Alex
Опубликовано: 22:19, 25 апреля 2023

Сериал "Всем по 50" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Всем по 50» (2023)
Содержание всех серий сериала "Всем по 50" – российской многосерийной мелодрамы, премьера которой состоится 2 мая 2023 года на канале Россия. ...

Сериал "Всем по 50" – увлекательная многосерийная мелодрама с Марией Порошиной и Сергеем Жигуновым, премьерный показ которой состоится 2 мая 2023 года.

Сериал Всем по 50

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Всем по 50" 2023 года. ►Сколько серий в сериале "Всем по 50"? ►Содержание всех серий сериала "Всем по 50" (1-8 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 8 серии).

 

Сериал "Всем по 50": содержание статьи

 

Сколько серий в сериале "Всем по 50"?

Краткое описание сериала "Всем по 50"

Содержание сериала "Всем по 50" по сериям

Чем закончится сериал "Всем по 50"?

Сериал Всем по 50 2023

 

Актеры и сериала "Всем по 50", сценарий и режиссура

 

  • В основе сюжета сериала "Всем по 50" лежит сценарий Алексея Карановича ("Вызов", "Гости из прошлого", "Маша и Медведь", "Братья по обмену", "Я лечу").
  • Режиссер сериала – Станислав Назиров, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Котовский", "Отмена всех ограничений", "Бедные родственники".
  • Главные роли в сериале исполнили Мария Порошина (сериалы "Анна Герман. Тайна белого ангела", "Участок", "Офицерские жены", "Склифосовский", "Родители") и Сергей Жигунов (сериалы "Гардемарины, вперед!", "Сердца трёх", "Графиня де Монсоро", "Однажды в Ростове", "Королева Марго").

Сериал Всем по 50 на канале Россия

Список актеров сериала "Всем по 50" продолжают Ярослав Бойко, Анна Якунина, Егор Кутенков, Галина Безрук, Марина Доможирова, Илья Акинтьев, Максим Аверин, Валентина Муравская, Всеволод Макаров, Дарья Затеева, Алексей Соколков.

 


Краткое описание сериала "Всем по 50" 2023

 

Содержание серий сериала "Всем по 50" вращается вокруг истории женщины по имени Юлия, которая ушла с головой в заботу о родных: она лучше всех знает, как воспитывать внука, дает «ценные указания» сыну Николаю и невестке Ирине, радикально решает проблемы личной жизни дочери Лены и даже успевает справиться о здоровье бывшего мужа Арсения, не доверяя его новой молодой супруге.

Сериал Всем по 50 чем закончится

Но однажды героиня оказывается в эпицентре целой череды нелепых происшествий, а невольным соучастником всех ее забавных неприятностей становится случайный знакомый Роман. Бывшего летчика Романа пугает эта не в меру активная женщина, ворвавшаяся в его размеренную жизнь. Судьба снова и снова сводит их вместе, и Юлия, вдохновленная советами своей лучшей подруги Валентины, приходит к выводу: пора наконец начать жить для себя, а не для других… Чем закончится сериал "Всем по 50"?

Сериал Всем по 50 чем закончится и содержание серий

 

Сколько серий в сериале "Всем по 50" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Всем по 50" – 8. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут.

 

Содержание всех серий сериала "Всем по 50" 2023

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий российского телесериала "Всем по 50" и оставаться в курсе поворотов сюжета в истории Юлии и Романа. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Всем по 50", до показа серий на канале Россия вам не нужна.

Сериал Всем по 50 чем закончится и описание серий

 

Краткое содержание сериала "Всем по 50" по сериям, 2023 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Всем по 50". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Всем по 50" - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Всем по 50 Юлия – интеллигентная женщина, в прошлом преподаватель в университете. После того, как после двадцати пяти лет брака муж Арсений ушёл от неё к молодой любовнице, Юля поставила крест на личной жизни и полностью посвятила себя детям и внуку. Роман – бывший лётчик, от которого два года назад ушла к его лучшему другу жена Алёна. Роман решил, что теперь будет доживать свою неудавшуюся жизнь в одиночестве и работать простым сантехником. Однажды Юля возвращалась с дачи с внуком Петечкой и при необычных обстоятельствах познакомилась с Романом. А вскоре все они оказались в отделении полиции...

Сериал Всем по 50 содержание серий

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Всем по 50 Юля решает извиниться перед Романом за произошедшее и назначает ему встречу в кафе. На сей раз Роман видит перед собой совсем другую Юлю – не истеричную и надменную особу, а заботливую и беззащитную женщину. Их встречу прерывает звонок Юлиной соседки с сообщением, что её дачу грабят. Роман предлагает свою помощь. Вместе они приезжают на дачу, но всё оказывается совсем не так, как они представляли.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Всем по 50 Свидание Юли не задалось, ей пришлось всю ночь провести в больнице с сыном Николаем, невесткой Ириной и внуком Петей, который без присмотра бабушки тут же слёг с отравлением. Тем временем к бывшему мужу Юли Арсению из Сочи неожиданно приехали тесть и тёща, родители его молодой жены Оли. Не в силах вынести постоянные разговоры о внуках, Арсений сбегает на дачу, куда вскоре приезжает и Юля.

Сериал Всем по 50 содержание серий читать краткое

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Всем по 50 Арсений решает завоевать уважение тестя классическим и проверенным способом. Однако Ольгу его поступок возмущает, происходит ссора. Николай начинает замечать, что его мама очень изменилась. На его просьбы помочь с Петечкой Юля отказывается, ссылаясь то на «болезнь» подруги Валентины, то на занятия с учениками, то на срочные непредвиденные дела. Николай подозревает, что Юля что-то скрывает от семьи…

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Всем по 50 Николай придумывает разные поводы, чтобы загрузить Юлю домашними делами и не дать ей возможности сходить на свидание. Но его активная деятельность по «спасению» матери приводит к разладу в собственной семье. А тем временем дочь Юли Лена пытается вывести на чистую воду своего жениха Андрея, которого подозревает в измене. Но в результате слежки сама попадает в крайне неловкую ситуацию.

Сериал Всем по 50 описание серий

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Всем по 50 Юля не ночевала дома, и Николай не находит себе места. Ирина просит мужа оставить маму в покое, даже ставит Николаю ультиматум. Тогда к операции по «спасению» матери Николай решает подключить Арсения. Николай просит, чтобы отец присмотрел за Юлей и взял её под своё крыло. Арсений предлагает Юле выйти к нему на работу, и она неожиданно соглашается. Но об этом тут же узнает Оля…

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Всем по 50 Николай докопался до последнего «скелета в шкафу» в бурной биографии Романа. Теперь Юле точно придётся с ним расстаться. Но мать не может поверить в предательство любимого человека. Она решает проверить слова сына и посреди ночи едет к Роману. А тем временем Лене приходится провести ночь в полицейском участке.

Сериал Всем по 50 описание серий читать краткое

 

Чем закончится сериал "Всем по 50": 8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Всем по 50 Новый день начался с плохой новости: пропала Юля. Родные бьют тревогу: её нет ни у подруги Валентины, ни у Романа, а телефон выключен. Николай боится, что Юля могла сделать с собой что-то. Роман также бросается искать любимую, но его дочери Наташе внезапно становится плохо, и он срочно везёт её в больницу.

 




Сериал Всем по 50 (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Всем по 50"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Девочки не плачут» (2023)
Содержание серий сериала «Девочки не плачут» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Старая развалина» (2023)
Содержание серий сериала «Старая развалина» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Не будь моей женой» (2023)
Содержание серий сериала «Не будь моей женой» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Море. Солнце. Склифосовский» (2023)
Содержание серий сериала «Море. Солнце. Склифосовский» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Актеры и роли сериала «Наживка для ангела» (2017)
Актеры и роли сериала «Наживка для ангела» (2017)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Невеста комдива»
Актеры и роли сериала «Невеста комдива»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Сиделка»
Актеры и роли сериала «Сиделка»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Марго Робби: рост и вес, полное досье
Марго Робби: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам