Alex
Опубликовано: 22:01, 25 мая 2023

Сериал "Горько-солёное море любви" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Горько-солёное море любви» (2023)
Содержание всех серий сериала "Горько-солёное море любви" – российской многосерийной мелодрамы, премьера которой состоится 27 мая 2023 года на канале Россия. ...

Сериал "Горько-солёное море любви" – увлекательная мелодрама с Татьяной Чердынцевой и Иваном Жидковым на канале Россия 1, рассказывающая историю молодой женщины по имени Татьяна, от которой неожиданно уходит муж, прихватив с собой все, что можно было забрать… Проект входит в список лучших сериалов-мелодрам 2023 года по рейтингу зрителей.

Сериал Горько-солёное море любви

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Горько-солёное море любви" 2023 года. ►Сколько серий в сериале "Горько-солёное море любви"? ►Содержание всех серий сериала "Горько-солёное море любви" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4 серии).

Сериал Горько-солёное море любви 2023

 

Сериал "Горько-солёное море любви": содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала "Горько-солёное море любви"

Краткое описание сериала "Горько-солёное море любви"

Сколько серий в сериале "Горько-солёное море любви"?

Содержание сериала "Горько-солёное море любви" по сериям

Чем закончится сериал "Горько-солёное море любви"?

Сериал Горько-солёное море любви на канале Россия

 

Сериал "Горько-солёное море любви" 2023: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • Сюжет сериала основан на сценарии Нины Вадченко (сериалы "В отражении тебя", "Слабое звено", "За все заплачено", "Любовь на четырех колесах").
  • Режиссер сериала – Всеволод Аравин, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Чужая стая", "Господа-товарищи", "Сезон доджей", "Весной расцветает любовь".
  • Главные роли в сериале исполнили Татьяна Чердынцева (сериалы "Ученица Мессинга", "Экспроприатор", "Красная королева", "Обратная сторона Луны") и Иван Жидков (сериалы "Грозовые ворота", "Ласточкино гнездо", "Беги!", "Сеть", "Сделано в СССР"). 

Сериал Горько-солёное море любви чем закончится

Список актеров продолжают Оузхан Чеми, Ксения Лукьянчикова, Кезбан Кочак, Евгений Писарев, Юстина Станкевич.

 


Актеры сериала Горько-соленое море любви: Татьяна Чердынцева - роль: Татьяна Гордеева

Татьяна Чердынцева

 

Роль: Татьяна Гордеева

 

Актриса: Татьяна Чердынцева


Актеры сериала Горько-соленое море любви: Иван Жидков - роль: Валера

Иван Жидков

 

Роль: Валера

 

Актер: Иван Жидков


Актеры сериала Горько-соленое море любви: Евгений Писарев - роль: Саша

Евгений Писарев

 

Роль: Саша

 

Актер: Евгений Писарев


Актеры сериала Горько-соленое море любви: Ксения Лукьянчикова - роль: Люба

Ксения Лукьянчикова

 

Роль: Люба

 

Актриса: Ксения Лукьянчикова


Актеры сериала Горько-соленое море любви: Огузхан Чеми - роль: Акиф

Огузхан Чеми

 

Роль: Акиф

 

Актер: Огузхан Чеми


Актеры сериала Горько-соленое море любви: Кезбан Кочак - роль: Эдже

Кезбан Кочак

 

Роль: Эдже

 

Актриса: Кезбан Кочак



Краткое описание сериала "Горько-солёное море любви" 2023

 

Содержание серий сериала "Горько-солёное море любви" вращается вокруг истории массажистки Тани Гордеевой, в жизни которой наступила "черная полоса". Любимый муж ушел к другой, да еще и обворовал. Чтобы отвлечься от стресса и поправить здоровье часто болеющего сына Александра, Таня едет на отдых в Турцию. Там она знакомится с отдыхающей Любой и с хозяином отеля Акифом. 

Сериал Горько-солёное море любви чем закончится и содержание серий

Однако и здесь случается беда. Саша травмируется, упав со скалы. На лечение мальчика нужны деньги, которых у его матери нет. Тогда Акиф предлагает Тане поработать сиделкой у его матери. Только вот характер у женщины очень непростой. Чем закончится сериал "Горько-солёное море любви"?

Сериал Горько-солёное море любви чем закончится и описание серий

 

Режиссер Всеволод Аравин кратко о сюжете и сценарии сериала "Горько-солёное море любви"

Сценарий привлек меня тем, что это была хорошо написанная история. С одной стороны, типичная – курортный роман, но при этом в ней есть сказочный оттенок и много лихо закрученных перипетий. То, что съемки частично проходили в Турции, добавило в общее летнее содержание сериала сочности, яркости, красоты, колорита.
 
Сама природа – солнце, море, сосны, теплый ветер – располагала немного по-другому говорить о любви. И у нас сложился прекрасный актерский ансамбль из российских и турецких артистов – разных по темпераменту, по речи, по пластике. Работать с ними для меня было настоящим подарком. Мне этот фильм очень дорог, мне нравится, как он получился. Я уверен, что искусство должно вселять веру в лучшее. И наш фильм как раз из тех, которые держат нас, помогают, напоминают, что есть добро и любовь, и есть то, ради чего стоит жить.

 


Сколько серий в сериале "Горько-солёное море любви" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Горько-солёное море любви" – 4. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут. Премьера на канале Россия-1 27 мая 2023 года в 21:00. 

 

Где снимали сериал "Горько-солёное море любви"?

 

Съемки фильма проходили в Калуге и в Фетхие (на улочках, в парках, на набережных и в Центральной больнице) и его окрестностях – дом главного героя и его мамы с видом на море находился в горах в 20 километрах от Фетхие.

Сериал Горько-солёное море любви содержание серий

 

Содержание всех серий сериала "Горько-солёное море любви" 2023

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Горько-солёное море любви" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Татьяны Гордеевой. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Горько-солёное море любви", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения.

Сериал Горько-солёное море любви содержание серий читать

 

Краткое содержание сериала "Горько-солёное море любви" по сериям, 2023 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Горько-солёное море любви". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Горько-солёное море любви" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Горько-солёное море любви"

 

Татьяна Гордеева (Татьяна Чердынцева) работает массажисткой в районной поликлинике. У Татьяны есть любимый муж Валерий (Иван Жидков) и обожаемый сын Саша (Евгений Писарев). Вот только Саша часто болеет, и врач рекомендует свозить его к морю. 

Сериал Горько-солёное море любви содержание серий краткое

Неожиданно для Татьяны с ней встречается любовница мужа. Наглая девица сообщает Надежде, что она и Валерий решили жить вместе и предлагает героине смириться с этим. 

Сериал Горько-солёное море любви содержание всех серий

Валерий подтверждает слова своей любовницы, говоря Татьяне, что они должны развестись. Валерий уходит, прихватив из дома все, что можно. Татьяна говорит мужу, что он уходит "как вор", но тот лишь молча грузит все, что можно унести, в машину. 

Сериал Горько-солёное море любви сюжет серий

Татьяна просит Валерия хотя бы не забывать сына, но муж молча разворачивается и уходит. Саша спрашивает у мамы, приедет ли его папа? Но Татьяна вынуждена говорить, что у папы не получается приехать. А что она еще может сказать ребенку? Что папа полностью потерял к ним интерес, будто их и не было в его жизни?

Сериал Горько-солёное море любви анонсы серий

Внезапно у Татьяны появляется возможность купить "горящую" путевку в Турцию. Она понимает, что поездка на юг необходима не только сыну, но и ей самой – прийти в себя после пережитой обиды от предательства.

 


Так Татьяна с сыном оказывается в сказочной солнечной Турции. В Турции Татьяна знакомится с импозантным владельцем отеля Акифом (Оузхан Чеми), который начинает за ней красиво ухаживать. Проходит совсем немного времени, и Татьяна обретает уверенность, что Акиф ее полюбил. Акиф просит Татьяну остаться с ним в Турции, не уезжать. 

Сериал Горько-солёное море любви описание серий

Также Татьяна знакомится с постоялицей Любой (Ксения Лукьянчикова) – эффектной охотницей за богатыми женихами, которая тут же набивается ей в подруги. Но вскоре случается трагедия: Саша падает со скалы и попадает в больницу. Денег на лечение сына у Тани нет.

Сериал Горько-солёное море любви описание серий читать

Тогда Акиф делает Татьяне необычное предложение: стать сиделкой для его матери – вздорной и своевольной женщины Эдже (Кезбан Кочак), у которой никто из прислуги не продержался дольше недели.

Сериал Горько-солёное море любви описание серий читать

Чем закончится сериал "Горько-солёное море любви"? Ведь далее в сюжете сериала происходит интересный поворот. В Турцию прилетает Валерий, который умоляет Татьяну вернуться к нему, говоря, что он не может без нее жить.

Сериал Горько-солёное море любви описание всех серий

Как поступит Татьяна? Простит мужа-предателя Валерия, отца своего ребенка, или выберет по-настоящему ее любящего Акифа?

 


Чем закончится сериал "Горько-солёное море любви": содержание финала

 

Садовник даёт Акифу совет - верить своему сердцу. Таня приезжает домой, Акиф разговаривает с ней, он ей не верит. Акиф выгоняет Злату, а сам остаётся в доме матери. Акиф приносит лекарства мамы на проверку в лабораторию. Саша идёт на поправку. Акифу звонят из лаборатории, сообщают, что капусты были вскрыть, если бы кто-то их принял, то его уже не было бы на этом свете. Акиф и Эдже надеются, что Таня сможет их простить. Акиф приезжает в больницу к Тане и Саше. Они разговаривают, и Татьяна узнает, что в лекарстве был яд. Акиф привозит Таню снова в дом к Эдже, она говорит, что Сашу завтра выпишут.   

 

Таня принимает предложение остаться в их доме. Она забирает сына из больницы. Акиф признается Тане в Любви. Валера бросает Оксану, он приезжает в Турцию за Таней. Во время разговора он "давит на жалость", Таня не соглашается снова строить с ним семью. Старший сын Эдже возвращается домой. Акиф приезжает в кафе и забирает Сашу и Таню. Маша узнает, что у неё будет сын, в кабинет заходит Борис и понимает, что его любимая беременна. Сериал "Горько-солёное море любви" заканчивается тем, что Акиф делает предложение Татьяне, и она соглашается.

 

Кадры из сериала "Горько-солёное море любви":

 

Горько-солёное море любви содержание

 

Горько-солёное море любви содержание серий

 

Горько-солёное море любви содержание читать

 




Сериал Горько-солёное море любви (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Горько-солёное море любви"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Единственная радость» (2019)
Содержание серий сериала «Единственная радость» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Море. Солнце. Склифосовский» (2023)
Содержание серий сериала «Море. Солнце. Склифосовский» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Подробное содержание 6 серии сериала
Подробное содержание 6 серии сериала "Баренцево море" (2022)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 4 серии сериала
Подробное содержание 4 серии сериала "Баренцево море" (2022)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 3 серии сериала
Подробное содержание 3 серии сериала "Баренцево море" (2022)
Подробное содержание серий
Актеры и роли сериала «Черное море»
Актеры и роли сериала «Черное море»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Толя-робот»
Актеры и роли сериала «Толя-робот»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Море. Горы. Керамзит»
Актеры и роли сериала «Море. Горы. Керамзит»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам