Alex
Опубликовано: 19:47, 12 июня 2023

Сериал "Эффект домино" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Эффект домино» (2023)
Содержание всех серий сериала "Эффект домино" – российской многосерийной детективной драмы, рассказывающей историю двух следователей – Максима Разина и Николая Удалова....

Сериал "Эффект домино" – увлекательный многосерийный детектив с Максимом Щеголевым и Кириллом Зайцевым, рассказывающий историю двух следователей из провинциального городка – Максима Разина и Николая Удалова.

Сериал Эффект домино

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Эффект домино" 2023 года. ►Сколько серий в сериале "Эффект домино"? ►Содержание всех серий сериала "Эффект домино" (1-12 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 12 серии).

 

Сериал "Эффект домино": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Эффект домино"

Сколько серий в сериале "Эффект домино"?

Содержание сериала "Эффект домино" по сериям

Сериал Эффект домино 2023

 

Сериал "Эффект домино" 2023: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • Сюжет сериала основан на сценарии Вячеслав Рогожкин ("Плакучая ива", "Чужой ребенок", "Старшая дочь").
  • Режиссер сериала – Андрей Силкин, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Любопытная Варвара", "Практика", "Суд".
  • Главные роли в сериале исполнили Максим Щеголев (сериалы "Меч", "Карпов", "Молодёжка. Лёд и пламя", "Такая, как все") и Кирилл Зайцев (сериалы "Художник", "Коп", "Годунов", "Троцкий", "Союз спасения. Время гнева").

Сериал Эффект домино на НТВ

Список актеров сериала "Эффект домино" продолжают Сергей Баталов, Лариса Удовиченко, Илья Носков, Анна Горшкова, Илья Ильиных, Николай Добрынин, Марина Доможирова, Константин Адаев, Митя Лабуш, Иван Иванов, Мария Романова, Эдуард Нахатакян, Иван Рыжиков, Вячеслав Кулаков, Анатолий Петченко, Виктор Немец, Владислав Картамышев, Егор Широбоков, Андрей Давыдов, Сергей Барышев, Татьяна Казючиц.

Сериал Эффект домино чем закончится

 

Краткое описание сериала "Эффект домино" 2023

 

Содержание серий сериала "Эффект домино" рассказывает историю двух следователей из провинциального городка — Максима Разина и Николая Удалова, чьи фотографии неизменно украшают доску почета Следственного комитета. Но в жизни сыщики предпочитают обходить друг друга стороной. Прямой, резкий и дерзкий Разин на дух не переносит интеллектуала Удалова, который живет по уставу и блюдет закон до такой степени, что уверен: за дело и сослуживцев не грех заложить.

Сериал Эффект домино чем закончится и содержание серий

Несмотря на то, что весь комитет недолюбливает дотошного следователя, начальник ценит его компетентность и профессионализм — Удалов плавает в законах как рыба в воде, постоянно в курсе всех поправок и изменений, и нередко сам шеф идет за консультацией именно к нему. Разин же верит не в Уголовный кодекс, а в совесть и силу кулака, поэтому живет и работает по своим, "пацанским" законам. Также его отличает уникальная способность находить общий язык с представителями криминального сообщества, чем явно не может похвастаться зануда Удалов. Несмотря на взаимную нелюбовь друг к другу, им приходится работать в одной команде и расследовать сложные преступления рука об руку.

 


Актер Кирилл Зайцев кратко о сюжете сериала "Эффект домино":

Эффектом домино называют случаи, когда одно, казалось бы, незначительное изменение вызывает цепную реакцию и влияет на прочие поступки. А это значит, что в жизни важно всё, что ты делаешь. Мой герой Николай Удалов - блестящий следователь, который любит свою работу и может решить любую головоломку. Одним из основных препятствий для него является его партнёр Разин. Они два следователя, которые имеют кардинально разные подходы к расследованию дел, поэтому между ними возникают конфликты. Мой герой, конечно, это не я. Но многие качества Удалого мне присущи: трудолюбие, дотошность в работе, любовь к своему делу, требовательность к окружающим. Все трюки в фильме, драки мы с Максимом выполняли самостоятельно. Безусловно, у нас был постановщик трюков, но мы тренировались и делали всё сами. Работать было легко, потому что собралась сильная профессиональная команда. Я благодарен своим партнёрам, в особенности Максу, с которым мы подружились во время съёмок. Работать было в удовольствие, теперь будем надеется, что удовольствие при просмотре сериала "Эффект домино" получит и зритель!

Сериал Эффект домино чем закончится и описание серий

 

Содержание сериала "Эффект домино" от актера Максима Щеголева:

В начале истории самая главная борьба происходит между моим героем и человеком, который увёл у него жену. Конечно, это такой локомотив для Разина с точки зрения рабочих отношений с Удаловым. Больше всего мне нравится, как развивается линия семьи и дружбы в этом профессиональном детективе. То есть у нас герои - не статичные персонажи, а все очень гибкие, меняющиеся, ошибающиеся. Поэтому сниматься было одно удовольствие. Коллектив просто фантастический, никого не могу забыть, мы до сих пор общаемся. У нас даже общая группа, где мы переписываемся, жива. Во время съёмок мы с Кириллом делили один вагончик, поэтому вместе репетировали какие-то сцены, общались с режиссёром и предлагали свои идеи по дальнейшему развитию действий и персонажей. И у нас всё получилось, и, мне кажется, лучше, чем было написано. Вся команда была единым организмом, поэтому хочется продолжать историю. Так что, надеемся, зрителю сериал "Эффект домино" понравится!

Сериал Эффект домино содержание серий

 

Сколько серий в сериале "Эффект домино" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Эффект домино" – 12. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут. Премьера на канале НТВ 13 июня 2023 года. 

 

Содержание всех серий сериала "Эффект домино" 2023

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале НТВ? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий российского телесериала "Эффект домино" и оставаться в курсе поворотов сюжета этой увлекательной и интригующей криминально-детективной истории. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Эффект домино", до показа серий на канале НТВ вам не нужна.

Сериал Эффект домино содержание серий читать

 

Краткое содержание сериала "Эффект домино" по сериям, 2023 год, канал НТВ

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Эффект домино". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Эффект домино" - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Эффект домино В провинциальном городке во время ограбления банкомата полицейский патруль убивает двух преступников. Еще двоим удается скрыться. К удивлению полиции, все грабители оказываются детьми высокопоставленных людей города – от мэра до известного тренера по боксу. Следователи Разин и Удалов, которых поставили вместе вести это дело, пытаются разобраться в ситуации и заодно не дать личным счетам перевесить работу – оба были женаты на одной и той же женщине, Татьяне.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Эффект домино Во время задержания третьей участницы ограбления – Вики – события принимают непредсказуемый оборот, поскольку отчим девушки – начальник полиции города. Он хочет отомстить Разину и Удалову. Они же в своем расследовании выходят на четвертого подозреваемого. Как и трое предыдущих, он оказывается сыном влиятельного человека…

Сериал Эффект домино содержание серий краткое

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Эффект домино В гостиничном номере найден труп приехавшей в город на гастроли звездной певицы Инги Данишевской. Круг подозреваемых очень широк: учитывая ее вздорный характер у звезды было много недоброжелателей. Первым подозреваемым оказывается бывший телохранитель Сергей Кравцов, влюбленный в Ингу. Выясняется, что из номера пропал ноутбук с привязанной банковской картой, а перед убийством у Инги случился конфликт с местным авторитетом.

 


4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Эффект домино Расследование выводит напарников на хакеров, у которых был мотив для убийства скандальной певицы, но версия заходит в тупик. Под подозрение попадает стриптизер Роланд, но и он не виновен. В ходе следствия выясняется, что садовник отеля Ткачев был одноклассником Инги…

 

5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Эффект домино Известный в узких кругах боец подпольных боев ММА Андрей Пашутин по прозвищу Молот найден с простреленной головой в своей машине. Версии его убийства самые разные, но в основном связаны с его родом деятельности – подпольными боями без правил. Удалов и Разин проверяют всех, кто имел отношение к этим боям и зарабатывал на них.

Сериал Эффект домино описание серий

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Эффект домино Татьяна начинает встречаться с Гладких – известным в городе адвокатом, работающим на криминальные круги. Расследование выводит Удалова и Разина на Гладких, к которому у обоих личный счет. Расследование выводит Удалова и Разина на того, кого они меньше всего подозревали…

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Эффект домино Выброшенный на пляж утопленник оказывается сыном владельца яхт-клуба – Артемом Копыловым. В ходе расследования выясняется, что желающих убить Артема было более чем достаточно. Отрабатывая его друзей, следователи выходят на бывшую девушку Артема – Марину, которая его ненавидела. Отца Артема найти не удается. В коробке из-под пиццы на яхте, на которой Артем отдыхал с компанией, находят наркотики…

Сериал Эффект домино описание серий читать краткое

 

8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Эффект домино У следователей происходит перестановка: теперь начальником становится Разин. Они продолжают расследовать убийство Копылова. Все улики указывают на Марину, но внезапно появляется новая версия: к убийству может быть причастен Копылов-старший…

 


9 серия

 

Содержание 9 серии сериала Эффект домино В театр на генеральную репетицию перед самой премьерой не является исполнительница главной роли – прима театра Виктория Малыгина. Позже ее находят на участке перед собственным домом с простреленной головой. Первым делом убийцу ищут в театральной среде. Кроме этого, сыщики решают проверить Аврамова Ивана – у него с Малыгиной актерское агентство. Но Аврамова похищает неизвестный…

 

10 серия

 

Содержание 10 серии сериала Эффект домино Подозреваемых в убийстве Малыгиной становится все больше: это и бывший муж, и пластический хирург, с которым звезда собиралась судиться. Неожиданно выясняется, что у Аврамова и Малыгиной был роман, а жена Аврамова занималась в клубе спортивной стрельбы… Тем временем сын Удалова Лёня попадает в больницу с передозировкой на вечеринке. Пытаясь наказать виновных, Удалов срывается и его отстраняют от дела…

 


11 серия

 

Содержание 11 серии сериала Эффект домино При ремонте теплотрассы рабочие находят в коллекторе тело мальчика лет десяти. Судя по состоянию, тело пролежало здесь уже более года. Приметы мальчика и его одежда совпадают с одеждой пасынка отельера Дергачева. И он, и его жена Светлана опознают тело. Разин ищет похитителя и убийцу среди врагов Дергачева. Ему не хватает помощи отстраненного Удалова…

 

12 серия

 

Содержание 12 серии сериала Эффект домино Удалов и Разин продолжают отрабатывать версии: биологического отца мальчика, уволенного охранника Дергачева и даже его самого. Неожиданно они выходят на бывшего водителя Дергачева, Царева. Проверка показывает, что Царев наблюдается у психиатра и покупает детские вещи… Тем временем мать Разина выясняет, что у его сестры Ирины появился таинственный новый мужчина. По настоянию матери, Разин пытается выяснить, кто это…

 




Сериал Эффект домино (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Эффект домино"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (2)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Я подарю тебе рассвет» (2018)
Содержание серий сериала «Я подарю тебе рассвет» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Акушерка 4» (2023)
Содержание серий сериала «Акушерка 4» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Дата выхода 2 сезона сериала «Ваша честь»
Дата выхода 2 сезона сериала «Ваша честь»
Дата выхода сериалов и фильмов
Подробное содержание 3 серии сериала
Подробное содержание 3 серии сериала "Ваша честь" (2022)
Подробное содержание серий
Актеры и роли сериала «Теория вероятности» (2021)
Актеры и роли сериала «Теория вероятности» (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Годунов: продолжение»
Актеры и роли сериала «Годунов: продолжение»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Дата выхода 4 сезона сериала «Ивановы-Ивановы»
Дата выхода 4 сезона сериала «Ивановы-Ивановы»
Дата выхода сериалов и фильмов
Кира Найтли: рост и вес, полное досье
Кира Найтли: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви