Alex
Опубликовано: 21:43, 16 апреля 2023

Подробное описание 7 серии сериала "Истерзанная"

Подробное содержание 7 серии сериала
►Подробное содержание 7 серии турецкого сериала «Истерзанная» с кадрами. ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 7 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 7-й и всех остальных серий сериала «Истерзанная» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Истерзанная"

 

Подробное содержание 7 серии сериала "Истерзанная"

 

Как только на улице стемнело, Тахир приказывает Нефес собираться в больницу.

 

В это время Мустафа приезжает в дом на пустыре. Следом приезжает Ведат со своими людьми. Выйдя из машины, Ведат сразу же стреляет в Мустафу.

Подробное содержание 7 серии турецкого сериала Истерзанная

Переступив через старшего Калели, Ведат подходит к домику и стучится в дверь.

 

Тахир и Нефес собираются выйти из дома. В этот момент кто-то стучится в дверь. Нефес испуганно смотрит на Тахира. Тахир, сняв пистолет с предохранителя, осторожно открывает дверь. На пороге стоит Асие и отец Осман. Оказалось, что учитель соврал Мустафе о том, где прячется Тахир. Человек Ведата слышал разговор Мустафы и Асие, поэтому также пошел по ложному следу.

Подробное содержание 7 серии турецкого сериала Истерзанная

Тем временем Ведат обыскивает дом на пустыре, но в нем никого не оказалось.

 

Тахир удивляется при виде невестки и учителя и спрашивает, что произошло? Асие уверяет, что они пришли их проведать. Тахир просит Нефес с ребенком уйти в комнату, а после спрашивает у отца Османа, кто его избил.

 

Ведат требует, чтобы Мустафа рассказал, где его брат. В этот момент к домику на пустыре приезжают Мурат и Фатих. При виде раненого Мустафы братья бросаются в драку, но силы оказались неравны. Люди Ветада быстро скрутили парней. Ведат допрашивает братьев, требуя рассказать, где Тахир. Ведат на глазах раненого Мустафы избивает его младших братьев.

Подробное содержание 7 серии турецкого сериала Истерзанная

Тахир хватает ружье. Асие спрашивает, куда брат собрался? Тахир поясняет, что намерен убить "собаку" Ведата. Асие благословляет брата, однако Осман просит Тахира остановиться. Нефес выбегает из комнаты и просит Тахира никуда не ходить, опасаясь, что Ведат его убьет. Однако, Тахир никого не намерен слушать. Чтобы остановить Тахира, Нефес хватает ведро и опускает его на голову парня. Тахир теряет сознание.

Подробное содержание 7 серии турецкого сериала Истерзанная

Ведат отпускает младших Калели. Но те должны привезти ему жену, сына и Тахира. А до тех пор Мустафа будет его заложником. Братьям нужно сделать выбор: либо Мустафа, либо Тахир.

 


Асие спрашивает у отца Осмара, не просрочены ли были таблетки снотворного, что находились у него в шкафу? Осмар спрашивать, почему дочь это волнует. Асие поясняет, что они с Нефес дали Тахиру сразу две таблетки и он со вчерашнего дня еще спит. Отец Осмар уверяет, что скоро Тахир проснется.

 

Тем временем Нефес, склонившись над Тахиром, просит, чтобы он проснулся.

Подробное содержание 7 серии турецкого сериала Истерзанная

Тахир открывает глаза и спрашивает, что произошло? Нефес признается, что оглушила его ведром, а после, пока он был без сознания, напоила его двумя таблетками снотворного.

 

К горному домику приезжает Фатих и рассказывает, что Ведат ранил Мустафу и теперь держит в заложниках.

Подробное содержание 7 серии турецкого сериала Истерзанная

В это время Сание с Муратом приходит в ювелирную лавку и покупают обручальные кольцо для Мерджан.

 

Фатих рассказывает, что Ведат обещал отпустить Мустафу, если ему взамен приведут Тахира. Асие намерена лично спасать мужа из лап Ведата. Тахир успокаивает невестку и обещает, что вернет ей мужа. Нефес уверена, что если она вернется к Ведату, то он отпустит Мустафу. Однако Тахир не желает об этом слышать.

 

Тахир рассказывает Фатиху, что у него есть план. Нефес врывается к братьям и уводит Тахира в прачечную. Нефес уверяет, что у Тахира нет иного выхода. Он должен спасти брата. Нефес просит отпустить ее к Ведату. Тахир прижимает Нефес к стене и уверяет, что не отпустит ее.

 

Нефес спрашивает: почему? Мустафа - его брат. Родная кровь. А кто она ему? Тахир молча смотрит девушке в глаза.

Подробное содержание 7 серии турецкого сериала Истерзанная

Нефес догадывается, что Тахир в нее влюблен. Нефес уверяет, что им нельзя быть вместе. Тахир требует, чтобы Нефес выбросила свои мысли из головы и не выводила его из себя.

 

Нефес просит Фатиха отдать ее Ведату. Фатих уверяет, что сделает так, как скажет Тахир. Нефес идет искать поддержки у Асие. Тахир выходит к Фатиху и говорит, что им нужно узнать местонахождение Мустафы. Тахир загадочно смотрит на брата.

Подробное содержание 7 серии турецкого сериала Истерзанная

Пока Сание выбирает кольцо для Мерджан, Мурат пытается дозвониться до братьев, но их телефоны выключены. К ювелирному подходит Назар и спрашивает Мурата, что он здесь делает? Парень шутит, что пришел покупать ей кольцо. Назар уверяет, что лучше наденет цепь на шею, нежели его кольцо на палец. Сание в окно замечает, что сын разговаривает с Назар. Женщина молит Аллаха, чтобы не послал ей такую невестку, как Назар. Сание выходит к молодым и говорит сыну, что она выбрала кольцо и просит, чтобы он за него заплатил. Назар интересуется, для кого куплено кольцо? Сание поясняет, что купила кольцо для ее сестры Мерджан.

 


Назар удивлена, почему для Мерджан кольцо покупает не Тахир? Сание упрекает девушку, что она сильно любопытная и советует идти помочь матери накрыть на стол. Вечером она с сыновьями придет просить руки Мерджан. Мурат просит не спешить, напомнив, что у его братьев сегодня срочные дела. Однако Сание настаивает на своем и уверяет Назар, что вечером они придут в их дом свататься.

Подробное содержание 7 серии турецкого сериала Истерзанная

Тахир и Фатих выходят из дома. Тахир просит учителя присмотреть за Йигитом, а Асие и Нефес сесть в машину. Нефес переживает, что Тахир совершит какую-нибудь глупость и молит Асие отдать ее Ведату. На что Асие спрашивает: "Какой я буду женщиной, если отдам тебя твоему мужу, спасая своего мужа"? Нефес признается, что еще не встречала таких добрых и отзывчивых людей.

Подробное содержание 7 серии турецкого сериала Истерзанная

Нефес обнимает Асие и уверяет, что все они страдают из-за нее. Тахир слышит слова Нефес и уверяет, что все страдания не из-за нее, а из-за одного бессовестного человека.

 

В доме на пустыре Ведат сажает раненого Мустафу на цепь, а после вонзает нож в его плечо и с особым удовольствием наблюдает за его страданиями.

Подробное содержание 7 серии турецкого сериала Истерзанная

Ведату сообщают, что к нему приехала сестра.

 

Айшан критикует брата за то, что он взял в плен Мустафу Калели и напоминает, что они не на своей земле. Говорит, что если его схватит полиция, то ей не удастся его вызволить. Ведат уверен, что сестра все сделает, но не позволит ему гнить в тюрьме. Айшан устало говорит, что порой не знает, почему она его терпит. Ведат же уверен, что сестра прекрасно знает, чем ему обязана.

Подробное содержание 7 серии турецкого сериала Истерзанная

Айшан поднимается к Мустафе и, приблизившись к нему довольно близко, прикладывает к его ране ткань. Айшан просит Мустафу задуматься над тем, почему Нефес сбежала от мужа и пристроилась к другому мужчине. Айшан уверяет, что Нефес на протяжении восьми лет изменяла ее брату. Поэтому он и взбесился. Женщина уверяет, что они пригрели змею на шее. Мустафа спрашивает, а кто она? Почему она преклоняется перед Ведатом? Айшан отвечает, что если бы не Ведат, она бы... Девушка замолкает, а после уверяет, что Ведат для нее больше, чем брат. Он очень хороший и благородный.

Подробное содержание 7 серии турецкого сериала Истерзанная

Мустафа напоминает, что ее благородный брат восемь лет истязал женщину. Айшан уверяет, что во всем виновата Нефес. Ведат неоднократно ловил ее на измене. Айшан спрашивает, как бы себя повел Мустафа, если узнал бы, что его Асие ему изменяет? От этих слов Мустафа приходит в ярость. Схватив Айшан за горло Мустафа требует, чтобы она не произносила имя его жены.

 


Тахир привозит Асие и Нефес к больнице. Нефес считает, что Тахир совершает ошибку, если люди Ведата ее схватят, он не сможет ее обменять на брата. Тахир уверяет, что и так не собирается этого делать. У них в Черногории говорят так: "Когда кончается надежда, начинается упрямство".

Подробное содержание 7 серии турецкого сериала Истерзанная

Тахир оставляет женщин во дворе больницы, а сам идет в здание. Тахир замечает, что за ними следят.

 

Следящий за больницей человек собирается позвонить Ведату и сообщить, что Нефес приехала в больницу. Сзади к нему подходит Фатих и отбирает телефон и пистолет. В это время из машины выходят еще два человека Ведата. Мурат, дед Давыд и Ильяс тут же их хватают.

Подробное содержание 7 серии турецкого сериала Истерзанная

Тахир выходит к братьям и приказывает доставить людей к ним на корабль.

 

7 серия турецкого сериала "Истерзанная" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Истерзанная"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам