Alex
Опубликовано: 20:50, 01 мая 2023

Сериал "БиМ 2" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «БиМ 2» (2023)
Содержание всех серий сериала "БиМ 2" – нового сезона российской многосерийной детективной драмы, премьера которой состоялась 2 мая 2023 года на канале НТВ. ...

Сериал "БиМ 2" – увлекательный многосерийный детектив с Денисом Никифоровым, продолжающий рассказывать историю Макара Климова и его лохматого напарника и друга Бима. Альтернативное название сериала – "Пёс в законе".

Сериал Бим 2 сезон

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "БиМ 2" 2023 года. ►Сколько серий во 2 сезоне сериала "БиМ"? ►Содержание всех серий сериала "БиМ 2" (1-15 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 15 серии).

Сериал Бим 2 сезон 2023

 

Сериал " БиМ 2": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "БиМ 2"

Сколько серий в сериале "БиМ 2"?

Содержание сериала "БиМ 2" по сериям

Чем закончится сериал "БиМ 2"?

Сериал Бим 2 сезон на канале НТВ

 

Сериал "БиМ 2" 2023: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • Сюжет сериала основан на сценарии Олега Бабицкого ("Отдел", "Уличное правосудие"). 
  • Режиссер сериала – Павел Дроздов, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Несчастный случай", "Ростов", "Смотритель маяка", "Круговорот", "Навигатор".
  • Главные роли в сериале исполнили Денис Никифоров (сериалы "Молодёжка", "Операция "Мухаббат"", "Молодёжка", "Топтуны", "Хозяин") и Александр Армер (сериалы "Проснемся вместе?", "Беспринципные", "Мосгаз. Катран", "София", "Топтуны").

 


Краткое описание сериала "БиМ 2" 2023

 

Содержание серий сериала "БиМ 2" погружает зрителя в продолжение истории Макара Климова обосновавшегося в приморском городке, и его верного друга и сослуживца - пса по кличке Бим, которые продолжают стоять на страже порядка. Им вновь предстоит совершить массу подвигов, спасти простых и честных граждан от любого зла и раскрыть множество хитрых преступлений. В свободное от подвигов время Макар легкостью завоевывает сердца девушек, а обаятельный Бим не отстает от своего хозяина!

Сериал Бим 2 сезон чем закончится

 

Сколько серий в сериале "БиМ 2" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "БиМ 2" – 15. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут. Премьера на канале НТВ 2 мая 2023 года. 

Сериал БиМ 2 сезон чем закончится и содержание серий

 

Содержание всех серий сериала "БиМ 2" 2023

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале НТВ? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий 6 сезона российского телесериала "БиМ" и оставаться в курсе поворотов сюжета новой истории Макара Климова и его лохматого напарника. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "БиМ 2", до показа серий на канале НТВ вам не нужна.

Сериал БиМ 2 сезон чем закончится и описание серий

 

Краткое содержание сериала "БиМ 2" по сериям, 2023 год, канал НТВ

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "БиМ 2". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "БиМ 2" - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала БиМ 2 Макар Климов и Бим снова в деле — на страже улиц Феодосии. Казалось бы, очередной рутинный арест заканчивается непредвиденными последствиями. Пока отделение переживает чехарду из-за переезда, стражам порядка предстоит столкнуться с новыми соперниками — более продвинутыми, изощренными и жестокими, чем прежде. На хвосте полицейских висят журналисты, следящие за каждым их шагом. Чтобы раскрыть таинственную банду хакеров, Макар принимает неожиданное решение — задействовать в качестве агента под прикрытием Леху…

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала БиМ 2 Преследование банды хакеров продолжается. Лехе и Жуку приходится идти на крайние меры, а Макару — задумать хитрую уловку, чтобы его протеже смог проявить себя. Тем не менее, настоящий лидер грабителей по-прежнему остается им неизвестен. Ситуация осложняется тем, что Леха влюбляется в одну из членов группировки — девушку Ингу…

Сериал БиМ 2 сезон содержание серий

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала БиМ 2 В отеле происходит убийство, совершенное при помощи необычного оружия — арбалета. Дело осложняется тем, что и сама жертва — отнюдь не ангел: это известный шантажист, замешанный во множестве крупных афер. Подозреваемых у полиции в избытке. Чтобы выяснить, что к чему и отправить убийцу за решетку, Макару предстоит согласиться на чрезвычайно опасную миссию — и поработать под прикрытием…

 


4 серия

 

Содержание 4 серии сериала БиМ 2 В Феодосии происходит череда массовых похищений породистых собак. Макар, Жук и Леха начинают розыск воров. Однако вскоре охотники становятся жертвами: загадочные похитители нацеливаются на самого Бима. Дело сразу же становится для Макара личным. А вскоре выясняется, что похищенным собакам угрожает смертельная опасность, и у Макара остается совсем мало времени, чтобы вытащить напарника из переделки, в которой он может лишиться не только хвоста, но и жизни.

 

5 серия

 

Содержание 5 серии сериала БиМ 2 Похищена маленькая девочка Аня Сенцова. Макар и Бим сразу же отправляются на ее поиски. Под подозрение попадают все, включая отца малышки — бизнесмена, разведшегося с ее матерью. Однако никаких следов нет. Вскоре отец девочки получает письмо с требованием выкупа. Макар даже не подозревает, что причина похищения — в нанесенной несколько лет назад обиде, а стоит за преступлением человек из близкого окружения, которого никто и не думал подозревать…

Сериал БиМ 2 сезон содержание серий читать краткое

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала БиМ 2 Макар и Бим расследуют тайну взрыва жилого дома — причиной тому, кажется, является отнюдь не утечка газа. Это дело связано с таинственным убийством влиятельного городского адвоката. Макару предстоит столкнуться с очень необычным противником, в то время как Жук неожиданным образом оказывается в ловушке. Теперь на кону не только правосудие, но и судьба самого Жука. Макару и Биму нужно сделать все возможное, чтобы вытащить Жука из клетки — и найти виновных…

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала БиМ 2 В Феодосии происходит громкое преступление — ограблена известная оперная дива Ирина Павловская. Макар и Бим принимаются за дело и выясняют, что певице принадлежит старинное ожерелье, за которым и охотились воры. Но в ту ночь похитить его не сумели, а значит, обязательно вернутся. Макар и Бим идут по следу, но преступники тоже не дремлют…

 

8 серия

 

Содержание 8 серии сериала БиМ 2 Макар и Бим сталкиваются с необычным убийством на археологических раскопках. Первое подозрение — что причиной всему неразделенная страсть и ревность, однако дело оказывается вовсе не таким простым, как того хотелось бы Боброву. Тем временем, в городе происходит ограбление антикварной лавки. Оказывается, что два преступления связаны между собой…

Сериал БиМ 2 сезон описание серий

 

9 серия

 

Содержание 9 серии сериала БиМ 2 У известной в городе телеведущей и блогерши во время налета на квартиру похитили кошку. Макару и Биму приходится расследовать кражу. Макар в ярости, но выхода нет: хозяйка кошки — главная городская звезда. Однако вернуть женщине питомицу оказывается ничуть не легче, чем вести следствие по более тяжкому преступлению — серии отравлений клофелином.

 


10 серия

 

Содержание 10 серии сериала БиМ 2 Бим принимает участие в театральной постановке, что ведет к приятному знакомству с красивой актрисой для Макара и ревности со стороны Кати…В Феодосии происходит убийство местного сомелье и плейбоя Алексея Чеглинского, замешанного в нескольких темных делах. Макару предстоит окунуться в доселе незнакомую ему тему и узнать, что врагов у покойного было очень и очень много.

 

11 серия

 

Содержание 11 серии сериала БиМ 2 На городском пляже убивают главу сети клиник пластической хирургии. Эта новость сильно будоражит отделение, которое и без того на ушах — ведь как раз решается вопрос о квартальной премии. Макар и Бим быстро выясняют, что за убийством кроется большее — шантаж, измены, предательство…

Сериал БиМ 2 сезон описание серий читать краткое

 

12 серия

 

Содержание 12 серии сериала БиМ 2 В Феодосии очередное громкое преступление — ограблена известная оперная дива. Макар и Бим принимаются за дело и выясняют, что певице принадлежит старинное ожерелье, за которым и охотились воры — но в ту ночь похитить его не сумели, а значит, обязательно вернутся. Макар и Бим идут по следу, но преступники тоже не дремлют и строят свои планы. Тем временем, у Бима собственные проблемы…

 


13 серия

 

Содержание 13 серии сериала БиМ 2 Макар по ошибке арестовывает приехавших в Феодосию певиц и сразу же впутывается в их дела — тем более, что бравый полицейский и его не менее бравый пес девушкам очень симпатичны. Тем временем, по городу прокатывается волна новых преступлений — на улице два молодых человека крадут сумочку, стоимостью в миллионы рублей. Поскольку она принадлежит жене важного человека, ее срочно нужно найти. Певицы же попадают в опасный переплет, из которого их может вытащить только Макар.

 

14 серия

 

Содержание 14 серии сериала БиМ 2 Цыганский барон и коннозаводчик проводят, казалось бы, обычную сделку по продаже коня. Однако что-то идет не по плану, и ситуация быстро выходит из-под контроля — и в результате, проливается кровь. Этим предстоит заняться Макару, которому нужно найти и убийц, и пропавшего дорогого коня. Тем временем, в деле становится все больше трупов…

Сериал БиМ 2 сезон сюжет серий

 

Чем закончится 2 сезон сериала "БиМ": 15 серия

 

Содержание 15 серии сериала БиМ 2 Макар предотвращает поистине варварское преступление — попытку поджога арт-галереи. Это событие неожиданно выводит его на другое дело — о пропавшей модели. Среди первых подозреваемых — излишне ревнивый поклонник со своими грехами, но это было бы слишком просто… Макар обнаруживает, что похищение — не единичный случай и в Феодосии пропали уже несколько девушек. А арт-галерею все-таки кто-то сжигает — и неожиданно оказывается, что эти два дела связывает некая картина…

 




Сериал БиМ 2 (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "БиМ 2"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Хозяин» (2023)
Содержание серий сериала «Хозяин» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Актеры и роли сериала «Ростов»
Актеры и роли сериала «Ростов»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Содержание серий сериала «Тайная жизнь Маргариты» (2023)
Содержание серий сериала «Тайная жизнь Маргариты» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Операция
Содержание серий сериала «Операция "Престол"» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг исторических сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «Агент национальной безопасности 6. Возвращение» ( ...
Содержание серий сериала «Агент национальной безопасности 6. Возвращение» ( ...
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Мельник» (2018)
Содержание серий сериала «Мельник» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «По ту сторону счастья» (2020)
Содержание серий сериала «По ту сторону счастья» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Верни меня» (2013)
Содержание серий сериала «Верни меня» (2013)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Дорогая подруга» (2019)
Содержание серий сериала «Дорогая подруга» (2019)
09.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Последний шанс» (2023)
Содержание серий сериала «Последний шанс» (2023)
09.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Бородатый нянь» (2024)
Содержание серий сериала «Бородатый нянь» (2024)
09.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви