всегда его поддержит. На улицу выходит Джихан и слышит слова Мирана. Когда Азат входит в дом, Джихан окликает Мирана и требует, чтобы тот не смел раззадоривать его сына.

Подробное содержание 228 серии сериала Ветреный

Джихан просит Мирана быть осторожным и не спорить с ним, предупредив, что он не устоит против него. На что Миран отвечает:

 

- Я там, где и должен быть и с теми, кого выбрал. А если ты решишь поспорить, то не стесняйся, Джихан Шадоглу. Удачи.

 


На утро Азат звонит жене и рассказывает, что все готово. Во время свадебной суматохи они незаметно от всех улизнут. Машина Мирана будет ждать их в двух кварталах. На ней они доедут до аэропорта и оттуда туда, куда Генюль захочет. Генюль молится, чтобы у них все получилось и об их плане никто не узнал. Азат предупреждает, что его отец очень хитер и если заметит их отсутствие, то пустит за ними погоню. Азат уверяет, что у них все получится. Они крепко возьмутся за руки и уже никто не сможет их разлучить.

Подробное содержание 228 серии сериала Ветреный

Генюль собирается в особняк на свадебную церемонию Рейян и Мирана. Генюль кладет в сумочку свидетельство о браке, не заметив, как из него выпадает ее свадебная фотография. Фюсун входит в комнату племянницы и спрашивает, куда она собралась. Генюль рассказывает, что идет на свадьбу Рейян и Мирана. Фюсун разрешает племяннице отправится на очередной спектакль Шадоглу и замечает, что впредь племянница будет делать все, только с ее разрешения.

 

Гости собрались в особняке Рейян и Мирана. Молодожены, взявшись за руки выходят к гостям.

Подробное содержание 228 серии сериала Ветреный

Перед тем как начать праздник, Миран встает на одно колено и протягивает Рейян кольцо: “Я ожил с тобой и обрел семью. Я буду с тобой, до последнего вздоха. Ты мое все, ты смысл моей жизни. Ты станешь матерью Умута”? Рейян отвечает согласием. Миран надевает на палец любимой кольцо.

Подробное содержание 228 серии сериала Ветреный

228 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви