Alex
Опубликовано: 21:44, 01 апреля 2023

Подробное описание 231 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 231 серии сериала
►Подробное содержание 231 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 231 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 231-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 231 серии сериала "Ветреный"

 

Фюсун просит Азру переехать в особняк Асланбей, считая, что рядом с ней она будет в безопасности. Азра говорит, что пока не готова к переезду.

 

Фырат не понимает, чем не доволен Миран, ведь он делает всё, чтобы повысить прибыль компании. Миран напоминает, что они не только торговая компания, но еще и уважаемая. И не считаясь с интересами их арендодателей, они поступают недостойно. Однако, Фырат уверен, что Миран злится, что он принял решение самостоятельно. Миран уверяет, что никогда не руководствовался личными интересами и, если Фырат думает по-другому, значит, он его не знает.

Подробное содержание 231 серии сериала Ветреный

Азра встречается с профессором и спрашивает, ознакомился ли он с анализами Рейян Шадоглу. Профессор поясняет, что причина болезни и трудной беременности Рейян, связаны с выкидышем и отравлением, которые ей пришлось пережить.

Подробное содержание 231 серии сериала Ветреный

Миран не дозвонившись до жены, звонит Лютфи и просит позвать к телефону Рейян. Лютфи сообщает, что Рейян только что с матерью вернулась с больницы. Обе были сильно расстроены и поднялись в комнату.

 

Зехра просит Рейян отбросить свое упрямство, ведь доктор им ясно сказал, что ситуация хуже, чем Рейян думала. Миран входит в комнату и спрашивает, почему Рейян ходила к доктору. Рейян не знает, что ответить. Зехра решает выручить дочь и говорит Мирану, что это ей нужно было в больницу, а Рейян ее сопровождала. Зехра обманывает, что у нее обнаружили кисту. Но ничего серьезного, после операции ее удалят. Зехра просит Мирана ничего не говорит Хазару и собирается уйти.

Подробное содержание 231 серии сериала Ветреный

Миран с подозрением смотрит на женщин и спрашивает, не скрывают ли они от него, что-нибудь похуже. Рейян уверяет, что они все рассказали.

 


Дильшах говорит Мирану, что очень переживает за него и Азру из-за угроз Джихана. Миран уверяет, что боятся нечего. Дильшах просит сына больше проводить времени с Азрой. Миран обещает, что не даст Азру в обиду, а после сообщает матери, что вскоре к ней приедет врач. Дильшах соглашается с сыном, заверив, что сейчас для нее важнее безопасность ее детей. Дильшах молит Мирана поговорить с Азрой, чтобы она держалась подальше от Фюсун и Джихана.

Подробное содержание 231 серии сериала Ветреный

Азра приходит к Рейян и спрашивает, почему она не сказала ей, что у нее был выкидыш. Рейян рассказывает, что ждала близнецов, но одного не смогла сберечь. Азра спрашивает, какова причина выкидыша. Рейян коротко отвечает, что причина в отравлении. Азра понимает, что пищевое отравление не может вызвать потерю плода. Если только ее кто-то намеренно не отравил. Азра просит сказать, кто пытался ее отравить. Рейян не хочет об этом говорить. Азра догадывается, что Рейян отравила Фюсун. Азра просит Рейян рассказать, как это произошло. Рейян рассказывает, что ей прислали сладости, якобы от папы. Но они оказались отравленные. Азизе появилась в последнюю минуту и спасла ей с Умутом жизнь. Рейян уверяет, что не таит на Фюсун злобу и просит Азру не гневаться на мать.

Подробное содержание 231 серии сериала Ветреный

Азра не понимает, как Рейян может простить подобное и рассказывает, что она сейчас на грани жизни из-за Фюсун. Азра молит Рейян немедленно обо всем рассказать мужу. Миран входит в спальню и говорит, что ему нужно поговорить с Азрой.

 

Фырат приходит к матери. Эсма угощает сына любимым пудингом и говорит, что очень рада, что он заступился за Мирана. Фыран упрекает мать, что она все время думает о Миране и даже не поинтересовалась, как у него дела. Фырат рассказывает, что приходил к ней с Зейнеп, чтобы сообщить, что они решили пожениться. Но она заткнула им рот, не дав поделится радостью. Эсма слезно просит прощения. Фырат обнимает маму и просит простить за резкость. Фырат обещает созвониться с Мираном и попросит его стать свидетелем на его свадьбе.

Подробное содержание 231 серии сериала Ветреный

Дильшах входит в комнату Рейян и сообщает, что сейчас Азра и Миран, вдвоем наверху.

 

- Похоже Мирану, очень нужно с ней поговорить.

 

- Это вы его попросили.

 

- Меня этому вынудила ты, Рейян. Ты приняла сторону Азизе и встала против меня.

 

- Есть кое-что в Азизе, что вам неизвестно, чего вы не понимаете. Неспособны понять. Азизе для вас только зло, верно?

 

- Свекровь, которую ты хочешь выслать, ищет невестку. Азра будет ребенку идеальной матерью. Тебе не сбить меня с пути.

 

- Этот путь в никуда, Дильшах ханым. И вы это поймете. Оставьте, меня. Уходите.

Подробное содержание 231 серии сериала Ветреный

Миран просит Азру быть осторожнее. Фюсун и Джихан не прекратят свою вражду, и он очень не хочет, чтобы она пострадала. Миран просит Азру, пока не видеться с Фюсун Асланбей. Однако, Азра считает, что только она сможет остановить свою мать. Азра думает, переехать в особняк Асланбей. Миран против, считая, что если Азра переедет к Фюсун, то станет для Джихана мишенью. Также Миран напоминает, что их маме Дильшах сейчас нельзя нервничать и к тому же Азра очень нужна Рейян. Азра хочет рассказать Мирану, про состояние Рейян, но не успевает. Мирану звонит Фырат и просит о встрече.

Подробное содержание 231 серии сериала Ветреный

Хазар замечает, что Зехру что-то мучает. Хазар просит рассказать, что произошло. Зехра не знает, как начать разговор.

 


Хандан просит мужа срочно приехать домой. Джихан приезжает и спрашивает, что произошло. Хандан просит мужа присесть, но в этот момент Халиф сообщает Джихану, что им удалось найти Азата и Генюль. Вечером они едут в Анкару. Джихан намеревается отправиться за сыном. Хандан останавливает Джихана и говорит, что он никуда не поедет. Азат и Генюль имеют право на счастье и отправятся туда, куда захотят.

Подробное содержание 231 серии сериала Ветреный

Зехра намеревается рассказать мужу о состоянии Рейян, но слышат со двора крики Хандан и Джихана.

 

Хандан не отпускает Джихана в погоню за сыном. Женщина кричит, что если они сейчас вернут Азата, то потеряют его навсегда. А если отпустят, то возможно еще с ним встретятся. Хандан протягивает Джихану письмо Азата и просит его прочесть. Прочесть и хоть раз прислушаться к сыну, а не к голосу ненависти и обид.

Подробное содержание 231 серии сериала Ветреный

Джихан читает письмо:

“Я уезжаю, отец. Хотел бы я проститься устно, а не писать это письмо. Положить голову, тебе на плечо и попросить благословить меня в дорогу. Но я не смог. Это было бы невозможно. Ты бы отказался меня слушать и велел остаться. Но я бы не остался. Впервые в жизни, я спросил себя, чего я хочу. И я уезжаю, чтобы начать жить по-настоящему. Я держу за руку женщину, которую люблю и хочу жить ради любимой. Я уезжаю, мама. Не так я хотел проститься с женщиной, главной заботой которой всегда были дети.  Мне становиться больно, когда я представляю тебя плачущей, над этим письмом. Но ты сама мне сказала: однажды, ты заживешь собственной жизнью, найдя ту, что мне дорога. И поступишь так, как следует. Я нашел ее. Я нашел, свою любимую - Генюль. Прости, что все вышло таким образом. Смогу ли я вернуться, больше зависит не от меня, а от вас. Если вы правда хотите, чтобы я снова был с вами, то дождётесь дня, когда я сам приму это решение. А пока что вверяю вас друг другу и Аллаху. Благословите меня. Даже если я этого не заслужил”.

Подробное содержание 231 серии сериала Ветреный

Дильшах находит Азру на кухне и напоминает о своей просьбе. Дильшах просит, чтобы Азра с Мираном, выполнили ее просьбу вечером, когда Рейян уснет.

 

Миран встречается с Фыратом и говорит, что не изменил своего мнения насчет их компании. Миран говорит, что на время уходит в сторону и полностью отдает власть в руки Фырата. А позже они посмотрят, что из этого вышло. Фырат уверяет, что спустя время, Миран поймет, что он мыслит правильно и поддержит его. Миран уверяет, что всегда его поддержит. Но если он не будет указывать ему на ошибки, то их дружба ничего не стоит.

Подробное содержание 231 серии сериала Ветреный

Халиф звонит Джихану и сообщает, что нельзя терять времени. Если Азат и Генюль уедут в Анкару, то им уже не удастся их там найти. Джихан тяжело вздохнув, говорит Халифу, чтобы он остановил погоню за сыном. Хандан вздыхает с облегчением.

 

Хазар возвращается в спальню и просит, чтобы Зехра рассказала, что произошло. Зехра вспоминает угрозу дочери, что если она лишиться сына, то умрет, лишив себя жизни. Зехра передумывает рассказывать Хазару о проблемах дочери. Зехра говорит, что Хазар сильно давит на Рейян, тем самым разбивает ей сердце. Хазар не понимает, к чему Зехра все это ему сказала.

 

Азра выходит из дома и замечает Азизе. Азра спрашивает, что тетя делает возле их дома. Азизе поясняет, что ни разу не видела Бахар и попросила Насуха вынести внучку, пока этого не видит Хазар. Джихан выходит из своего особняка и слышит голос Азизе. Притаившись за стенкой, Джихан слушает, о чем говорит Азизе с дочкой Фюсун.

Подробное содержание 231 серии сериала Ветреный

Азра напоминает Азизе, что у них был уговор: ничего не скрывать друг от друга, пока они действуют сообща. Так почему же Азизе скрыла от нее, что Фюсун убила ребенка Рейян. Азизе просит Азру поговорить в другом месте. Зехра выходит из дома и тоже слышит разговор Азры и Азизе. Азра требует, чтобы Азизе ответила на ее вопрос, иначе она все расскажет Мирану. Азизе рассказывает, что молчала, чтобы защитить Мирана. Узнай он, что это Фюсун отравила Рейян, он бы не оставил Фюсун в живых и стал бы убийцей. Азра уверена, что должна поквитаться с Фюсун и отомстить ей за жестокость. Азизе просит Азру успокоится, заверив, что от этой мести, в первую очередь пострадает Миран.

 


Азизе оборачивается и встречается с суровым взглядом Зехры.

Подробное содержание 231 серии сериала Ветреный

Джихан понимает, как отомстить Мирану и Фюсун, не испачкав свои руки.

 

Зехра забегает на кухню и схватив кухонный нож уходит.

 

Зехра приказывает водителю ехать к особняку Асланбей. Азизе едет следом за Зехрой, понимая, что та намерена убить Фюсун.

 

Зехра врывается в особняк Асланбей и требует, чтобы Фюсун вышла к ней. Фюсун выходит во двор. Зехра приставив нож к горлу Фусун, кричит, что знает, что это она пыталась убить ее дочь. С ножом у горла Фюсун требует, чтобы все слуги и охранники разошлись и оставили ее с Зехрой наедине.

Подробное содержание 231 серии сериала Ветреный

Фюсун просит Зехру успокоится, заметив, что порезать человека, это не то же самое, что порезать хлеб. Зехра спрашивает, каково это убить ребенка во чреве матери. Фюсун уверяет, что ей солгали. Зехра кричит, что сегодня Фюсун умрет. Азизе врывается в особняк Асланбей и просит невестку подумать о своих маленьких детях. Подумать о внуке, что вскоре должен появиться на свет.

Подробное содержание 231 серии сериала Ветреный

Зехра вспоминает, что Рейян вверила ей своего сына. Зехра со словами “Аллах накажет тебя” бросает нож на землю и покидает особняк Асланбей.

 

Ярен намеревается позвонить матери, чтобы рассказать о произошедшем скандале. Фюсун замечает телефон в руках невестки и приказывает, не сметь кому-либо из Шадоглу, рассказывать о том, что здесь произошло. Фюсун приказывает, чтобы Ярен отдала ей свой телефон и закрылась в своей комнате.

Подробное содержание 231 серии сериала Ветреный

Восседая в своем кресле, Фюсун понимает, что ее дела плохи. Азизе молчала ради собственной выгоды, а Рейян, потому что мечтала прекратить вражду. А вот Зехра, молчать не станет.

Подробное содержание 231 серии сериала Ветреный

Фюсун боится, что Азра узнает о ее поступке. Фюсун думает, как ей выйти из этой ситуации и понимает, что ей необходимо подружиться с кем-то из Шадоглу. И это будет Джихан. Конечно, он не поверит, что она ему друг. Но должен поверить, что она ему не враг.

 

231 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Дорогая подруга» (2019)
Содержание серий сериала «Дорогая подруга» (2019)
09.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Последний шанс» (2023)
Содержание серий сериала «Последний шанс» (2023)
09.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Бородатый нянь» (2024)
Содержание серий сериала «Бородатый нянь» (2024)
09.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви