Alex
Опубликовано: 14:57, 19 мая 2023

Сериал "Старая развалина" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Старая развалина» (2023)
Сериал "Старая развалина" – увлекательная мелодрама с Аллой Югановой и Ярославом Бойко на канале Россия 1, рассказывающая историю Марины, адвоката по разводам, которая неожиданно получает в наследство загородный дом....

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Старая развалина" 2023 года. ►Сколько серий в сериале "Старая развалина"? ►Содержание всех серий сериала "Старая развалина" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4 серии).

Сериал Старая развалина

 

Сериал "Старая развалина": содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала "Старая развалина"

Краткое описание сериала "Старая развалина"

Сколько серий в сериале "Старая развалина"?

Содержание сериала "Старая развалина" по сериям

Чем закончится сериал "Старая развалина"?

Старая развалина

 

Сериал "Старая развалина" 2023: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • Сюжет сериала основан на сценарии Ганны Слуцки (сериалы "Классные мужики", "Королева красоты", "Не отрекаются любя...", "Счастливый билет").
  • Режиссер сериала – Станислав Назиров, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Котовский", "Отмена всех ограничений", "Всем по 50", "Бедные родственники".
  • Главные роли в сериале исполнили Алла Юганова (сериалы "Достоевский", "Мой личный враг", "Медиатор", "Близнецы", "Женские мечты о дальних странах"), Ярослав Бойко (сериалы "Одну тебя люблю", "Сводные судьбы", "Команда", "Всем по 50") и Нина Дворжецкая (сериалы "Оттепель", "Мурка", "Шифр", "Годунов", "Налет"). 

Сериал Старая развалина 2023

Список актеров продолжают Юлия Такшина, Валентина Муравская, Ольга Богомазова, Дмитрий Прокофьев, Сергей Рудзевич, Ирина Минеева, Алиса Лозовская.

 


Все актеры и роли сериала "Старая развалина":

 


Актеры сериала Старая развалина: Алла Юганова - роль: Марина

Алла Юганова

 

Главная роль: Марина

 

Актриса: Алла Юганова


Актеры сериала Старая развалина: Ярослав Бойко - роль: ...

Ярослав Бойко

 

Роль: жених Марины

 

А: Ярослав Бойко


Актеры сериала Старая развалина: Нина Дворжецкая - роль: Нина Егоровна

Нина Дворжецкая

 

Роль: Нина Егоровна

 

Актриса: Нина Дворжецкая


Актеры сериала Старая развалина: Юлия Такшина - роль: ...

Юлия Такшина

 

Роль: ...

 

Актриса: Юлия Такшина


Актеры сериала Старая развалина: Валентина Муравская - роль: ...

Валентина Муравская

 

Роль: ...

 

Акктриса: Валентина Муравская


Актеры сериала Старая развалина: Ольга Богомазова - роль: ...

Ольга Богомазова

 

Роль: ...

 

Актриса: Ольга Богомазова


Актеры сериала Старая развалина: Дмитрий Прокофьев - роль: ...

Дмитрий Прокофьев

 

Роль: ...

 

Актер: Дмитрий Прокофьев


Актеры сериала Старая развалина: Сергей Рудзевич - роль: ...

Сергей Рудзевич

 

Роль: ...

 

Актер: Сергей Рудзевич


Актеры сериала Старая развалина: Сергей Гостюжев - роль: архитектор

Сергей Гостюжев

 

Роль: архитектор

 

Актер: Сергей Гостюжев


Актеры сериала Старая развалина: Ирина Шиленко - роль: ...

Ирина Шиленко

 

Роль: ...

 

Актриса: Ирина Шиленко


Актеры сериала Старая развалина: Андрей Кузнецов - роль: инженер

Андрей Кузнецов

 

Роль: инженер

 

Актер: Андрей Кузнецов


 


Краткое описание сериала "Старая развалина" 2023

 

Содержание серий сериала "Старая развалина" вращается вокруг истории Марины (Алла Юганова), жизнь которой не ладится по всем фронтам. Вместо идиллии, о которой мечтала в молодости, Марина получила разбитое корыто: она одинокая и несчастная женщина, живет с мамой Ниной Егоровной (Нина Дворжецкая), работает адвокатом по разводам, и на горизонте – никаких перспектив. 

Сериал Старая развалина чем закончится

Но вдруг Марина получает в наследство дачу! Неужели черная полоса в ее жизни закончилась? Однако вместо шикарного загородного дома героиню встречает… старая развалина. Тем не менее случайная прохожая предсказывает Марине, что дача изменит ее судьбу! А вскоре она встречает в лесу мужчину (Ярослав Бойко), в которого влюбляется с первого взгляда. Но Марина не знает всей правды об этом человеке… Чем закончится сериал "Старая развалина"?

Сериал Старая развалина чем закончится и содержание серий

 

Сколько серий в сериале "Старая развалина" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Старая развалина" – 4. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут. Премьера на канале Россия-1 20 мая 2023 года в 21:00. 

 

Содержание всех серий сериала "Старая развалина" 2023

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Старая развалина" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Марины и ее неожиданного наследства. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Старая развалина", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения.

Сериал Старая развалина чем закончится и описание серий

 

Краткое содержание сериала "Старая развалина" по сериям, 2023 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Старая развалина". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Старая развалина" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Старая развалина"

 

Жизнь Марины (Алла Юганова) идет совершенно не по тому сценарию, который героиня выбрала для себя еще в молодости. Несмотря на то, что до старости, казалось бы, еще очень далеко, Марина одинока и очень несчастна. Семейная идиллия, которую Марина часто рисовала в своем воображении, никак не появляется в ее жизни, да и в последнее время кажется, что уже и не появится.

Сериал Старая развалина содержание серий

Говоря об одиночестве Марины, нужно сделать одну небольшую оговорку – женщина живет с мамой Ниной Егоровной (Нина Дворжецкая), но разве мама может заменить полноценную семью с любимым мужем и обожаемыми детьми? Да и жилье мамы лишь с натяжкой можно назвать своим – Марина мечтает начать жить отдельно. 

Сериал Старая развалина содержание

К тому же профессия Марины тоже не добавляет оптимизма. Марина работает адвокатом по разводам, и кому, как не ей, приходится ежедневно сталкиваться с ссорящимися супругами и распадающимися браками? Марине начинает казаться, что она уже никогда не выберется из черной полосы жизни. Во всяком случае, в перспективы создания семьи или хотя бы нормальных отношений с порядочным мужчиной верится все меньше. 

 

Совершенно неожиданно Марина получает в наследство дачу! Судя по описанию, это огромный двухэтажный дом. Неужели невезение уходит из ее жизни? В фантазиях Марина уже начинает новую жизнь в большом доме, не обращая внимания на то, что ее новые владения находятся на довольно большом отдалении от дома. Даже, можно сказать, в глуши. 

 


Марина отправляется осматривать доставшееся в наследство имущество. После долгого пути, добравшись до места назначения, Марина вместо шикарного загородного дома встречает… старая развалина. Двухэтажный дом оказывается древним покосившимся деревянным строением, расположенным на границе с лесной чащей. 

Сериал Старая развалина содержание серий читать

Встретившаяся Марине пожилая женщина с козой пророчески заявляет, что этот дом навсегда изменит ее судьбу, и в это героиня даже склонна поверить. Вот только в какую сторону повернет ее судьба после обретения развалины, в которой Нина Егоровна опасается встретить в лучшем случае змей, а худшем – призраков?

Сериал Старая развалина содержание серий краткое

Через некоторое время Марина встречает в лесу мужчину (Ярослав Бойко), в которого влюбляется с первого взгляда. Отношения развиваются стремительно. А еще через некоторое время Марина заявляет маме, что в скором времени выходит замуж. Правда, возлюбленный из лесной глуши говорит, что со свадьбой надо некоторое время подождать. На вопрос Нины Егоровны, из-за чего именно нужно подождать, избранник Марины отвечает, что повременить нужно из-за того, что он… женат. 

Сериал Старая развалина 2023 содержание серий

Чем закончится сериал "Старая развалина"? Действительно ли переезд в старый дом изменит жизнь Марины к лучшему, или героиня вновь оказалась заложницей своих романтических фантазий?

 


Чем закончится сериал "Старая развалина": содержание финала

 

Игорь захватывает Марину, которая отправилась поговорить с ним. Он говорит, что не может оставить эту развалина, потому что ждёт здесь свою дочь, с которой поругался.

 

В дом проникает Ксюша. Игорь отпускает её, сообщив, что согласится поговорить, если Кирилл найдет и привезёт его дочь Полину.

 

Кирилл с Ксюшей отправляются в город на поиски Полины. В машине Кирилл говорит, что жить не может без Марины. Ксюша отвечает, что Марина не захочет быть с женатым мужчиной.

 

Игорь угощает Марину вареньем и молоком. Она рассказывает ему, что впервые беременна.

 

Полина встречает гостей, заявляя, что не отдаст ребёнка, приняв Кирилла и Ксюшу за сотрудников опеки. Они объясняют ей ситуацию. Полина говорит, что побоялась вернуться к отцу после рождения ребёнка с родовой травмой. Отец оказался прав, ведь её избранник сбежал, узнав диагноз ребёнка.

 

Увидев дочь и внука, Игорь понимает, что им понадобится новый дом, и подписывает документы.

 

Марина очень переживает, что любит Кирилла, ждёт от него ребёнка, но они не могут быть вместе, ведь она не хочет разбивать семью.

 


Кирилл встречается с женой, чтобы обсудить развод. Они говорят, что у каждого из них есть адвокат, не подозревая, что оба говорят о Марине.

 

Кирилл предлагает Алисе завод, но та согласна на быстрый развод, если Кирилл расскажет всем, что Алиса его бросила, ведь она блогер, ей нужна популярность. Но, узнав цену завода, Алиса готова его принять.

 

Кирилл звонит Марине, чтобы рассказать, что свободен, но трубку берёт Юля и сообщает, что Марина в больнице. Кирилл даёт взятку охране, они с Ксюшей пробирается в больницу.

 

Марина сообщает Кириллу, что скоро он станет отцом.

 

Кадры из сериала "Старая развалина"

Старая развалина содержание серий

 

Старая развалина содержание серий

 

Старая развалина содержание серий

 




Сериал Старая развалина (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Старая развалина"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Всем по 50» (2023)
Содержание серий сериала «Всем по 50» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Дженнифер Лоуренс: рост и вес, полное досье
Дженнифер Лоуренс: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье
Содержание серий сериала «Тайны следствия 23» (2023)
Содержание серий сериала «Тайны следствия 23» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Вышел ёжик из тумана» (2010)
Содержание серий сериала «Вышел ёжик из тумана» (2010)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Впереди день» (2018)
Содержание серий сериала «Впереди день» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Актеры и роли сериала «Королева красоты» (2015)
Актеры и роли сериала «Королева красоты» (2015)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Девять жизней»
Актеры и роли сериала «Девять жизней»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам