Alex
Опубликовано: 21:13, 16 апреля 2023

Подробное описание 3 серии сериала "Истерзанная"

Подробное содержание 3 серии сериала
►Подробное содержание 3 серии турецкого сериала «Истерзанная» с кадрами. ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 3 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 3-й и всех остальных серий сериала «Истерзанная» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Истерзанная"

 

Подробное содержание 3 серии сериала "Истерзанная"

 

Ведат приказывает собрать как можно больше вооруженных людей. Они отправляются в Трабзон. Айшан просит брата не кипятиться и не решать вопрос оружием. Ведь этот вопрос можно решить цивилизованно. Айшан напоминает, что Калели от них зависят. Если они откажутся от закупки песка, то Калели не найдут деньги, чтобы расплатиться за покупку корабля.

Подробное содержание 3 серии турецкого сериала Истерзанная

Айшан просит, чтобы брат позвонил Калели и выдвинул свое условие. Однако гнев ослепил Ведата, он жаждет отомстить Тахиру. Ведат уверяет, что не успокоится, пока не пустит пулю в безумца, похитившего его жену. Айшан напоминает брату, что он единственный, кто остался из ее семьи и молит не идти на поводу эмоций. Айшан просит, чтобы брат дал слово, что не навредит Нефес или еще кому-либо. Ведат уверяет, что жить не может без Нефес. Если Нефес умрет, то и он умрет.

 

Ведат с вооруженными людьми направляется в Трабзон.

Подробное содержание 3 серии турецкого сериала Истерзанная

Тем временем Тахир привозит Нефес в деревушку. Ребенок впервые видит козу. Мальчик увлеченно кормит животное. Тахир приводит Нефес с сыном в кафе на набережной. К ним подходит дядя Давыд. Тахир просит мужчину поближе познакомить Йигита с козой. Нефес переживает, что ее сына от нее увели. Асие поясняет, что Тахир специально отправил ребенка, чтобы устроить ей допрос. Нефес соскакивает со стола и уверяет, что ей нечего им сказать. Тахир преграждает девушке путь и напоминает, что она сбежала от мужа, ночью с ребенком влезла в его машину, и теперь должна объясниться.

Подробное содержание 3 серии турецкого сериала Истерзанная

Нефес отказывается что-либо объяснять. Девушка благодарит за помощь и говорит, что теперь их дороги должны разойтись. Она с ребенком уедет. Тахир напоминает, что ее перелом может вызвать гангрену и уверяет, что никуда ее не отпустит, пока не убедится, что с ее пальцами все в порядке. Девушка приходит в ярость и спрашивает:

 

- Что ты сделаешь, если я не послушаюсь? Ударишь меня в правый глаз? Поставишь второй синяк? Переломаешь оставшиеся пальцы? Чем ты меня пытаешься запугать? Что ты мне сделаешь хуже, чем делал мне Ведат?

 


Тахир уверяет, что на их родине на женщин руку не поднимают. А после открывает кошелек Нефес и видит, что в нем пусто.

Подробное содержание 3 серии турецкого сериала Истерзанная

Тахир интересуется, куда она собралась ехать с ребенком без денег и кредитных карточек? Тахир обещает, что завтра же откроет ей счет и, когда ее рука заживет, она сможет отправиться туда, куда захочет. Нефес интересуется, почему Тахир им помогает? Тахир поясняет, что они из Черногории, где не бросают тех, кто попадает в беду.

 

Сание приходит к соседке и сватает ее дочь Мерджан за своего Тахира.

Подробное содержание 3 серии турецкого сериала Истерзанная

Тахир приводит Нефес с сыном в свой дом. Мустафа при виде чужой жены приходит в ярость. Мустафа поднимается в комнату брата и требует объяснить, что жена Ведата делает в их доме? Тахир объясняет, что женщина регулярно подвергалась домашнему насилию. Однако Мустафу это не волнует, он требует, чтобы брат немедленно вернул женщину домой, напомнив, что они сотрудничают с Ведатом, и при желании тот сможет уничтожить их одним щелчком пальцев.

Подробное содержание 3 серии турецкого сериала Истерзанная

Асие вбегает в комнату и говорит мужу, что им срочно нужно поговорить. Асие выводит Мустафу из комнаты. Мустафа интересуется, что за срочный разговор, из-за которого она посмела отвлечь его от важного дела? Женщина, откинув прядь волос, кокетливо говорит, что они с дочкой сильно по нему соскучились.

 

Тем временем Нефес собирается с сыном покинуть дом семьи Калели, чтобы не сеять вражду между братьями. Тахир преграждает девушке путь, напомнив, что она совсем недавно сбежала от мужа. Нефес с криками, что Ведат ей не муж, покидает дом Калели.

Подробное содержание 3 серии турецкого сериала Истерзанная

Тахир намерен догнать беглянку, но Асие останавливает его, пообещав самой во всем разобраться. В это время мать Тахира возвращается домой. При виде чужой жены в своем доме, Сание требует у сыновей объяснить, что эта женщина здесь делала? Не дав объясниться, женщина начинает причитать, что их семья опозорена, ведь Асие повела девушку на рынок и теперь все соседи будут про них судачить.

Подробное содержание 3 серии турецкого сериала Истерзанная

Асие приводит Нефес на рынок. Девушка с восторгом смотрит на людей, однако Йигит напуган. Чтобы развеять страх сына, Нефес начинает кружить сына посреди рынка.

 


Мурат (младший брат Тахира) с братом прогуливается по рынку. Мурат уделяет внимание каждой симпатичной девушке, повстречавшейся на его пути. Но неожиданно сталкивается с той, в которую давно и безответно влюблен - в соседскую девушку Назар, вторую дочь Джемаля.

Подробное содержание 3 серии турецкого сериала Истерзанная

Асие замечает соседей и рассказывает Нефес, что та девушка (Мерджан) что стоит в платке, сосватана Тахиру.

Подробное содержание 3 серии турецкого сериала Истерзанная

Асие не удается уйти незамеченной от глаз соседей. Тетя Тюкен спрашивает, что за гостья рядом с ней? Асие сообщает, что эта гостья из Стамбула. В это время Тахир приезжает на рынок. Под любопытные взгляды соседей, Тахир грубо хватает Нефес под локоть и требует сказать, кем она приходится Ведату? Если не женой, то, значит, любовницей? Нефес требует, чтобы Тахир отпустил ее, напомнив, что это не его дело. Тахир, все также держа девушку за локоть, ведет ее к машине. Асие с Йигитом следуют за ними.

Подробное содержание 3 серии турецкого сериала Истерзанная

Назар считает, что гостья из Стамбула является невестой Тахира.

 

Тахир привозит Нефес к побережью и требует ответить, кем она приходится Ведату? Если не жена, и не любовница, то кто? Нефес отвечает, что она Ведату никто. И не вышла замуж за него лишь только потому, что в при регистрации брака спрашивают ее мнение. Только там она могла сказать Ведату "нет".

 

Сидя на берегу Черного моря, Тахиру удается узнать, что девушке 24 года, и что восемь лет из них она жила в доме Ведата. Тахир понимает, что все восемь лет девушка подвергалась домашнему насилию, а Йигит ни разу не покидал стены особняка. Нефес просит Тахира больше не задавать ей вопросы.

Подробное содержание 3 серии турецкого сериала Истерзанная

Мустафа отчитывает братьев за то, что они посмели отвезти Нефес на рынок. Сание рассказывает, что ей уже звонили соседи и рассказали, что ее сын посреди рынка флиртовал с женщиной. В этот момент Тахир и Нефес возвращаются домой и слышат причитания женщины. Сание повторяет, что они опозорены. Их семья стала посмешищем. Асие объясняет мужу, что они ушли на рынок для того, чтобы мама не наговорила девушке ничего лишнего. Нефес просит Сание замолчать, пообещав, что покинет их дом. Нефес поднимается в комнату и в спешке собирает вещи. Тахир запрещает девушке покидать его дом. Нефес спрашивает, неужели он решил держать ее в заложниках? Сначала она боролась с Ведатом, теперь приходится бороться с ним. Тахир просит не сравнивать его с Ведатом и обещает, что завтра ее руку осмотрят и, если с ней будет все хорошо, она с сыном уедет туда, куда захочет. Тахир замечает, что он не пытается ее запугать, а пытается помочь ей.

Подробное содержание 3 серии турецкого сериала Истерзанная


Ночью Йигит просит воды. Нефес спускается на кухню и видит Тахира. Девушка смущенно опускает глаза. Тахир подходит к Нефес и говорит, что должен был убить Ведата. В этот момент к дому Калели подъезжают машины. Нефес подходит к окну и видит машины, принадлежащие Ведату. Девушка испуганно смотрит на Тахира. Ведат выходит из машины и кричит: "Калели, выходите". Нефес решает, что это Калели сообщили Ведату, где она, поэтому и не дали ей с сыном уехать.

Подробное содержание 3 серии турецкого сериала Истерзанная

Тахир просит Нефес запереться с сыном в комнате и никому не открывать дверь, а после выходит к Ведату. Мужчина со своими людьми врывается в дом Калели и требует вернуть его жену. Ведат грозит Тахиру, что убьет его. Мустафа замахивается на Ведата, но тому удается увернуться от удара. Ведат в ответ замахивается на Мустафу, но Тахир перехватывает его руку и бьет мужчину по лицу.

Подробное содержание 3 серии турецкого сериала Истерзанная

Охранники Ведата хватают Тахира. Сание выбегает в гостиную и требует, чтобы Ведат не трогал ее сыновей. Женщина рассказывает, что его жена с ребенком на втором этаже в одной из комнат.

Подробное содержание 3 серии турецкого сериала Истерзанная

Ведат обыскивает дом и в одной из комнат видит, что окно открыто настежь. Ведат понимает, что Нефес вновь удалось от него сбежать и бросается со своими людьми в погоню. Тахир намеревается броситься на поиски Нефес. Мустафа и Сание преграждают Тахиру путь. Поняв, что Тахир не намерен отступать, Мустафа избивает брата и напоминает, что эта девушка - чужая жена.

Подробное содержание 3 серии турецкого сериала Истерзанная

Тахир обвиняет брата и мать в бесчеловечности, он уверен, что если Ведат найдет Нефес, он убьет её.

 

Нефес с ребенком бежит по лесной чаще. По ее следам идет Ведат со своими "псами". Тахир также пытается найти в лесу Нефес и Йигита.

 

 

3 серия турецкого сериала "Истерзанная" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Истерзанная"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви