Alex
Опубликовано: 21:49, 17 апреля 2023

Сериал "Дорога к счастью" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Дорога к счастью» (2023)
Содержание всех серий сериала "Дорога к счастью" – российской многосерийной мелодрамы, премьера которой состоится 19 апреля 2023 года на канале Россия. ...

Сериал "Дорога к счастью" – увлекательная многосерийная мелодрама с Анной Мельниковой и Владимиром Ковтуном, премьерный показ которой состоится 19 апреля 2023 года.

Сериал Дорога к счастью

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Дорога к счастью" 2023 года. ►Сколько серий в сериале "Дорога к счастью"? ►Содержание всех серий сериала "Дорога к счастью" (1-8 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 16 серии).

 

Сериал "Дорога к счастью": содержание статьи

 

Сколько серий в сериале "Дорога к счастью"?

Краткое описание сериала "Дорога к счастью"

Содержание сериала "Дорога к счастью" по сериям

Чем закончится сериал "Дорога к счастью"?

Сериал Дорога к счастью 2023

 

Актеры и сериала "Дорога к счастью", сценарий и режиссура

 

  • В основе сюжета сериала "Дорога к счастью" лежит сценарий Евгении Вильшанской ("Практика", "Снег и пепел", "Паромщица", "Отречение", "Одна ложь на двоих").
  • Режиссер сериала – Елена Цыплакова, снявшая также такие известные российскому зрителю сериалы как "Анна-детективъ", "Разведчицы", "Наружное наблюдение".
  • Главные роли в сериале исполнили Анна Мельникова (сериалы "Зона комфорта", "Ненастье", "Кривое зеркало души", "Мажор", "Екатерина. Взлет") и Владимиром Ковтуном (сериалы "Берега моей мечты", "Через прицел", "Тень дракона", "Журавль в небе").

Сериал Дорога к счастью на канале Россия

Список актеров сериала "Дорога к счастью" продолжают Алёна Хмельницкая, Илья Шакунов, Максим Метельников, Анастасия Дворянская, Никита Касьяненко, Елена Панова, Полина Ястребова, Сергей Горобченко, Екатерина Решетникова, Лиана Гриба, Наталья Ткаченко, Юрий Батурин, Ирина Сотикова, Зоя Буряк, Евгений Сидихин, Валентина Панина, Олег Алмазов, Юлия Зоркина, Сергей Интяков, Мария Клешнина.

 


Краткое описание сериала "Дорога к счастью" 2023

 

Содержание серий сериала "Дорога к счастью" вращается вокруг истории Ани Калининой (Анна Мельникова), которая с детства мечтает стать врачом. А пока готовится к поступлению в институт и подрабатывает на почте, чтобы хоть немного помочь воспитавшей ее бабушке (Валентина Панина).

Сериал Дорога к счастью чем закончится и содержание серий

В Аню давно и безнадежно влюблен Коля (Никита Касьяненко), сын местного бизнесмена Матвея Волкова (Илья Шакунов) и его супруги Людмилы (Алена Хмельницкая). Но однажды в гости к соседу девушки приезжает курсант Академии МЧС Артем (Владимир Ковтун), и Аня впервые влюбляется по-настоящему.

Сериал Дорога к счастью чем закончится и описание серий

Несколько дней пролетают как один миг, молодые люди расстаются, чтобы через месяц воссоединиться и быть вместе навсегда. Но череда трагических событий нарушает их планы. Чем закончится сериал "Дорога к счастью"? Удастся ли влюбленным сохранить в сердце чувства друг к другу? И даст ли им судьба второй шанс?..

Сериал Дорога к счастью чем закончится

 

Сколько серий в сериале "Дорога к счастью" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Дорога к счастью" – 16. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут.

Сериал Дорога к счастью содержание серий

 

Содержание всех серий сериала "Дорога к счастью" 2023

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий российского телесериала "Дорога к счастью" и оставаться в курсе поворотов сюжета в истории Анны, Артема и Коли. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Дорога к счастью", до показа серий на канале Россия вам не нужна.

Сериал Дорога к счастью содержание серий читать

 

Краткое содержание сериала "Дорога к счастью" по сериям, 2023 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Дорога к счастью". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Дорога к счастью" - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Дорога к счастью Аня Калинина живёт в посёлке Солнечный с бабушкой Нюрой. Она учится в выпускном классе, впереди экзамены в институт. А пока Аня подрабатывает: помогает соседке тёте Гале разносить почту. У Ани есть близкая подруга Марта Кузнецова, которая живёт с пьющей матерью. В Аню влюблён Николай Волков – сын местного бизнесмена, владельца нескольких магазинов Матвея Волкова и его жены Людмилы. Людмила не одобряет выбор сына. В посёлок приезжает курсант Академии МЧС Артём, и Аня влюбляется в него…

Сериал Дорога к счастью содержание серий краткое

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Дорога к счастью Марта проводит ночь с Николаем, но утром он отказывается продолжать отношения и уходит. Марта в отчаянии говорит матери, что всё равно станет хозяйкой в доме Волковых. Людмила замечает, что Матвей берёт на встречу пистолет, она волнуется за мужа. Артём заходит к Ане попрощаться. Они договариваются, что через месяц Аня приедет в город поступать, и они сразу подадут заявление в ЗАГС.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Дорога к счастью После выпускного на Аню нападает неизвестный с ножом. Она заявляет в полицию об изнасиловании. Это уже не первый случай в посёлке, две девушки до неё были убиты. Но примет преступника нет. Бывшая девушка Артёма – Наташа – после расставания находится в глубокой депрессии. Тем временем Артём вторую неделю не может дозвониться до Ани...

Сериал Дорога к счастью описание серий

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Дорога к счастью В доме Волковых обсуждают будущую свадьбу Николая. Людмила категорически против, чтобы сын женился на Ане – бедной девушке, да ещё и с чужим ребёнком. Но неожиданно на сторону сына встаёт отец. Людмила не может понять, почему Матвей их поддерживает. Артём узнаёт, что Аня выходит замуж, и решает сбежать из Академии, несмотря на то, что ему за это грозит отчисление.

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Дорога к счастью Матвей скорбит о потере друга и помощника Олега, которого взорвали в его машине. Теперь Матвей остался один в своём бизнесе. Артём вместе с другом Вовкой отправляются в кино и по дороге встречают Наташу. Умирает бабушка Ани. У её могилы Матвей обещает, что Аню в обиду не даст. Вскоре Аня узнаёт, что у Артёма есть невеста.

Сериал Дорога к счастью описание серий читать краткое

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Дорога к счастью У Ани начинаются преждевременные роды. Тем временем у Артёма с Наташей свадьба. Молодожёнам предоставили комнату в общежитии Академии. Артём переживает, как Наташа выдержит такие условия после жизни с родителями в шикарной квартире. Людмила приходит к врачу Ани с неожиданным предложением.

Дорога к счастью чем закончится

 

7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Дорога к счастью Людмила замечает, что у Ани нет материнских чувств к своему малышу. Улучив момент, она предлагает ей отдать ребёнка приёмным родителям. Артём не нарадуется, какой образцовой хозяйкой стала Наташа. Они решают пригласить в дом друзей. Отец Наташи Борис приглашает мать Артёма Веру в кафе, чтобы поговорить о детях.

 


8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Дорога к счастью Людмила удивлена, что в доме никого нет. Выясняется, что Коля куда-то увёз Аню с сыном Митей, а её муж Матвей дома не ночевал. Матвей просыпается в отеле со своей любовницей и понимает, что проспал. Коля ухаживает за Аней, приводит её в салон красоты, потом зовёт в ресторан и на прогулку. Он целыми днями возится с Митей, и Людмила не может понять, почему он так заботится о чужом ребёнке.

Дорога к счастью содержание серий

 

9 серия

 

Содержание 9 серии сериала Дорога к счастью Преподаватель приглашает Аню на торжественное празднование юбилея кафедры как лучшую студентку. Коля категорически против, супруги ссорятся. Людмила и её дочь Карина довольны – если и дальше так пойдёт, они скоро разведутся, и Аня с ребёнком навсегда уйдёт из их дома.

Дорога к счастью описание серий

 

10 серия

 

Содержание 10 серии сериала Дорога к счастью Людмила узнаёт от парикмахерши Нины, что Матвей снял любовнице квартиру, покупает ей дорогие вещи, водит в рестораны, и даже купил для неё бар, в котором она и работала. Людмила была уверена, что бар девчонке достался в наследство отца. Ей удаётся выяснить, кто именно дал деньги на покупку бара. Людмила рассказывает об этом мужу. Матвей отправляется к любовнице за разъяснениями, но узнаёт шокирующую правду.

 


11 серия

 

Содержание 11 серии сериала Дорога к счастью Спасая людей из пожара, Артём получает травму и попадает в больницу. О работе спасателя теперь ему придётся забыть. Даже ходить он вряд ли сможет. Диагноз приводит Артёма в ярость, он намерен во что бы то ни стало встать на ноги. Вместе с Наташей они возвращаются в родной город. Врач центральной больницы сообщает, что нужна сложная операция, а после неё долгая и дорогостоящая реабилитация. Однако Артём отказывается брать деньги у родителей Наташи.

Дорога к счастью сюжет

 

12 серия

 

Содержание 12 серии сериала Дорога к счастью Подруга Ани Марта тайно возвращается в родной посёлок, но просит мать молчать о её приезде. Отношения Коли и Ани совсем разладились, и он боится, что жена его бросит. Людмила предлагает Коле самостоятельно, независимо от отца, доказать, что он тоже чего-то стоит. Мать Марты понимает, что дочь беременна, но девушка заявляет, что не собирается рожать.

Дорога к счастью про что

 

13 серия

 

Содержание 13 серии сериала Дорога к счастью Коля полон решимости наладить отношения с Аней. Он врывается в медцентр, где работает жена, и при всех дарит ей букет. Вовка с однокурсниками приходят к Артёму в госпиталь, они собрали деньги, чтобы оплатить реабилитацию. Артём очень им признателен, обещает вернуть деньги, как только встанет на ноги…

 


14 серия

 

Содержание 14 серии сериала Дорога к счастью Коля привозит отца из больницы домой. Ему рекомендовано исключить любые нагрузки. Аня показывает своему пациенту Антону видео о людях, лишившихся ног, но живущих полноценной жизнью. Он наконец-то идёт на контакт. Людмилу вызывает на разговор знакомый полковник полиции. Ему стало известно о махинациях Коли с жилищным фондом для детдомовских детей, и теперь Коле грозит срок.

 

15 серия

 

Содержание 15 серии сериала Дорога к счастью Людмила живёт у Нины, скучая по Матвею. А тот тем временем назначает встречу бывшей любовнице. Артём замечает, что в комнате Антона начинается пожар. Забыв про свои больные ноги, он спешит на помощь…

Дорога к счастью содержание последней серии

 

Чем закончится сериал "Дорога к счастью": 16 серия

 

Содержание 16 серии сериала Дорога к счастью Узнав, что у Марты есть дочка, Аня предлагает Коле забрать малышку. Коля категорически против. Он приходит в опеку и, пользуясь своим высоким положением, рекомендует сделать так, чтобы девочку удочерили как можно скорее. Артём сообщает Наташе, что его направляют служить в Сибирь. В ответ Наташа ставит ему ультиматум.

 




Сериал Дорога к счастью (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Дорога к счастью"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (3)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Верни меня» (2013)
Содержание серий сериала «Верни меня» (2013)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Поворот к счастью» (2023)
Содержание серий сериала «Поворот к счастью» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Операция
Содержание серий сериала «Операция "Престол"» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг исторических сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «Невидимая нить» (2023)
Содержание серий сериала «Невидимая нить» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Долгая дорога к счастью» (2021)
Содержание серий сериала «Долгая дорога к счастью» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Когда закончится февраль» (2022)
Содержание серий сериала «Когда закончится февраль» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов Первого канала
Актеры и роли сериала «Воскресенский» (2021)
Актеры и роли сериала «Воскресенский» (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Фото Вадима Демчога сейчас и тогда
Фото Вадима Демчога сейчас и тогда
Фото актеров и звезд тогда и сейчас


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
16.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви