Alex
Опубликовано: 21:44, 19 июля 2023

Описание серий сериала «Чёрное море»: премьера 2020 года на канале Россия-1

Содержание серий сериала «Черное море» (2020)
Содержание всех серий сериала «Черное море» - краткое описание каждого эпизода восьмисерийного фильма с Павлом Трубинером. Премьера 2020 года на канале Россия-1. Чем закончится сериал?...

Сериал Черное море описание

 

Содержание статьи

 

О чем сериал "Черное море"? 

Описание сериала "Черное море": сюжет и основа для сценария

Сколько серий в сериале "Черное море"?

Содержание сериала "Черное море" по сериям

Чем закончится сериал "Черное море"?

 

О чем сериал "Черное море": краткое содержание

 

27 апреля 2020 года на канале Россия-1 начинается показ многосерийного шпионского фильма "Чёрное море" с Екатериной Вилковой и Павлом Трубинером в главных ролях. В списке актеров также Андрей Руденский, Алексей Шевченков, Анна Котова-Дерябина, Юрий Цурило, Константин Адаев и Виктор Проскурин. Повторный показ на канале Россия в июле 2023 года. 

Сериал Черное море чем закончится

О чем сериал "Черное море"? Сериал посвящен Великой победе в Великой отечественной войне, события многосерийного фильма происходят в 1944 году. Помимо остросюжетной "шпионской" составляющей, в сериале присутствует и лирическая нить повествования. Сериал не претендует на историческую достоверность в деталях, но основные события и их хронология исторически соблюдены и учтены. 

Сериал Черное море содержание

 

"Черное море" (2020): описание сюжета сериала и основа для сценария

 

Содержание серий сериала "Черное море" базируется на сценарии Игоря Тер-Карапетова, известному по другим известным военным и историческим сериалам: "Небо в огне", "Смерть шпионам", "Ночные ласточки" и многим другим. Также в группе сценаристов заявлены Игорь Торотько и Олег Кириллов. 

Сериал Черное море чем закончится и содержание серий

Сюжет сериала "Черное море" переносит зрителя в 1944 год. За несколько недель до Крымской наступательной операции становится известно, что кораблям Азовской и Черноморской флотилий грозит опасность. Базой двух флотилий на Черном море становится Новороссийск, и разведка сообщает, что на морскую советскую группировку готовится диверсионная атака. Для предотвращения диверсии в Новороссийск отправляется капитан второго ранга Сергей Собуров. Он должен возглавить группу контрразведчиков, предотвратить немецкую диверсию, и сохранить возможность поддержки Крымской наступательной операции со стороны Черного моря.  

Сериал Черное море чем закончится и описание серий

Краткое содержание всех серий сериала "Чёрное море" с основными линиями сюжета каждого эпизода можно читать ниже. Описание серий предлагается читать в виде кратких анонсов.

 

Сколько серий в сериале "Черное море"?

 

Сколько серий в сериале "Черное море" - 8 серий длительностью примерно около 53 минут на каждую. Серии показывают по две за вечер.

 

Кадры из сериала "Черное море"

  

Сериал Черное море содержание серий

 

Сериал Черное море о чем

 

Содержание серий сериала "Черное море": предупреждение

 

Внимание! Предупреждение о спойлерах! Далее следует краткое содержание серий сериала "Черное море" 2020 года выпуска, включая описание последних серий. Статья подготовлена для тех, кто пропустил показ в день премьеры. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал "Черное море", читать дальнейшую часть статьи не рекомендуется. 

Сериал Черное море содержание серий

 

Содержания сериала "Черное море" по сериям, канал Россия-1, 2020 год

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Чёрное море". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Чёрное море" - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Черное море 1944 год. Идет подготовка к Крымской наступательной операции, благодаря которой стратегически важный полуостров планируется освободить от немецких захватчиков. Наступление также планируют вести с акватории Черного моря. Во время подготовки один из кораблей, расположенных в порту Новороссийска, тонет в результате подрыва. Все указывает на немецкие диверсионные группы, использующие для подрыва магнитные бомбы. В Новороссийск направляют капитана второго ранга Сергея Сабурова, одного из лучших специалистов по противодействию подводным диверсантам. Однако задание Сабурова омрачается личной трагедией – во время захвата немецких агентов погибает друг и бывший однокурсник Сергея – Егор Солей. Егор погибает, защищая Сергея.

Сериал Черное море содержание серий читать

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Черное море У убитого вражеского диверсанта Шумского обнаружено письмо полковника Абвера графа Котряну некоему агенту Кунцу, а также ключ от явочной квартиры. В письме указано, что погибший вез для Кунца посылку, которую оставил в море. Возможно, это магнитные мины? Очевидно, что встреча Шумского и Кунца не состоялась. Из текста послания также становится понятно, что лично агенты не знакомы. Сабуров предлагает под видом погибшего встретиться с агентом Кунцем…

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Черное море Агент Кунца Ирина Ротань после своего разоблачения вынуждена рассказать о школе будущих диверсантов под руководством графа Котряну. Она же организует встречу Сабурова, который действует от лица погибшего Шумского, и Кунца. Сабуров рассказывает о сброшенных минах, которые надо достать со дна моря. Но Кунц не торопится, а решает проверить Сабурова...

Сериал Черное море содержание серий краткое

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Черное море Сабуров принимает решение перевербовать Панина-Кунца. Это единственная возможность добраться до Котряну. Но сделать это непросто: Панин искренне воюет против большевиков, которые убили его родителей, и считает Котряну своим вторым отцом. Поняв, что силой Панина не сломить, Сабуров решает пойти другим путем. Вместе с Еленой Солей они отвозят агента в Ленинград, где доказывают Панину, что его настоящий отец жив, а Котряну – обманщик.

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Черное море По возвращении в Новороссийск Елена оказывается в госпитале, и Сабуров навещает ее. Панину возвращено звание майора и дана полная амнистия. Благодаря ему становится известно местоположение школы Котряну, а также то, что она расположена под землей и ее невозможно уничтожить с воздуха. Но Панин готов перейти через линию фронта и скоординировать уничтожение школы изнутри, ведь граф ему доверяет, как сыну.

Сериал Черное море содержание всех серий

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Черное море Сабуров помогает поправившейся Елене выбраться из госпиталя. Все больше заявляют о себе их прежние чувства друг к другу, которые они от всех скрывали, даже от себя самих. Тем временем Панин прощается с группой Сабурова. Вместе с агентом Котряну они отправляются за линию фронта в расположение школы Абвера.

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Черное море Котряну сомневается в словах Панина и устраивает ему одну проверку за другой. Однако тот выдерживает испытание, а агенты графа находят подтверждения словам шпиона. Доверие приемного отца восстановлено. Кроме того, теперь Котряну завладела мысль о возможности перевербовать такого сильного противника, как Сабуров.

Сериал Черное море содержание сюжета серий

 

Чем закончится сериал "Чёрное море": последняя 8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Черное мореВ последней 8 серии сериала "Чёрное море" Сабуров подготовил две группы, потому что не до конца доверяет Панину. Об одной группе бывший предатель знает, ведь это часть их общего плана, а о второй нет. В случае, если Панин все же окажется предателем, вторая команда должна завершить операцию. Котряну со своей стороны тоже вступает в двойную игру…

 

Финал сериала "Черное море"

 

Павел убивает немца, который прибыл с Паниным, поэтому он с Сабуровым и Верой стараются уйти из города. По дороге ранят Веру. Павел везёт её к своим, а Сабуров отправляется за радистом. Вера умирает на руках у Паши. Сабуров с группой контрразведки проводит операцию. Радист отправляет донесение, что личный состав диверсионной школы уничтожен. При отходе группу захватывают немцы и приводят к Котряну и Панину.

 

Сериал "Чёрное море" заканчивается тем, что Котряну торжествует и показывает Сабурову катера с настоящими диверсантами, а в школе были «подсадные утки». Но на это Сабуров заявляет, что он об этом знал и показывает Котряну на море, где взрываются катера. Панин сыграл свою роль. Котряну стреляет в Панина и Сабурова. Панин мёртв, Сабуров ранен. Котряну даёт много полезной информации. Елена беременна.




Сериал Черное море (2020) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Чёрное море"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Море. Солнце. Склифосовский» (2023)
Содержание серий сериала «Море. Солнце. Склифосовский» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Подробное содержание 6 серии сериала
Подробное содержание 6 серии сериала "Баренцево море" (2022)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 5 серии сериала
Подробное содержание 5 серии сериала "Баренцево море" (2022)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 4 серии сериала
Подробное содержание 4 серии сериала "Баренцево море" (2022)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 3 серии сериала
Подробное содержание 3 серии сериала "Баренцево море" (2022)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Баренцево море» (2022)
Содержание серий сериала «Баренцево море» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг исторических сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Актеры и роли сериала «Черное море»
Актеры и роли сериала «Черное море»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Море. Горы. Керамзит»
Актеры и роли сериала «Море. Горы. Керамзит»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви