Alex
Опубликовано: 18:11, 01 апреля 2023

Подробное описание 227 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 227 серии сериала
►Подробное содержание 227 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 227 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 227-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 227 серии сериала "Ветреный"

 

Миран помня слова доктора о риске преждевременных родов, решает заняться здоровьем жены. Теперь каждое утро, Рейян должна погружать свои ноги в соленую воду. Также для разгона крови, необходим регулярный массаж стоп. И конечно же не обошлось без сюрпризов.

 

Асие стучится в спальню Мирана и сообщает, что гость из Стамбула приехал. Миран сообщает жене, что пригласил для нее тренера по пилатесу. Теперь Рейян 3 раза в неделю будет заниматься с тренером.

 

Миран выводит жену знакомиться с тренером и понимает, что Дарья ханым оказалась мужчиной. Тренер пожимает Рейян руку и предлагает начать тренировку. Миран понимает, что вышло недоразумение. Он считал, что тренер будет женщина, но им оказался молодой, симпатичный парень.

Подробное содержание 227 серии сериала Ветреный

Эсма молит сына отказаться от поста председателя совета и не идти против Мирана. Фырат уверяет, что Миран не соперник ему, а брат. Но это не значит, что он откажется от поста.

 

Тренер предлагает Рейян начать тренировку. Миран вспоминает, что жене срочно нужно к врачу и тактично провожает тренера, дав понять, что не нуждается в его услугах.

Подробное содержание 227 серии сериала Ветреный

Фырат звонит Мирану и сообщает, что собрал совещание, на котором необходимо его присутствие.

 

Фырат собирает всех членов совета возле фирмы и просит присутствующих обратить внимание на дерево, что много лет назад посадили предки Шадоглу.  Фырат напоминает, что оливки, выращиваемые на их землях, более высокого качества, чем у конкурентов. Но их продукция, не находит покупателя. Фырат предлагает увеличить производительность и выйти на зарубежные рынки, что принесет им четырехкратную прибыль.

Подробное содержание 227 серии сериала Ветреный

Джихан соглашается с доводами Фырата, однако Миран говорит, что не станет это подписывать. Миран уверен, что им не сбить зарубежные цены и даже если у них получится, то владельцы других плантаций, примут ответные меры. Они восстанут и у них появятся враги. Хазар поддерживает сына и напоминает, что каждая плантация продает товар по установленной цене, и если они ее собьют, то начнется война. И тогда есть риск, что они лишаться той прибыли, что у них уже есть. На фирму приезжает Фюсун и напоминает, что 5% Харуна перешли ей, а значит, она также является акционером их фирмы и имеет право голоса.

Подробное содержание 227 серии сериала Ветреный

Рейян приезжает в больницу и надеется, что сможет договориться со своим новым врачом. Войдя в кабинет, Рейян понимает, что ее новым врачом стала Азра.

 


Фюсун благодарит племянника, что он прислушался к ее словам и быстро привык к новой должности. Хазар уверяет, что не станет работать с женщиной, что покушалась на жизнь его сына. Фюсун напоминает, что находится среди них на законных основаниях. Миран предлагает поднять этот вопрос на ближайшем совете директоров, напомнив, что Харун не являлся ни Асланбеем, ни Шадоглу. Фюсун переводит тему и предлагает обсудить предложение Фырата.

Подробное содержание 227 серии сериала Ветреный

Фырат просит проголосовать и поднять руку тем, кто согласен с его предложением. Фырат, Фюсун, Азат, Генюль и Джихан поддержали предложение Фырата. Миран просит друга одуматься, считая его предложение ошибочным. Однако, Фыра уверен, что его предложение принесет прибыль их фирме.

 

Азра рада что будет вести беременность Рейян и намеревается найти ее карту. Рейян говорит девушке, что не хочет, чтобы она была ее врачом и просит прикрепить ее к другому врачу. Азра не понимает, что смутило Рейян, но не смеет возражать. Но прежде чем передать ее другому врачу, ей необходимо взглянуть на ее анализы. Азра смотрит на монитор и все понимает. Азра говорит Рейян, чтобы она немедленно шла на аборт.

Подробное содержание 227 серии сериала Ветреный

Азат подходит Генюль и просит с ним уехать. Поехать туда, где они смогут всецело наслаждаться друг другом. Генюль готова пойти за любимым.

Подробное содержание 227 серии сериала Ветреный

Рейян говорит Азре, что не сделает аборт. Азра напоминает, что она не только врач, но и член их семьи и должна обо всем рассказать Мирану.  Рейян говорит Азре, что все решения в ее жизни, всегда принимал кто-то другой и теперь она хочет сама принять решение, касаемо своей жизни. Рейян слезно уверяет, что должна подарить Мирану ребенка, ведь если она сделает аборт, то больше не сможет иметь детей.  Рейян молит Азру ничего не говорит Мирану, пообещав, что сама ему обо всем расскажет, когда придет время.

Подробное содержание 227 серии сериала Ветреный

Выйдя из больницы, Рейян звонит мужу и сообщает, что ее врачом стала Азра.

 

Рейян приходит на фирму к Мирану, чтобы его похитить. Рейян хочет пройти все туристические места Мидьята и наделать кучу фотографий, чтобы, когда Умут вырос, видел, как были счастливы его родители.

 


Счастливые Миран и Рейян гуляют по переулкам Мидьята и фотографируются в самых красивых местах.

Подробное содержание 227 серии сериала Ветреный

Вечером Миран привозит Рейян в свадебный салон и напоминает, что они хотели, все довести до конца. Миран хочет видеть Рейян в свадебном платье и спрашивает, выйдет ли Рейян за него замуж. Рейян соглашается. Миран обещает, что они перепишут все плохие воспоминания и их сын не увидит нереализованных мечтаний.

Подробное содержание 227 серии сериала Ветреный

Миран и Рейян возвращаются домой. Миран радостно сообщает Азре, что у него с Рейян будет свадьба и просит с ними сфотографироваться. Дильшах с балкона наблюдает за счастьем молодых.

Подробное содержание 227 серии сериала Ветреный

Джихан говорит Хандан, что удивлен известием о свадьбе Рейян и Мирана. В особняк Шадоглу приезжает Фюсун. Женщина протягивает Джихану снимки, на которых Азат и Генюль целуются. Фюсун упрекает Шадоглу, что они позорят ее фамилию. Азат выходит из своей комнаты и замечает во дворе дома Фюсун беседующую с родителями. Азат спускается к родителям, Фюсун развернувшись уходит. Азат спрашивает, что произошло. Джихан упрекает сына:

 

- Не хватало мне еще нравоучений Фюсун. Генюль Асланбей - единственная в мире?

Подробное содержание 227 серии сериала Ветреный

Азат напоминает, что они свободные люди и могут самостоятельно принимать решения. Генюль для него единственная девушка во всем мире и даже из тысячи женщин, он выбрал бы только ее.

 

Джихан уверяет, что ни за что не пойдет к Фюсун просит руки Генюль. И требует, чтобы сын забыл о внучке Асланбей. Фюсун, стоя за воротами особняка Шадоглу, слышит ссору отца и сына. Фюсун довольна, что подлила масло в огонь и посеяла раздор в их семействе.

 


Рейян обедает в кафе с матерью и Азрой. Неожиданно Рейян становиться плохо. Азра отводит Рейян в туалет, чтобы освежиться.

Подробное содержание 227 серии сериала Ветреный

Джихан упрекает Азата, что тот не сказал им о своей любви к Генюль. И эту новость им сообщила Фюсун. Хандан поддерживает мужа и говорит сыну, что ему нельзя жениться на Генюль. Азат напоминает, что родители сами мечтали, чтобы он нашел хорошую девушку. Джихан кричит, что они не имели в виду дочь Асланбей. Хазар и Миран возвращаются в особняк и слышат ссору Азатом отцом. Азат уверяет, что любит Генюль и они поженятся. Джихан бьет сына по лицу. Джихан кричит, что не допустит, чтобы Генюль Асланбей вошла в их дом.

Подробное содержание 227 серии сериала Ветреный

Азра переживает за состояние Рейян и просит не думать о родах. Ведь до них еще нужно дожить. В этот момент входит Зехра и слышит слова Азры.

Подробное содержание 227 серии сериала Ветреный

Зехра спрашивает, что сейчас Азра сказала ее дочери?

 

227 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви