Alex
Опубликовано: 20:49, 25 марта 2023

Подробное описание 224 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 224 серии сериала
►Подробное содержание 224 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 224 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 224-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 224 серии сериала "Ветреный"

 

Рейян потихоньку начинает подготавливать Мирана к своему уходу. Вначале девушка рассказывает, что на задней части крыши, кладет для птичек пшеницу. По краям стоит вода и ее нужно доливать, когда она закончится. Затем Рейян напоминает Мирану, что у него аллергия на корицу. А также что для Умута во втором ящике лежит комбинезон, который нужно надевать на ночь. Миран спрашивает, что происходит. Рейян отвечает, что просто сильно его любит. Миран прижимает к себе жену и клянется, что будет любить ее до самой смерти.

Подробное содержание 224 серии сериала Ветреный

За завтраком Миран не сводит глаз с жены. Дильшах исподлобья смотрит на невестку. Рейян сообщает, что завтра вечером состоится ужин в честь открытия фонда. Фырат звонит Мирану и в официальном тоне говорит:

 

- Алло, Миран. Нужно провести срочное совещание. Надеюсь, ты сможешь.

 

- Фырат, это уже второй раз, совещание без моего ведома. Почему?

 

- Я говорю это срочно. Буду рад тебя видеть - Фырат сбрасывает вызов.

Подробное содержание 224 серии сериала Ветреный

Миран смотрит на телефон и не понимает, что происходит с другом. Миран говорит Рейян, что ему нужно заехать на фирму, пообещав, что позже приедет к ней фонд и поможет с подготовкой к ужину.

 

В кабинете Фырата собрались все члены совета Директоров. Фырат смотрит на часы и понимает, что Миран задерживается. Фырат не намерен ждать друга и рассказывает собравшимся, для чего он собрал совещание.

 

Фырат говорит, что позвал всех потому, что хочет сделать предложение по поводу фирмы. Фырат напоминает, что впереди у них выборы президента директоров и предлагает на первом заседание вместе с выборами, рассмотреть увеличение капитала. Миран входит в кабинет и понимает, что Фырат начал собрание, не дождавшись его.

Подробное содержание 224 серии сериала Ветреный

Миран спрашивает, почему он не в курсе его предложения. Фырат поясняет, что для этого его и позвал, но он опоздал, поэтому они начали заседание без него. Миран соглашается, что опоздал, но просит Фырата ответить, в чем потребность увеличения капитала. Мирану не нравится идея Фырата, считая, что правильнее будет увеличить масштабное производство. Миран спрашивает мнение членов совета. Азат поддерживает Мирана, считая, что сейчас им не нужны такие риски. Генюль также поддерживает Мирана и говорит, что не стоит решать все сложные дела, одновременно. Миран говорит, что вопрос закрыт и собирается покинуть совещание. Фырат упрекает друга, что много дней думал над этим вопросом и прежде чем его закрывать, Миран мог хотя бы его выслушать.

Подробное содержание 224 серии сериала Ветреный

Миран замечает, что прежде чем поднимать этот вопрос на совещании, Фырат должен был его с ним обсудить.

 


Фырат догоняет друга и спрашивает, почему он его не выслушал. Миран также спрашивает, с каких это пор, Фырат вызывает его на совещание, заблаговременно не обсудив с ним детали. Фырат напоминает, что не раз звонил Мирану, но он всегда занят. На что Миран отвечает, что Фырат должен был дождаться, когда он освободится. Они должны все дела фирмы обсуждать совместно, как это было и прежде. Фюсун наблюдает из машины за спором друзей. Фырат напоминает другу, что прежде так не было. Миран всегда самостоятельно принимал решения, а от него требовал, с ним советоваться.

Подробное содержание 224 серии сериала Ветреный

Миран и Рейян подготавливают фонд к открытию. Зехра во всем помогает дочери. Зейнеп и Фырат приезжают в фонд. Зейпен говорит Рейян, что хотела раньше приехать, но ждала Фырата. Миран спрашивает, а чего ждал Фырат. Между друзьями происходит перепалка. Фырат не понимает, почему друг злиться, ведь он всего лишь проявил самостоятельность. Фырат спрашивает у Мирана, не задавался ли он вопросом: кто он для него. Какие у них отношения?

 

- И не зови меня братом по привычке. Если мы братья, то должны быть равными. А так я вечно должен перед тобой отчитываться.

Подробное содержание 224 серии сериала Ветреный

Рейян просит друзей успокоится. Фырат взяв Зейнеп за руку, покидает фонд. Миран не понимает, что происходит с другом.

 

Миран готовит для Рейян суп с витаминами и аминокислотами.

Подробное содержание 224 серии сериала Ветреный

Фырат решает, не идти на открытие фонда. Зейнеп просит парня успокоится, напомнив, что если они не придут, то подставят Рейян и Мирана. Фырат обижено говорит, что Миран всего лишь начальник, но он ему не слуга. Зейнеп не знает, как Фырат и Миран работают, но знает, какие они друзья. И бывает, что друзья тоже ссорятся. Зейнеп понимает, что Фырат изменил свое отношение к Мирану, после разговора с Фюсун. Зейнеп просит, не позволять этой женщине, морочить ему голову. Фырат уверяет, что знает кто такая Фюсун и знает, что она хочет перетянуть его на свою сторону. Но он не намерен идти у нее на поводу.

Подробное содержание 224 серии сериала Ветреный

Дильшах приходит в спальню Рейян и пытается найти листок с больницы, но не находит.

 

На следующий день....

 

Семейство Шадоглу собираются на ужин в честь открытия фонда. Джихан и Хандан отказываются ехать.

 


Шайда с узелком возвращается в особняк Шадоглу и молит Хандан позволить ему остаться. Шайда снимает кепку и показывает во что его превратила Фюсун. Хандан уверяет повара, что ему идет новая стрижка. Шайда признается, что очень боится Фюсун. Хандан не может вернуть повара в особняк, считая, что сейчас он нужен Ярен, но обещает, что-нибудь придумать.

Подробное содержание 224 серии сериала Ветреный

Асие сделав прическу, готовит закуски для открытия фонда. Лютфи не сводит глаз с женщины. Заикаясь, Лютфи просит Асие вместе пойти на открытие фонда.

 

Рейян достает листок, что подписала в больнице и собирается его порвать, но не успевает. В комнату входит Миран и преподносит жене в подарок кулон.

Подробное содержание 224 серии сериала Ветреный

Миран замечает на коленях жены листок и берет его в руки. Рейян возражает. Миран решив, что это очередное письмо Умуту, возвращает листок жене. Миран говорит, что им нужно выходить. Рейян оставляет листок на столе и выходит с мужем из комнаты.

 

Дильшах видит, как Миран и Рейян сели в машину и обманув, что забыла в своей комнате телефон, просит ехать в фонд без нее, пообещав, что приедет позже. Дильшах входит в комнату Рейян и видит на столе листок.

Подробное содержание 224 серии сериала Ветреный

Рейян неспокойно, что листок остался на видном месте. Рейян просит Мирана вернуться, сказав, что забыла выпить витамины для беременных.

 

Шайда вместе Милике приезжают в особняк Асланбей. Милике поясняет Фюсун, что ее прислала Хандан, чтобы помогать Ярен после родов.

Подробное содержание 224 серии сериала Ветреный

Ярен собирается на открытие фонда. Фюсун говорит невестке, что она никуда не едет. Фюсун запрещает Ярен выходить со двора, пока не родит ей внука.

 

Дильшах садится в машину и направляется в фонд. Рейян приезжает домой и видит, что листок лежит на месте. Рейян вздохнув с облегчением, рвет листок на мелкие кусочки. В это время Дильшах с довольной ухмылкой смотрит на фотографию в своем телефоне. Женщина сфотографировала подписанный Рейян документ, что она ознакомлена с рисками для своей жизни.

Подробное содержание 224 серии сериала Ветреный

Рейян с улыбкой наблюдает за девочками, бегающими по фонду. Рейян признается Мирану, что очень волнуется и боится упасть в обморок, когда будет говорить речь. Миран обещает, ее поддержать.

 


Махфуз приезжает в фонд и делает первое пожертвование в честь открытия фонда. Зехра при виде Махфуза меняется в лице, однако Хазар встречает мужчину теплой улыбкой.

Подробное содержание 224 серии сериала Ветреный

Ярен жалуется родителям, что Фюсун не разрешает ей выходить из дома. Джихан просит Ярен собрать вещи и вернуться домой, но девушка не хочет покидать особняк Асланбей. Хандан уверяет мужа, что после рождения внука в их руки перейдет вся власть. Джихан клянется, что придет день, когда он прикончит Фюсун собственными руками.

 

На открытие фонда Умута Шадоглу приходит губернатор с супругой. Губернатор благодарит Мирана и Рейян за благое дело и сообщает, что хочет внести свой вклад в его развитие. Также на открытие фонда приходит важный политик и говорит Мирану, что на следующих выборах, хочет видеть его в кандидатах на пост мэра.

Подробное содержание 224 серии сериала Ветреный

По приглашению Мирана, на праздник также приходит лечащий врач Рейян. Врач просит Рейян рассказать мужу правду, как можно скорее, предупредив, что если Рейян не расскажет мужу правду, то она будет вынуждена, сама все ему рассказать.

 

На ужин приезжает Азизе, Эсма, Генюль, Фырат и Зейнеп. Азизе спрашивает у Мирана, не причинит ли ее присутствие, кому-нибудь неудобства. Миран уверяет, что все нормально и просит гостей пройти в зал.

Подробное содержание 224 серии сериала Ветреный

Миран останавливает Фырата и спрашивает, что происходит. Фырат упрекает друга, что он вчера унизил его в присутствие Зейнеп. Миран напоминает, что они друзья и могут упрекать друг друга, когда это необходимо. Фырат не против, чтобы Миран высказывал свое мнение, но просит знать меру и хоть раз согласится, что был неправ.

 

Фырат понимает, что Миран к нему относиться как брату. Но когда ему надо, он относится к нему как другу, а когда не надо, как к слуге. Фырат уходит, не дав Мирану возможности объясниться.

Подробное содержание 224 серии сериала Ветреный

В фойе выходит доктор Рейян. Миран просит доктора поговорить.

 

224 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам